Челси - Барселона

Ответить
Черный Рыцарь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 09:09
Откуда: Нижний Новгород

Челси - Барселона

Сообщение Черный Рыцарь » Вс фев 13, 2005 13:28

В преддверии матча лиги чемпионов 23 февраля на легендарном стадионе Ной Камп хочется узнать мнение форумчан о состоянии команд и шансах.
Многие считают, что матч достоин финала, но на Ататюрк поедет только один.
Я думаю что шансы Барсы в свете наших травм выглядят предпочтительнее.
У меня надежда только на Мао.
В войне решителоьность
В поражении мужество
В победе великодушие
В мире добрая воля

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вс фев 13, 2005 15:16

К этому моменты должен быть полностью здоров Дрогба, Карвалью тоже будет в форме.
Несмотря ни на что, считаю Челси более стабильной командой. Барселона играет красиво и с выдумкой, но позволяет себе терять очки. Для наших пропущенный гол - это ЧП, не говоря уже о минимальной потере очков. Невероятно высокая сосредоточенность.
Посему буду оптимистом.
Матч в гостях - не проиграем. На своём поле - хоть 1-0, но прижмём их.

Аватара пользователя
Solo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 05:35
Откуда: Moscow

Сообщение Solo » Вс фев 13, 2005 17:38

Возьмем оба матча и не пропустим ))

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пн фев 14, 2005 05:58

Если действительно разобраться, то выйграет тот, кто первым забьёт и как сказал White мы не должны пропустить, а вот запихать ... :?:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Max78
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 10:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Max78 » Пн фев 14, 2005 10:38

Как уже упоминалось у Челси очень сильна концентрация. Барса играет красиво, но нестабильно. Мы играем прагматично, но не ярко. Поэтому когда станет необходимым мы прижмем всех, но при этом не позволим зажать нас. В Каталонии выигрываем 1-0, дома также 1-0 или нулевая ничья.
CHELSEA&Guinness Forever
I am Scorpio

от_Винта

Сообщение от_Винта » Пн фев 14, 2005 19:30

Тревржно конечно за первый матч ребята. Зато уже точно известно , что в ответном на поле выйдет неподражаемый РРРРРРРРРРРООООООООББен

Аватара пользователя
Max78
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 10:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Max78 » Вт фев 15, 2005 09:53

Неужели уже выйдет? Вроде говорили о 1,5-2 месячном перерыве? :P
CHELSEA&Guinness Forever
I am Scorpio

privoz
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:25

Сообщение privoz » Вт фев 15, 2005 10:34

откуда информация,что Роббен будет играть в ответной игре?

Аватара пользователя
Bell
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 22:00

Сообщение Bell » Ср фев 16, 2005 00:32

Есть у Челси одна непростая особенность: забив гол сильной команде, мы сразу начинаем играть на удержание, после чего начинаются проблемы. Так было еще при Раньери - и как раз в самых важных матчах. Вот за что я боюсь. Ибо этот номер не пройдет с Барсой.
И еще: они умеют играть "на кураже". А мы не умеем. По крайней мере, я пока ни разу не видел. Рационализм - он от нашего коуча, пмсм.
A mutual tenderness still lived on in heart of man

Lampard
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 00:29

Сообщение Lampard » Ср фев 16, 2005 00:43

в данной ситуации я понимаю букмекеров,которые отдают предпочтение Барсе. И в свете нынешних травм (в основном Роббена) я бы наверно с ними согласился,но есть одно "но" : если мы забьём первыми хотябы один мяч,то врятли Барсе удасться переломить ход встречи! А если ещё учесть в какой форме находятся другие игроки,то......
В общем не всё так однозначно как многие думают

от_Винта

Сообщение от_Винта » Ср фев 16, 2005 10:50

:arrow: Для меня это будет пожалуй самый долгожданный матч Челси в сезоне. Мауриньо своими комментариями уже давно определил свои задачи на этот сезон, пусть теперь доказывает, какой он великий.

На его месте в составе обьороны, я бы не делал замен, а то он может Карвальо , на место Галласа поставить, пусть уже играют таким составом,хотя тревожно за правый фланг обороны, Бридж помойму до сих пор не в форме.
В нападении однозначно Дрогба, я думаю что большинство времени в первой игре, пройдет на нашей половине.Он хотя бы может попробовать убежать с длинного паса или что нибудь придумать с Даффи.

А насчет Роббеена стало известно, что скорее всего залечится к концу этого месяца. Мауриньо понимает, что он нужен на вторую игру, он скорее сам будет его лечить ...
короче чтобы там ни говорили букмейкеы я думаю что мы прорвемся.У нас Лампард :lol:

Lampard
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 00:29

Сообщение Lampard » Чт фев 17, 2005 01:07

Кстати о Роббене...."По результатам вчерашнего обследования стало ясно, что Арьен Роббен получил двойной перелом ноги.
Физиотерапевт Майк Бэнкс сказал: «В одном месте перелом в районе ступни, в другом месте небольшой перелом третьей плюсневой кости. Но это не традиционный перелом плюсневой кости, который стал так известен после чемпионата Мира и из-за которого на два месяца выбыл Скотт Паркер. Перелом микроскопический и Роббен сможет играть через месяц».
Роббен получил травму в начале игры против «Блэкберна», после того как он открыл счет.
Он был сбит Аороном Макоеной, но судейского свистка не последовало. Роббен также пропустил начало сезона, после фола Оливье Дакура и перелома на другой ноге.

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Сб фев 19, 2005 12:07

Да конечно без Робена наша атака будет намного тусклее обычного, но что поделать. Насчет возвращения в строй Карвалью, могу сказать одно, что Галлас с Терри являются на данный момент одной из лучших пар защитников в мире. И я очень рад тому что Галлас сумел отстоять свое место в основе, холтя против Карвалью ничего не имею. Думаю что не стоит выпускать его после долгого перерыва в такой игре. Прогноз: в первом матче наверняка будет очень осторожная игра и обе команды пренесут решение задачи на второй матч, который будет намного зрелищней, так что в превом матче 0-0, во втором 4-3 в нашу.

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Пн янв 09, 2006 15:37

Я думаю будет все как в прошлом году. Дома Барса сыграет в ничью или минимальная победа. На выезде - полный слив 8) Кто не согласен :?:

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Вт янв 10, 2006 01:00

Х....и тут думать продуете вы.)
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
lada
Reserves
Reserves
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 19:39
Откуда: Latvia

Сообщение lada » Вт янв 10, 2006 08:59

рано пока ещё гадать, а то получит кто-нибудь из Челси травму, плакать будем.. :(
Монако чемпион...

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Ср янв 11, 2006 00:30

lada писал(а):рано пока ещё гадать, а то получит кто-нибудь из Челси травму, плакать будем.. :(
кто поплачет, а кто посмеется :D :wink:
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
lada
Reserves
Reserves
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 19:39
Откуда: Latvia

Сообщение lada » Ср янв 11, 2006 08:22

да, а может и кто-то из Барселоны..


Френч, а разве кто-то сомнивался..
Монако чемпион...

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Сообщение ALEX 77 » Пт янв 13, 2006 11:33

в любом случае ждемс игр.....

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Вс янв 15, 2006 14:48

Боюсь, в этом сезоне мы так легко с Барсой не разделаемся, предположу, что даже вообще не разделаемся. Судите сами - играть мы стали чуток, но хуже(проигрышь Бетису), а Барса - напротив, что-то вроде Челси прошлого года. Да потом, мы же знаем, как Челси с грандами играет - на удержание ЛЮБОГО счета, видимо надеясь на чудо или серии пенальти. Обидно, что первый матч пройдет дома у Челси, и, кстати, не 23, а 22 февраля... Всегда Ваш, kimster!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя