Фотографии Челси!!!

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
Poleshuk
First Squad
First Squad
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 11:50
Откуда: г.Минск

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение Poleshuk » Пн окт 20, 2008 16:34

И ещё немного про англичан в РБ.
Они возложили к памятнику погибшим воинам в Великой отечественной войне на Площади Победы венок в виде английского флага. Только вот отношение властей к этому жесту немного удивил: венок уже убрали в субботу утром.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Chelsea, Whiskey, Rock n'Roll

Аватара пользователя
высокий йохан
First Squad
First Squad
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 18:17
Откуда: Калывань

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение высокий йохан » Чт окт 30, 2008 21:10

перед игрой с Виллой сделали пару фоток
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср ноя 05, 2008 07:28

Chelsea skinheads in 1970.
The picture was taken on a Fulham street just before the 1970 FA Cup final.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
WERO
First Squad
First Squad
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 23:04
Откуда: Dnepr-Prague
Контактная информация:

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение WERO » Вт авг 11, 2009 17:03

Суперкубок Англии
Community Shield.jpg
Kalou.jpg
Lampard goal MU.jpg
Malouda.jpg
.jpg
2.jpg
.jpg
2.jpg
.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Ты можешь быть классным тренером, иметь под рукой прекрасных футболистов, хорошие условия для проведения подготовки, однако если тебе не улыбнется Фортуна - быть тебе в кругу проигравших" - Й. Й. Сабо

Аватара пользователя
высокий йохан
First Squad
First Squad
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 18:17
Откуда: Калывань

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение высокий йохан » Ср авг 19, 2009 12:54


ChelseaFAN777
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 18:46

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение ChelseaFAN777 » Пт сен 04, 2009 21:40

http://depositfiles.com/files/0zukmirag
Вот тут можно скачать 270 фоток и обоев Челси в архиве! Все картинки высокого качества!

Аватара пользователя
высокий йохан
First Squad
First Squad
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 18:17
Откуда: Калывань

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение высокий йохан » Вс ноя 15, 2009 21:17


Аватара пользователя
высокий йохан
First Squad
First Squad
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 18:17
Откуда: Калывань

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение высокий йохан » Вс дек 13, 2009 21:32

Короче слетали МЕГА круто! Нет слов. Здоровье аллес, выпили и скурили 2=х месячные запасы. Народ там чумовой )). Стадион, боление, предигровой тусняк возле Бриджа и конечно же сама игра. Да 3-3, но поверьте удовольствие от посещения Бриджа на всю жизнь. Мы 3 траза вскакивали с дикими криками. Это того стоит, поверьте. Мозг заработает напишу еще ))

вот еще гол удалось заснять ))
http://www.youtube.com/watch?v=NClcCrVFqDI
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение dibase » Пн дек 14, 2009 11:57

ВЙ & с кем ты там ездил...
с вас рассказ...

Аватара пользователя
высокий йохан
First Squad
First Squad
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 18:17
Откуда: Калывань

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение высокий йохан » Вт дек 15, 2009 12:01

По пути на Бридж.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
высокий йохан
First Squad
First Squad
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 18:17
Откуда: Калывань

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение высокий йохан » Вт дек 15, 2009 12:18

Немного первого тайма. Если честно то особо фокать было некогда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
высокий йохан
First Squad
First Squad
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 18:17
Откуда: Калывань

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение высокий йохан » Вт дек 15, 2009 12:26

Еще немного игры.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
высокий йохан
First Squad
First Squad
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 18:17
Откуда: Калывань

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение высокий йохан » Вт дек 15, 2009 12:34

еще немного фоток...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
высокий йохан
First Squad
First Squad
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 18:17
Откуда: Калывань

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение высокий йохан » Вт дек 15, 2009 18:22

собственно тикетс
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
высокий йохан
First Squad
First Squad
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 18:17
Откуда: Калывань

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение высокий йохан » Вт дек 15, 2009 21:09

Отчет.

Ну что, по пробую в кратце изложить то, что поизошло в моей жизни в этот уикэнд. Мой комрад Омкара оказался опытнейшим фаном до мозга костей, который посетил далеко не одну игру Челсов, но об этом чуть позже. Эта история получила свое начало где то в августе, когда я решил для себя, что в этом сезоне я должен увидеть своих любимцев живьем во чтобы то ни стало. Для нас, жителей ЕС, основным условием попадания в Лондон, в принципе является наличие денег, как ни банально это звучит. Ни виз, ни посольств, купил билет и поехал. По скольку решение было принято, то вопрос «когда» решался исходя из принципа максимальной финансовой выгодности/благоприятности.

Расходы. Если ты решил ехать в Лондон на Челси, то чтобы иметь 100% уверенность приобритения билета на Бридж и при этом по его номинальной стоимости, рекомендую стать Мембером Челси (да перед игрой возле стадиона ходили какие то люди и предлагали билеты, но поверьте, когда решаешся на такое путешествие, то лучше чуствовать себя спокойно и комфортно купив билет до вылета). Были и очереди в кассы в надежде что кто то откажеться, тоже экстрим. Мембер решает уйму Ваших проблем. 25 фунтов и тебе практически гарантирован билет на Бридж на любую домашнюю игру Челси за исключением «Биг 4», тк на эти игры применяется система «лоялти пункты». Следующий этап – «трэвэллинг костс» или перелет. Видимо высшие силы одобрили мое решение и осенью нам с товарищем Омкара посчастливилось приобрести дешевые авиабилеты компании EasyJet, которые обошлись нам 120 баксов туда и обратно на каждого. Страсти накалялись по мере перелистывания календарных страниц. Следующий этап – покупка билета по интернету. Согласно официальной системе продажи билетов утром 16.11 открылась торговля билетами. Омкара, взяв данные моего Мембера, купил 2 тикета рядом! Начался новый отсчет дней и часов!

Итак: 25 фунов – мембер, 120 баксов перелет, тикет 47 фунтов + питание, проезд и легкий шоппинг.

Жили мы у моих друзей. Прилетели в 13.00 в пятницу, целая суббота и в воскресение в 8.00 домой. Так что на жилье мы сэкономили, теперь прибавьте питание, транспортные расходы (метро, такси и тд) ну и легкий шоппинг. Так что при возможности недорого перелета - всё реально. Ищите дешевые авиалинии в вашем регионе.

Поскольку это был мой первый визит на Туманный Альбион, то с момента приземления всё было крайне любопытно. Долетели хорошо, раскатали пол литра вискаря, учитывая то с Омкарычем мы практически не были знакомы )) Поговрили за жизнь и за футбол и уже через 2 часа 45 минут Лондон как и полагается встречал нас своим густым туманом. На секунду промелькнула мысль: «только бы не «postponed due the fog”». Но постепенно погода улучшалась и после обеда мы увидели солнце. Я настолько был поглощен глазением по стронам, что мне потом пол ночи снился тот момент – когда англичане сидели и принимали решение с какой стороны ставить руль и что повлияло на их выбор. В моем сне это выглядело примерно так: «Ну что парни, пришло время производить тачки, с какой стороны будем ставить руль? Молчаливая пауза. Давай с правой! Почему? Да пошли все в жопу, так круче!!! Наливай еще пива!!!». Так движение в Англии стало левосторонним )). Вечером мы как и полагается жестко набухались Стандартом и выпили море пива, также желающие могли отведать иные соблазны )). Приютившие нас братья выказали отвязанное гостепреимство. По среди тусы к нам кстати заглянул сосед друзей – 22 летний брит Томми. Ему очень нравиться дружить с моими друзьями, он акуевает от того сколько они пьют водки и курят «табака». Пока парни гоняли на заправку за эдишинэл биир я решил познакомиться с ним поближе. Предложив ему покурить он не раздумывая согласился, но сказал что только чистые. Я удивился, но настаивать не стал. После пары мах он как и следовало ожидать побледнел и мы потеряли его из виду минут на 30. Вскоре жаркое приготовилось и мы уселись все ужинать. Брит пришел в себя и стал пить с нами водку. Он оказался болелом Сандерленда и мы дивно поговорили о футболе. Как я уходил спать помню с трудом ))

Утром немного похмелившись мы поторопились сделать легкий шоппинг, да бы не возвращаться с пустыми руками. Примерно в 13.00 мы выдвинулись на Бридж. По мере приближения поезда метро к станции Фулхэм Роад – вагоны становились с каждой станцией всё синее и синее. Поезд прибыл и мы стали выходить. Движение в районе стадиона было уже полностью перекрыто и народ потихоньку стекался со всех сторон. В ближайших пабах болелы накачавшись пивом потихоньку начинали распеваться. Было очень прикольно просто погулять вокруг стадиона, всё посмотреть, зайти в паб нактить пивка и потереть с болелами. Мы зашли в паб, который есть на фото, внутри темно и шумно ,все столы заставлены пустыми стаканчиками от многочисленных пинт. Нереальная очередь в антисанитарный туалет, но вся очередь мочит приколы и ржет. В общем весело. Масса различных лавок и вагончиков, где торгуют атрибутикой на любой вкус и вид. В общем футбол – это бизнес и еще какой.

Подошло время заходить на стадион и мы встали в приличную очередь в наш сектор. Попытилсь в нагляк, но нас по быстрому и достаточно дружелюбно нагнали какая то компания нигеров)). В итоге мы опоздали на 4 минуты и потом при посмотре записи игры я отчетливо заглядел нас как мы садимся на свои места!

Бридж хорош !!! Атмосфера на стадионе великолепная, словами не передать. Самые активные болелы это конечно за воротами. Думаю один раз надо оказаться и там. Время пролетело незаметно, думаю по большей части из-за того что в первый раз и хотелось увидеть и разглядеть всё. Там даже запах свой какойто )). Поэтому полностью посветить себя просмотру игры как это обычно происходит дома у телевизора, не удавалось, приходилось еще делать фотки и тупо любоваться происходящим и окружающим. Думаю во второй раз (а он обязательно будет) всё будет немного по другому )). И сидеть надо чуть выше. Да, сквозняки там не децкие. По игре из того что удалось запомнить и что бросилось в глаза, это то что напдение у нас полном порядке, Колян пашет как чумовой, Джо Коул расстроил, Иваныч красава – трудяга, защита лажала непозволительно. Хотя просмотрев игру может создаться впечатление, что Карвалол абсолютно не достоин критики, а наоборот. Он неплохо поучаствовал в голевой атаке. Голы, пропущенные нами, это полный бред. Ну да ладно, на это есть футбольные критики и Базальт. Свиста в сторону Чеха мы не слышали, возможно потому, что команды уходили в противоположную трибуну. Омкарыч конечно расстроился, но я не мог себе этого позволить, поскольку меня переполняли другие чувства. Мы на Бридже, нам досталась – рубкой не назовешь, но всетаки 3-3. Дубль Вождя и один от Коляна. Я расстроиля бы при 0-0 и в случае проигрыша и то не очень. Как только мы переступили порог дома друзей мы узнали что манки слились вилланам и я надеюсь вы можете представить то, что мы почувствовали )). Спать мы больше не ложились, тк в аэропорт мы должны были выдвинуться в 3 ночи. Таксист афганец дал своей мазде под дых и местами мы неслись 120 м/ч. В общем поездка удалась по любому, хотя я так и не увидел центра города. В пятницу по делам меня завезли в 2 конторы в центре, так я постоял на Тауэр Бридж и всё. Ни Бигбэна, ни Пикадили, но зато СБ !
РС. Омкарыч добавит свои комменты пожже.

Друзья, от всей души хочу поздравить Вас с наступающими праздникми!
Пожелать Вам всем исполнения ваших самых сокровенных желаний и мечт, здоровья Вам и вашим родным, семейного счастья и разумеется чемпионства нашего Челси !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш Йохан.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт дек 15, 2009 23:43


Йохан, респект ! Сам торчал с месяц после СБ. И прикинь, мобилу, на которую наснимал тучу кадров с игры, супруга потеряла на следующий день. А может в метро скомуниздили ? Когда писал отчёт, ждал, там бывает вещи несут в бюро находок, но к сожалению, не в моём случае. Но заяву в полицию накатал. На право от метро Фулем Бродвэй такая маленькая тюрьма есть.

Рад, что у тебя всё путём.

IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение BoucheR » Ср дек 16, 2009 01:42

интересно, гран мерси )
готовся в Мадрид, вместе поюзаем...

Аватара пользователя
высокий йохан
First Squad
First Squad
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 18:17
Откуда: Калывань

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение высокий йохан » Ср дек 16, 2009 16:41

Papa, а где сидел на стадионе?

Ellluk_B_TyMaHe
Academy
Academy
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 02:34

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение Ellluk_B_TyMaHe » Чт дек 17, 2009 03:27

Йохан, спасибо за рассказ и фотки.
Надеюсь с бритом все ОК. 8-)

Anton
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 01:14
Откуда: Тверская губерния

Re: Фотографии Челси!!!

Сообщение Anton » Чт дек 17, 2009 18:56

Вий, респектуха)(y)
Больше всего порадовало про "легкий шоппинг"))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя