Гостевая-про

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
Капитан
First Squad
First Squad

Re: Гостевая-про

Сообщение Капитан » Пн авг 19, 2019 02:48

GK1 писал(а):
Пн авг 19, 2019 02:10
Канте я привёл как самый яркий пример, ведь его не уличишь в лени. Там все сдохли после получаса первого тайма.
Ты забыл, что Ливер после 4-х лет находится на свём максимуме, команнда сыграна, знает тренета и т.д., а Челси только создаётся как команда. Поэтому Ливер может и пешком новичка АПЛ обыграть, странно, что ты этого "не заметил".
Они не физически сдохли - просто не знали, что делать с наглым Мэдиссоном и ко. Тут тренер должен давать указания.

Просто команда опустила вожжи, отдала инициативу, а потом возвращаться в игру очень тяжело. Соперник к тому же поймал кураж. Да и Роджерс, видимо, дал нужные указания в перерыве.

У меня лично кошки заскребли, когда я увидел, что Абрахам выходит на замену. Жиру в это время прессинговал Шмейхеля. Так что говорить об его усталости нельзя. Тренеру виднее. Публике нравится, когда выходит молодёжь...
Помимо всего прочего, Жиру очень ответственен на подачах угловых у наших ворот. Отрабатывает в защите по полной.
И гол с углового пришёл, долго не ждали.

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Пн авг 19, 2019 04:14

Капитан
Ты же просто топишь против Фрэнка. С первого дня как только твой прогноз по Бене не сбылся, так эти твои кошки и начали в тапки гладить))
Но только Фрэнк умница и работает с командой, на благо клуба. Этого не хотите видеть ты и твой персофан Axel.
Ты умудряешься менять мнение по 8 раз по каждой теме, а он тебе пишет..Я часто с мнение Капитана согласен. Сначала думал троллит.
Если вам от меня ничего не надо, то мне для вас ничего не жалко.

Рено
First Squad
First Squad

Сообщение Рено » Пн авг 19, 2019 07:13

А что с Aхel (ем) стало? Штрейкбрехеры в городе?:))

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пн авг 19, 2019 08:18

GK1 писал(а):
Пн авг 19, 2019 02:10
Канте я привёл как самый яркий пример, ведь его не уличишь в лени. Там все сдохли после получаса первого тайма.
Ты забыл, что Ливер после 4-х лет находится на свём максимуме, команнда сыграна, знает тренеpа и т.д., а Челси только создаётся как команда. Поэтому Ливер может и пешком новичка АПЛ обыграть, странно, что ты этого "не заметил".
Пулишич нормально отыграл, шёл в обводку,играл в пас, мяч не терял, отрабатывал в защите.
У меня куча вопросов на другую тему:
1. После поражения в первом матче, надо ли было так упираться с Ливером и прыгать в этой игре выше головы?
Мой ответ нет, в текущей нашей ситуации. Все эти суперкубки того не стоят. Многие относятся к ним, как тренировочному матчу хорошего уровня.
2. Лучших в том матче, Педро, Канте и возможно Жиру с Жоржиньо, надо было оставлять в запасе и выпускать на второй тайм. Есть свежаки Алонсо, гол-машина, Кенеди, Баркли. Они бы хорошо отыграли первый тайм до выхода выше перечисленных.
И главное: конечно Лемпс пользуется полной поддержкой с нашей стороны... и если это плата за становление Лемпса, как тренера, то нам её надо заплатить.
ПС: и ещё вопрос: почему бы не пригласить в команду многоопытного и прошедшего в АПЛ "Крым и Рим" Харри, по-родственному на должность психо-помощника министра? Мне кажется, что оно себя оправдает.
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Пн авг 19, 2019 09:09

Еще один невыигранный тур - и старт сезона можно будет считать провальным. А по факту уже -5 от 4 места (= Арсенала). Пока не вижу, в чем "умница Фрэнк"? В том, что продал дорогой актив (Луиса) за копейки конкуренту и мы видим в каждом матче Зума? В том, что ставит на Абрахама и тот его третий матч подряд подводит? Не вижу пока ничего, за счет Лэмпард заслуживает место главного тренера. Пока все, что у него есть, игроцкие релагии у нас. Если так дальше пойдет, у нас потолок шестое место.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пн авг 19, 2019 09:49

Axel писал(а):
Пн авг 19, 2019 09:09
Если так дальше пойдет, у нас потолок шестое место.
... ну и?
Мы там не были совсем недавно, в 2015 - 10 место, 2017 - 5-е... с двумя чемпионскими "прослойками".
Причём с половиной состава из тех, кто тогда был моложе... и вообще ещё был.
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Пн авг 19, 2019 10:01

Что и...? И смысл нам соревноваться с эвертоном? Пускай уж руководство скажет прямо: "теперь мы середняк, у нас нет топ-задач" и разойдемся

0leg
First Squad
First Squad

Сообщение 0leg » Пн авг 19, 2019 10:07

http://fapl.ru/posts/72843/

на самом деле по ударом именно молодняк.
за 6-10 место Френк откупиться ставкой на молодняк, так как покупать ему некого нельзя. Что было, то и получили.
а если эта ставка хоть как то сработает, ему только в +.
тут еще многое может начаться в процессе, Луиз успел выпрыгнуть из этого эксперимента, а оставшиеся начнут задаваться вопросами почему они сидят на лавке.

Рено
First Squad
First Squad

Сообщение Рено » Пн авг 19, 2019 10:10

Зачем расходиться, мы что глоры какие? Отрицательный результат-тоже результат, терпение только терпение!

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пн авг 19, 2019 11:44

Рено писал(а):
Пн авг 19, 2019 10:10
Зачем расходиться, мы что глоры какие? Отрицательный результат-тоже результат, терпение только терпение!
...расходиться, а тем более разводиться в нашем гостевом браке нам совершенно незачем:)

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пн авг 19, 2019 11:49

0leg писал(а):
Пн авг 19, 2019 10:07
http://fapl.ru/posts/72843/
тут еще многое может начаться в процессе, Луиз успел выпрыгнуть из этого эксперимента, а оставшиеся начнут задаваться вопросами почему они сидят на лавке.
Меня это тоже смущает...
на лавке, вместо тех, кто отыграл 120 мин. тяжелейшего противостояния против Ливера.
Причём они были готовы усилить игру.

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пн авг 19, 2019 12:57

Торчу:
""ЧЕЛСИ" И "ЛЕСТЕР" ЗАКОНЧИЛИ БЕЗГОЛЕВОЙ НИЧЬЕЙ"
https://soccernews.ru/news/chelsi-i-les ... hey-247339

shmon-dimon
First Squad
First Squad

Сообщение shmon-dimon » Пн авг 19, 2019 13:55

Капитан

я не писал, что все сыграли просто супер, а потом вышел Вилли и все изгадил, все видели что мы здорово отыграли 20-25 минут, а потом Лестер перехватил инициативу и даже мог увезти в итоге 3 очка, я уж не знаю, Роджерс внес коррективы по ходу или мы устали, я не спец, но это абсолютно нормально в нашей ситуации текущей ситуации, я и не ожидал ничего другого, другое дело, что за первые три матча, я увидел многое, что внушает оптимизм на этот сезон и, возможно, на следующий
"Тэмми запорол ещё до его выхода две контратаки. Просто тупо завозился с мячом. Ты это почему-то не вспоминаешь из этого матча..."
извини, но с Вилли и с нашего молодняка, включая Пулишича лично у меня спрос разный - один уже сформирован, именует себя топ-игроком, много лет отыгравший на топ-уровне, игрок сборной Бразилии, взявший не один кубок, а наш пучок зелени еще без опыта игры в АПЛ (практически), делает первые шаги в топ-клубе и только привыкает к повышенной ответственности, требованиям и давлению со всех сторон, никто из них, по сути, еще не сформирован до конца как футболист, то же относится и к Пулишичу, хоть за него и заплатили полтинник

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пн авг 19, 2019 14:54

...зачем такие глубокие обоснования, есть Педро и есть Вилли, оба ветераны.
Один играет с полной отдачей, а второму на всё пофиг. Кроме самого себя, любимого...
Одного надо продлевать, а второго гнать.
Так он и играет, как пофигист с таким же лицом, в развалочку.
С полной отдачей он играет только за сборную.

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Пн авг 19, 2019 16:02

Если лэмпс не начнет давать резалт, быстро потеряет раздевалку.

GK1
First Squad
First Squad

Сообщение GK1 » Пн авг 19, 2019 16:34

Axel писал(а):
Пн авг 19, 2019 10:01
Пускай уж руководство скажет прямо: "теперь мы середняк, у нас нет топ-задач" и разойдемся
Axel, могу сказать тебе вместо руководства: наш потолок на этот сезон - шестое место. Но это только на этот сезон. Мы ж обсуждали задолго до начала сезона, что главная задача - становление команды. Если руковостство и мы наберёмся терпeния то есть очень высокие шансы снова войти в топ.
П.С. не Лампард продал Луиза, а тот сам соскочил в последнй момент.

П.П.С. shmon-dimon » Пн авг 19, 2019 05:55
+ 10500!!!

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Пн авг 19, 2019 17:46

GK1 писал(а):
Пн авг 19, 2019 16:34
Axel писал(а):
Пн авг 19, 2019 10:01
Пускай уж руководство скажет прямо: "теперь мы середняк, у нас нет топ-задач" и разойдемся
Axel, могу сказать тебе вместо руководства: наш потолок на этот сезон - шестое место. Но это только на этот сезон. Мы ж обсуждали задолго до начала сезона, что главная задача - становление команды. Если руковостство и мы наберёмся терпeния то есть очень высокие шансы снова войти в топ.
П.С. не Лампард продал Луиза, а тот сам соскочил в последнй момент.
Все это чушь про становление команды, я не верю в это в рамках новейшей истории Челс. Потому что приходит новая метла и начинает мести по-новому. Другие трансферы, другие схемы. Конте был нужен Мозес и 3-5-2? Сарри он уже не нужен. Луис был нужен Сарри, теперь Лэмпсу не нужен и так далее.

П.С. За 8 лямов не соскакивают без одобрения тренера. Луис понял, что не нужен тренеру, а Лэмпс его слил по-тихому.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пн авг 19, 2019 17:57

Отлично, Рюдигер уже близко https://www.sports.ru/football/1077358036.html

Maddan
First Squad
First Squad

Сообщение Maddan » Пн авг 19, 2019 18:11

Как будто Рюдигер панацея

GK1
First Squad
First Squad

Сообщение GK1 » Пн авг 19, 2019 18:17

Axel писал(а):
Пн авг 19, 2019 17:46
Все это чушь про становление команды, я не верю в это в рамках новейшей истории Челс.
Axel, ты меня не слышишь: я как раз призываю не делать скоротечных выводов, а дать Лампарду 2 сезона минимум на создание команды. Разумеется, вероятность успеха 50/50, но шанс-то надо дать, а не наступать на те же грабли 15 лет подряд.

Что до Луиза, то здесь и игрок, и тренер дали довольно открытую информацию, это не случай с Костой, покрытый туманом. Ну а дальше каждый волен истолковывать её(инфу) на своё усмотрение.

Ответить