Гостевая-про

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
Капитан
First Squad
First Squad

Re: Гостевая-про

Сообщение Капитан » Ср июн 22, 2022 14:02

Скромненько:
"
Заявление Clearlake Capital:

«С началом новой эры владения Тодда Боэли и Clearlake Capital мы с нетерпением ждем создания чемпионской организации и развития «Челси» как глобальной платформы».
"
Сразу "ЭРЫ", как бы жиденько не обосраться. :-)

FFR
First Squad
First Squad

Сообщение FFR » Ср июн 22, 2022 15:38

ну а почему не эры, клирлейк 10 лет по сути клуб продать не могут, может есть там конечно какие-то лазейки, но о них неизвестно в данный момент

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Ср июн 22, 2022 15:49

FFR писал(а):
Ср июн 22, 2022 15:38
ну а почему не эры, клирлейк 10 лет по сути клуб продать не могут, может есть там конечно какие-то лазейки, но о них неизвестно в данный момент
Потому что слово "эра" подразумевает: длительность чего-либо успешного. Про время владения клубом Абрамовичем уже можно так сказать, а вот про будущее по меньшей мере не скромно, а по сути, очень часто так случается, что "эры" то и не получается.
Мне например очень нравится когда соперники начинают разглагольствовать, что возьмут все титулы. Ни разу не получалось подтвердить это.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Ср июн 22, 2022 16:41

...от Лукаку избавились, от Кепы похоже тоже.
Тухель - лучший выбор для перемен... Чем не начало Эры?:)
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Ср июн 22, 2022 19:38

Lev писал(а):
Ср июн 22, 2022 16:41
...от Лукаку избавились, от Кепы похоже тоже.
Тухель - лучший выбор для перемен... Чем не начало Эры?:)

Ти не один святкуєш
https://twitter.com/Rebeccacfc_/status/ ... 2477283329

https://twitter.com/CarefreelewisG2/sta ... 3370320903

https://twitter.com/KhalidAlKhudair/sta ... 2676856833

Каратель
Reserves
Reserves
Контактная информация:

Сообщение Каратель » Ср июн 22, 2022 20:42

сменяемость власти вещь необходимая, аналогии сами проводите

shmon-dimon
First Squad
First Squad

Сообщение shmon-dimon » Ср июн 22, 2022 21:31

мне тоже не совсем нравится то, что Боэли и ТТ будут за трансферы отвечать - у Боэли и без того должно быть полно хлопот, к тому же, при всем уважении к нему, он новичок в Европе, никого не знает и футболе вряд ли шарит, может я и ошибаюсь и он супер-крутой переговорщик, но пока терзают смутные сомнения
ТТ надо отвечать за предсезонку и новые наработки тактические, а не вести многочасовые переговоры с игроками, агентами и другими клубами

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Ср июн 22, 2022 22:06

shmon-dimon писал(а):
Ср июн 22, 2022 21:31
мне тоже не совсем нравится то, что Боэли и ТТ будут за трансферы отвечать - у Боэли и без того должно быть полно хлопот, к тому же, при всем уважении к нему, он новичок в Европе, никого не знает и футболе вряд ли шарит, может я и ошибаюсь и он супер-крутой переговорщик, но пока терзают смутные сомнения
ТТ надо отвечать за предсезонку и новые наработки тактические, а не вести многочасовые переговоры с игроками, агентами и другими клубами
Завтра того гляди объявят, что Тухель уволен, а временным тренером назначен Тодд Боэли

shmon-dimon
First Squad
First Squad

Сообщение shmon-dimon » Ср июн 22, 2022 22:20

Капитан писал(а):
Ср июн 22, 2022 22:06
shmon-dimon писал(а):
Завтра того гляди объявят, что Тухель уволен, а временным тренером назначен Тодд Боэли
и под девятым номером будет за нас играть в новом сезоне

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Ср июн 22, 2022 22:22

shmon-dimon писал(а):
Ср июн 22, 2022 22:20
Капитан писал(а):
Ср июн 22, 2022 22:06
shmon-dimon писал(а):
и под девятым номером будет за нас играть в новом сезоне
ничему не удивлюсь

:-)

а потом уйдёт в аренду

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Ср июн 22, 2022 23:13

shmon-dimon писал(а):
...не надо сгущать краски. Окно через 2 месяца закроется и
Не забывайте, штат агентов остался,
это они нарабатывают договорные варианты по рабочему процессу не только покупок, но и продаж.
Боэли не лыком шит, умеет договариваться с такими же, как он, но "от футбика"...
Просто так большие деньги с неба не падают:)
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Чт июн 23, 2022 10:58

Последние сплетни от Сан:

По Клаусу продвижение,
Дибалла заявил Хави, что остаётся - ИМХО ложная цель, дрочит с целью поднятия зарплаты, а уходить с тёплого юга Европы не хочет.
Игроки Челси (какие?) просят подписать Ришарлисона. Я в принципе с ними согласен, это лучше чем объедки со стола Сити в виде Стерлинга. Для Ришарлисона переход в Челси, подняться на ступеньку выше...
Арсенал не потянул Рафинью... тоже интересный вариант усиления, но тогда надо сплавлять срочно Зиеша. Да и Пулишича тоже.
9-ый номер освободился, Пуля освободит 10-ый.
Только наш Янки вряд ли отпустит соотечественника. Скорее сплавят Вернера. И Вернер имеет все шансы стать в ряду Де Брюйна, Салаха... упущенных Челси талантов

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Чт июн 23, 2022 16:50

Нкунку продлил контракт с РБ Лейпциг до 2026 года с опцией выкупа 60 млн, когда опция будет доступна неизвестно.

NEO
First Squad
First Squad

Сообщение NEO » Чт июн 23, 2022 23:00

🗣 — Бен Джейкобс:

"Де Лигт и Кулибали находятся в шорт-листе "Челси", и думаю у нидерландца больше шансов. Когда я говорил с его окружением, они намекнули, что он заинтересован в переходе".

"Любопытно, возродит ли "Ювентус" свой интерес к Жоржиньо. "Челси" мог бы использовать это при потенциальной сделке насчет Де Лигта".

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пт июн 24, 2022 00:14

Ни в одной игре без Жоржиньо Челси не был убедителен, а в стадии выхода из обороны вообще почти нулевой, сразу переходили на дальние забросы. Но почему-то фанаты почти поголовно рассматривают Жоржа лишь как разменную монету. Меня это удивляет.

Во всяком случае, пока замены ему в команде нет. И Канте, и Ковачич игроки другого плана, со своими коронными моментами, но в организации игры, слабы. Наши опорники обладают одним общим недостатком - не обладают акцентированным ударом. Канте из трио выглядит получше остальных в этом плане, но тем не менее. У Ковачича же на моей памяти получился один феноменальный удар издали (гол года) в этом сезоне и всё.

Да, на Жоржа почему-то наезжает Тухель... но если мы продадим Жоржа, то совершим большую ошибку. На Жоржа кстати покупатели найдутся. Может быть даже в АПЛ, среди топов, не забываем, что перехватили мы его из-под носа Пепа.

Райса пока нам никто не продаёт, а платить 150 млн за опорника мне кажется безумием. Да и сам Райс пока не выглядит игроком на сто миллионов...

Я очень хотел бы посмотреть на Ампаду на предсезонке, его хвалили за прошедший сезон. Может он как раз тот, кого нам не хватает.

Де Лигт имеет в Юве 15 млн в год, это почти столько же, сколько Лукаку имел, а может и больше (у итальянцев принято указывать зарплату нетто, а в Британии брутто) нам это надо?

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пт июн 24, 2022 10:41

Про Стерлинга

Стерлинг хорош когда рядом КДБ (как вариант Гюндоган или натаскиваемый на эту роль Грилиш), а когда КДБ нет рядом он станет другим игроком, и все вздыхатели по нему разочаруются. Точно также как это случилось с Вернером.
Разница между ними в том, что рывки Стерлинга партнёры видят, а Вернер бегает вхолостую. В Челси. В сборной партнёры его видят и у него больше возможностей отличиться.
У нас проблема не в вингерах, хотя Зиеш и Пуля больше лазаретчики, а в том, что нет настоящей 10-ки! Шестёрка есть, хотя многие синие фанаты мечтают отправить её в качестве размена на какое-то фуфло. А десятки нет, поэтому атака у нас беззубая ... и Лукаку не раскрылся именно по этой причине вкупе с остальными.

alekxxx
First Squad
First Squad

Сообщение alekxxx » Пт июн 24, 2022 12:40

Кулибали в Челси...каждое трансферное окно он в нашем шорт-листе...достали уже

Chaser
First Squad
First Squad
Контактная информация:

Сообщение Chaser » Пт июн 24, 2022 14:01

Кулибали уже срок годности поджимает. Съесть то можно, но нежелательно. А срок годности поджимает потому, что никто его до сих пор так и не купил)
Либо сильно уценивать, с осознаваемым риска для покупателя, либо пусть так и лежит - вплоть до того, как уйдёт на списание.
С уважением)

FFR
First Squad
First Squad

Сообщение FFR » Пт июн 24, 2022 15:10

https://www.telegraph.co.uk/football/20 ... ea-owners/
летом планируется 5-6 трансферов, без учета продаж есть минимум 200 млн. Де Лигт стал часто появляться в прессе, раньше только итальянцы об этом писали

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пт июн 24, 2022 16:55

FFR писал(а):
Пт июн 24, 2022 15:10
https://www.telegraph.co.uk/football/20 ... ea-owners/
летом планируется 5-6 трансферов, без учета продаж есть минимум 200 млн. Де Лигт стал часто появляться в прессе, раньше только итальянцы об этом писали
Отступные за Де Лигта 107 млн евро, Юве, по слухам, согласен продать за 85 млн.
Зарплата у него 15 млн в год. Нетто или брутто - неизвестно.
Но это хороший вариант стабилизации обороны. С ним можно было бы построить наш последний редут.

Ответить