Гостевая-про

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
Lev
First Squad
First Squad

Re: Гостевая-про

Сообщение Lev » Вс сен 01, 2019 13:23

...а меня расстроило другое:
до 2-забитых голов, как подарок судьбы, у нас в атаке игра не клеилась.
Кстати, Пулишич поспособствовал 1-му голу, пойдя на воротчика.
Спрашивается, почему на последние 30 минут, вместо Вилли и Гилмара, не выпустить Алонсо и Кристи... Перегруппироваться и довести игру до победы. Замены для того и существуют, чтобы держать руку на пульсе игры...
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Вс сен 01, 2019 20:02

shmon-dimon писал(а):
Вс сен 01, 2019 12:51
меня лично вчера расстроил Пулишич, я понимаю, что ему только 20 и он еще привыкает к темпу и партнерам, но хотя бы в матче с таким соперником хотелось бы от него чуть больше
+++
напомнило "онижедети"

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вс сен 01, 2019 21:10

Начало сезона - как продолжение прошлого.
Мы теряем очки, а тройка соперников по зоне ЛЧ теряет ещё больше, пора нам выходить из этой аномалии:)
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Andy
Academy
Academy

Сообщение Andy » Вс сен 01, 2019 21:14

Lev писал(а):
Вс сен 01, 2019 21:10
Начало сезона - как продолжение прошлого.
Мы теряем очки, а тройка соперников по зоне ЛЧ теряет ещё больше, пора нам выходить из этой аномалии:)
Это просто понятие Большой шестерки стерлось. Остались 2+4+14.

Inf
First Squad
First Squad

Сообщение Inf » Пн сен 02, 2019 04:11

Если так и дальше будут прогрессировать воспитанники, то хер с ним, с результатом. Сезон, а то и два, легко можно потерпеть. Это фундамент на будущее.
зы. 2 последние игры (и все голы Абрахама) пропустил. Откровенно - из-за алко-запоев (

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Пн сен 02, 2019 06:10

Inf
Думаю, есть договор юзать всех молодых до ближайшего окошка не смотря на счёт.
Лэмпс намного больше любого из нас в футболе разбирается. И конечно же в ином случае ,молодых бы мы просто не увидели. С уходом Азара и трансферным баном, технично слился Сарри, даже шлейфа сигарет не оставив.Луиз попросился на выход и теперь символизирует жерло Пушкарей, через которое влетают все ядра в их ворота. А мы уже в этом месяце увидим Рис Джеймса и Ходсона Одои
Скажем Зума уже читает игру. Если не случилась бы срезка, то он провел хороший матч.
Лихорадит оба фланга обороны и опорную в связи с отсутствием Канте. У Фрэнка очень лестные отзывы о Гилморе по тренировкам. Гилмор это видимо белая версия Канте. Такой же комплекции и видимо цепкости. Понятно, что в первый свой выход он слегка ошалел). Многие в его годы, когда их к школьной доске вызывали обсирались.
Раз пацан хорошо на тренировках, значит толк будет.
Повторюсь в очередной раз. В этом сезоне, команда начнет всех выносить лишь после Бокс ту Бокс - считай Новый Год. Прежде чем доить корову, дайте ей подрасти, а не дергайте за пустые сиськи( или чего у нее там), колхозники( или кто вы там)).
Если вам от меня ничего не надо, то мне для вас ничего не жалко.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пн сен 02, 2019 09:02

Inf писал(а):
Пн сен 02, 2019 04:11
Если так и дальше будут прогрессировать воспитанники, то хер с ним, с результатом. Сезон, а то и два, легко можно потерпеть. Это фундамент на будущее.
зы. 2 последние игры (и все голы Абрахама) пропустил. Откровенно - из-за алко-запоев (
Посмотри мой пост на предыдущей странице, там ссыла на сайт с повторами матчей, голов, лучших моментов.
Rosh
конечно наш молодняк это наше всё. Раньше я к примеру радовался тут по поводу арендо-успехов отдельных "единиц": Бертрана, ПВА, Аке, Лукаку, КДБ и т.д. Теперь же под Лемпсом все они (или почти все), как говорится "все в одном":)

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Пн сен 02, 2019 09:48

Говорят, лэмпс крайне недоволен аспи

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пн сен 02, 2019 11:38

Axel писал(а):
Пн сен 02, 2019 09:48
Тогда прямая дорога нам в чемпионшип

Ястреб
First Squad
First Squad

Сообщение Ястреб » Пн сен 02, 2019 11:58

Если на время отвлечься от частых индивидуальных ошибок, есть еще кое-что, что серьезно напрягает. У команды присутствует какая-то легковесность, не умеем играть под давлением. Если ведем в счете, не можем довести дело до победы, только с Норвичем получилось. И это необычно, потому что Челси всегда был присущ прагматизм и умение играть по счету.

Конечно, это следствие молодости и неопытности. Но я все думал, что же мне это напоминает - и вспомнил. Это же венгеровский Арсенал последних лет 8. Красивая игра и молодежь с одной стороны, и хрустальная челюсть и отсутствие результата с другой.

Так что можно надеяться, что после нового года начнем всех рвать - я тоже на это надеюсь. Но одним только взрослением и набиванием шишек эту проблему точно не вылечить. В Арсенале взрослели и менялись игроки, шло время, а описанные проблемы никуда не уходили.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пн сен 02, 2019 12:24

Axel писал(а):
Пн сен 02, 2019 09:48
Говорят... мы тут робко уже об этом говорили. Аспи потерял цепкость.
В этом плане мне очень понравилась игра Томори. Он вполне может очень успешно отыграть на краю, как в последний свой чемпионский сезон у нас "Вильям наш Шекспир".
Аспи ещё не утратил свои навыки в атаке. Вот почему я по ходу последнего матча ратовал за перестройку игры в концовке матча: выпустить Кристи в центр, Томори сдвинуть вправо, Аспи немного вперёд, на позицию вингера. выпустить Алонсо слева, Эмерсона двинуть вперёд... Две грамотные замены, которые обеспечили бы нам победу. Вспоминается мауро-трюк в финале Кубка против Ливера, когда он Павлика отрядил на позицию правовингера...

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пн сен 02, 2019 12:38

Rosh писал(а):
Пн сен 02, 2019 06:10
Inf
Думаю, есть договор юзать всех молодых до ближайшего окошка не смотря на счёт.
Лэмпс намного больше любого из нас в футболе разбирается. И конечно же в ином случае ,молодых бы мы просто не увидели. С уходом Азара и трансферным баном, технично слился Сарри, даже шлейфа сигарет не оставив.Луиз попросился на выход и теперь символизирует жерло Пушкарей, через которое влетают все ядра в их ворота. А мы уже в этом месяце увидим Рис Джеймса и Ходсона Одои
Скажем Зума уже читает игру. Если не случилась бы срезка, то он провел хороший матч.
Лихорадит оба фланга обороны и опорную в связи с отсутствием Канте. У Фрэнка очень лестные отзывы о Гилморе по тренировкам. Гилмор это видимо белая версия Канте. Такой же комплекции и видимо цепкости. Понятно, что в первый свой выход он слегка ошалел). Многие в его годы, когда их к школьной доске вызывали обсирались.
Раз пацан хорошо на тренировках, значит толк будет.
Повторюсь в очередной раз. В этом сезоне, команда начнет всех выносить лишь после Бокс ту Бокс - считай Новый Год. Прежде чем доить корову, дайте ей подрасти, а не дергайте за пустые сиськи( или чего у нее там), колхозники( или кто вы там)).
Так то оно так, да не совсем.
Кроме всего прочего, для хорошей, качественной обкатки молодняка, нужна ещё и успешная игра Челс в АПЛ.
Как хороший, благодатный фон для подъёма их мастерства. Тогда и глаза будут гореть... "без страха и упрёка":)

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пн сен 02, 2019 12:45

Отдельно хочу сказать о Зуме:
нам в обороне нужен один "большой парень". Как пара Кристи, Томори, Рюдигеру.
Да, большие парни совершают больше ошибок, но в АПЛ без них туго в защите при стандартах и статической игре в штрафной... увы и ах. И не надо его так винить за автогол. Срезка мяча, при которой он идёт по замысловатой дуге в ворота, это возможно знак Судьбы... из которого Лемпсу нужно извлечь урок.

Ястреб
First Squad
First Squad

Сообщение Ястреб » Пн сен 02, 2019 13:51

Lev писал(а):
Пн сен 02, 2019 12:45
Отдельно хочу сказать о Зуме:
нам в обороне нужен один "большой парень". Как пара Кристи, Томори, Рюдигеру.
Да, большие парни совершают больше ошибок, но в АПЛ без них туго в защите при стандартах и статической игре в штрафной... увы и ах. И не надо его так винить за автогол. Срезка мяча, при которой он идёт по замысловатой дуге в ворота, это возможно знак Судьбы... из которого Лемпсу нужно извлечь урок.
Думаю, по окончании трансферного бана позицию ЦЗ будут укреплять обязательно. Скорее всего, будут
искать опытного игрока в пару к Рюдигеру. Кто-то из нынешней четверки окажется лишним, и пока что таковым видится Зума.

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Пн сен 02, 2019 14:46

[/quote]
Кроме всего прочего, для хорошей, качественной обкатки молодняка, нужна ещё и успешная игра Челс в АПЛ.
Как хороший, благодатный фон для подъёма их мастерства. Тогда и глаза будут гореть... "без страха и упрёка":)
[/quote]
Молодняку нашему нужен Дядька на поле. А лучше даже два. Таких как Баллак или Вождь.
Таковых в команде пока нет и не было с учетом всех продаж. Поэтому я и твержу. Ждите окошка трансферного. Прикупят всего пару игроков топовых и команда обретет хребет, вокруг которого молодняк начнет феерить. Нужен лидер в поле, а не только на бровке.
Аспи игрок с повязкой, а не Альфа-самец.
Если вам от меня ничего не надо, то мне для вас ничего не жалко.

Inf
First Squad
First Squad

Сообщение Inf » Пн сен 02, 2019 16:14

Аспи в этом сезоне пока ужастен.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пн сен 02, 2019 19:34

Rosh писал(а):
Пн сен 02, 2019 14:46
Lev писал(а):
Пн сен 02, 2019 12:38
Молодняку нашему нужен Дядька на поле. А лучше даже два. Таких как Баллак или Вождь.
Таковых в команде пока нет и не было с учетом всех продаж. Поэтому я и твержу. Ждите окошка трансферного. Прикупят всего пару игроков топовых и команда обретет хребет, вокруг которого молодняк начнет феерить. Нужен лидер в поле, а не только на бровке.
Аспи игрок с повязкой, а не Альфа-самец.
Rosh, немного подправил:)
Так то оно так, но не совсем. Есть Жиру, есть Лемп, есть Коул, есть тренеры молодёжки, из которой многие вышли. Может придти Терри с Дрогом... авторитетов у нас полно. А в составе топовые старички - это только дополнительный раздражитель со знаком минус. Кому из молодых интересно иметь возростного конкурента, да ещё и топового? Если уж и тратить деньги на топа, то на такого же молодого, как и они...

Chaser
First Squad
First Squad
Контактная информация:

Сообщение Chaser » Пн сен 02, 2019 20:52

Inf писал(а):
Пн сен 02, 2019 04:11
2 последние игры (и все голы Абрахама) пропустил. Откровенно - из-за алко-запоев (
Я тоже последнюю смотрел вполголовы :drink:
--
Вот запись матча от ОККО. Качество 720.
пара ссылок.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5772654
http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=191041

Inf
First Squad
First Squad

Сообщение Inf » Пн сен 02, 2019 22:49

Спасибо Lev и Chaser!

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Вт сен 03, 2019 00:49

Тем временем, Витесс идёт на первом месте!
К чему это я заинтересовался эрдивизией?
К тому, что, если ситуация кардинально не изменится, то следующего тренера Челси будут звать Лёня!
[что-то навеяло. надеюсь, этого не случится. Но вполне возможно, что именно под него был отвергнут Рафа. Так сказать, многоходовка Абрамовича]

Массовое вливание и ставка на молодёжь вызывает саботаж со стороны немногих оставшихся ветеранов. Ветераны массово травмируются и никак не могут найти себя на поле. И даже не рвутся поиграть. А без них успеха команде не видать, как своих ушей.

Как говорил сам Лампард Боашу, если я сижу на лавке, против чего я не возражаю (это право тренера)[диплёмат!], то я хотел бы видеть, что моя команда побеждает!

Когда скопа хватает рыбу, которую не может потянуть, она тонет. Такова жизнь. Надеюсь, что Фрэнк в состоянии потянуть Челси.

Ответить