
Давай-ка я тебе сейчас скину на твою мобилу свой телефон для связи. Если что - звони (по инфе на 4-е). В любом случае слежу за этой веткой эври дэй))
ALEX 77 писал(а):Вообщем расклад по 5-му числу такой:
1.dibase
2.Alex
3.Bazzz
4.kapha
5.ffara
6.Lemonade Joe
7.Axel
8.Max78 и его банда (5 -ро)
9.Владимир и его телохранитель.
Места ещё есть, так что кто хочет может подвалить без предупреждения (с) места всем будут (Дж. удачи).
По вопросу с 4-м числом, пока исходя из погодных условий намечается Жо....ну сегодня этот вопрос, за кружкой водки мы обсасём ))))
Хы,я тоже когда пришел в ЛигаПаб,многих увидел впервые в жизни,до этого только с Капхой был знаком)Если что,на фотке я в белой клетчатой рубахе,помогаю держать "растяжку"))DePresium писал(а):фотки... фотки сука хорошие, только че за морды на них???
тех, кто спаивал нас в Киифе я узнал (Алекс!! Алекс сцуко совсем отощал! не кормят нах?!), а вот остальные!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя