Гостевая-про

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
Капитан
First Squad
First Squad

Re: Гостевая-про

Сообщение Капитан » Вс авг 25, 2019 02:03

GK1 писал(а):
Сб авг 24, 2019 23:34
Капитан писал(а):
Сб авг 24, 2019 22:43
Когда мне приходилось ходить в караул начальником, я старался обходится именно старослужащими. Салага может всегда подвести. А дед никогда... таких случаев не наблюдалось.
Так вот откуда твоё отношение к молодым и возрастным игрокам... Только футбол не караульная служба, и на дворе 21-й век уже второй десяток лет. И сегодняшний игровой день в этом плане показателен: в нашем матче победу обеспечили молодые, а аресенальские ветераны матч завалили.
Караульная служба это концентрация опасности, которая может происходить в мирное время. Никогда не читал новости про расстрелянные караулы? В армии, я уже понял, не служил.
Могу привести пример с заводской жизни... тоже самое, старые опытные работяги всегда надёжнее шустрого молодняка. Если ты хочешь результат, а не комсомольское собрание с комсомолками...
В команде победу обеспечивают все, иначе это не команда. Когда молодёжь превуалирует, то получается Арсенал времён Венгера в момент строительства Эмирейтс, с Уолкотом, Сеском и Ко. Что они завоевали? Ни хера!
Что они завоевали потом, повзрослев? Многое, но уйдя из своего лягушатника. Одни в Сити (Насри), другие попав к нам как Сеск, третьи в Скаме ... но не в своей молодой конюшне.
Что до поражения Арсенала сегодня, то они выглядели более достойно, чем Челси в Манчестере. И пропустили меньше, и гол, хоть один, но забили.
...
Можно поязвить в адрес ушедшего Луиза, но это об авторе язв говорит больше, чем о Луизе, дважды чемпионе лиги в составе Челси, обладателе ЛЧ и ЛЕ (дважды) опять же в составе Челси. Никто из нынешнего состава с ним сравнится не может по титулам. Кроме тренера.

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Вс авг 25, 2019 02:28

Lev писал(а):
Сб авг 24, 2019 23:42

Я не пойму, о каких старослужащих у нас речь?
Их осталось в полном смысле раз-два и обчёлся.
Кстати, подпора из молодняка возможно заставит того же Вилли более качественно шевелиться и не передерживать мяч... хотя вряд ли.
Их просто нет, не считаем же мы таковым Кабальеро, которого по слухам фалуют в Реал

Что до подпирания Вилли, сомневаюсь. Если игрок чувствует свою силу, то он скорее выждет, чем будет рвать на лычку. Или уйдёт поняв бесполезность дёрганий.

Фрэнк ставит на английских игроков, что естественно. Соплеменники. Я так и предполагал. Единственно, кто не потянул - Дринкуотер, Жорж и Ковачич оказались гораздо сильнее.
Так было всегда, Хосе привёл с собой первую партию: Карвалью, Илларио, Ферейра. Он бы и Деку привёл бы, но тот предпочел Барсу.
Боаш привёл своих... Мейрелеш, бразильцы у португальцев считались за своих.
Единственно папе Карло было пофиг, но всё равно латиносов он предпочитал - Рамирес и Луиз.

Но в защите, Кэйхил ушёл до прихода Фрэнка, о чем он уже пожалел в интервью. Единственный англичанин Томори. Он и будет подпускаться к основе. Плюс Рис Джеймс. Под него уже убрали Дзапакосту.

Я не вижу в этом ничего плохого. Просто спешка мешает, с тем же Луизом. Ну, решил нагнуть авторитета. Право тренера. Так все делают.
Новый лев в прайде!

GK1
First Squad
First Squad

Сообщение GK1 » Вс авг 25, 2019 02:40

Капитан писал(а):
Вс авг 25, 2019 02:03
Что до поражения Арсенала сегодня, то они выглядели более достойно, чем Челси в Манчестере. И пропустили меньше, и гол, хоть один, но забили.
...
Можно поязвить в адрес ушедшего Луиза, но это об авторе язв говорит больше, чем о Луизе,
Ну, я вижу, ты на серьёз пошёл. Так вот: в армии я, служил, причём на Чукотке, и да, при мне там двое солдат расстреляли роту. Но какое это отношение имеет к футболу?!
Второе, про уход Чеха и Азара ты не услышал от меня худого слова, потому что они ушли как люди. А Куртуа и Луиз сбежали, как крысы. И у меня, как болельщика Челси, есть все основания радоваться их обсерону. И не надо меня здесь учить морали.
Третье, Арсенал сегодня был растоптан Ливером, как котята, и только их расслабуха в последние 10 минут позволила Арсам забить один гол. Заявлять, что "oни выглядели более достойно, чем Челси в Манчестере" - просто злобное шипение. Почитай любой отчёт, и ты увидишь, что это лишь твоё предвзятое мнение.
И последнее: поскольку ты переходишь на личности, то, если хочешь мне ответить, пиши в личку. Здесь этот наш спор не интересен никому.

alekxxx
First Squad
First Squad

Сообщение alekxxx » Вс авг 25, 2019 06:25

Капитан, а вы/ты точно за Челси топите/-ишь?

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вс авг 25, 2019 09:47

...как говорил один мой знакомый, не пора ли нам пора?
Мы что, так хорошо знаем Луиза, что готовы за него "мазу тянуть"?
Нет, и при его разговоре с Лемпсом мы свечку не держали...
Характер у Луиза далеко не сахар. Он и из ПСЖ ушёл потому, что любит "главенствовать"... видать побил горшки с другим бразилом, Силвой. И из сборной ушёл по той же причине. Решил быть главным в арсо-курятнике... на здоровье. Это уже его проблемы, не наши. Никто его не выгонял, ... как КДБ и К°.
Лемпс Томори отправлял в аренду...
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вс авг 25, 2019 10:10

Кстати, в отношении того, что Лемпс хочет, чтобы Челс стал "английской" командой.
Я его полностью поддерживаю. Что бы там ни говорили, но англов не надо учить АПЛ-футбику, замешанному на борьбе и физике... и ещё, в поддержку Лемпса: ему намного проще было бы пойти по пути "старого багажа".
Посмотрите на МЮшек, несмотря на мощные покупки и нового тренера, "багаж" остался старым:)
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Вс авг 25, 2019 13:49

Lev писал(а):
Вс авг 25, 2019 10:10
Кстати, в отношении того, что Лемпс хочет, чтобы Челс стал "английской" командой.
Я его полностью поддерживаю. Что бы там ни говорили, но англов не надо учить АПЛ-футбику, замешанному на борьбе и физике... и ещё, в поддержку Лемпса: ему намного проще было бы пойти по пути "старого багажа".
Посмотрите на МЮшек, несмотря на мощные покупки и нового тренера, "багаж" остался старым:)
я уже писал выше, это естественный процесс. Тренеру нужны СВОИ игроки. Желательно соплеменники. А учитывая, что команда английская, тем более.
Ведь раньше у нас из каждой линии были свои представители в сборной Англии, а потом с уходом Эшли, Лампарда и Терри там оставался какое-то время лишь Гарри.

Что до резких движений, я считаю, что спешка не нужна. Eilen mit weilen, говорят немцы.

0leg
First Squad
First Squad

Сообщение 0leg » Вс авг 25, 2019 15:47

Капитан писал(а):
Сб авг 24, 2019 20:41
0leg писал(а):
Сб авг 24, 2019 20:37
Капитан писал(а):
Сб авг 24, 2019 20:34

это было вчерашнее благодушее, сегодня уже просили 99 грн мес, но я зашел в свой 9 грн аккаунт, у меня ещё 29 дней за 9 грн
что называется, в нужное время в нужном месте.
может, просто кто-то ошибся, народ стал платить, заметили ошибку через бухгалтерию (там адресат пп ...) и исправили.
оказалось все банальнее. маркетинговое предложение для новых абонентов. сегодня получил на почту такую же скидку.

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Вс авг 25, 2019 17:13

0leg писал(а):
Вс авг 25, 2019 15:47
Капитан писал(а):
Сб авг 24, 2019 20:41
0leg писал(а):
Сб авг 24, 2019 20:37

что называется, в нужное время в нужном месте.
может, просто кто-то ошибся, народ стал платить, заметили ошибку через бухгалтерию (там адресат пп ...) и исправили.
оказалось все банальнее. маркетинговое предложение для новых абонентов. сегодня получил на почту такую же скидку.
отлично, почему бы и не воспользоваться.
Я плачу за ТВ пакет 130 грн, фактически из-за двух каналов футбол 1 и 2. Всё остальное пропаганда, которая мне нахер не нужна.
Но в этом году они не транслируют АПЛ. А все остальные лиги меня не волнуют.
Т.е. я готов к каким-то расходам за трансляцию АПЛ. Две недели я получил бесплатно, месяц за 9 грн.

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Вс авг 25, 2019 17:28

Кун, сука, голевая машина.
Игрок в чьих перспективах в лиге я очень и очень ошибся, когда-то.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вс авг 25, 2019 17:30

В связи с тем, что ВАР, нужна новая тактика в отношении пеналей.
если бы Аспи, видя что на нём был пеналь, остался бы лежать на газоне, то был бы подключен ВАР и пеналь.
Так, как сейчас с Сильвой, остался лежать... но пеналь ВАР не определил. Но всё-таки...

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Вс авг 25, 2019 17:41

Lev писал(а):
Вс авг 25, 2019 17:30
В связи с тем, что ВАР, нужна новая тактика в отношении пеналей.
если бы Аспи, видя что на нём был пеналь, остался бы лежать на газоне, то был бы подключен ВАР и пеналь.
Так, как сейчас с Сильвой, остался лежать... но пеналь ВАР не определил. Но всё-таки...
голубые, суки, просто привыкли, что на любой их чих назначается пенальти. Я надеюсь, желтую Силве за лежание дали?

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вс авг 25, 2019 17:46

...не дали, в том-то и дело.

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Вс авг 25, 2019 18:22

Лэмпс быстро слил тех, кто ему не нужен. Луиса продали, а Дзаппакосту в аренду. Ему канешн виднее, как расчищать состав от лишних ему людей, но сейчас имеем в центре только зуму и кристу. и это жесть. 7 голов в трех матчах. не многовато ли? при том, что вполне можно было Аспи ставить до выздоровления Рюдигера в центр, а Дзаппу справа.

на Луиса гнать не надо тут, при нем мы взяли все трофеи, включая три еврокубка.

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Вс авг 25, 2019 19:34

Axel писал(а):
Вс авг 25, 2019 18:22
Лэмпс быстро слил тех, кто ему не нужен. Луиса продали, а Дзаппакосту в аренду. Ему канешн виднее, как расчищать состав от лишних ему людей, но сейчас имеем в центре только зуму и кристу. и это жесть. 7 голов в трех матчах. не многовато ли? при том, что вполне можно было Аспи ставить до выздоровления Рюдигера в центр, а Дзаппу справа.

на Луиса гнать не надо тут, при нем мы взяли все трофеи, включая три еврокубка.
Солидарен по гону на Луиза. ИМХО это лишнее. Заслуженный наш игрок, ушёл без скандалов.
Фрэнк через чур торопится. Но это его право. Как видится со стороны. Деталей мы не знаем. И Фрэнк, и Луиз высказываются деликатно.
Кстати, желающие купить у нас Алонсо планировали его ставить в центр обороны, фактура позволяет, может и нам попробовать?

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вс авг 25, 2019 19:40

Всем молчать... 40 мин:)

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Вс авг 25, 2019 20:25

Куры слили!

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вс авг 25, 2019 20:27

Шикарнейший тур, МЮшки, Арс и куры в пролёте!
Наше вангование в прошлом сезоне дало нам 3-е место, и в этом мы пока на высоте, стараемся как можем:)

GK1
First Squad
First Squad

Сообщение GK1 » Вс авг 25, 2019 20:31

Уикенд - лучше не придумаешь!

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вс авг 25, 2019 21:18

Все наши огорчения как бы остались позади.
Представим себе, что сезон только начинается и мы наравне с МЮшками, Арсом и курями:)
Начинается новый отсчёт в борьбе за 2 места в зоне ЛЧ.

Ответить