Гостевая-про

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
Капитан
First Squad
First Squad

Re: Гостевая-про

Сообщение Капитан » Пт сен 06, 2019 03:44

"В сезоне 2003/2004 Эрнан Креспо сыграл за «Челси» в общей сложности 31 матч, в котором забил 12 мячей"
один из неудачных трансферов, как сказал сам Эрнан, "Зря я перешёл в премьер лигу"

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пт сен 06, 2019 03:48

GK1 писал(а):
Пт сен 06, 2019 02:13
При чём здесь Ярошик? Он в Челси пришёл в 2005-м. А в 2003-м кроме Даффа пришли Коул, Бридж, Муту, Креспо, Джереми (ты их почему-то "забыл"), топ-опорник Макалеле, и команда вышла на топ-уровень. Я б не возражал, чтоб у нас в этом сезоне было такое же "незначительное" пополнение. Как тот состав вообще можно сравнивать с нынешним?! Раньери делал комаду 4 (!) года, вот и игра была к приходу РА. А сейчас из команды ушёл топ игрок Азар, никто из топов не пришёл, команда кардинально меняет стиль, опираясь на необстрелянный молодняк. Кстати, первые 2 сезона Раниери точно так же неуверенно играл с низовыми командами, и занимал 6-е место при гораздо более слабой конкуренции. Капитан, я допускаю, что ты тогда Челси не интересовался, но зачем постить очевидную несуразицу?!. Чтоб ни в коем разе не признать свою неправоту? Странно, ей-богу...
странно, Верона забыл помянуть, вот уж кто оставил след в команде! Челси потом ещё шесть лет ему доплачивал в арендах, как кстати и Креспо.
Аргентинцы, хуле.

GK1
First Squad
First Squad

Сообщение GK1 » Пт сен 06, 2019 04:01

Верона не забыл, твоя ирония не уместна. A Креспо и Муту забили мало, но забивали в очень важных матчах, принесших победы (решающий гол Креспо Вигану, шикарные и важные голы Муту в ЛЧ, например, но ты этого помнить не можешь). Ты спецом умалчиваешь Коула, Бриджа, и Джереми, плюс упомянутый тобой Дафф и Макалеле. B дополнение к Терри, Лампарду и Хасселю. На этом крепком фундаменте строилась команда. Но, если ты продолжаешь упорствовать в том, что составы 2003 и 2019 сопоставимы, то только убеждаешь меня в своей закомплексованности.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пт сен 06, 2019 09:33

Капитан писал(а):
Пт сен 06, 2019 01:05
shmon-dimon писал(а):
Чт сен 05, 2019 22:15
когда Рома купил Челси, там были Джон и Лэмпс, которые, в последствии в эту команду года попали, чего и нашему молодняку желаю
а сейчас таких перспективных пол команды
За Одойя дают 60 лямов. Грант даёт.
А мы купили тогда Даффа за баснословные тогда 17 лямов и это всех возбудило. Но Дафф не был топ игроком. Да, шустрый британец, трудяга, но не ровня ни Педро, ни Виллиану. С Одойем я его даже сравниваю по причине того, что Одой пока не раскрылся. Но Дафф стал твёрдым игроком основы на пару лет. Вот Дафф и есть квинтэссенция первичного обновления.
Но при Раньери МЫ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО! А не играли дома с Шефилдом вничью. Нынешняя команда не слабее той! У той была игра... а сейчас хрен его знает.
60 лямов? 30 слышал, 60 не слышал.
Что-то я пропустил, Одои ужё внёс вклад в игру "Челс Лемпса", как и Чик?... между прочим игроки главной сборной. Пока что Лемпсу предстоит тяжёлый труд, чтобы восстановить их после травм. Педро и Вилли, играющие последний год контракта, сильнее того Дафа в расцвете сил, одного из лучших вингеров АПЛ?
Вот реальная инфа того времени, 1-й тур:
ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕЛСИ - 1:2 (0:1).
Верон, 26 (0:1). Оуэн, 79-с пенальти (1:1). Хассельбанк, 87 (1:2).
Ливерпуль: Дудек, Аншо (Финнан, 69), Хююпиа, Каррагер, Риисе, Бисчан (Барош, 69), Мерфи, Шейру (Диуф, 54), Кьюэлл, Хески, Оуэн. Челси: Кудичини, Десайи, Терри, Джонсон (Галлас, 72), Бридж, Джереми, Лампард, Верон, Гронкьяер, Дафф (Д.Коул, 74), Гудйонсен (Хассельбанк, 46).
Лондонский "Челси" на 87-й минуте вырвал победу в выездном матче с "Ливерпулем" в стартовом туре английской премьер-лиги. Напомним, что летом новым владельцем "Челси" стал российский бизнесмен Роман Абрамович, который в межсезонье потратил около 70 миллионов фунтов (112 миллионов долларов) на приобретение новых игроков. Роман Абрамович лично присутствовал на первом матче своей команды и убедился, что деньги потрачены не в пустую. В стартовом составе "Челси" вышли пять новичков - Хуан Верон, Дамьен Дафф, Уэйн Бридж, Гленн Джонсон и Джереми. Игроки сборных своих не хилых футбольных стран...
https://football.kulichki.net/england/2004/1.htm
Кто забил голы? Верон и Хассель. Списанные в пассив Мауром... и Капитаном:)
Кстати, Верон после Маура отыграл ещё много лет на высшем уровне, включая сборную Аргентины...
Я уже не говорю о том, что АПЛ сегодня и АПЛ тогда это "две большие разницы".
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Пт сен 06, 2019 10:10

Lev.
По глазастому ( Хасселю) тогда была инфа, что сам РА желал его ухода. Утверждать не берусь, но пресса активно писала об этом.
Главное!
Если просто обратить внимание на защитную линию.
А???) ( далее для Капитана)
Ничего, что вортчик был признанный лучший Кипер на Острове?
А в линии защиты самым молодым и не опытным считался Терри!)) Это при его таланте и лидерских задатках.
Если вам от меня ничего не надо, то мне для вас ничего не жалко.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пт сен 06, 2019 10:28

Тренер сборной Испании Морено о победе над Румынией: «Кепа спас нас от ничьей»
https://www.sports.ru/football/1077917792.html
А вы говорите, Де Хеа... на скамейке ваш деХеа:)
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пт сен 06, 2019 10:32

Rosh писал(а):
Пт сен 06, 2019 10:10
Lev.
По глазастому ( Хасселю) тогда была инфа, что сам РА желал его ухода. Утверждать не берусь, но пресса активно писала об этом.
Главное!
Если просто обратить внимание на защитную линию.
А???) ( далее для Капитана)
А в линии защиты самым молодым и не опытным считался Терри!)) Это при его таланте и лидерских задатках.
5 игроков-сборников, включая трёх англо-, добавились к составу, накануне взявшему зону ЛЧ в АПЛ...

White Raven
First Squad
First Squad

Сообщение White Raven » Пт сен 06, 2019 12:03

За Кепу дико рад. Усадить самого Де Хеа, который еще год назад был безоговорочно лучшим вратарем мира это дорогого стоит!
True Blue

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пт сен 06, 2019 12:21

Все мы рады:)
Я, как только увидел Кепу в действии, предрекал ему место в верхушке табеля о рангах.
Кстати, добавлю в выше написанному: мы, как и в 2003-м, заняли место в зоне ЛЧ.
Но если бы Лемпс получил этим летом 5 игроков такого класса, как тогда, то мы бы как и тогда, боролись за чемпионство... бы.

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пт сен 06, 2019 13:21

Rosh писал(а):
Пт сен 06, 2019 10:10

Это Кудя был лучшим? Значит лучшим, это Чеха брали через на роль дублёра Куди :-)

У нас тоже сейчас, если бы не ставка на молодёжь, была бы весьма опытная защита. Но если Риса ставят вместо Аспи, то жаловаться можно только на себя.

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Пт сен 06, 2019 14:28

Капитан.
Именно Кудичини.
Ты не представляешь как тщетно английская федерация пыталась уговорить стать его основным воротчиком сборной Англии. И сколько проклятий от болел Челси, полетело в адрес руководства когда в рамке встал малоизвестный Петюня...И как быстро покорил своей надёжной игрой. Что стер память. И теперь, таким ветеранам боления как ты, кажется, что Петя был всегда номер один...
Нет мой хороший...Их потом обожали обоих. И травмы они получили в один день. И Терри встал вместо них в рамку...И было неистовство...И была гордость за пацанов с характером. А потом Петя вернулся в чепчике в рамку. А теперь он просто вернулся. И Фрэнк. И многие из банды..и с ними наши молодые годы и страсть.
А ты предлагаешь нам эти эмоции и память поменять на, простите Беню?))
Адреналин и гордость за львят которые становятся на наших глазах Львами , предлагаешь заменить покупкой парой взрослых псов?)))
Если вам от меня ничего не надо, то мне для вас ничего не жалко.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пт сен 06, 2019 14:59

Rosh писал(а):
Пт сен 06, 2019 14:28
Капитан.
Именно Кудичини.
Ты не представляешь как тщетно английская федерация пыталась уговорить стать его основным воротчиком сборной Англии. И сколько проклятий от болел Челси, полетело в адрес руководства когда в рамке встал малоизвестный Петюня...И как быстро покорил своей надёжной игрой. Что стер память. И теперь, таким ветеранам боления как ты, кажется, что Петя был всегда номер один...
Нет мой хороший...Их потом обожали обоих. И травмы они получили в один день. И Терри встал вместо них в рамку...И было неистовство...И была гордость за пацанов с характером. А потом Петя вернулся в чепчике в рамку. А теперь он просто вернулся. И Фрэнк. И многие из банды..и с ними наши молодые годы и страсть.
Адреналин и гордость за львят которые становятся на наших глазах Львами , предлагаешь заменить покупкой парой взрослых псов?)))
100500!
Кто на сайте давно, не дадут соврать, с каким интересом я отслеживал первые ростки нашего молодняка.
Именно нашего, не импортного. Например http://88.198.18.47/posts/5784/ Потом подрос Бертранд...
теперь пошёл поток, который я надеюсь сметет всё на своём пути, включая Фом-неверующих:)

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пт сен 06, 2019 15:13

Rosh писал(а):
Капитан.
Именно Кудичини.
...
Беня занят на три года, к сожалению.

Если кому интересно наблюдать за львятами в чемпионшипе, я не могу им это запретить.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пт сен 06, 2019 15:25

Капитан писал(а):
Пт сен 06, 2019 15:13
Rosh писал(а):
Капитан.
Именно Кудичини.
...

Если кому интересно наблюдать за львятами в чемпионшипе, я не могу им это запретить.
...такое упрямство по отношению к тренеру и его роли в современном футболе, при таком взбесившемся рынке, достойно лучшего применения. Это я на полном серьёзе: мы, как никакая другая команда АПЛ, отлично вписываемся в сегодняшние реалии: забесплатно сформировать костяк команды хорошего уровня, куда затем задорого, как грицца на сэкономленные деньги, вправить в её оправу молодой брилик, типа Азара. Кстати, у меня уже есть парочка на примете:) Футбик тем и интересен, что команды-сборище звёзд, типа Реала, в долгосрочной перспективе всегда терпели крах... рулят команды-звёзды, типа Челс 15-тилетней давности.

Капитан, может хватить уже "злопыхать"?
Какой Беня и какой чемпионшип? У того и другого, больше нашего, оказаться в отношении МЮшек.

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пт сен 06, 2019 17:10

Lev писал(а):
Пт сен 06, 2019 15:25
Капитан писал(а):
Пт сен 06, 2019 15:13
Rosh писал(а):
Капитан.
Именно Кудичини.
...

...такое упрямство по отношению к тренеру и его роли в современном футболе, при таком взбесившемся рынке, достойно лучшего применения. Это я на полном серьёзе: мы, как никакая другая команда АПЛ, отлично вписываемся в сегодняшние реалии: забесплатно сформировать костяк команды хорошего уровня, куда затем задорого, как грицца на сэкономленные деньги, вправить в её оправу молодой брилик, типа Азара. Кстати, у меня уже есть парочка на примете:) Футбик тем и интересен, что команды-сборище звёзд, типа Реала, в долгосрочной перспективе всегда терпели крах... рулят команды-звёзды, типа Челс 15-тилетней давности.

Капитан, может хватить уже "злопыхать"?
Какой Беня и какой чемпионшип? У того и другого, больше нашего, оказаться в отношении МЮшек.
Я ничего против тренера не имею. Тем более фактически его некем заменить. Хотя мы может и не знаем, может, придёт Лёня и порядок наведёт. Но сильно сомнительно. Кстати, из чемпионшипа Лёню попёрли.

Я против подобных нынешним результатов.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пт сен 06, 2019 17:32

...никаких "нынишних" результатов пока нет.
Вся четвёрка претендентов на зону ЛЧ начала сезон дружными потерями очков.
Полная аналогия окончания 2018... Вернутся травмированные, обвыкнется молодняк и наша игра может резко улучшиться, на что все мы надеемся. Вопрос, все ли?

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пт сен 06, 2019 21:20

Lev писал(а):
Пт сен 06, 2019 17:32
...никаких "нынишних" результатов пока нет.
Вся четвёрка претендентов на зону ЛЧ начала сезон дружными потерями очков.
Полная аналогия окончания 2018... Вернутся травмированные, обвыкнется молодняк и наша игра может резко улучшиться, на что все мы надеемся. Вопрос, все ли?
Условные конкуренты меня слабо волнуют, поскольку их место заняли другие. И очень может статься, что Лестер, например, там и останется до конца сезона. А МЮ, как и мы, больше очков потерял, чем приобрел. Два сапога пара. За время моего боления за Челси я такого старта не помню.
Что интересно, запрета трансферного у МЮ нет, он купили самого дорогого защитника в мире. Только ни хрена это не даёт, если тренер не знает, как его использовать.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Сб сен 07, 2019 10:19

...ты ещё скажи, что в МЮ есть "лучший воротчик в Мире" и тренер не знает как его использовать:)
Они купили не одного самого дорогого заха, а двух.
Второй зах за 50 млн. - игрок основы сборной Англии U-21 в недавнем ЧЕ, в которой у нас 3! таких, не хуже этого, а значит на следующий сезон у нас намечается новое пополнение основы:)

Chaser
First Squad
First Squad
Контактная информация:

Сообщение Chaser » Вс сен 08, 2019 08:41

Вчера проезжал Екатеринбург. Поезд стоял на 4-м пути. С перрона кричал INF, дружище ты где!? Не докричался)
Проводник загнала меня в вагон и сказала не ори мне тут.
Я покорно пошел в купе и продолжил заливаться пивом.
Омск встретил меня жарой. С вокзала пошел в Магнит и взял пивас. Полегчало)
Накупил гостинцев и презентов и поехал к другу.
Вечером увидел на поле Маунта и моему энтузиазму не было предела.
Дальше не помню.

Chaser
First Squad
First Squad
Контактная информация:

Сообщение Chaser » Вс сен 08, 2019 08:44

Сейчас проснулся и увидел смс с незнакомого казахстанского номера:
"Привет мне сказали что ты приезжаешь, хотела бы увидеться"..Кто то кому то слил инфу о моем приезде.
Рядом стоит бутылка пива. Смотрю поочередно то на нее, то в смс. И не знаю, что делать. Голова немного болит)
Надо подумать, а сложно)
--
Надо ехать на автовокзал, купить билет, но чота не охота двигаться)

Ответить