Гостевая-про

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
0leg
First Squad
First Squad

Re: Гостевая-про

Сообщение 0leg » Вс фев 10, 2019 19:52

сари уже пошел)))))... даже не пожал руку пепу.

Синяк
First Squad
First Squad

Сообщение Синяк » Вс фев 10, 2019 19:54

Друзья это было больно😢

Maddan
First Squad
First Squad

Сообщение Maddan » Вс фев 10, 2019 20:01

Завтра будет новый день. Carefree.

Андрей Иванович
First Squad
First Squad

Сообщение Андрей Иванович » Вс фев 10, 2019 20:02

Дно пробили, теперь всплывать))

Rosh
First Squad
First Squad

Сообщение Rosh » Вс фев 10, 2019 20:08

Не игра, а похабщина...
Что ж такой же анекдот тогда....
У мужика разладились жизнь с женой. Всё идёт к разводу... Он говорит, дай мне последний шанс, исполню любые твои хотелки....
Жена говорит, знаешь, хочу попробовать групповуху...Мужик в шоке, но спрашивает, а кто тебе нужен то кроме меня?
Она- наш сосед Миша, вполне устроит...
Мужик идёт к Мише, а надежде, что тот откажет- но тот, гад, радостно соглашается....
Ночь безумных оргий...Миша едва наступил рассвет бежит к порогу...
Мужик его спрашивает- ты куда?
Миша понурив голову- я это, домой пойду, мне не понравилось...
Мужик- да как же так то?
Мы ж семь раз позу меняли!
Миша обиженным голосом...ну, да...семь раз...Но я ведь при этом только твой х%й сосал....
Если вам от меня ничего не надо, то мне для вас ничего не жалко.

Синяк
First Squad
First Squad

Сообщение Синяк » Вс фев 10, 2019 20:39

Тем временем мы на 6 месте. чтобы попасть в Лигу чемпионов можно ещё лигу европы выиграть. Конечно шансы есть из за четверку побороться, но нужно скорее забыть сегодняшний позор.
Я не знаю уволят Сарри или нет, Но овт что думаю. Наша команда похожа на халат в заплатах где каждая заплата это игрок купленный разными тренерами которых увольнают как перчатки. Какая команда достанется сменщику Сарри в случае увольнения? опять такой же халат в заплатках. И это продолжается бесконечно. Сегодня имея преимущество в отдыхе, так как сити играл среди недели, мы были полностью слабее по всем параметрам в физики. Аспи, Рюдигер, Луиз Алонсо, все проигрывали и борьбу и в скорости, ни кто жопу не рвал как будто и не было отдыха 8 дней.
НИ какого желания забить гол престижа. Бля сам не верю что использую это слово престиж, прошу у вас прощения.
Азар ебет болельшикам мозги, уйду не уйду, принял решение, не принял. Баркли раздает голевые передачи, Педро носистай как такса уткнувшись носом в землю, ни чего не видет да и не хочет.
Почему мне кажется что был слив? проиграв 4-0 команда поняла что этого не достаточно. Решили усилить. а как. это же не хоккей. куда больше? но судя по тому как после отдыха ни кто не бегал, очень похоже на слив.
Больше всего жалко Кепу, он точно этого не заслужил. как бы не сломался психологически. за 3 игры уже 10 мячей ему залетело.
Сарри какого то хуя не пожал руку Гвардиоле. Не хорошо это, осуждаю. Но думаю все это звенья одной цепи. Сарри понял что его слили, вот и в бешенстве ушел отыгравшись на первом попавшем на Пепе.
хотя это все имхо конечно.
Блять пересматриваю первый гол, и просто тупо не понимаю куда блять побежал Алонсо. кудаааа??? что это было вообще?

Maddan
First Squad
First Squad

Сообщение Maddan » Вс фев 10, 2019 20:43

Каррагер верно сказал, Сарри превратил Челси в Арсенал. А у них как известно, если игра идет - то летит все, а если нет, то играют как безхарактерные чмушники. Похоже мы тоже в таких почти превратились. Яиц нет ни у кого, включая тренеров.
Последний раз редактировалось Maddan Вс фев 10, 2019 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Denis_8
Academy
Academy
Контактная информация:

Сообщение Denis_8 » Вс фев 10, 2019 20:46

Я тут о чем подумал.. вот все говорят про ”обсёр” во втором сезоне наших тренеров.. а если Сарри обосрался уже в первом, то может выстрелит во втором? Может руководство наконец-то увидит в какую пропасть мы катимся и сделают нормальную чистку, взамен купив топов, на которых укажет тренер(!), а не тех, "кто остался"(Вацко)?? Аут - Алонсо, Дринк, Педро, Виллиан, Баркли (при всей моей симпатии к нему, не тянет он уровень), Дзаппу, Кахиля и 70% арендников наших; выкупить Пипиту и Ковачича (верю в него, да), вернуть Абрахама, Маунта и Риса Джеймса для резерва, купить - Пепе из Лилля, Дибалу и Эриксена (остальных пусть уже скауты ищут, сейчас в голову никто больше не приходит, пусть работают.) Когда они уже поймут что все эти смены тренеров, которые выжимают все соки из имеющихся резервов для какого-то трофея - плохая стратегия? Когда они поймут что пора сделать рывок на рынке, чтобы построить фундамент на несколько лет и дать тренеру построить хоть что-то? Как же всё достало. Из года в год одно и тоже.

Синяк
First Squad
First Squad

Сообщение Синяк » Вс фев 10, 2019 20:51

Вот посмотрите по ссылки сриншот я сделал в момент паса. На Алонсо.
https://prnt.sc/mj88ud
не знаю как сюда фотку вставить.
это же какой то пиздец. посмотрите что он делает. он не просто убегает с позиции он ещё и спионой к ней находится, что это блять такое?
у вас есть ответ?
по моему это прямое приглашение игрокам сити сыграть так как они и сыграли.

shmon-dimon
First Squad
First Squad

Сообщение shmon-dimon » Вс фев 10, 2019 21:09

Maddan писал(а):
Вс фев 10, 2019 20:43
Каррагер верно сказал, Сарри превратил Челси в Арсенал. А у них как известно, если игра идет - то летит все, а если нет, то играют как безхарактерные чмушники. Похоже мы тоже в таких почти превратились. Яиц нет ни у кого, включая тренеров.
Сарри превратил, серьезно? а когда мы с Жозе после чемпионства на 15 месте были, это Жозе просто медсестру уволил, а игроки все в белом? а когда с Конте после чемпионтсва они еле свои ленивые булки шевелили и мы дома всякой шелупони сливали, это просто Конте деспот и тиран?
у этого состава игроков уже давно проблемы с психологией и настроем, тренер тут сбоку-припеку - звезды сойдутся, годик потренирует, а нет, так и раньше вылетит, глупо тренера обвинять в наших проблемах

shmon-dimon
First Squad
First Squad

Сообщение shmon-dimon » Вс фев 10, 2019 21:11

Синяк писал(а):
Вс фев 10, 2019 20:51
это же какой то пиздец. посмотрите что он делает. он не просто убегает с позиции он ещё и спионой к ней находится, что это блять такое?
у вас есть ответ?
там до этого было видно, что он передает игрока Азару, а Азар либо не услышал, либо не захотел услышать, а Алонсо даже не посмотрел, сделал дело и пошел гулять, у игроков своей головы нету получается, а потом опять скажут, что Сарри виноват

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Вс фев 10, 2019 21:21

Сарри все никак не поймет, что нельзя играть шашки-наголов в АПЛ во всех матчах. Одинаково. Это упертость его погубит (что уже происходит). Даже Пеп с топами в команде допер, что на выезде лучше отсиживаться против сильных команд. Все помнят, как Пепка на Энфилде играл? А Сарри как дурачок. Ну нет у тебя ресурсов достаточных, чтоб с Сити в атаку играть. Хуле ты лезешь?

Синяк
First Squad
First Squad

Сообщение Синяк » Вс фев 10, 2019 21:39

shmon-dimon писал(а):
Вс фев 10, 2019 21:11
Синяк писал(а):
Вс фев 10, 2019 20:51
у вас есть ответ?
там до этого было видно, что он передает игрока Азару, а Азар либо не услышал, либо не захотел услышать, а Алонсо даже не посмотрел, сделал дело и пошел гулять, у игроков своей головы нету получается, а потом опять скажут, что Сарри виноват
Димон. Ну да он махнул Азару, на скриншоте этого нет, это момент удара. Но бля куда он вообщее направился оставив зону? он даже в момент паса смотрел хуй знает куда только не на соперника.
И это на третей минуте матча. Не Сарри же в этом виноват, или в шикарной передачи Баркли на Агуеро который в офсайде уже был выключен из эпизода, а тут такой подарок.
Мы проиграли матч уже в начале первого тайма, была надежда что они ещё сохронят лицо, но у них были совершенно другие планы в отличии от нас.
Понятно что тренера сейчас с говном смешают тут и к бабке не ходи. Возможно и уволят. только вопрос в том а что дальше то? ни хера не меняется.
с другой стороны если команда его сливает, а его не уволят, то сливы продолжатся а пострадаем снова мы. все уйддут, кто с компенацией за увольнение, кто в реал, кто обратно закончив аредну.
а мы то что? уже не стол;ко за 6-0 больно сколько от понимания что ситуация ВИЛКА какой ход не сделай все равно потеряем. Уволим Сарри а что дальше? Оставим Сарри а что дальше?

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вс фев 10, 2019 21:40

Гвардиолус перепуган больше нашего.
https://www.sports.ru/football/1071485501.html
Поспособствовал этим разгромом торпедировать лояльного к нему тренера...

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вс фев 10, 2019 21:43

...да, придётся оживлять Гуса.
И возвращать Витюшу в состав.

Maddan
First Squad
First Squad

Сообщение Maddan » Вс фев 10, 2019 21:45

Стюардессу уже не откопать.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вс фев 10, 2019 21:54

Тренер должен постоянно держать руку на пульсе игроцкой формы каждого игрока.
К примеру, Алонсо вошёл в потерю формы - надо кого-то на его место.
Кого? Да того же Рюдигера. Он достаточно ловок и быстр для этой позиции...
Ну а в отношении Вити я уже многократно высказывался... прежде, чем ломать - надо что-то построить взамен.

Chaser
First Squad
First Squad
Контактная информация:

Сообщение Chaser » Вс фев 10, 2019 22:16

.....
:shock:
ехал домой с работы.. футбол посмотреть..
...
кто эти люди?

alekxxx
First Squad
First Squad

Сообщение alekxxx » Вс фев 10, 2019 22:44

Lev писал(а):
Вс фев 10, 2019 21:43
Не получится, Витюша в Турции, в фенербахче

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вс фев 10, 2019 23:24

alekxxx писал(а):
Вс фев 10, 2019 22:44
Lev писал(а):
Вс фев 10, 2019 21:43
Не получится, Витюша в Турции, в фенербахче
...значит Кэйхилла, он ещё в это сезоне не отличался.

Ответить