Гостевая-про

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
Lev
First Squad
First Squad

Re: Гостевая-про

Сообщение Lev » Вс ноя 08, 2020 10:37

Rosh писал(а):
Вс ноя 08, 2020 04:26
Всех с красивой победой. Еще немного терпения и игроки окончательно притрутся друг к другу. Наличие умного распасовщика требует умных, а главное молниеносных решений нападенцев. Здесь важно взаимопонимание - появилась свободная зона, мяч пошел туда и туда же устремился нападающий. У нас это будет работать идеально.
Надеюсь больше не возникнет вопросов с первой осечкой - что это строит Фрэнк, что ему ( физруку) рано тренировать Челси, а тем более стенаний по Почу, Бене и прочему шлаку.
Кстати, еще до вчерашнего матча писали, что Рома впечатленный проделанной работой Лэмпса, готов уже зимой раскошелиться еще на пару игроков, один из которых Райс. Здорово!
Ты ищешь чёрных котов в тёмной комнате, когда их там нет.
Были 2 досадно-нелепые ничьи с вБромом, Сатоном и потеря 4-х очей на ровном месте.
Именно об этом был сыр-бор...
Сейчас мы были бы лидерами с хорошим отрывом.
Надо закончить боксинг-дэй в лидерах, тогда можно будет помечтать о покупке Райса
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Вс ноя 08, 2020 11:26

Lev писал(а):
Вс ноя 08, 2020 10:24
А гол мы получили действительно дурацкий:
справа атака 2 в 2.
Пас с края на полусреднего, на которого 2 наших бросились синхронно, нарушив правило держать своего.
Последовал возврат на свободный край, который ворвался в штрафную...
И ещё, в прошлом туре МС выиграл у них 1:0.
Чем меня восхищают английские операторы, они всегда делают акцент на " героях" момента. Так, вот, они долго держали в кадре Кову.
Было на повторе видно, как несколько запаздало бросился перекрывать опорную зону, ну а дальше, Шефилду просто повезло, когда мяч прилетел в ногу игрока и он просто переправил его в одно касание в ворота.
Ничего, будут внимательнее в следующий раз.
Если мы не найдем дорогу, то мы ее проложим!

Каратель
Academy
Academy
Контактная информация:

Сообщение Каратель » Вс ноя 08, 2020 18:39

Lev писал(а):
Вс ноя 08, 2020 09:46
Главная задача Лемпса:
убрать с правого края и перевести Зиеша в центр вместо кого угодно, Жоржа или Маунта.
И строить всю атаку, особенно контры, через него.
Фрэнку уж точно виднее чем вам) создавайте футбольный дрим тим в фэнтази и переставляйте сколько душе угодно, пустая болтология пусть там будет, да и не интересно это читать, маразматическая умность аля мне видней больше режет глаз, а хочется просто радости! за оочень долгие годы есть такая фанатская гордость и радость за команду что читать ваш маразм просто портить себе глаза, всем мира всех с победой!!!!

alekxxx
First Squad
First Squad

Сообщение alekxxx » Вс ноя 08, 2020 21:47

Каратель писал(а):
Вс ноя 08, 2020 18:39
Lev писал(а):
Главная задача Лемпса:
убрать с правого края и перевести Зиеша в центр вместо кого угодно, Жоржа или Маунта.
Фрэнку уж точно виднее чем вам) создавайте футбольный дрим тим в фэнтази и переставляйте сколько душе угодно, пустая болтология пусть там будет, да и не интересно это читать, маразматическая умность аля мне видней больше режет глаз, а хочется просто радости! за оочень долгие годы есть такая фанатская гордость и радость за команду что читать ваш маразм просто портить себе глаза, всем мира всех с победой!!!!
Какой интересный посыл, мол вы тут все маразматики конченные, аж читать вас противно, но в то же время всем мира желаю. Почти как я вас всех люблю - идите все на *уй, очень оригинальненько 👏👏👏

Каратель
Academy
Academy
Контактная информация:

Сообщение Каратель » Вс ноя 08, 2020 22:11

alekxxx писал(а):
Вс ноя 08, 2020 21:47
Каратель писал(а):
Lev писал(а):
Главная задача Лемпса:
Какой интересный посыл, мол вы тут все маразматики конченные, аж читать вас противно, но в то же время всем мира желаю. Почти как я вас всех люблю - идите все на *уй, очень оригинальненько 👏👏👏
я написал ВЫ?? я написал конкретному человеку обратившись на ВЫ, здесь большинство сообщений норм и глаза не режут кроме мной подмеченного или тут все со всеми согласны?)

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Вс ноя 08, 2020 23:21

Грилиш хорош чертяка

GK1
First Squad
First Squad

Сообщение GK1 » Пн ноя 09, 2020 01:11

Каратель писал(а):
Вс ноя 08, 2020 22:11
alekxxx писал(а):
Вс ноя 08, 2020 21:47
Каратель писал(а):

я написал ВЫ?? я написал конкретному человеку обратившись на ВЫ, здесь большинство сообщений норм и глаза не режут кроме мной подмеченного или тут все со всеми согласны?)
Для сведения аудитории: Карателю выдано предупреждение за грубый наезд по поводу "маразма".
Мы здесь только-только наладили "мирное сосуществование" всех со всеми, и новый срач здесь не уместен.
Не нравится читать - можно и пропустить, не читая. Но трамвайное хамство недопустимо.

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Пн ноя 09, 2020 05:54

Каратель
Я понимаю твое раздражение, что после всех ныне многочисленных сайтов посвященных клубу, где вся " школота" с первых дней поливает грязью Лэмпса, и умничает по тактике. Ты вроде бы "нашел" ресурс где собрались - подобрались( а вернее остались), более-менее адекватные люди, но и тут подобное мнение встречается. Не удивляйся, такова жизнь. Можно просто для начала объяснить, что например, перемещение Зиёша в центр - казалось бы логичный шаг если тренер школьник или физрук, на самом деле утопия чистой воды. Ибо. В центре игрок попадает под мощный прессинг атакующей группы игроков или опорников. И эта позиция, с некоторыми , очевидными казалось бы плюсами, несет в себе огромное количество проблем. Ведь тогда созидатель Зиешь, большую часть времени должен тратить силы на отборы и перекрытие зон. Бедный техничный Хаверц, едва справляется с давлением, но тем самым "развязываются руки" ( ноги) у наших крайков, включая Зиша, для которого фланги - привычная позиция - родная стихия - или тихая гавань в отличии от бушующего центра:).Для него нет проблем с какой точки поля и куда доставить мяч, и в схемах Лэмпса, при атаке соперников он не привязан к своему флангу, а может перемещаться в любую точку, для получения от партнеров первого паса и дальнейшего развития атак. Футбол Фрэнка - это тотальная угроза воротам соперника со всех участков поля. Поэтому ему и нужен Райс способный отдать пас из глубины и при этом справляться с давлением. Ему нужен высокий АПЗ ( в отсутствии Хаверца- это Абрахам), который часто и в зависимости от ситуации меняется местами либо создает двойное давление вместе с Вернером ( большой - маленький), ему нужны крайки, которые могут навесить с края, или даже нанести удар по воротам с фланга или со смещением в центр, либо одним касанием перевести атаку на другой фланг, либо обыграв просто ворваться в штрафную.
Поэтому ВСЕ соперники и отмечают насколько сложно играть против Челси. А специалисты профессионалы отмечают - насколько техничный, комбинационный, умный, сложный и в тоже время понятный для игроков футбол ставит Лэмпс. Команда не придерживается одной примитивной тактики в течении матча. Игроки уже на поле перестраиваются подобно римским манипулам в зависимости от ситуации от 4-3-3, 4-2-3-1, -3-4-3 и даже 2-4-4...Поэтому Фрэнк и избавляется от техничных, но примитивных игроков. Они просто ему не подходят ментально. Ибо не понимают, чего от них хотят. У нас на поле сейчас уже звучит симфония. И хотя оркестр еще не в полном составе и идут лишь генеральные репетиции новой для нас музыки.....О, черт, куда меня понесло))).
И вот, когда тебя не поймут и начнут доказывать, что это все не так, ибо из центра удобней отдать пас... Не стучи остервенело по клавишам бедного компа. А налей себе 150 чего душа желает и иди к жене- подруге. Это гарантированный бурный секс и положительный выброс энергии..))
Вот теперь удачи и хорошей недели!)
Если мы не найдем дорогу, то мы ее проложим!

Каратель
Academy
Academy
Контактная информация:

Сообщение Каратель » Пн ноя 09, 2020 07:26

Rosh писал(а):
Пн ноя 09, 2020 05:54
Каратель
Я понимаю твое раздражение, что после всех ныне многочисленных сайтов посвященных клубу, где вся " школота" с первых дней поливает грязью Лэмпса, и умничает по тактике. Ты вроде бы "нашел" ресурс где собрались - подобрались( а вернее остались), более-менее адекватные люди, но и тут подобное мнение встречается. Не удивляйся, такова жизнь. Можно просто для начала объяснить, что например, перемещение Зиёша в центр - казалось бы логичный шаг если тренер школьник или физрук, на самом деле утопия чистой воды. Ибо. В центре игрок попадает под мощный прессинг атакующей группы игроков или опорников. И эта позиция, с некоторыми , очевидными казалось бы плюсами, несет в себе огромное количество проблем. Ведь тогда созидатель Зиешь, большую часть времени должен тратить силы на отборы и перекрытие зон. Бедный техничный Хаверц, едва справляется с давлением, но тем самым "развязываются руки" ( ноги) у наших крайков, включая Зиша, для которого фланги - привычная позиция - родная стихия - или тихая гавань в отличии от бушующего центра:).Для него нет проблем с какой точки поля и куда доставить мяч, и в схемах Лэмпса, при атаке соперников он не привязан к своему флангу, а может перемещаться в любую точку, для получения от партнеров первого паса и дальнейшего развития атак. Футбол Фрэнка - это тотальная угроза воротам соперника со всех участков поля. Поэтому ему и нужен Райс способный отдать пас из глубины и при этом справляться с давлением. Ему нужен высокий АПЗ ( в отсутствии Хаверца- это Абрахам), который часто и в зависимости от ситуации меняется местами либо создает двойное давление вместе с Вернером ( большой - маленький), ему нужны крайки, которые могут навесить с края, или даже нанести удар по воротам с фланга или со смещением в центр, либо одним касанием перевести атаку на другой фланг, либо обыграв просто ворваться в штрафную.
Поэтому ВСЕ соперники и отмечают насколько сложно играть против Челси. А специалисты профессионалы отмечают - насколько техничный, комбинационный, умный, сложный и в тоже время понятный для игроков футбол ставит Лэмпс. Команда не придерживается одной примитивной тактики в течении матча. Игроки уже на поле перестраиваются подобно римским манипулам в зависимости от ситуации от 4-3-3, 4-2-3-1, -3-4-3 и даже 2-4-4...Поэтому Фрэнк и избавляется от техничных, но примитивных игроков. Они просто ему не подходят ментально. Ибо не понимают, чего от них хотят. У нас на поле сейчас уже звучит симфония. И хотя оркестр еще не в полном составе и идут лишь генеральные репетиции новой для нас музыки.....О, черт, куда меня понесло))).
И вот, когда тебя не поймут и начнут доказывать, что это все не так, ибо из центра удобней отдать пас... Не стучи остервенело по клавишам бедного компа. А налей себе 150 чего душа желает и иди к жене- подруге. Это гарантированный бурный секс и положительный выброс энергии..))
Вот теперь удачи и хорошей недели!)
грамотно и по делу!;)

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Пн ноя 09, 2020 11:02

Тока набрали ход и опять гребаные сборные. Но может хотя Пуля с Хавой поправятся

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пн ноя 09, 2020 12:22

Axel писал(а):
Пн ноя 09, 2020 11:02
Тока набрали ход и опять гребаные сборные. Но может хотя Пуля с Хавой поправятся
По этому окну на сборные есть нюансы. Надо нарыть по этому окну, что принято ФИФА по поводу короны.
Положение по прошлому окну не действует, принято новое, вроде как привязанное к местным правилам по короне. В принципе, сейчас в Англии введён 2-х недельный карантин по прилёту. Англия уже не в ЕС, следовательно у них свои заморочки...
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Пн ноя 09, 2020 13:04

В подкасте на матчдэй (да, я подписан) сказали, что клубы АПЛ НЕ обязаны отпускать игроков в сборные, где карантин по возвращению более 5 дней. назвали три страны: исландия и еще какие-то, я забыл

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Пн ноя 09, 2020 13:25

Зиеш с детства за Челси. Пруф!)

Изображение

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пн ноя 09, 2020 13:34

:chant:

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пн ноя 09, 2020 13:50

Axel писал(а):
Пн ноя 09, 2020 13:04
В подкасте на матчдэй (да, я подписан) сказали, что клубы АПЛ НЕ обязаны отпускать игроков в сборные, где карантин по возвращению более 5 дней. назвали три страны: исландия и еще какие-то, я забыл
Посмотрим, там всё запутано.
К примеру англы должны играть с Бельгией, где кавид-уровень самый высокий в ЕС.
Могут послать играть молодняк и тех, кто не играет в основе клубов АПЛ.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пн ноя 09, 2020 17:15

Терри в Дерби:
https://www.chelseafc.com/en/news/2020/ ... dIndex=0-0
«Я не сомневаюсь, что JT будет менеджером. Когда и где, я не знаю, - сказал Смит.
«Я счастлив, что он часть нашей тренерской команды, он был очень хорош. Количество деталей, которые он дал защитникам, помогло им улучшить индивидуально и коллективно ».
Полностью согласен с комплементами в адрес Джеймса, он на наших глазах прибавляет от матча к матчу, став мощным бровочником не только в защите, но и в атаке:)

L.A.
First Squad
First Squad

Сообщение L.A. » Пн ноя 09, 2020 22:11

Согласен насчёт Джеймса. В начале сезона был полный мрак. Но прежде чем окончательно утвердиться, ему нужно показать себя против какого-то топ клуба. Обычно он в этих матчах выглядит очень неуверенно.

GK1
First Squad
First Squad

Сообщение GK1 » Пн ноя 09, 2020 23:29

Каратель писал(а):
Пн ноя 09, 2020 07:26
грамотно и по делу!;)
Каратель, перенимай опыт общения! :)

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вт ноя 10, 2020 11:59

GK1 писал(а):
Пн ноя 09, 2020 23:29
Каратель писал(а):
Пн ноя 09, 2020 07:26
грамотно и по делу!;)
Каратель, перенимай опыт общения! :)
Оффтоп:
Вот и выросло новое поколение котов,
которым не удастся поспать на теплом мониторе:)

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вт ноя 10, 2020 12:00

L.A. писал(а):
Пн ноя 09, 2020 22:11
Согласен насчёт Джеймса. В начале сезона был полный мрак. Но прежде чем окончательно утвердиться, ему нужно показать себя против какого-то топ клуба. Обычно он в этих матчах выглядит очень неуверенно.
Джеймсу 21, он успешно преодолевает последствия тяжёлой травмы и это самое главное.
Он прибавляет в вингерских навыках.
Он вместе с Чилли скоро составит лучшую англо-пару при тотальной атаке,
когда вингеры переходят на позиции полусредних:)

Ответить