Гостевая-про

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
Rosh
First Squad
First Squad

Re: Гостевая-про

Сообщение Rosh » Пт янв 31, 2020 16:50

Ух, ты!!! Жиру!!!)
Игрок сборной Франции на секундочку!)
Можно было из Китая кучу футбольных звёзд забрать, тамошнего разлива. Они с этим вирусом и сами доплатят, чтоб их вывезли. А вот на вырученные деньги, летом купим всех!)
Вижу, что переубедить мне Вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям!:)

FFR
First Squad
First Squad

Сообщение FFR » Пт янв 31, 2020 18:14

Rosh писал(а):
Пт янв 31, 2020 16:50
Ух, ты!!! Жиру!!!)
Игрок сборной Франции на секундочку!)
ну вот для Лэмпарда как раз проблема, чтобы обеспечить ему место в сборной Франции летом ))

NEO
Reserves
Reserves

Сообщение NEO » Пт янв 31, 2020 22:14

Из паблика наших фанов:

Доброй ночи, давайте поговорим!

Вы всё видели сами — Фрэнк Лэмпард не получил должной поддержки от руководства.

Но он просто обязан получить ее от болельщиков! 

Как бы банально это не звучало — будьте терпимее. Не спешите списывать Фрэнка со счетов, оскорблять, беспочвенно критиковать, просить увольнения, называть физруком.

Вспомните, с какой мыслью это все начиналось — дать ему как минимум два сезона, купить нужных ему игроков!

Выводы следует делать после того, как он все это получит! Как бы не закончился этот сезон, обвинять в чём-то Фрэнка — последнее дело. Он выжимает максимум из этого набора игроков. Но всем очевидно, что необходимы усиления.

Летом, у руководства не будет никаких оправданий. 

Верим и надеемся!

L.A.
First Squad
First Squad

Сообщение L.A. » Пт янв 31, 2020 23:26

Лэмпти ушёл

FFR
First Squad
First Squad

Сообщение FFR » Сб фев 01, 2020 11:26

https://www.goal.com/en-ie/news/chelsea ... tm3gvt1v0j
https://www.theguardian.com/football/20 ... ons-league

Лэмпард о том, что клуб аутсайдер в борьбе за четверку на фоне усиления других команд и пропуска двух трансферных окон и о том, как панические покупки навредили команде в последние годы и этого нельзя повторять

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Сб фев 01, 2020 12:17

Насколько я помню, свой список игроков по трансферам Лэмпс подавал Грановской еще в НОЯБРЕ.
Я понимаю, не все в мире продается и не все покупается , тем более зимой. Но, блин, было достаточно времени
для того, чтобы загодя сообщить об этом Фрэнку. Тогда бы он предоставил второй список, третий... ,а не кормить его ложными надеждами.
Уверен, знай он, что будет так как есть, Лэмпти бы получил опробацию в качестве правого вингера и мы бы его не потеряли так бездарно
дешево.
В общем, Фрэнки нужно забыть об обидах, и засучив рукава работать с тем материалом который у него есть, продолжая "вынимать" самородки из академии. Статус легенды клуба к этому обязывает.
Вижу, что переубедить мне Вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям!:)

FFR
First Squad
First Squad

Сообщение FFR » Сб фев 01, 2020 12:50

ну Лэмпард в общем-то согласен, что купить тех, кого хотели, было невозможно в январе, а покупать затычки для состава это бесперспективно, чтобы конкурировать с Сити и Ливерпулем. главный вопрос сможет ли руководство действительно провести летом трансферы Санчо, Вернера, Чилуэлла и кого еще ему обещали (причем возможно без ЛЧ и с конкуренцией от клубов вроде Сити, Реала и Ливера) или в результате у нас летом будут куплены 4-5 игроки в списках на позиции под конец окна, как было в последние годы (за исключением Жоржиньо и Канте наверное), все эти риски были зря и у нас все еще нет никакого планирования в клубе

FFR
First Squad
First Squad

Сообщение FFR » Сб фев 01, 2020 13:33

Schmeichel, Ricardo Pereira, Evans, Soyuncu, Chilwell, Ndidi, Perez, Maddison, Tielemans, Barnes, Vardy
Subs: Justin, Albrighton, Ward, Iheanacho, Choudhury, Praet, Fuchs

Caballero, James, Christensen, Rudiger, Azpilicueta, Kante, Jorginho, Mount, Hudson-Odoi, Abraham, Pedro
Subs: Kepa, Alonso, Barkley, Willian, Kovacic, Batshuayi, Tomori

Кепа и Виллиан присели на лавку, но Томори тоже там же, не очень понимаю почему он не играет на фоне выступлений Рюдигера

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Сб фев 01, 2020 13:56

FFR писал(а):
Сб фев 01, 2020 13:33
Schmeichel, Ricardo Pereira, Evans, Soyuncu, Chilwell, Ndidi, Perez, Maddison, Tielemans, Barnes, Vardy
Subs: Justin, Albrighton, Ward, Iheanacho, Choudhury, Praet, Fuchs

Caballero, James, Christensen, Rudiger, Azpilicueta, Kante, Jorginho, Mount, Hudson-Odoi, Abraham, Pedro
Subs: Kepa, Alonso, Barkley, Willian, Kovacic, Batshuayi, Tomori

Кепа и Виллиан присели на лавку, но Томори тоже там же, не очень понимаю почему он не играет на фоне выступлений Рюдигера
Опа, нежданчик. Кабаллеро? Что-то колбасит, уж больно он потяжелел на свободных харчах... поглядим.
Я б на месте Лемпса вместо Педро выпустил бы Томори третим центрозахам,
дав при этом свободу в атаке Джеймсу и Аспи... было 2 игры в 3 центрозаха, с курями и с Вулверхемтоном на выезде.
Обе супер-успешными... почему бы не вспомнить? Пример тому, что далеко не все тренерские резервы Лемпс использует.
Только тихо, ша, я это только между нами девочками:)
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Сб фев 01, 2020 14:04

А вот и с Вилли всё прояснилось. И почему его нет в основе.
https://www.sports.ru/football/1082897743.html
Вся его дутая активность в этом сезоне. Он хочет не просто в Барсу, а на хорошую з/п....
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Сб фев 01, 2020 14:10

А как же ресторан?)
Если он надеется, что Луиз приглядывать будет, то зря. У того кредо - всех пропускать))).

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Сб фев 01, 2020 14:42

Одои симпатично ворвался.

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Сб фев 01, 2020 14:48

Блин, ну, что за непруха то такая...могли уже три забить...

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Сб фев 01, 2020 14:55

Пока симпатично играем, но за ворота как-то не спокойно.
Рюдигер всё принимает на грудь и отбивает:)

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Сб фев 01, 2020 14:55

Кабальеро потащил неберущийся для Кепы))

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Сб фев 01, 2020 15:05

Считаю, что важно первый тайм не пропустить, а в концовке 2-го тайма забить самим.

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Сб фев 01, 2020 15:14

По статистике, мы к сожалению в концовке не блещем.

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Сб фев 01, 2020 15:18

Пацанята наши хоть и ошибаются, но лезут вперёд. А вот Жоржика я бы поменял на Баркли

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Сб фев 01, 2020 15:26

Rosh писал(а):
Сб фев 01, 2020 15:18
Пацанята наши хоть и ошибаются, но лезут вперёд. А вот Жоржика я бы поменял на Баркли
Золотые слова. Состав "не соответствует",
но на банке 2 игрока сборной Англии, а один основик сб. Франции даже не в заявке.

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Сб фев 01, 2020 15:35

Йесс!!!!
Рюдигер!!)

Ответить