Гостевая-про

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
jimbeam
Reserves
Reserves

Re: Гостевая-про

Сообщение jimbeam » Вс фев 10, 2019 23:40

Синяк, дико плюсую в тему халатов. Алонсо кстати на позиции левого защитника не пригодился ни Болтону ни Сандерленду. В Фиорентине он заиграл именно как вингбек при трёх центральных сзади. Просто когда приходил Конте, он поделился своими соображениями о схеме и составе и попросил толковых вингбеков и центрального защитника с первым пасом. Имею ввиду скорее Алекса Сандро и Бонуччи. Ну или близких по классу. А в итоге получилась наша любимая забава - латать дыры в последние мгновения трансферного окна. Его подставили уже сразу. Но он сделал чудо. Вчерашний ноунейм Алонсо, выкинутый с позором из сборной и усаженный в запас ПСЖ Луиз, ВИНГЕР команд второй половины таблицы Мозес - всё они должны были молиться на Конте, потому что он воскресил их карьеры. Это было действительно чудо. Но часы неизбежно пробили двенадцать. И Алонсо стал Алонсо, Луиз превратился в Луиза, а Мозес - в Мозеса.
Я вообще подумал, что со временем трансфера Канте, у нас было только одно действительное усиление состава - Кепа. И всё. Жоржиньо предлагаю пока не оценивать, он будет блистать только в хорошо налаженном механизме. А если Сарри уволят, то и Жорж скорее всего уйдет. Даже физрук Манчини кое-чего понимает и вокруг него строит игру сборной Италии. А поставить Канте в опорную зону - большого ума не надо, для этого Сарри не нужно было приглашать.
У Канте кстати больше всех в лиге перехватов на чужой трети поля, что именно от него Сарри и хочет.
Менять надо очень многое, всю защиту как минимум. Полузащитника надо толкового, который будет давать объем работы. Ковачич хороший игрок, но сомневаюсь, что он полностью устраивает Сарри, да и сколько там запасные Реала стоят? Хватит откупиться одним Азаром?
И руководство тоже менять, желательно до лета. Иначе нас вероятнее всего ждёт все то же самое по очередному кругу

Синяк
First Squad
First Squad

Сообщение Синяк » Пн фев 11, 2019 00:41

jimbeam писал(а):
Вс фев 10, 2019 23:40
Но часы неизбежно пробили двенадцать. И Алонсо стал Алонсо, Луиз превратился в Луиза, а Мозес - в Мозеса.
jimbeam Ты правильно говоришь, часы пробили двенадцать и они превратились в тех кем и были.
Но по мимо Конте которому я очень симпотизировал, ( кроме того что он подал в суд на клуб после увольнения) а в первом его году вообще тащился от его харизмы, которая во втором улетучилась от безысходности, ещё и сыграло роль то что календарь был не бей лежачего. Когда все парились в еврокубках, мы отдыхали, и наши "золушки" чувствовалис себя комфортно, открывали рестораны, позировали в инстограмм...
Но как только часы пробили полночь ( новый сезон с полной нагрузкой) начался пиздец. Умирать ни за Конте ни за клуб уже ни кто не желал. Я то думал, хуй сним заткнули дыры ими, но после чемпионского сезона, Конте заслужил дорогих трансферов.

тем более Конте пришел в Челси не так как сарри. Конте уже за если не ошиваюсь месяца два обьявил что будет тренировать Челси будучи тренером сборной. И наверняка он уже готовился заранее, обдумывал, присматривался к клубу и игрокам, и составлял список тех кто ему нужен. ему же пообещали. и в итоге хуй-наны.
У Сарри даже такой форы не было при назначении, его фактически сразу кинули в бой. а из трансферов только Жиржинио. ну и в аренду Ковачич и то как довесок сделки по Куртуа, типа хоть что-то сдерем, а по факту вновь затыкание дыры. Ну трансфер Кепы не всчет. И при этом Начало было бурным красочным, долго шли без поражений Сарри рекорд Англии тренера новичка установил без поражений, и тут не ждано не гадано начались игры среди недели евро кубки, внутренние кубки, а у нас все те же золушки которые были и при Конте. и понеслось.

Сегодня когда мне на глаза попадаются говновысеры Невилых Карагерых и прочих, мне хочется сказать Невилу, а блять на кого похож Ман Ю? Вы что уже пиздец чего сделали? вы также увольнаете тренеров, и если мы хотябы чегото выигрываем, то вы пока хуй сосете, а главное не понятно как долго вы его сосать еще будете.
Или карагеру, а чего уже Ливерпуль прервал свою сухую серию без чемпионств? вы только что девяти очковый отрыв просрали. Они наши ментальные враги , и всегда будут тролить нас, также как наши колумнисты бывшие синии троолят их. Но например Дрогба, Терри или Лемпард ни кодга про Челси так бы не говорили. Всегда поддерживают, потерпите, нужно дать время, хотя может в душе и понимают что это не так. Также и эти долбаебы про свои клубы молчат в тряпочку. а наши некоторые болельщики ведутся на их троллинг их ебанное красножопое экспертное мнение. А им конечно важно дровишек подкинуть чтобы раскачивать лодку своих конкурентов и мы им в этом помогаем.

Еще хочу сказать, Сарри нужно или увольнять или дать ему делать своё дело, а не требовать меняться. Мы что блять школа для повышения тренерской квалификации? Его пригласили за его идеи? или посчитали что в 60 лет неплохо было бы научить этого парня тренировать по другому?)))
Считаете что его футбол не нужен то увольте, но не хуя тут придумывать чтобы он начал переучиваться, ни чего из етого не выйдет ни чего да и поздно ему, а мы только сами себя наебем воруя собственное время.

подвожу Итоги))): У Абрамовича проблемы в Англии Большие. И от этого все беды. Он уже и кайф потерял.
Плюс наше руководство всегда было гавном как люди, наебывающее тренеров, ни когда их не поддерживая когда игроки бузят, а в случае с Анчелотти вообще уволили по телефону. Пиздец!

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Пн фев 11, 2019 00:59

Согласен с Синяком

Трагедии не вижу. Счет да, но по сути как играли, так и играем. Ротация тренеров уже заебала

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Пн фев 11, 2019 01:04

В прошлом году помню Ливер на Этихаде отгреб по полной. и что? купили воротчика, защитника, наладили оборону. теперь борются за 1 место.

Рома, продай уже клуб

Синяк
First Squad
First Squad

Сообщение Синяк » Пн фев 11, 2019 01:13

Axel писал(а):
Пн фев 11, 2019 01:04

Рома, продай уже клуб
Axel я больше чем уверен что в сложившейся ситуации он бы продал его, тол;ко ни кто не дает те деньги которые он хочет.
Бизнесмены же все волки, и понимают что рома загнанный в угол ситуации, и лучше подождать когда его совсем прежмут и тогда может еще дешевле обломится. Тол;ко неужели сам Рома этого не понимает?

блин вот же настроение говенное. даже вискарь не помогает (((

jimbeam
Reserves
Reserves

Сообщение jimbeam » Пн фев 11, 2019 01:32

К слову, как пример ситуация в Монако. Когда все пошло под откос - уволили нашего старого кореша Эменало. Спасибо и до свидания, очень недолго он там побыл. Там конечно много проблем было, травмы, отсутствие тренера.
Просто последним летом Эменало понабрал чёрных братьев пачками, а оказалось не все по мячу умеют попадать. И ему это не простили, пошёл вон сразу.
У нас уже сколько лет тянется эта боль с сомнительными трансферами..
Правильно Жозе недавно подметил - Пепу в первое трансферное окно поменяли всех четырех крайних защитников. И сделали это заранее, не в последний момент.
Желательно конечно свой человек в руководстве, вроде Баллака. Который будет болеть за Челси, которому не будет похер. Или Белетти. Были же год назад слухи про него, я тогда очень надеялся..

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Пн фев 11, 2019 01:39

Создалось впечатление, что Сари настраивал команду по видеоконференции...Но к 4-й минуте его установок звук выключил(и)Ся....)
Заброс на Игуаина был хорошо в начале матча- чуток не хватило...А потом...хз.
Бегали, двигались- но как-то обречённо, без ясной цели впереди и открытой задницей...в лице наших оборонцев конечно.
После трёх голов, МС практически перестал играть, не зря Пеп после матча сказал, что Челси в тот отрезок играл лучше( дипломат)), но и этого переставания хватило ещё на три...Ахренеть!
Камера во время матча выхватила момент во втором тайме, когда Сари у бровки скачет, а Пеп сидя на стуле смотрит на него...Ох уж этот взгляд, полный жалости, недоумения и ещё чего то...взгляд мотадора вегетарианца на живой ещё стейк.
Увольнять Сари - не знаю. Вот честное слово.
Но взаимопонимания у команды и коуча
Может сделать рокировку с Дзолой?
Ди Матео смог выиграть ЛЧ, может Дзола сможет ЛЕ взять...
Если вам от меня ничего не надо, то мне для вас ничего не жалко.

jimbeam
Reserves
Reserves

Сообщение jimbeam » Пн фев 11, 2019 01:41

А что потом? )

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Пн фев 11, 2019 01:51

А потом готовится к следующему сезону...
Он все равно настанет))).
Но вот цели и турниры формируются ( в нашем случае) уже сейчас.

Синяк
First Squad
First Squad

Сообщение Синяк » Пн фев 11, 2019 02:03

Rosh писал(а):
Пн фев 11, 2019 01:51
А потом готовится к следующему сезону...
Он все равно настанет))).
Но вот цели и турниры формируются ( в нашем случае) уже сейчас.
Rosh так у нас так каждый сезон :)
Речь то как раз о том что ни чего не меняется. Каждый год настает новый сезон, для нашего руководства неожиданно как отпительный сезон на дальнем востоке)))
Что нам мешало готовится в прошлое лето? Уже было понятно что Конте уйдет, наши телялись телялись, затем Конте начал предсезонную подготовку, составил план, собрал команду, начали тренироватся, а потом бац Сарри.
и в итоге летние сборы пошли лесом. Ни Конте команду не подготовил, Ни сарри не успел, не супел моргнуть а чемпионат начался, он рано начался.
Зато спрос с Сарри такой, как будто он уже к ноябрю должен был АПЛ выиграть))) а те кто сорвал отопительный сезон, и поставку мазута в виде футболистов как будто суки не пределах. И так из года в год. Ты сам т этого не устал?

jimbeam
Reserves
Reserves

Сообщение jimbeam » Пн фев 11, 2019 02:05

И потом опять будем проходить то же самое )
Почитайте интервью наших старых игроков, которые отметились лишь эпизодически. Белетти, Мейрелеш, Креспо (жаль, он не полюбил Лондон)..
Они с большой любовью отзываются о времени в нашем клубе. Потому что тогда был коллектив, та самая банда. А теперь нет у нас личностей, нет лидеров.
Последним таким был Конте, а из игроков конечно Терри. Капитан, лидер, легенда в свои 35 или сколько там пашет на равные со всеми на тренировках - и не попадает в состав. Но не возмущается. И глядя на него, кто посмел бы повыебываться? А теперь нет связующего звена, а когда-то их было через один

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Пн фев 11, 2019 02:17

Ну, если (гипотетически) зависело бы от меня.
То я бы со следующего сезона у руля поставил Лэмпса. Он тащит свой Дерби Каунти в АПЛ.
Причем по- приходу избавился от многих игроков. Привлек кучу молодых, голодных...Хотя вру, одного старичка он из МЛС вытащил. Эшли Коул обещает называть его не Фрэнком, а босс!)).
Не эмоциональный, рассудительный, умный, авторитетный, а какой родной!)
При этом, пригласил бы надолго, с большими полномочиями и гарантиями....

jimbeam
Reserves
Reserves

Сообщение jimbeam » Пн фев 11, 2019 02:24

А что мешало это сделать с Конте? Сарри?
Степень родства? )

Синяк
First Squad
First Squad

Сообщение Синяк » Пн фев 11, 2019 02:27

jimbeam писал(а):
Пн фев 11, 2019 02:05

Почитайте интервью наших старых игроков, которые отметились лишь эпизодически. Белетти, Мейрелеш, Креспо (жаль, он не полюбил Лондон)..
Они с большой любовью отзываются о времени в нашем клубе. Потому что тогда был коллектив, та самая банда. А теперь нет у нас личностей, нет лидеров.
Последним таким был Конте, а из игроков конечно Терри. Капитан, лидер, легенда в свои 35 или сколько там пашет на равные со всеми на тренировках - и не попадает в состав. Но не возмущается. И глядя на него, кто посмел бы повыебываться? А теперь нет связующего звена, а когда-то их было через один
К сожалению те времена уже далеко.
все стремительно меняется. подчас игроки сидя на скамейкe, смотрят в смартфоны а не на поле.
Плачут, ой тренер ( Конте ) заставляет в отеле жить за день до матча, Ой тренер (Сарри) Устраивает тренировки в день матча.
Бляха муха, вы пришли в топ клуб где вам платят столько сколько вы не мечтали даже когда гоняли в трущебах мяч босиком.
Вы готовы жопы были рвать чтобы так высоко поднятся, потому что это очень большие деньги, не в каком то условном Карабахе.
а когда получаете зарплаты большие то хотите чтобы нагрузка или требования были как в условном Карабахе.
За базаром не следят, чуть что в инстаграм или твиттер пишут, Сор из избы выносят. интриги там интриги тут.
Даже из нашей академии чуть что не так нос ворочат, шантажируют что уйдут, а Терри бутсы чистил старшим игрокам.
Конечно возможно собрать правильную банду, но нужны те кто будет это собирать, И тут не в тренере дело, а в руководстве.
Вот ты говоришь Баллак или Белетти. Да они любят Челси, но смогут ли они быть правильными спортивными деректорами? Почему абрамовичь пачками выбрасывает деньги на компенсации, и не может просто за большие деньги переманить нужных людей из клубов где все работает. Я не могу сказать от куда я не спец, но например, мне нравится как в Боруссии дела обстоят. Может еще где, я просто не могу сейчс вот так по памяти сказать.
Под Пепа вон подготовили сразу команду в руководстве. Лишь бы его заманить. а мы деньги на ветер швыряем.

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Пн фев 11, 2019 03:01

Jimbeam
Написал тебе ответ, а он не отправился....
Вкратце, заново...
Вопрос не совсем ко мне- я не руководство.
Мы говорим о том, что уже в сложившейся ситуации было бы полезно( каждый со своей колокольни конечно).
Хотя по степени родства Лэмпс конечно ближе для многих нынешних болельщиков.
В силу своего характера, я, например, не люблю сильно эмоциональных людей...выбешивают сссуки!))))))
Если переиначить известную ирландскую пословицу- не бойся гнева итальянца( зубов Дракона ), а бойся улыбки англичанина..Лэмпс именно тот англичанин..
Я спать.
У меня уже ровно 6.00 а.м.

Inf
First Squad
First Squad

Сообщение Inf » Пн фев 11, 2019 05:04

Синяк писал(а):
Пн фев 11, 2019 00:41

jimbeam Ты правильно говоришь, часы пробили двенадцать и они превратились в тех кем и были.
но после чемпионского сезона, Конте заслужил дорогих трансферов.
Конте так же думал, и его разочарование доказывает, имхо, цирк, устроенный в серии пенальти в суперкубке. Однако и это, и ситуация с Костой еще и показывает, что Конте мужик себе на уме, слишком эмоциональный и склочный, с таким вряд ли получилось бы строить команду.
Синяк писал(а):
Пн фев 11, 2019 00:41

Считаете что его футбол не нужен то увольте, но не хуя тут придумывать чтобы он начал переучиваться, ни чего из етого не выйдет ни чего да и поздно ему, а мы только сами себя наебем воруя собственное время.
Мне, как и многим (да наверное всем) тоже надоели постоянные смены тренеров, но, по-моему, и Сарри не подходит на роль строителя команды на долгосрочную перспективу в нынешней ситуации, когда, видимо, можно не ожидать, что закупят полную обойму топов. Сарри не умеет и не любит работать с молодежью, например, и так не только в Челси, в Наполи то же самое было. Имхо, нужен кто-то, кто сможет наконец внедрять нашу молодежь в состав, обновляемый 1-2 в год топ-игроками со стороны. Так за несколько лет можно вернуться в постоянные участники ЛЧ, а не так, как в последнее время - то чемпионы, то середняки.
Но прежде всего надо сменять руководство. Возможно, и РА пора продать клуб, раз нет на него времени. Иначе падение будет продолжаться.

jimbeam
Reserves
Reserves

Сообщение jimbeam » Пн фев 11, 2019 11:18

Inf, на счёт Сарри и работы с молодежью ты не прав. Именно Сарри сделал из огромного, неуклюжего, постоянно теряющего позицию Кулибали защитника на 100 миллионов. Именно он доверил правую бровку молодому Хюсаю и отправил на пенсию (если точнее - в серию Б) легенду клуба Мадджио. Именно он с прошлого сезона начал всё чаще вводить состав молодого Зелинского вместо опять же легенды Гамшика, потому что Гамшик перестал давать объем работы. Ещё Диавара тоже в прошлом сезоне начал подпускаться к основе. Сарри всегда работал с тем, кто есть.
Кстати, наш старший Чалоба ведь ездил к нему в аренду, потом сильно хвалил. Мол Сарри помог ему лучше понимать игру, он стал тактически грамотнее

Мне вот волнует больше его упертость в выборе одних и тех же игроков, которые очевидно не тянут, от матча к матчу. Особенно в защите. Уже, как мне кажется, поздно чему-то учить этих игроков

bbb69
Academy
Academy

Сообщение bbb69 » Пн фев 11, 2019 11:40

Как говорил Великий Дрогба, вчерашняя игра это "Fucking Disgrace!"
Я тоже против тренерской чехарды, но думаю, что уход Сарри может быть сейчас на пользу в силу следущих причин...
Сарри брали под определенный проект, для построения определенного стиля игры, который он может строить лучше других.
Ему обещали необходимые ресурсы для построения этой игры.
Потом полит.ситуация у РА изменилась, и пока она остается таковой, сомневаюсь, что владелец будет вкладывать деньги на коренное перестроение команды под Саррибол.
Имеющиеся ресурсы под Саррибол не годятся, вот и выгребаем постоянно с такой игрой от всех топов - с шашками бросаемся под танки.
К сожалению, Сарри не гибкий тренер, ему уже 60, нет опыта игрока и опыта тренерской работы в топ клубе. Он блестящий тренер-самоучка, который поздно начал и хорошо выучил одну единственную тактику (к сожалению, в данный момент не очень подходящюю под наш реестер).
Сарри жертва полит.ситуации с нашим хозяином, и возможно с сити или барсой взял бы 3-4 ушастых подряд, но с его скилами, как тренера, и с отсутствием тактической гибкости (возможно, из-за отсутствия опыта) я не верю, что он сможет что-то изменить. Факт, игроки не верят в схему Сарри, или не понимают ее, или не подходят для этой схемы, но как говорил Сталин, других поэтов у меня для вас нет. С этими игроками, этот Сарри не вернет клуб на вершину, а по другому он не может, а игроков как у Барсы ему никто не купит, а молодежи он никогда не доверял и не доверит, и схему свою не изменит (просто потому, что не умеет по-другому, не научился сидя в банке и в низших лигах).
Замкнутый круг получается... А в центре этого круга фигура Сарри. Вот и сомневаюсь, что Сарри тот тренер, который сможет мотивировать игроков (сам признается, что не может) и исправить ситуацию на основе той команды, которая в его распоряжении...

bbb69
Academy
Academy

Сообщение bbb69 » Пн фев 11, 2019 11:46

Как мне кажется, сейчас нам бы подошел тот кто может мотивировать, кто умеет изменять тактику по сопернику в соответствии с реестром имеющихся игроков, и кто имеет огромный авторитет у игроков... Из свободных сейчас я бы назвал Зидана, если бы он согласился.
Во всяком случае, Азар от него без ума...вот и было бы одной проблемой меньше. Да и с примами Реала нормально справлялся, аж на 3 ушастых...

Синяк
First Squad
First Squad

Сообщение Синяк » Пн фев 11, 2019 12:41

bbb69 писал(а):
Пн фев 11, 2019 11:46
Как мне кажется, сейчас нам бы подошел тот кто может мотивировать, кто умеет изменять тактику по сопернику в соответствии с реестром имеющихся игроков, и кто имеет огромный авторитет у игроков... Из свободных сейчас я бы назвал Зидана, если бы он согласился.
Во всяком случае, Азар от него без ума...вот и было бы одной проблемой меньше. Да и с примами Реала нормально справлялся, аж на 3 ушастых...
А Зидану зачем это надо?
У Зидана было все в реале и он ушел. Неужели чтобы испытать себя как кризисного тренера в Челси и пустить под смарку все что он сделал в Реале?
Кризисный тренер у нас Гусс))) но он наверное уже старый пристарый. Грусно это все. Непонятно что делать. Ни когда непонятно нам болельщикам это пол беды, а когда руководство не знает что делать, и мечется туды сюды, эти уже беда глобальная.
Абрамович олигарх, мерятся красотой жен, яхтами и прочими ништяками им как воздух нужно. А вчера он получил мощнейший удар по самолюбию, даже унижение от Шейха Мансура.
Если для олигархов есрь специальный закрытый форум где они выебываются друг перед другом, то будьте уверены что Романа вчера там затролили)))))
Как он поступит? наверное уволит Сарри. Будет ли он вкладывать деньги, вряд ли, в англии ему пиздец.
Эра Романа подходит к концу, клуб либо отберут, либо продаст.
С какими потерями из этого выберется Роман мне совсем не интересно, а вот с какими потерями выберется сам клуб это вопрос. Хорошо бы не пойти с молотка и не превратиться в какой нибудь Лидс блиставший ранее.
Хотя мы можем и плюсы огромные получить попади клуб в хорошие руки при продаже.

Ответить