Гостевая про 2

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10276
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Вс окт 22, 2023 12:18

NEO писал(а):
Вс окт 22, 2023 12:05
Маурисио Почеттино:

"В раздевалке все подавлены и разочарованы и это хорошо. Вам нужно чувствовать боль, когда не побеждаете".
Я считаю, что в этом матче победа была нужна как воздух.
Победа над лидером АПЛ дала бы крылья молодым пацанам и возможность вытянуть этот сезон,
поборовшись за зону ЛЧ. А так - отрыв от четвёрки только увеличился... да и МЮшки уже обошли нас.
Кстати, там вроде как какие-то новые правила, дающие АПЛ возможность пятой команды?
При такой игре дома и счёте 2:0, хороший, опытный АПЛ-тренер обязан вытягивать победу,
имея 5 замен и варьируя составом... забетонировав все зоны атаки.
Что-что, а отбрехиваться Почетино умеет...
Это всё из серии: - покойничек перед смертью потел? - Да. - Это хорошо.

ПС: если честно, то без Челси я как-то потерял интерес к матчам ЛЧ...
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

NEO
First Squad
First Squad
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 13:36
Откуда: Казахстан

Re: Гостевая про 2

Сообщение NEO » Вт окт 24, 2023 12:15

Фабрицио Романо:

"Думаю, важно отдать должное "Челси" за подписание Коула Палмера, ведь он проявляет себя фантастически. "Вест Хэм" и "Брайтон" также хотели его приобрести этим летом, но "Челси" был готов заплатить большие деньги, что и сделало разницу".

"По мне Палмер уже был готов играть на уровне "Манчестер Сити", но у них так много топ игроков, что можно понять, почему они решились на продажу, когда поступило правильное предложение".

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10276
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Вт окт 24, 2023 12:19

Посмотрел вчера игру курей.
У них, как и у нас, на 90% обновился состав. Причём не за такие, как у нас , бешеные деньги.
И тренер у них не такой звёздный, как у нас... хотя они легко могли вернуть Поча.
Но по ходу матча, было твердое ощущение, что у них хорошо сбалансированный состав и есть игра во всех линиях.
Не то, что у нас. Ни одной светлой мысли. Похоже, что тренерский пик Поча остался в прошлом.
Верните Поттера, у того хоть была зрячесть в глазах, при бардаке с составом... и я "всё прощу" :)
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10276
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Вт окт 24, 2023 12:30

...Палмера и вортчика из МС, я очень хотел видеть у нас по итогам англо-чемпионства на ЧЕ-21.
С Пармером - срослось, а Траффорд ушёл в Бернли... жаль, могли бы перекупить.
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

NEO
First Squad
First Squad
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 13:36
Откуда: Казахстан

Re: Гостевая про 2

Сообщение NEO » Ср окт 25, 2023 18:23

"Челси" не собирается кем-то менять Роберта Санчеса. В "Кобхэме" у него важный адвокат в лице Бена Робертса — бывшего тренера вратарей "Брайтона" и главой вратарской системы в "Челси".

В клубе все еще верят, что Санчес имеет всё необходимое, чтобы стать одним из лучших голкиперов в мире. Что также важно, Санчес впечатляюще начал свою карьеру в "Челси" — по всем продвинутым статистическим показателям.

Неточный пас на Деклана Райса в прошлом матче не был первым и не станет последним, потому что это прямой результат запросов Маурисио Почеттино. Мы видим много примеров подобного типа в современном футболе. В будущем топ тренеры могут решить, что риски подобной игры вратарей перевешивают пользу, но на данный момент это неотменная часть современного футбола на высшем уровне.

"Челси" верит в Джордже Петровича, но это ставка на сырой талант более низкой стоимости. Санчес является первым номером и Почеттино не давал никаких намеков, что будет рисковать уверенностью своего голкипера, заменив его.

Сейчас важно то, как испанец отреагирует на ошибку с "Арсеналом" и доведет ли количество неточных пасов до минимума.

[The Athletic] ­

Владельцы "Челси" провели реорганизацию медицинского штаба, а также практически всех других подразделений как на "Стэмфорд Бридж", так и на тренировочной базе в "Кобхэме", что вряд ли помогло бы исправить ситуацию по травмам, но кризис повреждений никогда не является результатом одного фактора.

"Челси" провел изнурительный сезон из 63 матчей в 2021/22. Прошел через плохую предсезонку в начале следующей кампании, а в начале сентября сменил главного тренера. Дальнейший приток новых игроков в январе создал дополнительные сложности в плане создания новых индивидуальных режимов физической подготовки на ходу.

В медицинском штабе появились новые умные люди, а Почеттино известен своим вниманием к физической подготовке. В краткосрочной перспективе интенсивная предсезонка, возможно, увеличила физическую нагрузку на игроков, но невезение сыграло свою роль в травмах, подобных той, что получил Кристофер Нкунку.

Со временем и с наступлением стабильности ситуация должна улучшиться.

"Челси" также должен осознать, что в его составе есть игроки, которые особенно подвержены травмам - Рис Джеймс, Бен Чилуэлл и Уэсли Фофана.

[The Athletic] ­

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10276
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Чт окт 26, 2023 17:59

... вот и я о том же,
мой список хрусталя на продажу такой же... пока они ещё в цене.
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

NEO
First Squad
First Squad
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 13:36
Откуда: Казахстан

Re: Гостевая про 2

Сообщение NEO » Пт окт 27, 2023 14:08

По травмам
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

FFR
First Squad
First Squad
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:43
Откуда: Россия

Re: Гостевая про 2

Сообщение FFR » Пт окт 27, 2023 21:21

по Нкунку Почеттино сказал, что он очень близок к возвращению, возможно после перерыва на сборные в середине ноября, а Джеймсу завтра еще рано выходить в старте

FFR
First Squad
First Squad
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:43
Откуда: Россия

Re: Гостевая про 2

Сообщение FFR » Сб окт 28, 2023 13:52

Sanchez, Disasi, Silva, Colwill, Cucurella, Caicedo, Gallagher, Palmer, Sterling, Madueke, Jackson
Subs: Petrovic, Beach, Gusto, James, Badiashile, Maatsen, Ugochukwu, Matos, Washington

Flekken, Ajer, Pinnock, Collins, Roerslev, Jensen, Norgaard, Janelt, Hickey, Wissa, Mbeumo
Subs: Strakosha, Zanka, Mee, Ghoddos, Onyeka, Yarmolyuk, Brierley, Maupay, Olakigbe

травмы все не кончаются (Энцо и Мудрик вроде как несерьезные по словам Почеттино)

NEO
First Squad
First Squad
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 13:36
Откуда: Казахстан

Re: Гостевая про 2

Сообщение NEO » Сб окт 28, 2023 14:07

Маурисио Почеттино перед матчем:

"Вчера Энцо и Миша почувствовали дискомфорт. У обоих небольшое мышечное повреждение. Мы надеялись, что они смогут попасть в заявку, но к сожалению, они не до конца готовы. Оба повреждения незначительны и мы не хотели рисковать".

"Особенно это касается Энцо, у которого только родился ребенок. Может это одна из причин, почему ему было не так комфортно вчера! Сейчас он отдохнет, восстановится и надеюсь как можно скорей вернется в состав".

"Нам будет их не хватать, но именно поэтому у нас большой состав — чтобы справиться с подобными ситуациями".

0leg
First Squad
First Squad
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 01:27

Re: Гостевая про 2

Сообщение 0leg » Сб окт 28, 2023 15:49

Воткнули таки гвоздь...

FFR
First Squad
First Squad
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:43
Откуда: Россия

Re: Гостевая про 2

Сообщение FFR » Сб окт 28, 2023 16:30

по стандартному сценарию от и до, вряд ли такие команды даже тратят много времени на подготовку к матчу на СБ уже, одни из самых будничных очков в сезоне для них

а Брентфорд по этому сценарию еще со времен Тухеля успешно все делает раз за разом..

GK1
First Squad
First Squad
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 22:43
Откуда: Boston

Re: Гостевая про 2

Сообщение GK1 » Сб окт 28, 2023 16:35

FFR- всё верно.
Зачем нужно было Санчесу бежать спасать матч? Вместо обычного поражения получили унизительное. А ведь начали очень хорошо, но чем дальше, тем хуже каждые 15 минут.

L.A.
First Squad
First Squad
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 12:25

Re: Гостевая про 2

Сообщение L.A. » Сб окт 28, 2023 16:52

Видел только второй тайм и это было ужасно

NEO
First Squad
First Squad
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 13:36
Откуда: Казахстан

Re: Гостевая про 2

Сообщение NEO » Сб окт 28, 2023 17:54

"Брентфорд" стал первой командой в истории АПЛ, обыгравшей "Челси" на "Стэмфорд Бридж" 3 раза подряд:

◉ 1-4 при Томасе Тухеле
◉ 0-2 при Фрэнке Лэмпарде
◉ 0-2 при Маурисио Почеттино

shmon-dimon
First Squad
First Squad
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 22:47

Re: Гостевая про 2

Сообщение shmon-dimon » Сб окт 28, 2023 18:29

я могу принять то, что у какой-то команды может быть неудачный отрезок, когда команда плохо играет против соперников с определенным футбол, это футбол, всякое бывает
но у нас этот отрезок длится уже черт знает сколько лет - уже сколько тренеров сменилось за это время, игровой состав полностью почти сменился, владельцы даже поменялись, а все равно исход таких игр читается еще до матча
вот этого я понять не могу...

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10276
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Гостевая про 2

Сообщение Lev » Сб окт 28, 2023 19:13

shmon-dimon писал(а):
Сб окт 28, 2023 18:29
я могу принять то, что у какой-то команды может быть неудачный отрезок, когда команда плохо играет против соперников с определенным футбол, это футбол, всякое бывает
но у нас этот отрезок длится уже черт знает сколько лет - уже сколько тренеров сменилось за это время, игровой состав полностью почти сменился, владельцы даже поменялись, а все равно исход таких игр читается еще до матча
вот этого я понять не могу...
...не надо делать исторический экскурс. Сейчас состав офигенный, только работай и строй свою игру.
В этом сезоне - это не игра, а катастрофа. На которую даже неприятно смотреть.
Состав не хуже того, что у курей. Посмотрите, у них вообще новая основа, от и до.
Они тоже плохо начали этот сезон, но сейсчас - в лидерах АПЛ не только по очкам, но и по игре...
А что у нас, кроме как безнадёга, нашу игру на своём поле, назвать язык не поворачивается.
Верните Тухеля/Потера, у них хоть были объективные причины....
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

NEO
First Squad
First Squad
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 13:36
Откуда: Казахстан

Re: Гостевая про 2

Сообщение NEO » Ср ноя 01, 2023 17:46

🗣 — Джон Терри — об Эдене Азаре:

«Я помню, как однажды мы играли с «Вест Хэмом» и обсуждали тактику на матч, и тогда Азар сказал: «Зачем вы этим занимаетесь, какие игроки выступают за «Вест Хэм»?! Я не могу назвать ни одну фамилию, просто дайте мне мяч, я выйду на поле и забью» — такой был у Эдена менталитет.

Он не знал ни одного игрока «Вест Хэма», но ему было наплевать, кто и как играет, главное — дайте мне мяч, я лучше этих парней, и я забью гол».

[The Obi One Podcast]

🗣 — Джон Терри — о Маурисио Почеттино:

«С того момента, как Поч пришел в команду, он был невероятен. С момента моего ухода из клуба он единственный менеджер [не считая Лэмпарда], который обнял меня и сказал: «Джей Ти, приходи сюда в любой момент, когда тебе захочется», и это единственный раз, когда я могу комфортно заходить в здание первой команды.

После прихода Почеттино в команде снова царит хорошая и живая атмосфера. Я наслаждаюсь своей ролью в академии. Я смотрю много их матчей и делюсь мнением с тренерами».

[The Obi One Podcast]

FFR
First Squad
First Squad
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:43
Откуда: Россия

Re: Гостевая про 2

Сообщение FFR » Ср ноя 01, 2023 20:48

Sanchez, James, Disasi, Badiashile, Cucurella, Enzo, Ugochukwu, Gallagher, Palmer, Sterling, Jackson
Subs: Petrovic, Colwill, Gusto, Maatsen, Caicedo, Madueke, Matos, Castledine, Washington

Wahlstedt, Brittain, Carter, Hill, Pickering, Wharton, Travis, Garrett, Markanday, Moran, Leonard
Subs: Hilton, S. Wharton, Gamble, Batty, Rankin-Costello, Tronstad, Sigurdsson, Dolan, Ennis

жестко с Петровичем как-то

GK1
First Squad
First Squad
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 22:43
Откуда: Boston

Re: Гостевая про 2

Сообщение GK1 » Ср ноя 01, 2023 21:04

А Мудрик опять не готов?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя