Гостевая-про

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
Chaser
First Squad
First Squad
Контактная информация:

Re: Гостевая-про

Сообщение Chaser » Вс мар 22, 2020 09:10

Lev
Будь внимателен. Ну его нах, этот 19-тый.
Здоровья и иммунитета всем друзья.

Chaser
First Squad
First Squad
Контактная информация:

Сообщение Chaser » Вс мар 22, 2020 13:47

Намечается очень интересный период. С этими сдвигами и уплотнением всего и вся.
P.S.
Борис Джонсон жгет.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вс мар 22, 2020 14:06

«Мы не можем полностью отбросить идею о том, что вирус способен преодолевать определенное расстояние в воздухе», - сказал известный американский иммунолог Энтони Фаучи в интервью NBC.

Если гипотеза будет подтверждена дальнейшими исследованиями, это также радикально изменит предыдущий совет о наиболее подходящих защитных мерах - например, прежнее предположение о том, что не стоит носить респираторные маски в повседневной жизни, если вы не больны.
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Chaser
First Squad
First Squad
Контактная информация:

Сообщение Chaser » Вс мар 22, 2020 21:32

Живем )

Chaser
First Squad
First Squad
Контактная информация:

Сообщение Chaser » Вс мар 22, 2020 21:36

Сейчас включил песню Love Message
Все будет хорошо. Не ссцатьт.

NEO
Reserves
Reserves

Сообщение NEO » Пн мар 23, 2020 16:59

Всем здоровья ребзя! Еще поживем)

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Вт мар 24, 2020 07:36

Ташкент полностью закрыли для въезда и выезда.
Кроме продуктовых магазинов, больниц и аптек все закрыто- ТЦ, рынки, банки, суды и т.д.
Общественный транспорт включая метро не работают. Только службы такси. Тарифы снижены.
Порадовали продавцы из продуктового в моем квартале.
Предложив доставку до дома продуктов и спиртного без
накрутки цены за логистику:). Справедливости ради, нужно сказать,
что при желании они могут забрасывать свои продукты мне на задний двор через забор,
практически не выходя из своего магазина (вот мой пёсик удивится:)).
Но я об этом молчу. Пусть приносят)).
Интернет, мобильную связь, услуги ЖКХ запретили отключать в течении двух месяцев даже при неуплате.
Так же запретили штрафовать по истечению этого срока.
Наверное все серьезней, чем нам рисуют. Или вирус одновременно вызывает невольную любовь и заботу чинуш
к своим гражданам?:)
Вижу, что переубедить мне Вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям!:)

NEO
Reserves
Reserves

Сообщение NEO » Вт мар 24, 2020 17:52

У нас в Алма-Ате аналогично + всем дали отсрочку на 3 месяца по всем кредитам. ЧП и карантин по полной самоизоляции.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вт мар 24, 2020 19:23

Коронавирус отрывает неожиданно-странные выводы в области медицины, самодисциплины и т.д....
Италия ,Испания и Франция не удивляют, но Швейцария?
120 смертей на в 10 раз меньшее население, чем в Германии, где пока 97, удивляет.
Вот вам и самая благополучная евро-страна...
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

L.A.
First Squad
First Squad

Сообщение L.A. » Вт мар 24, 2020 23:49

Продолжительность жизни выше, больше стариков. Тоже касается и Италии. Не знаю, как в Германии, но в Швейцарии старики активные, дома не сидят, даже сейчас, повышая шансы на заражения. Да и смерти в основном приходят на граничащие с Францией и Италией кантоны. Интересно, что кантоны соседи с Германией, намного лучше справляются.

Chaser
First Squad
First Squad
Контактная информация:

Сообщение Chaser » Ср мар 25, 2020 17:25

Что-то я уже начинаю привыкать к жизни без футбола. Нехорошо.
Fucking covid.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Чт мар 26, 2020 22:55

Италы в открытую заявили, что начали отсев тех, у кого шансов выжить мало... Утверждая при этом, что не делят по возрасту. А вот в граничащем с Германией франко-районе, немецкой прессой получена инфа, что тем, кому за 80, 75 и 70, шансов получить полную реанимацию - никаких. Вот такие дела...

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пт мар 27, 2020 13:52

По коронавирусу: оказывается, это третья корона-.
И я уже переболел второй короно- в 2012 году, в апреле в Израиле, когда моя мама умерла в больнице от не известного тогда вируса. Понятно, какая там "гигиена"... конечно я был в постоянном контакте.
Похоронил маму в четверг, а с пятницы днём и до понедельника, когда пошёл к врачу, меня мотало так, как никогда раньше: Жар, каждые 30 минут - в туалет, кашель и т.д. всё, что сейчас описывают.
Похудел за эти пару дней на 15% своего веса, чего со мной никогда не было... а официально этот ближневосточный корона- был признан через пол года.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пт мар 27, 2020 14:08

...и ещё, главное:
не верьте всем этим официозам. Где были все эти профессора эпидемиологи, когда Китай дал шанс и время всему миру подготовиться к эпидемии? Почему их не было в Китае, где было понятно, что этот вирус не такой, как все известные до сих пор. Скорость распространения по всему миру зашкаливает. Как это возможно? Только через самолёты... что стоило, сразу же снабжать ВСЕХ пассажиров масками в принудительном порядке? Я уже не говорю о том, что 100 лет тому, самолётов вообще не было и наши предки как-то жили без них... экономический ущерб от отмены всех рейсов? Так в результате уже получили такой ущерб, который никому и не снился. А ведь ещё не вечер...

White Raven
First Squad
First Squad

Сообщение White Raven » Вс мар 29, 2020 23:29

Короновирус в своем роде вещь, о которой можно сказать "нет худа без добра".
Не поймите правильно, то что происходит в мире ужасно. То, что власти умалчивают случаи, тестов не хватает. Все это печально.
Но возможно это даст какой-то толчок к дальнейшему развитию человечества. Микропримесей вирус поставил раком всю землю. Может пора перестать платить футболистам миллионы евро и начать вкладываться в медицину? Может пора начать массовое разоружение и триллионы долларов оборонки направлять в науку? Продолжать можно ещё долго, суть вы уловили
True Blue

Ответить