Гостевая про 2

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10197
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Вт фев 28, 2023 12:46

По Кепе: посмотрите повторы голов и и штанги с курями...
Со святыми, кручёный мяч над стенкой опустился в угол ворот, летя целую вечность... что Кепа?
Запоздалый прыжок, без перескока, с центра линии ворот... откуда ни один воротчик не допрыгнет, ни теоретически - ни практически. С детства их учат, первая фаза: увидел куда, вправо/влево - скачки в сторону (перескоки) и прыжок в эту сторону. Вторая фаза: в воздухе увидишь куда, именно летит мяч и отбивай.
Штанга с курями: удар из-за штрафной, воротчику всё видно. Мяч летит в ворота, но перед ними, по дугу уходит в штангу. Повезло. Что Кепа? Как стоял как вкопанный - так и остался стоять...
Гол от перекладины: опять удар из-за штрафной, Кепа стоит не впереди, уменьшая угол удара, а на ленточке в воротах... удар "в него", который он переправляет в нижнюю часть перекладины и от неё - гол.
Второй гол с левого края: подача углового в центр, мяч переправляют на край и гол. Кепа как стоял в центре на ленточке, так и остался стоять, как зачарованный...
Последний раз редактировалось Lev Вт фев 28, 2023 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

alekxxx
First Squad
First Squad
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 22:07
Откуда: Ireland

Re: Гостевая про 2

Сообщение alekxxx » Вт фев 28, 2023 12:53

[Nizaar Kinsella]
[/quote]
...Вон у курей отстоял старичок, звёзд с неба уже не ловит, но простоял надёжно. Может и Поттеру надо решиться на старичка-англа, попробов его с Лидсом, перед немцами в ЛЧ?
[/quote]

Наши соперники могут позволить себе даже полевого игрока в ворота поставить или куклу, угрозы никакой не будет. Если бы команда регулярно забивала, привозы Кепы это последнее, что нас бы волновало. Не в защиту кепы, а в укор полной импотенции команды, низкий поклон "мотиватору" поттеру

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10197
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Вт фев 28, 2023 12:57

...чья цитата, Nizaar Kinsella или моя, кого обсуждаем?:)

А по играм, если бы не голы от Кепы, была бы ничья в худшем случае. Мы играли не хуже курей...
...и победа над святыми, в чём я не сомневаюсь. Доп.четыре очка и т.д. и т.п.

ПС: ...опять Поттер. Не, пока этот срач тут не прекратится, я перехожу жить в свою другую тему:)
Анонс там: почему Кепа перестал играть, стоя на месте? Почему Страсбург на прицеле? Список летних продаж...
Причины, факты, доводы. И много другое... тут мне делать нечего.
Последний раз редактировалось Lev Вт фев 28, 2023 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

alekxxx
First Squad
First Squad
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 22:07
Откуда: Ireland

Re: Гостевая про 2

Сообщение alekxxx » Вт фев 28, 2023 13:16

Играли максимум первые 20 минут. Проблема в том, что команды играющие против нас конкретно знают во что и за что играют, в отличие от Челси. Уровень деградации и по*уизма уже зашкаливает

alekxxx
First Squad
First Squad
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 22:07
Откуда: Ireland

Re: Гостевая про 2

Сообщение alekxxx » Вт фев 28, 2023 13:17

Lev писал(а):
Вт фев 28, 2023 12:57
...чья цитата, Nizaar Kinsella или моя, кого обсуждаем?:)

А по играм, если бы не голы от Кепы, была бы ничья в худшем случае. Мы играли не хуже курей...
...и победа над святыми, в чём я не сомневаюсь. Доп.четыре очка и т.д. и т.п.

ПС: ...опять Поттер. Не, пока этот срач тут не прекратится, я перехожу жить в свою другую тему:)
Анонс там: почему Кепа перестал играть, стоя на месте?
Причины, факты, доводы. И много другое... тут мне делать нечего.
Ну он же как бы тренер...или физрук?

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10197
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Вт фев 28, 2023 13:19

...я не понимаю, сколько можно жевать пережёванное... до несварения желудка?

ПС: цитата сверху: Ну он же как бы тренер...или физрук?
Пусть даже физрук, но если руководство в нём видит помощь по созданию супер.Челси + фут.империи, то зачем гробить собственный проект, в угоду таким болелам? Ведь они не свои же деньги вкладывают. Таким, кто не видит никаких перспектив и целей, дальше собственного носа... пардоньте, накипело, самим не противно?
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

alekxxx
First Squad
First Squad
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 22:07
Откуда: Ireland

Re: Гостевая про 2

Сообщение alekxxx » Вт фев 28, 2023 13:43

Не противно, проект то замечательный, вот только главный исполнитель подобран не соответствующий. Рад буду ошибиться и признать это...но время покажет

Капитан
First Squad
First Squad
Сообщения: 8135
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 00:59

Re: Гостевая про 2

Сообщение Капитан » Вт фев 28, 2023 13:45

Lev писал(а):
Вт фев 28, 2023 13:19
Ведь они не свои же деньги вкладывают. Таким, кто не видит никаких перспектив и целей, дальше собственного носа... пардоньте, накипело, самим не противно?
А может не свои, а осваивают чужие. Это бы многое объяснило.

Интересно будет посмотреть реакцию дальновидящих, когда достаточно скоро Поттера уволят.

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10197
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Вт фев 28, 2023 13:54

alekxxx писал(а):
Вт фев 28, 2023 13:43
Не противно, проект то замечательный, вот только главный исполнитель подобран не соответствующий. Рад буду ошибиться и признать это...но время покажет
...все проекты, в которых главные исполнители - "чуды" - тренеры, рано или поздно терпят крах. Сейчас это Ливер, на очереди Пеп... у нас был Маур. При чём тут Поттер, который без году неделя? Его дело видно в точечных покупках на 300 млн. этой зимой. И полный провал летних покупок на 300 млн. под Тухелем... наследство, от которого чем раньше мы избавимся, включая Лукаку, тем быстрее мы пойдём в гору... даже при Поттере, Лемпсе, Терри и т.д. Без этого - ни у кого и ничего не получится... это - первооснова.
Последний раз редактировалось Lev Вт фев 28, 2023 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10197
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Вт фев 28, 2023 14:01

Капитан писал(а):
Вт фев 28, 2023 13:45
Lev писал(а):
Вт фев 28, 2023 13:19
Ведь они не свои же деньги вкладывают. Таким, кто не видит никаких перспектив и целей, дальше собственного носа... пардоньте, накипело, самим не противно?
А может не свои, а осваивают чужие. Это бы многое объяснило.

Интересно будет посмотреть реакцию дальновидящих, когда достаточно скоро Поттера уволят.
...вот так, на таких провокациях, рождаются "навешанные ярлыки", которые затем вызывают всевозможные срачи. Надеюсь, что эта губительная стезя минует этот сайт, который "для болел Челси... и ради них.
Без прямых провокаций, требующих модерации... где тут "дальновидящие" или любители Поттера?

ПС: хорошо, что я когда-то использовал функцию, которая теперь вылазит в "Автором этого сообщения является Капитан, находящийся в вашем чёрном списке.", скрывающую пост. Функция, которая без Саши не убирается:)
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10197
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Вт фев 28, 2023 14:57

Всё, ухожу... в этом дерьмо-сраче я больше участвовать не хочу, до лета.
Подумайте над этим... над тем, что уже давным давно сказано. Гамлет: Что он Гекубе, что ему Гекуба?
Кто вам "физрук" Поттер, который даже лучше многих тех, кто побывал в Челси за все эти годы... не месяцы.
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

alekxxx
First Squad
First Squad
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 22:07
Откуда: Ireland

Re: Гостевая про 2

Сообщение alekxxx » Вт фев 28, 2023 15:01

Самое главное- он человек хороший, остальное не суть как важно 🤭

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10197
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Вт фев 28, 2023 15:10

... самое главное, что на этом сайте было правило: до прихода тренера (в частности Маура), высказывания не ограничены. После прихода, когда каждый многократно высказал своё отношению к нему и позиция каждого ясна - это называется Холивар и провокации срача, которые тут пресекать просто некому... кроме нас самих.
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

alekxxx
First Squad
First Squad
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 22:07
Откуда: Ireland

Re: Гостевая про 2

Сообщение alekxxx » Вт фев 28, 2023 15:18

Мнение о тренере может сильно отличаться как раз таки в период до и после. Что должно мешать людям высказывать своё мнение о его работе? Многие были изначально не в восторге от этого назначения и сейчас убеждаются в своей правоте. Причём здесь срач, плюрализм мнений никто не отменял

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10197
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Вт фев 28, 2023 15:38

...при том, что если такие как ты, многократно пишут и продолжают писать тут мнение, суть которого "говно", то от него, как и от слова "халва", произнесённого многократно, слаще во рту не становится... плюрализм тут ни при чём. Как раз наоборот - это пустые попытки навязать другим своё мнение... причём всем без разбора. Кто тут 100% сторонник Поттера? Никто... кого вы убеждаете, сами себя? Любителям мазохизма нужно идти на другие сайты... например, на сайты МЮ и Ливера, там вас, с вашими постами, примут на ура с распростёртыми объятиями.
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

Капитан
First Squad
First Squad
Сообщения: 8135
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 00:59

Re: Гостевая про 2

Сообщение Капитан » Вт фев 28, 2023 15:51

alekxxx писал(а):
Вт фев 28, 2023 13:43
Не противно, проект то замечательный, вот только главный исполнитель подобран не соответствующий. Рад буду ошибиться и признать это...но время покажет
Лев как бы забывает, что футбол то для зрителей... за их счет в конечном итоге крутятся огромные деньги.

Украинские инсайдеры намекают, что решение об увольнении Поттера уже принято, ведутся переговоры с топ тренером. Фамилий не называют.

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10197
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Вт фев 28, 2023 16:02

...с такими доброхот-друзьями и врагов не надо.
Как гласит древняя мудрость: Боже, избавь меня от друзей... С врагами я и сам справлюсь:)
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

alekxxx
First Squad
First Squad
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 22:07
Откуда: Ireland

Re: Гостевая про 2

Сообщение alekxxx » Вт фев 28, 2023 16:09

Lev писал(а):
Вт фев 28, 2023 15:38
...при том, что если такие как ты, многократно пишут и продолжают писать тут мнение, суть которого "говно", то от него, как и от слова "халва", произнесённого многократно, слаще во рту не становится... плюрализм тут ни при чём. Как раз наоборот - это пустые попытки навязать другим своё мнение... причём всем без разбора. Кто тут 100% сторонник Поттера? Никто... кого вы убеждаете, сами себя? Любителям мазохизма нужно идти на другие сайты... например, на сайты МЮ и Ливера, там вас, с вашими постами, примут на ура с распростёртыми объятиями.
Не противоречь сам себе... кто кого убеждает...
А указывать кому куда идти это последнее дело, тот кто не про срач говорил

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10197
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Вт фев 28, 2023 16:34

...идти - это не значит уходить.
Это значить писать "свеже-вражеские" посты на их сайтах. Тут выдал пару-тройку и хорош.
Тебя уже давно запомнили и оценили... вернее твоё мнение. "Твоё", если что, это собирательный образ.

Я вон сам скоро пойду... в другую степь, до лучших времён. Пока тут "разгул демократии".
ПС: Здесь, на этом сайте, рады любой живой душе, даже заходящей с чужий сайтов:)
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

Аватара пользователя
Рено
First Squad
First Squad
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:34
Откуда: Новосибирск

Re: Гостевая про 2

Сообщение Рено » Вт фев 28, 2023 16:44

Есть в мире вечные ценности)) Lev уходит , не уходя, как обычно)) Просто есть его мнение и неправильное , плавали -знаем:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей