Гостевая-про

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
Капитан
First Squad
First Squad

Re: Гостевая-про

Сообщение Капитан » Вс май 02, 2021 09:36

Лампард открыт для работы в Тоттенхэме. (Никогда!)

Да, я его не осуждаю. Это не пост осуждения легенды Челси. Это для тех, кто считал, что есть какие-то принципы в выборе места работы. Принцип один, предлагают работу - иди, если иные варианты хуже.

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Вс май 02, 2021 10:49

Его там примут примерно как у нас беню. Тем более он ещё из вест Хэма. Комбо!

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Вс май 02, 2021 10:57

Axel писал(а):
Вс май 02, 2021 10:49
Его там примут примерно как у нас беню. Тем более он ещё из вест Хэма. Комбо!
Увольнение Бени я считаю грубой ошибкой руководства. Пошли на поводу толпы.
Фанаты киевского "Динамо" троллили Луческу два месяца и что? Суркис оказался более крепким орешком, чем Абрамович в случае с Беней. И киевское "Динамо" стало чемпионом Украины, чего лет пять не было.

Ястреб
First Squad
First Squad

Сообщение Ястреб » Вс май 02, 2021 12:35

Никакого увольнения не было, контракт у Бенитеса был до конца сезона. Отработал контракт и ушёл.

И почему успех Луческу с киевским Динамо должен означать, что и Бенитес обязательно добился бы успеха в Челси? У меня от его работы особых эмоций не осталось. Да, выиграл ЛЕ, молодец. Но также умудрился без шансов проиграть Суонси в двухматчевом (!) противостоянии в полуфинале КЛ. И еще слил клубный ЧМ. Вместо того, чтобы пополнить клубный музей новым трофеем, Челси остается единственным за 15 лет европейским клубом-обладателем ЛЧ, который проиграл этот турнир. Остальные без проблем его забирали.

И добился ли Бенитес каких-то головокружительных успехов после работы в Челси? Нет, не добился. Так с чего такая тоска по нему, мне совсем непонятно.

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Вс май 02, 2021 12:53

Там уже ясно было, что маур придет

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Вс май 02, 2021 13:17

Ястреб писал(а):
Вс май 02, 2021 12:35
Никакого увольнения не было, контракт у Бенитеса был до конца сезона. Отработал контракт и ушёл.

И почему успех Луческу с киевским Динамо должен означать, что и Бенитес обязательно добился бы успеха в Челси? У меня от его работы особых эмоций не осталось. Да, выиграл ЛЕ, молодец. Но также умудрился без шансов проиграть Суонси в двухматчевом (!) противостоянии в полуфинале КЛ. И еще слил клубный ЧМ. Вместо того, чтобы пополнить клубный музей новым трофеем, Челси остается единственным за 15 лет европейским клубом-обладателем ЛЧ, который проиграл этот турнир. Остальные без проблем его забирали.

И добился ли Бенитес каких-то головокружительных успехов после работы в Челси? Нет, не добился. Так с чего такая тоска по нему, мне совсем непонятно.
Бенитес передал Челси на третьем месте, взял два титула. Что в момент его назначения казалось фантастикой. А 12 матчей за 28 дней у Челси только при нём и было. Проиграли кстати только один матч - Ситям
Что до турнира в Японии, то команда в тот момент была просто разобрана, а Беню назначили за неделю до турнира.
Думаю, что мастер ротации нашел бы место на поле для КДБ и Азара. А не играл бы одним составом с приглашением молодёжи в виде Фалькао и Это'О.

Да, это уже история...

Посмотрим, куда Фрэнк свои лыжи навострит.

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Вс май 02, 2021 14:03

Да, "про вовка промовка" (укр), вспомнили Беню, и он появился в новостях в контексте назначения в Курятник. )))
Вот кого бы я не хотел туда.

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Вс май 02, 2021 15:06

Беня хорошо отработал в челс

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вс май 02, 2021 15:08

Я вчера по-ходу матча сильно расстроился тем,
что судейка откровенно свистел в одну сторону, не нашу... ни стыда, ни совести.
Ну и на действия, вернее бездействие Зиеша на поле без отрицательных эмоций смотреть невозможно.
Самый свежий из всей линии атаки, а пешеход-пешеходом. У него контракт до 2025...
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вс май 02, 2021 15:10

Axel писал(а):
Вс май 02, 2021 15:06
Беня хорошо отработал в челс
Из всех временщиков на пол-года, Беня отработал лучше всех:)

L.A.
First Squad
First Squad

Сообщение L.A. » Вс май 02, 2021 15:27

Беня - серьёзно? После Анчелоти и до появления Конте, у нас не было топ специалистов. Маур второго пришествия уже был маразматиком. Все остальные справляюсь с переменным успехом, но клуб не удержал на вершине. Сейчас, не смотря рядом на результаты в лч мы тоже пока не обладаем авторитетом команды маура и анчелоти. Да на нас и не смотрят давно, как на фаворитов премьер лиги и тем более лч. Надеюсь с тухелям, у нас всё получится.

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Вс май 02, 2021 16:00

L.A. писал(а):
Вс май 02, 2021 15:27
Беня - серьёзно? После Анчелоти и до появления Конте, у нас не было топ специалистов. Маур второго пришествия уже был маразматиком. Все остальные справляюсь с переменным успехом, но клуб не удержал на вершине. Сейчас, не смотря рядом на результаты в лч мы тоже пока не обладаем авторитетом команды маура и анчелоти. Да на нас и не смотрят давно, как на фаворитов премьер лиги и тем более лч. Надеюсь с тухелям, у нас всё получится.
Маур не был маразматиком. Просто поменялись условия.
В первый приход, он пришёл фактически в готовую команду из топ игроков с молодыми ещё, но уже сложившимися лидерами. Команде не хватало топ вратаря (Кудя хороший парень, но не более того), его купили зимой с приходом летом.
Не, Вождя купили по его запросу. Но у нас был Креспо, который пару сезонов отыграл бы на высоком уровне. Тем не менее, Вождь заслуга
Жозе. Я лично убеждён, что не приди Жозе, с Раньери на следующий сезон взяли бы титул тоже. Но история как она сложилась, так сложилась, не перепишешь.
А когда пришел второй раз прежние лидеры уже не тянули, новых только купили, и надо было строить команду почти с нуля. Команда была набита талантами, которых надо было обтесать. А Жозе начал строить с Маты... посадки его на бэнч... отчалил из команды Де Брюйна, покупки и продажи Салаха...

В общем, из Жозе строитель хреновый. К тому же поменялась футбольная мода с катеначчо на дыр-пыр владение с прессингом. И к тому же Жозе всегда играл одним составом.
Во второй приход выжал из молодняка всё что можно и спалил команду.

L.A.
First Squad
First Squad

Сообщение L.A. » Вс май 02, 2021 16:56

Не знаю насчёт строительства, но достичь максимума своим командам он помогал. Челси, Интер, да даже Реал были очень увереными в себе командами, которые все боялись. А по строительству, это больше Порту, но я не следил за португалией и сейчас не слежу. Может там он тоже "багаж" подобрал

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вс май 02, 2021 18:33

Ястреб писал(а):
Вс май 02, 2021 12:35

"А башню 10-того века он тоже разрушил?:)
Между обладателем ЛЧ и КУЭФой как говорят в Одессе, две большие разницы.
Уже не говоря о том, что клубный ЧМ играется зимой следующего сезона.

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Вс май 02, 2021 18:59

Lev писал(а):
Вс май 02, 2021 18:33

"А башню 10-того века он тоже разрушил?:)
Тут Петров с Башировым приложились

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пн май 03, 2021 12:08

Итальянцы во главе с Орсато будут судить в среду.

White Raven
First Squad
First Squad

Сообщение White Raven » Пн май 03, 2021 17:40

Поймал себя на мысли, что если мы в среду покинем лч, я хоть и расстроюсь, но не сильно.
Учитывая то, как складывался сезон топ-4, полуфинал ЛЧ и, возможно, кубок Англии - это просто прекрасно.
Но всегда хочется большего и я верю в нашу команду
True Blue

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Пн май 03, 2021 22:09

Топим за Бернли!!

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Пн май 03, 2021 22:48

Да что ж такое...

0leg
First Squad
First Squad

Сообщение 0leg » Пн май 03, 2021 23:08

White Raven писал(а):
Пн май 03, 2021 17:40
Поймал себя на мысли, что если мы в среду покинем лч, я хоть и расстроюсь, но не сильно.
Учитывая то, как складывался сезон топ-4, полуфинал ЛЧ и, возможно, кубок Англии - это просто прекрасно.
Но всегда хочется большего и я верю в нашу команду
При 1:1 на выезде, и ответке дома, с такой игрой реала и нас, не пройти в финал - это шляпа. Тут есть чему растраиваться. Я вспоминаю те огненные полуфиналы с ливерпулем или с барсой, когда мы прошли, гол Рамиреса, Торреса.... у нас очень хорошие шансы оказаться в Стамбуле. Пусть Реал мирится с неудачей, этот финал должен быть наш!

Ответить