Гостевая-про

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
Rosh
First Squad
First Squad

Re: Гостевая-про

Сообщение Rosh » Вт сен 03, 2019 09:08

Капитан
РА нужно думать не о том как трудоустроить Леню, а как себя показать в нужном свете перед англопубликой.
Поверь, в отношении Фрэнка будет и терпение, и понимание и нужные трансферы в свое время.
Леня вполне может быть, но не в этот год - два. Тем более нельзя сказать, что Витесс ушел в отрыв от Аякса и ПСВ)))
О каких местах может идти речь, если Чемпионаты только начались?

Батюшка слышит как к нему приближается звон колокольчиков. Заходит Ваня. На лаптях те самые колокольчики.
Говорит Ваня Батюшке - хочу исповедаться ибо грешен.
Батюшка с любопытством смотрит на колокольчики и спрашивает- а для чего тебе это?
Ваня смущенно- понимаешь Батюшка, когда хожу по земле, чтб ненароком не наступить на букашку или иную какую Божью живность,
сим звоном предупреждаю их о своем приближении...
Да ты святой Ваня! В чем же ты исповедаться хочешь то?
- подрядился я к мельнику помогать. Мельник с жАною уехал на базар.
Ну, я его дочь на сеновал и забубенил там....
- Нехорошо это Ваня. Ну да Бог с тобой. Сделай 20 земных поклонов и стуапай колокольчиками звеня...
Ваня делает поклоны и говорит. Еще исповедаться хочу!
- ?
- На следующий день, мельник уехал с дочкой на ярмарку...Ну, я его жинку на сеновал и забубенил ее там...
- Как же так, Ваня? Ну, хорошо. Сделай 40 земных поклонов и ступай....колокольчиками звеня...
Ваня делает 40 поклонов и говорит. И еще исповедаться хочу!
-???
Следующим днем, отправил мельник дочку вместе с жинкою в город...Ну, я недолго думая мельника на сеновал и забубенил там его..
Батюшка смотрит с укоризной на Ваню и говорит- Ой, Ваня, не на то место ты себе колокольчики повесил то...
Если вам от меня ничего не надо, то мне для вас ничего не жалко.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вт сен 03, 2019 09:25

...не о том РА думает.
Вон Прохоров унёс ноги из штатов, продав спорт.активы на 3 с лишним млд.
Что такое ТОП спорт.клубы? Это размещение/вложение денег, как покупка замков, картин, брюликов и т.д.
Все эти рассуждения по миллиардным тратам ради "любви" к спорту ничего не стоят...
это были те самые вложения, которые при продаже себя окупают.
О том, что в Англии и в штатах началась компания расследований по грязным деньжищам, это не выдумки журналюг. Возможно наступил час икс и для РА...
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Вт сен 03, 2019 16:05

Lev писал(а):
Вт сен 03, 2019 09:25
...не о том РА думает.
Вон Прохоров унёс ноги из штатов, продав спорт.активы на 3 с лишним млд.
Что такое ТОП спорт.клубы? Это размещение/вложение денег, как покупка замков, картин, брюликов и т.д.
Все эти рассуждения по миллиардным тратам ради "любви" к спорту ничего не стоят...
это были те самые вложения, которые при продаже себя окупают.
О том, что в Англии и в штатах началась компания расследований по грязным деньжищам, это не выдумки журналюг. Возможно наступил час икс и для РА...
Эти рассуждения гораздо ближе к истине, чем рассуждения Rosh о том, как Романа волнует, каково будет мнение англо-публики.
Никак не волнует. Его волнует стоимость свего актива в первую очередь.
Опустится команда и стоимость клуба упадёт.
За сколько продавали летом Ньюкасл? За 300 лямов? И посчитали, что слишком дорого.
Сколько по слухам предлагали Абрамовичу летом? 2 лярда.
Вот разница в денежном выражении между командой, занявшей 3 место, и командой, с напрягом оставшейся в премьер лиге. А сейчас Чесли опережает Ньюкасл на одно очко. При этом соотношение забитых и пропущенных у нас хуже.

Nitro
Reserves
Reserves

Сообщение Nitro » Вт сен 03, 2019 23:39

Lev писал(а):в Англии и в штатах началась компания расследований по грязным деньжищам, это не выдумки журналюг. Возможно наступил час икс и для РА.
РА, можно сказать, отмылся по результату судебного дела в Англии, который против него начинал березовский.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вт сен 03, 2019 23:49

Nitro писал(а):
Вт сен 03, 2019 23:39
Lev писал(а):в Англии и в штатах началась компания расследований по грязным деньжищам, это не выдумки журналюг. Возможно наступил час икс и для РА.
РА, можно сказать, отмылся по результату судебного дела в Англии, который против него начинал березовский.
Не, это совсем другое.
В Англии уже приняли (или должны принять) закон, по которому они могут отыскивать собственность в Англии, купленную на "не трудовые доходы" и изымать её в пользу государства.
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Ср сен 04, 2019 06:26

Капитан
Не хочу спорить по-поводу , что в первую очередь для РА Челси.
Но те эмоциональные шаги, которые он делает будучи хозяином клуба
говорит о том, Челси не просто актив.
Почитай О Генри- " Развлечения современной деревни" что ли, чтоб лучше разбираться в природе человеческой души.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Ср сен 04, 2019 12:25

...это точно,
именно у Генри красной нитью проходит тот факт, что у воротил бизнеса душа отсутствует:)

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Ср сен 04, 2019 14:00

Rosh писал(а):
Ср сен 04, 2019 06:26
...
Почитай О Генри- " Развлечения современной деревни" что ли, чтоб лучше разбираться в природе человеческой души.
Ну если Ты считаешь, что в душе Абрамович остался крестьянином и будет до победного сражаться в напёрстки, имеешь право... (You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl)
Только мне кажется это уже не тот уровень

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Ср сен 04, 2019 14:57

Судя по новостям, 2 новости.
Одна хорошая, Одои возвращается, и одна плохая - Ковачич занимает его место
Ну и личное: шахтёр вроде бы валит в Юве, так что очередной пассажир в команде

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Ср сен 04, 2019 15:19

Daily Star
Капитан « Челси» Сезар Аспиликуэта рискует стать следующей громкой жертвой революции Фрэнка Лэмпарда, когда Рис Джеймс вернётся после травмы

После перерыва могут вернуться сразу 6 наших
https://www.premierinjuries.com/injury-table.php

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Ср сен 04, 2019 19:21

Lev писал(а):
Ср сен 04, 2019 15:19
Daily Star
Капитан « Челси» Сезар Аспиликуэта рискует стать следующей громкой жертвой революции Фрэнка Лэмпарда, когда Рис Джеймс вернётся после травмы

ничем Аспи не рискует, к тому времени, когда Рис "одужає", тренера Челси вполне возможно будут звать Лёня :-)

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Чт сен 05, 2019 16:06

Капитан писал(а):
Ср сен 04, 2019 19:21
Lev писал(а):
Ср сен 04, 2019 15:19
Daily Star

ничем Аспи не рискует, к тому времени, когда Рис "одужає", тренера Челси вполне возможно будут звать Лёня :-)
Ну и что это было... совсем не смешно.

GK1
First Squad
First Squad

Сообщение GK1 » Чт сен 05, 2019 18:03

Тем, кто спешит и считает, что Лампарду достался вполне боеспособный состав, чтоб с места в карьер начать бороться за высокие достижения. Посмотрите номонацию на команду года ФИФА: там из Челси 1,5 человека: Азар и Канте.
https://www.bbc.com/sport/football/49590798

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Чт сен 05, 2019 20:25

GK1 писал(а):
Чт сен 05, 2019 18:03
Тем, кто спешит и считает, что Лампарду достался вполне боеспособный состав, чтоб с места в карьер начать бороться за высокие достижения. Посмотрите номонацию на команду года ФИФА: там из Челси 1,5 человека: Азар и Канте.
https://www.bbc.com/sport/football/49590798
Это вполне дохрена
Когда Роман покупал Челси там (в сборной ФИФА) не было никого из Челси.

От МЮ только Погба, от Курей 3 включая Сона, который туда попал по политкорректности, и не играющего Эриксена, который как оказалось никому не нужен.

От Арсенала никого!

Сити и Ливерпуль насытили эту команду по максимуму, но треть из заявленных в лазарете

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Чт сен 05, 2019 21:17

Как от Арсенала никого?
Шо и Луизку не взяли с Эйфелевой башней вместо ног?)
Интересно, а каков был средний возраст игроков того Челси который покупал РА?
Сколько там трансферов было совершенно? А сколько деньжат потрачено...и сейчас. Подскажите, а?))
Капитан, ты кроме того, что в наряды всю жизнь ходил, работая караульным( это типа сторож, же да?:)),
хотя бы мысленно за периметр охраняемого объекта выходил?))

GK1
First Squad
First Squad

Сообщение GK1 » Чт сен 05, 2019 21:27

Когда РА пришёл в Челси, то он потратил на закупку игроков больше, чем МС по тем масштабам. Недаром говорили, что РА купил титул АПЛ. А сейчас бан. Разница "небольшая, но существенная".

shmon-dimon
First Squad
First Squad

Сообщение shmon-dimon » Чт сен 05, 2019 22:15

когда Рома купил Челси, там были Джон и Лэмпс, которые, в последствии в эту команду года попали, чего и нашему молодняку желаю

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пт сен 06, 2019 01:05

shmon-dimon писал(а):
Чт сен 05, 2019 22:15
когда Рома купил Челси, там были Джон и Лэмпс, которые, в последствии в эту команду года попали, чего и нашему молодняку желаю
а сейчас таких перспективных пол команды
За Одойя дают 60 лямов. Грант даёт.
А мы купили тогда Даффа за баснословные тогда 17 лямов и это всех возбудило. Но Дафф не был топ игроком. Да, шустрый британец, трудяга, но не ровня ни Педро, ни Виллиану. С Одойем я его даже сравниваю по причине того, что Одой пока не раскрылся. Но Дафф стал твёрдым игроком основы на пару лет. Вот Дафф и есть квинтэссенция первичного обновления.
Может Смертин оставил свой след?
Глен Джонсон?
Иржи Ярошек?

Единственно по настоящему знаковым игроком купленным по приходе Романа Аркадьевича был Макелеле! А сейчас мы уже имеем Канте.

Только по уходу Раньери купили двух знаковых игроков - Чеха (его купили ещё при Раньери, только физически он перешёл летом) и Дрогба!

Но при Раньери МЫ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО! А не играли дома с Шефилдом вничью. Нынешняя команда не слабее той! У той была игра... а сейчас хрен его знает.

GK1
First Squad
First Squad

Сообщение GK1 » Пт сен 06, 2019 02:13

Капитан писал(а):
Пт сен 06, 2019 01:05
Вот Дафф и есть квинтэссенция первичного обновления.
Глен Джонсон?
Иржи Ярошек?
При чём здесь Ярошик? Он в Челси пришёл в 2005-м. А в 2003-м кроме Даффа пришли Коул, Бридж, Муту, Креспо, Джереми (ты их почему-то "забыл"), топ-опорник Макалеле, и команда вышла на топ-уровень. Я б не возражал, чтоб у нас в этом сезоне было такое же "незначительное" пополнение. Как тот состав вообще можно сравнивать с нынешним?! Раньери делал комаду 4 (!) года, вот и игра была к приходу РА. А сейчас из команды ушёл топ игрок Азар, никто из топов не пришёл, команда кардинально меняет стиль, опираясь на необстрелянный молодняк. Кстати, первые 2 сезона Раниери точно так же неуверенно играл с низовыми командами, и занимал 6-е место при гораздо более слабой конкуренции. Капитан, я допускаю, что ты тогда Челси не интересовался, но зачем постить очевидную несуразицу?!. Чтоб ни в коем разе не признать свою неправоту? Странно, ей-богу...

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пт сен 06, 2019 03:38

GK1 писал(а):
Пт сен 06, 2019 02:13
Капитан писал(а):
Пт сен 06, 2019 01:05
Вот Дафф и есть квинтэссенция первичного обновления.
Глен Джонсон?
Иржи Ярошек?
При чём здесь Ярошик? Он в Челси пришёл в 2005-м. А в 2003-м кроме Даффа пришли Коул, Бридж, Муту, Креспо, Джереми (ты их почему-то "забыл"), топ-опорник Макалеле, и команда вышла на топ-уровень. Я б не возражал, чтоб у нас в этом сезоне было такое же "незначительное" пополнение. Как тот состав вообще можно сравнивать с нынешним?! Раньери делал комаду 4 (!) года, вот и игра была к приходу РА. А сейчас из команды ушёл топ игрок Азар, никто из топов не пришёл, команда кардинально меняет стиль, опираясь на необстрелянный молодняк. Кстати, первые 2 сезона Раниери точно так же неуверенно играл с низовыми командами, и занимал 6-е место при гораздо более слабой конкуренции. Капитан, я допускаю, что ты тогда Челси не интересовался, но зачем постить очевидную несуразицу?!. Чтоб ни в коем разе не признать свою неправоту? Странно, ей-богу...
потому что Муту сыграл пару матчей и оказался кокаинистом. А по Макелел я написал, ключевое приобретение, но при наличии Канте оно не нужно.

У нас Маунт и Абрахам не знаковые пополнения... тогда у Челси даже базы порядочной не было, ни школы. Единственный игрок выходец из нашей школы в команде был Терри, который тоже учился не у нас, а в Вест Хэме.
А сейчас наша молодёжь чемпионы молодёжных составов лиги в двух сезонах из трёх.
У нас сейчас состав сильнее того Челси на порядок.

Ответить