Байкотируем финал!!

Аватара пользователя
Terry92
Academy
Academy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:56
Откуда: Moscow

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Terry92 » Пт май 08, 2009 15:17

Я полностью согласен с тобой Black Lady ...

MeIrAmBeK
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 23:42

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение MeIrAmBeK » Пт май 08, 2009 21:50

Привет всем. Когда Иниеста сука забил прям плакал честное слово и пообещал самому себе что инал смотреть не буду. Слава богу что нашлись такие люди как вы которые тоже не собираетесь смотреть финал. Ну это де идиотство отменить пинальти 2 раза Дрогба и 1 раз у Анелька,не так ли? Хорошо что существует сайт фанов Челси на русском языке. ато в классе все идиоты болеют либо за МЮ или за Барсу либо за Ливерпуль. Так что я не буду смотреть финал.

KotBor
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 19:41

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение KotBor » Пт май 08, 2009 23:12

Байкот чего, футбола...? "Нахезать самим себе под телевизор, в знак протеста - пусть воняет и не приятно, но зо-то мы вот такие гордые"...? Что это за детские призывы....?
А вам не интересно посмотреть и сравнить - как хвалёный МU будет сдерживать атакующую линию Барсы...?
А вам не интересно посмотреть - что хвалёная Барса противопоставит физической мощи "МЮ"...?
Лично я буду смотреть только ради того, что бы ещё раз оценить то, что смогла сделать наша команда в последней игре с барсуками! Последняя игра Челси стала настоящим эталоном для всех топ-клубов Европы - наглядным пособием, как нужно раскатывать-размазывать каталонский "секси-клуб" по полю...!
После скандальной игры с нами, барсуки попали в щекотливую ситуацию - теперь они будут из кожи вон лезть, оправдываться и доказывать всей футбольной Европе, что их попадание в финал ЛЧ, это не благодаря массовым ошибкам судьи, и не благодаря "помощи" мафиозного лобби в УЕФА, и не благодаря случайности, и не благодаря всего одной ,секундной улыбке фортуны на протяжении 97 минут барсучьего позора.... Вот и посмотрим, как барса выкрутится из такого, мягко скажем скандального (Позорного!) влезания в финал. Повторюсь, теперь все игры барсы подпадут под пристальное сравнение их последней игры с Челси!
При всей моей антипатии к скаму, лично я буду болеть за МЮ, по двум причинам. Выйграет МЮ, ну что же, барса будет унижена ещё раз - уже окончательно, и хоть в какой-то мере справедливость восторжествует... За одно, вся Европа ещё раз убедится в превосходстве Английских Гранд-клубов над "робото-немецкими", "пижоно-итальянским", "испано-цыганскими" клубами.
А если выйграет барса... Такого я даже представить не могу...! МЮ я не люблю и не уважаю, но барсу я просто ненавижу! Желаю, что бы скам прошёлся по ним мощным катком и размазал это циганьё по полю римского стадиона..... :naezd: Месть будет сладка! :twisted:
Вы хотите лишить себя такого удовольствия??! Дело ваше... а Я буду смотреть и наслаждаться воспоминаниями игры на Стэмфорд Бридж!

Volk
Academy
Academy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 09:05

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Volk » Сб май 09, 2009 00:46

Мужики, я конечно понимаю что из за осла с***, ой то есть судьи мы не попали в финал, но какой смысл его байкотировать????....Я понимаю что вышло МЮ и о да шаровики-барсуки, но футбол обещает быть красивым и зрелищным, тык зачем? Какой смысл, ну не прошли мы из за "контрацептива" судьи, ну и что, да я думаю что Челси уже отходит от этого всего, и последние матчи этого сезона, кубка будут просто огонь, а следующий сезон уж точно за нами, мы что так слабы что из за поражения несправедливого забьем на футбол в целом?! Я все же надеюсь что нет!!! Челси для меня больше чем просто команда, Челси для меня часть жизни, Челси это тот клуб который делает премьер лигу той которой она есть, Челси - это тот клуб который делает футбол таким которыйм он есть сейчас!!!!

Мой общий комент и сценарий-предложение: смотрим финал, выигрывает полюбому МЮ - рвя зад Барсе (представим что за нас мстит), потом они все довольные стоят с кубком и улыбаются, а мы смотрим на пацанов и улыбаемся еще шире, потому что знаем: Барсу наказали, пацаны улыбаются, даже не догадываясь о том что в следующем сезоне Мы заберем все что только можно в Англии ну и ясен пень в Европе так что хрен с ними пусть трошечки поулыбаются!!!!!!!!!

Volk
Academy
Academy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 09:05

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Volk » Сб май 09, 2009 00:55

Кстати поддерживаю и KotBor (мой предидущий комент) и MeIrAmBeK = согласен с тобой в плане эмоций, меня уже года 3 так из себя ничего не выводило, маты вспомнил даже те которые в 10 классе слышал не нароком, я вообще в шоке что б таких идиотов на такие матчи ставили, я аж напился после матча и выходной на работе взял, не знаю как бы по другому можно было уснуть и успокоится....но....мля что нас не убивает то делает нас сильнее...

Аватара пользователя
Black Lady
Academy
Academy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 11:08
Откуда: Украина, Черкасская обл.

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Black Lady » Сб май 09, 2009 16:34

KotBor писал(а):Байкот чего, футбола...? "Нахезать самим себе под телевизор, в знак протеста - пусть воняет и не приятно, но зо-то мы вот такие гордые"...? Что это за детские призывы....?
А что в этом детского? Если кому-то, например-мне, станет легче после бойкота финала, почему бы и нет? Дело не в гордости. Просто хочется хоть как-то выразить свой протест, вот и всё.

П.С. Впервые в жизни желаю победы МЮ. Тогда Платини со своим желанием "прекратить доминирование английских команд в Лиге Чемпионов" сядет в лужу на глазах у всего мира))))
Go, Chelsea, go!!

Серик
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 16:35

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Серик » Вс май 10, 2009 17:43

Пацаны! Пусть себе играют, мы должны посмотреть матч чтобы увидить что к чему? Кто из них кто! увидить и проанализировать этих пидаразов! чтобы сломать их в следюющий раз, Игра продолжаеться!!!

Аватара пользователя
Polaris
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 21:23
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Polaris » Вс май 10, 2009 20:06

Я тоже буду смотреть финал только ради унижения барсучья.Первый раз в жизни я пожелаю скаму УДАЧИ!!! Пусть они затопчут испанское говно.

vodo4nik
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 14:16

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение vodo4nik » Вт май 12, 2009 16:35

Барса не заслужила финала! А МЮ я вобще не перевариваю! На что там смотреть. К тому же у меня 28 мая в
8-30 утра госэкзамен))

man of the match
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 20:08

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение man of the match » Вт май 12, 2009 17:30

Я вот тоже долго не мог отойти от тех событий но, потом поразмыслив решил, что все-таки финал смотреть буду. За МЮ болеть не буду но, я за справедливость! Хочу барсучьей крови!! :twisted: :twisted:

Arty
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:38
Контактная информация:

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Arty » Чт май 14, 2009 19:54

Ну не знаю.

МЮ ооочень не люблю. Но финал смотреть буду и наверное даже буду симпатизировать ненавистному МЮ...

Просто Барза (я ничего против неё не имею. Я имею много чего против Эвербё или как там его ненавистное имя?!) прошла в финал несправедливо, а МЮ... 1-0 и 3-1. всё честно. они были сильнее.....

Arty
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:38
Контактная информация:

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Arty » Чт май 14, 2009 19:55

vodo4nik писал(а):Барса не заслужила финала! А МЮ я вобще не перевариваю! На что там смотреть. К тому же у меня 28 мая в
8-30 утра госэкзамен))
9ый класс?! ))

Просто у меня тоже 28ого, в 8-30 ЕГЭ (а точнее, ГИА) по русскому...))

Аватара пользователя
Ронник
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 18:58
Откуда: богом забытый уголок
Контактная информация:

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Ронник » Чт май 14, 2009 23:20

Ребята, откуда такая ненависть к Барсе??? При чем тут Барса, если судья запорол матч???
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black Lady
Academy
Academy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 11:08
Откуда: Украина, Черкасская обл.

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Black Lady » Пт май 15, 2009 17:27

Я тоже считаю, что Барсу винить не за что. Тем более, что они вдесятером играли.
Go, Chelsea, go!!

Аватара пользователя
Ронник
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 18:58
Откуда: богом забытый уголок
Контактная информация:

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Ронник » Пт май 15, 2009 22:09

Просто удача на этот раз отвернулась от Гууса Всемогущего и все!
Изображение
Изображение
Изображение

Volk
Academy
Academy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 09:05

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Volk » Сб май 16, 2009 01:45

Ронник, извини, но после некотрых высказываний барселонцев после матча тошнить от них в целом стало (особенно гл.трен.). Мля, как по мне так нужно просто мужиком оставаться. Я понимаю, что не важно - главное что победа, но елки-палки, если некотрые так и понимают что мля нужно понимать благодаря чему была заслудена поездка в финал, то тут токо House MD....

Paramon
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 16:33
Откуда: Киев

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Paramon » Сб май 16, 2009 14:51

Барселона явно подкупила судью Етому Овребо нужно оторвать...Абидала он удалил чтобы вам замилить глаза!!!!2 пенальти было явных а то в Барселоны нет яиц чтобы признать что матч они провалили то яйца им никто не пришьет!!!Финал не буду смотреть!!!Потому что не хочу смотреть как МЮ вырвет задницы етим Испанским кастратам!!!

Аватара пользователя
Ронник
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 18:58
Откуда: богом забытый уголок
Контактная информация:

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Ронник » Сб май 16, 2009 21:59

Скажу одно, ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!! а смотреть финал или нет дело каждого личного!!! Я тут у Вас давненько, но из старых форумчан никого не видно, жаль.

aifil
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 13:04

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение aifil » Пн май 18, 2009 00:58

от всей души желаю победы мю,они всех по игре обыграли,а не с помощью.что касается байкота,не думаю,что эта идея правильная.футбол есть футбол.хотя,впрочем,каждый волен сам выбирать.

Аватара пользователя
LAMPARD-8
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 18:04

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение LAMPARD-8 » Чт май 21, 2009 03:01

Samoe obidnoe bylo dlja menja,eto kogda mnogie igroki barci posle igry,davali komentarii takie-tipo my lu46e,my vse dokazali na pole,Chelsea nezasluzhivali finala!!!Xo4etsja datj v mordu Xavi,kotoryj voobwe zajavil posle 1 igry,4to Chelsea nekomanda,neponimaju kak oni igrajut v 1/2 :evil: My tipo samye lu46ie.Nu nu,esli s takim sudejstvom s4itatj sebja samym lu46im,to togda nado ve6atj emu butsi na gvozdj :twisted: I obidno 4to i-za sudej,Chelsea nepopal v final :cry: Eto byl samy realjnyj 6ans vyjgratj Ligu 4empinov s Guusom,no vidimo dazh vol6ebstvo i magija Hiddinka nesmogla ostanovitj djavoljskoe koldovstvo 4inovnikov UEFA,i etogo sudju Evrebjo,matj ego tak :twisted: :twisted: :twisted: Dazhe videl kak Platini s laportoj o4enj perezhivali,4to mozhet bytj snova Anglijskoj final,no posle gola na 93 minute,oni radovalsj kak deti!!1Vse blin,nesmotrju final,tak kak tam igrajut samye otvratiteljnye dlja menja komandy :oops: Chelsea championy,oleoleole :D :D :D FA CUP budet n6im,zdelaem eto dlja Guusa Hiddinka :D =D> =D> =D> =D>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость