Live on-line.

Трансляции, телеканалы, настройки тарелок, торренты, стрим-видео, ссылки на матчи и видеоголы.
Ответить
Аватара пользователя
Issean
First Squad
First Squad
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 00:20
Откуда: Hanau, Deutschland.
Контактная информация:

Live on-line.

Сообщение Issean » Вт янв 03, 2006 00:45

Всем привет!
Очень хочется воочию насладиться матчами Челси. А с Евроспортом и DSF-ом (второй стандартный спортканал в Германии) позволить себе этого, к сожалению, не могу. Вообщем, надо либо спутниковое ТВ ставить, либо лапу сосать. Либо... смотреть матчи через Live-Stream в интернете. Made in China. Если бы последнее прокатило, то сэкономил бы денюжку на приобретении спутникого (т.к. кроме футбола оно мне не нужно).
В связи с этим вопросы: "Кто-нибудь пользовался этим Live-Stream-ом? Если да, то как к нему приконектиться? Нормально ли пойдет с соединением DSL 768?"
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Issean
First Squad
First Squad
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 00:20
Откуда: Hanau, Deutschland.
Контактная информация:

Сообщение Issean » Ср янв 04, 2006 13:54

Проблема решена :wink: .

Аватара пользователя
AXL
Reserves
Reserves
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 13:37
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение AXL » Ср янв 04, 2006 15:43

И как решил проблему? Переезжаешь в Англию?! :D
"Второй - это лишь первый из проигравших..." А.Сенна

Аватара пользователя
Issean
First Squad
First Squad
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 00:20
Откуда: Hanau, Deutschland.
Контактная информация:

Сообщение Issean » Сб янв 07, 2006 13:55

AXL писал(а):И как решил проблему? Переезжаешь в Англию?! :D
Нет, я нашел более дешевый способ. Хотя твой вариант тоже неплох- можно обдумать :) .

Я уже с PPLive коннектюсь. Главный минус- комментаторы на китайском ход игры обсуждают . Но все превращается в большой и жирный плюс при взгляде на список транслируемых матчей.

Например, сегодня:

Serie A
20:30 Palermo - Juventus Turin (Guangdong Sport, Shanghai Sport, UBC Super Sport Action, Cable Sports)
Primera Division
20:00 Athletico Bilbao - Deportivo La Coruna (CCTV5)
22:00 Espanyol Barcelona - FC Barcelona (CCTV5, Guangdong Sport, Shanghai Sport, UBC Super Sport, MCTV Football, SIPTV << PCCast Sender)

FA Cup
13:30 Hull City - Aston Villa (Star Sports, DSF, SIPTV << PCCast Sender)
14:00 Wigan Athletic - Leeds United (Guangdong Sport, ESPN, Shanghai Sport, Wuhan Sports)
16:00 Chelsea - Huddersfield Town (Star Sports, Dragon TV, SIPTV << PCCast Sender)
16:00 Millwall - Everton (Guangdong Sport, ESPN, Shanghai Sport)
18:30 Luton - Liverpool (Guangdong Sport, Star Sports, SIPTV << PCCast Sender)

20:45 Saint Etienne - Lille (FrTV << Sopcast-Sender)

Аватара пользователя
AXL
Reserves
Reserves
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 13:37
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение AXL » Ср мар 22, 2006 12:20

Большая просьба, объясните подробно (для чайников) как пользоваться PPLive для просмтора матчей. Постоянно на работе, нет времени разобраться, а когда припечёт (во время матча) ничего не понимаешь.
Т.е. что нужно установить? какие действия произвести? какой скорости минимально должен быть и-нет? (я думаю не у меня одного возникают эти вопросы) Заранее благодарен! 8)
"Второй - это лишь первый из проигравших..." А.Сенна

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость