Гостевая про 2

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
absent
First Squad
First Squad
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 16:22

Re: Гостевая про 2

Сообщение absent » Сб фев 18, 2023 22:12

Мне вот интересно, а есть еще фанаты, которые поддерживают Поттера, и которые любят пенять на то, что у него предсезонки не было? Сколько по их мнению должно времени пройти, чтобы команда смогла обыграть последнюю команду в таблице? И кого тогда вообще Поттер собрался обыгрывать, находясь у руля уже пол года?

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10106
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Сб фев 18, 2023 22:16

Мы тут будем хоть до потолка прыгать, посыпая голову пеплом... что изменится?
Пол-года? Получив месяц тому новую команду, из покупок и 5 травмо-вернувшихся, из 11-ти...
Нужно срочно возвращать в ворота Менди.
Этот коз... не хороший человек, не делает элементарного: определил направление полёта мяча - делай несколько "перепрыжек" в его сторону и уж затем - прыгай на мяч. Стоя в центре ворот - невозможно "с места" допрыгнуть до угла ворот.
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

GK1
First Squad
First Squad
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 22:43
Откуда: Boston

Re: Гостевая про 2

Сообщение GK1 » Сб фев 18, 2023 22:24

absent писал(а):
Сб фев 18, 2023 22:12
И кого тогда вообще Поттер собрался обыгрывать, находясь у руля уже пол года?
Просто обыграть команду со дна таблицы мало. Представьте, что Кепа вытащил бы штрафной (а ведь мог), а их защитник не успел бы выбить мяч с ленточки. Вот вам и победа. Но эта победа только загнала бы проблему глубже внутрь. Надо, чтоб Челси показал игру в прогрессе. Вот поэтому я не переживал после поражения в Дортмунде и жутко расстроился после сегоднящнего пролёта.

absent
First Squad
First Squad
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 16:22

Re: Гостевая про 2

Сообщение absent » Сб фев 18, 2023 22:28

Поражают люди с нарушенной причинно-следственной связью. При чем тут Менди, если мы в последних 5 играх забили 1 гол? Менди забивать будет? Хаверц, Маунт, Стерлинг, Зиеш - это новая команда? Или они резко разучились в ворота попадать? Нет рисунка игры, от слова совсем, вы тут хоть Холландов с Месси поставьте, результат будет тот же. Профессиональные тренеры и посреди сезона придя, могут игру за месяц поставить и там даже поленья будут забивать, а физруку уже пол года что-то мешает, как в поговорке про танцора, а команда все больше и больше деградирует. Если ничего не изменится, то летом все новички будут проситься в другие клубы. Играть под руководством физрука в чемпионшипе никто не захочет.

Аватара пользователя
Axel
First Squad
First Squad
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 19:19

Re: Гостевая про 2

Сообщение Axel » Сб фев 18, 2023 22:29

На дортмунд просто сами игроки собрались, вот и всё. Это не показатель. Показатель это каждый Уик енд в АПЛ.

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10106
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Сб фев 18, 2023 22:30

GK1 писал(а):
Сб фев 18, 2023 22:24
absent писал(а):
Сб фев 18, 2023 22:12
И кого тогда вообще Поттер собрался обыгрывать, находясь у руля уже пол года?
Просто обыграть команду со дна таблицы мало. Представьте, что Кепа вытащил бы штрафной (а ведь мог), а их защитник не успел бы выбить мяч с ленточки. Вот вам и победа. Но эта победа только загнала бы проблему глубже внутрь. Надо, чтоб Челси показал игру в прогрессе. Вот поэтому я не переживал после поражения в Дортмунде и жутко расстроился после сегоднящнего пролёта.
Сегодняшний матч должен был стать, с одной стороны - отдыхом для тех, кто в нём нуждался, а с другой - тренингом для молодняка и вышедших из травм. Про АПЛ надо забыть, держа в уме матчи ЛЧ и подготовку к ним. Не вина Поттера, что судейки устроили "ледовое побоище"... не зарубая рубиловку "на корню".
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

Аватара пользователя
Axel
First Squad
First Squad
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 19:19

Re: Гостевая про 2

Сообщение Axel » Сб фев 18, 2023 22:32

Поттер уже сам морально готов к отставке. А вот готов ли боули признать, что и сам проф непригоден как директор?

absent
First Squad
First Squad
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 16:22

Re: Гостевая про 2

Сообщение absent » Сб фев 18, 2023 22:33

Axel писал(а):
Сб фев 18, 2023 22:29
На дортмунд просто сами игроки собрались, вот и всё. Это не показатель. Показатель это каждый Уик енд в АПЛ.
Опередил с ответом. По факту игроки понимают, что это последний шанс команды в ЛЧ на ближайшие 2-3 сезона, поэтому и был по сути для них матчем года.

shmon-dimon
First Squad
First Squad
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 22:47

Re: Гостевая про 2

Сообщение shmon-dimon » Сб фев 18, 2023 22:37

я признаю, что после сегодняшнего матча сложно найти какие-то аргументы за (увидев состав подумал, что Поттер довольно оптимистично ротировал состав, учитывая то, сколько матчей у нас без побед)
я за Поттера (пока еще) по одной простой причине - при РА у нас все происходило по простому сценарию:
1) старый тренер рассорился с игроками/ не может заставить их играть, мы берем нового, которому нужно посмотреть всех игроков
2) результаты идут вверх до конца сезона, начинаем думать, эх, вот продадим летом всех ненужных, возьмем пару из списка нового тренера и заживем
3) через полгода-год - см. пункт первый
в итоге мы получаем просто набор игроков без какой-то четкой линии партии, местечковые успехи тут и там, но это не что-то системное, скорее так обстоятельства сложились, мы давно уже не доминируем в АПЛ, нас даже Арсенал уж обошел, который начинал с гораздо худшей базой
конечно, нет гарантии что при Поттере станет лучше, но я считаю, что надо попробовать что-то принципиально другое, пока у нас большой оборот игроков и есть возможность избавиться от пассажиров (все мы знаем, кто это - если Поттер не приведет к успеху, так хоть сделает грязную работу за другого), хоть нам и придется поесть говна в процессе
Поттер был совсем неочевидным кандидатом на роль перестройщика в такой турбулентный период, мало кто бы ему доверил такую работу, но уже как есть, его можно уволить и вернуться к временам, когда тренера меняют каждые год-два, но лично меня это достало, лично я хочу посмотреть что будет, если собрать команду молодых и голодных игроков, учитывая мнение тренера и дать им время сработаться
я не знаю, получится ли из этого что-то, может я и не прав, но хочу чтобы мы попробовали что-то другое, к сценарию РА мы всегда успеем вернуться

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10106
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Сб фев 18, 2023 22:56

...как вы быстро всё забываете: ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ 2015/2016
0000.JPG
Или это было в другой жизни?
Мне давно начхать в этом сезоне на место в АПЛ, 7, 10 или 15...
Это судейкам не начхать. Они хотят выжать из Челси все соки... во имя собственного блага.
Это ФА надо, чтобы Челси не устранялся от игр в КЛ и КА... что мы правильно сделали на данном этапе. Сколько можно отдавать финалы КА, выигранные судейками.
За 15 мин. реанимации Аспи, ВАР и судейка в поле не надумали удалить сволоту с поля...
Пусть они подавятся этими 3-мя очками, а нам надо гнуть свою линию...
0000.JPG
Вы посмотрите на статистику жёлтых:
за весь матч, до 87 мин., этим сволотам дали только 2 жёлтых... когда за первый тайм было минимум 10 грубых нарушений, захватов сзади и т.д. Игроки хорошо чувствуют на поле, на что нацелен судейка. Посмотрите, за травму Аспи даже жёлтой не дали...
а Кулибали - на 4-й минуте матча судейка отгрузил жёлтую, для затравки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

Капитан
First Squad
First Squad
Сообщения: 8082
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 00:59

Re: Гостевая про 2

Сообщение Капитан » Сб фев 18, 2023 23:41

Lev писал(а):
Сб фев 18, 2023 22:09
alekxxx писал(а):
Сб фев 18, 2023 21:29
Один матч не получится, придётся весь сезон забывать, как страшный сон
...это зависит от того, насколько хорошо мы отыграем в ЛЧ.
Как мы поступили в подобной ситуации, после второго пришествия Маура? Пригласили Хиддинка...
Я бы сейчас пригласил кого-то из старых зубров, типа ван Галла, пообещав тому место в руководстве, типа футбольного директора. В создании Фут.империи, он был бы не последним челом.А сейчас, он бы очень помог Поттеру в спасении этого сезона... читай игр в ЛЧ.
Бенитеса надо, снова контракт на полгода с условиями продления.

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10106
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Вс фев 19, 2023 00:01

...ещё раз по голу: воротчик должен всё знать, например, что Ворд-Проус бьёт у них все штрафы и пенали правой ногой. Следовательно, если мяч летит над стенкой по дуге, то это в правый от него угол. Куда он не сместился в перепрыжке... причём мяч угодил в нижний угол ворот, куда допрыгнуть легче.
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

Niccolo Machiavelli
Reserves
Reserves
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 17:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Гостевая про 2

Сообщение Niccolo Machiavelli » Вс фев 19, 2023 00:20

Могло быть и хуже ведь. Ребята - игроки, тренерский состав - достойные зарплаты получают, чему и рады.
Главное, лишь бы не было войны. Вот, у нас.. позвольте, снова о ней. ;)

Аватара пользователя
Axel
First Squad
First Squad
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 19:19

Re: Гостевая про 2

Сообщение Axel » Вс фев 19, 2023 02:34

Когда уже по схеме 4-4-3 начнём играть? Вот тогда и начнём рвать)

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10106
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Вс фев 19, 2023 10:51

Вчера на стадик вернулось костоломное время блекбернов, когда подвальная костолом-команда (я это заметил и в первой игре с ними), при полной поддержке судеек, превратила матч в побоище, защепы, игру в игрока, а не в мяч ,наглое затягивание игры и и т.д. и т.п. В это превратился эталон англо-футбика? Нет, это эталон англо-игры низших англо-лиг. В это чинуши хотят превратить АПЛ? Если это так, то тогда мой взор переключается на потуги создания суперлиги. С новыми правилами чистого времени, в футбик, где техничность будет дружить с атлетичностью. Где на поле главными будут игроки, а не судейки... которые обязаны беречь техничных игроков, а не устраивать побоища, называя это эталоном футбола.
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

Аватара пользователя
Рено
First Squad
First Squad
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:34
Откуда: Новосибирск

Re: Гостевая про 2

Сообщение Рено » Вс фев 19, 2023 15:48

Все происходящее понятно и предсказуемо, мы же на пик формы выходим. Это теперь так называется. Про то не говори, про это молчи , все нежные цветочки. Результат тем временем отрицательный.

absent
First Squad
First Squad
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 16:22

Re: Гостевая про 2

Сообщение absent » Вс фев 19, 2023 16:23

Рено писал(а):
Вс фев 19, 2023 15:48
Все происходящее понятно и предсказуемо, мы же на пик формы выходим. Это теперь так называется. Про то не говори, про это молчи , все нежные цветочки. Результат тем временем отрицательный.
Абсолютно согласен. На пик формы надо выходить в чемпионшипе, там игроки притрутся друг к другу, может начнут забивать хотя бы через матч, а то в АПЛ гранды одни играют, по типу Саутгемптона, чтобы им забить, надо еще пол лярда потратить на трансферы.

Аватара пользователя
Рено
First Squad
First Squad
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:34
Откуда: Новосибирск

Re: Гостевая про 2

Сообщение Рено » Вс фев 19, 2023 16:51

absent, 👍😃

Капитан
First Squad
First Squad
Сообщения: 8082
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 00:59

Re: Гостевая про 2

Сообщение Капитан » Вс фев 19, 2023 17:58

absent писал(а):
Вс фев 19, 2023 16:23
Рено писал(а):
Вс фев 19, 2023 15:48
Все происходящее понятно и предсказуемо, мы же на пик формы выходим. Это теперь так называется. Про то не говори, про это молчи , все нежные цветочки. Результат тем временем отрицательный.
Абсолютно согласен. На пик формы надо выходить в чемпионшипе, там игроки притрутся друг к другу, может начнут забивать хотя бы через матч, а то в АПЛ гранды одни играют, по типу Саутгемптона, чтобы им забить, надо еще пол лярда потратить на трансферы.
пока звучит как шутка, но шутка, которая гораздо ближе к реальности, чем многие думают.

shmon-dimon
First Squad
First Squad
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 22:47

Re: Гостевая про 2

Сообщение shmon-dimon » Вс фев 19, 2023 18:41

мда, как я бы не пытался оправдывать Поттера, тен Хаг гораздо лучшую работу показывает, хоть и и условия разные, особенно реанимация Санчо и Рэшфорда бросается в глаза

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей