Гостевая-про

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
Капитан
First Squad
First Squad

Re: Гостевая-про

Сообщение Капитан » Чт июн 16, 2022 17:48

GK1 писал(а):
Чт июн 16, 2022 17:26
Как по мне, так лучше он, чем распиаренный дайвер Стерлинг
Жезус как всякий бразилец в дайверском деле заднего не пасёт. Но я согласен, в последнее время у него бразильские замашки в этом плане поуменьшились. Стал жестче играть. Жезус двуногий, а Стерлинг правша.
Что-то меня Стерлинг совсем не прельщает.

NEO
First Squad
First Squad

Сообщение NEO » Чт июн 16, 2022 18:10

🗣 — Expected Chelsea:

"Удивительно, насколько похожи сезон 2020/21 Орельяна Тчуамени и сезон 2021/22 Итана Ампаду.

У обоих великолепная статистика по возвратам мяча и достойные показатели в прогрессивных передачах, оба являются отличными атлетами. Они были одинакового возраста в указанных сезонах и может быть, у "Челси" сейчас в руках недооцененное сокровище.

Между Ампаду и Тчуамени поразительное и моментами даже жуткое сходство. Валиец не особо обращал на себя внимание, т.к. его команда была ужасна, но его личная статистика сильно бросается в глаза".

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Чт июн 16, 2022 19:58

NEO писал(а):
Чт июн 16, 2022 18:10
🗣 — Expected Chelsea:

"Удивительно, насколько похожи сезон 2020/21 Орельяна Тчуамени и сезон 2021/22 Итана Ампаду.

У обоих великолепная статистика по возвратам мяча и достойные показатели в прогрессивных передачах, оба являются отличными атлетами. Они были одинакового возраста в указанных сезонах и может быть, у "Челси" сейчас в руках недооцененное сокровище.

Между Ампаду и Тчуамени поразительное и моментами даже жуткое сходство. Валиец не особо обращал на себя внимание, т.к. его команда была ужасна, но его личная статистика сильно бросается в глаза".
Я тоже читал, что он очень хорошо себя проявил в Венеции. Команда говно. А про него писали только положительное. Он в матче сборных выделялся. То, что Украина не забила, есть и его немалая заслуга.

И тоже думаю, что надо со своим резервом разобраться. Гилмор вроде как провалил сезон, но Ампаду как раз то, что надо.
А вот Чика надо продавать. Это стало ясно. Опорник не его.
Ахилл херовая травма. Это и Одойя касается.

NEO
First Squad
First Squad

Сообщение NEO » Чт июн 16, 2022 20:53

"Интер" готов полностью покрыть согласованную с Ромелу Лукаку зарплату. Их первое предложение было отклонено, однако ожидается, что они заплатят приемлемую сумму.

На данный момент, сумма аренды не является главным препятствием. Основным камнем преткновения является желание "Челси" заполучить одного из игроков "Интера".

Однако клубы настроены оптимистично насчет того, что соглашение будет достигнуто, во многом из-за того, что все стороны заинтересованы в этом переходе.

Тодд Бёли все еще не полностью убежден, что временный уход лучшего бомбардира прошлого сезона, имеющего контракт до 2026 года, является верным решением. Однако близкие к процессу источники считают, что отношения между Лукаку и Томасом Тухелем сильно напряжены и их будет сложно восстановить.

Лукаку установил здоровые отношения с Тоддом Бёли и все еще привязан к "Челси". Сложности в основном возникают между игроком и Тухелем и пока немецкий тренер у руля, бельгийцу будет сложно вернуться в команду.

[David Ornstein]

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Чт июн 16, 2022 21:08

Продавать как можно скорее. Там ведь не только его зарплата на кону, на кону цена продления контрактов с Джеймсом, Маунтом... плюс зарплата условного Дембелле

alekxxx
First Squad
First Squad

Сообщение alekxxx » Чт июн 16, 2022 22:12

NEO писал(а):
Чт июн 16, 2022 20:53
"Интер" готов полностью покрыть согласованную с Ромелу Лукаку зарплату. Их первое предложение было отклонено, однако ожидается, что они заплатят приемлемую сумму.

На данный момент, сумма аренды не является главным препятствием. Основным камнем преткновения является желание "Челси" заполучить одного из игроков "Интера".

Однако клубы настроены оптимистично насчет того, что соглашение будет достигнуто, во многом из-за того, что все стороны заинтересованы в этом переходе.

Тодд Бёли все еще не полностью убежден, что временный уход лучшего бомбардира прошлого сезона, имеющего контракт до 2026 года, является верным решением. Однако близкие к процессу источники считают, что отношения между Лукаку и Томасом Тухелем сильно напряжены и их будет сложно восстановить.

Лукаку установил здоровые отношения с Тоддом Бёли и все еще привязан к "Челси". Сложности в основном возникают между игроком и Тухелем и пока немецкий тренер у руля, бельгийцу будет сложно вернуться в команду.

[David Ornstein]
Главное, чтобы выбор в пользу этого бревна не сделали, и тухеля не послали куда подальше. Отношения он здоровые установил с владельцем...

NEO
First Squad
First Squad

Сообщение NEO » Чт июн 16, 2022 23:23

🗣 — Тодд Бёли намерен развить футбольный бренд АПЛ и "Челси":

"Мы считаем, что нынешняя бизнес-модель футбольных клубов на годы отстает от американской модели. Глобальный след этого спорта не особо развит. Европейский футбол имеет 4 млрд фанатов, а НФЛ 170 млн. НФЛ вырабатывает $15 млрд медийных денег каждый год, а глобальный клубный футбол лишь крупицу этих денег".

"Если подобная тенденция продолжится, со временем, Финансовый Фейр-плей начнет показывать зубы, что сократит вашу возможность заполучать новых игроков за любые деньги. УЕФА воспринимает всё серьезно и не собирается останавливаться. За нарушения клубы будут получать штрафы и дисквалификации из турниров".

"Скоро Топ-6 АПЛ превратится в Топ-7, учитывая новых владельцев "Ньюкасла". Мы считаем, что у всех будут равные возможности на победы, Английская Футбольная Лига будет реорганизована, и у нас есть все шансы, чтобы превратить её в более ценный актив".

"Мы также будем думать, как получить больше прибыли для игроков. Мы должны придумать для них лучший бизнес план, ведь на данный момент этот аспект довольно неясен. Некоторые нанимают для этого специальных людей, другим помогают агенты, клубы. Сейчас никто не мыслит о том, как выйти на рынок, превратив этих парней в настоящих бизнесменов".

"Думаю США ушел в этом аспекте далеко вперед. Если взглянуть например на Леброна Джеймса, у него есть целое предприятие и целая команда, посвященная занятиям вне баскетбольной площадки. Так что я думаю, что у нас есть возможность перенести частичку американского менталитета в английский спорт и по-настоящему его развить".

"Если взглянуть на успешные модели, то можно выделить "Ливерпуль", чьи доходы превышают доходы "Челси" на пару сотен миллионов. Такая модель приносит большую прибыль, и я думаю, что у нас есть возможность с ней конкурировать".

[Bloomberg] ­

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пт июн 17, 2022 00:50

Я и не знал, что американцы такие футбольные спецы...

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пт июн 17, 2022 16:46

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пт июн 17, 2022 21:27

NEO писал(а):
🗣 — Expected Chelsea:

Ампаду, как и Галлахера надо встраивать в основу.
Я полностью полагаюсь на Тухеля, практически это его первое полноценное лето
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пт июн 17, 2022 22:26

Lev писал(а):
Пт июн 17, 2022 21:27
NEO писал(а):
🗣 — Expected Chelsea:

а что ему мешало прошлым летом? Чего чего, а сто лямов на полено ему дали. Хорошо хоть Сауля только в аренду взяли. А то ещё один неликвид сидел бы на бэнче.
Я вот смотрю на Вернера в сборной, в которой он 9-ый номер, совсем другой игрок.

Я вовсе не имею в виду, что Тухель плохой тренер. Хороший. Но у доверия тоже должна быть мера.

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Сб июн 18, 2022 01:43

У Тухеля с Лукаку потеряны отношения и доверие. Немудрено, после интервью того. Так что лучший выход для всех - вояж в Интер

NEO
First Squad
First Squad

Сообщение NEO » Сб июн 18, 2022 09:46

Переход Лукаку в Интер это вопрос решённый)

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Сб июн 18, 2022 14:31

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Сб июн 18, 2022 15:26

Капитан писал(а):
Пт июн 17, 2022 22:26
Lev писал(а):
Пт июн 17, 2022 21:27
а что ему мешало прошлым летом? Чего чего, а сто лямов на полено ему дали. Хорошо хоть Сауля только в аренду взяли. А то ещё один неликвид сидел бы на бэнче.
Я вот смотрю на Вернера в сборной, в которой он 9-ый номер, совсем другой игрок.

Я вовсе не имею в виду, что Тухель плохой тренер. Хороший. Но у доверия тоже должна быть мера.
...с Саулем разобрались,
его агент у многих англо-молодняка, включая наших. Так что ждём от него "отдачи"
https://www.vedomosti.ru/sport/football ... a-barnetta
Кроме того, что он сейчас агент №1 в рейтинге, он вступил с РА в контакт ещё по Эшли Коулу:)
Какая мера доверия к ТТ? Лукаку ему навязал РА, с большими личными планами на это лето.
Как грицца "Иных уж нет, а те далече"...

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Сб июн 18, 2022 15:30

NEO писал(а):
Сб июн 18, 2022 09:46
...конечно решённый,
вопрос в оплате, желательно "борзыми щенками":)

Руслан
First Squad
First Squad

Сообщение Руслан » Сб июн 18, 2022 16:16

Lev писал(а):
Сб июн 18, 2022 15:30
NEO писал(а):
...конечно решённый,

Ромелу Лукаку уже ... выразил свое восхищение возвращением в стан «нерадзурри».
https://t.me/tg_calcio/23459

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Сб июн 18, 2022 17:59

Руслан писал(а):
Сб июн 18, 2022 16:16
Lev писал(а):
Сб июн 18, 2022 15:30
NEO писал(а):
...конечно решённый,

Ромелу Лукаку уже ... выразил свое восхищение возвращением в стан «нерадзурри».
https://t.me/tg_calcio/23459
Прапор в руки

NEO
First Squad
First Squad

Сообщение NEO » Сб июн 18, 2022 21:45

🗣 — Фабрицио Романо посмеялся над теми, кто говорит, что "Челси" ничем не занят на трансферном рынке:

"За последние несколько недель некоторые говорят, что "Челси" ничего не делает на трансферном рынке. Когда приходит новый владелец и при этом остается старое руководство, это не всегда легко. Они пытаются найти верный путь и работают над многими вещами".

"Неправда, что "Челси" ничего не делает. Им нужно многое разрешить и конечно подписать новых игроков. "Челси" однозначно пригласит новых футболистов, они работают над этим за закрытыми дверьми. Конечно же новички придут (смеется) в этом нет никаких сомнений, но сейчас "Челси" работает над разрешением многих внутренних факторов".

"Тодд Бёли хочет разрешить как можно больше вещей. Под внутренними факторами подразумеваются: Ромелу Лукаку — большая проблема, и они хотят договориться о нём с "Интером". Этого хочет "Челси", Тодд Бёли и Томас Тухель, потому что они не могут продолжить путь с Лукаку. Бельгиец в то же время хочет только в "Интер"".

"Лукаку — главная тема, но конечно нужно разрешить еще многое, например, позиция второго вратаря. Клуб ждет достойного предложения насчет Кепы и в случае его ухода рассматривает приглашение Томаса Стракоши".

""Челси" нужны центральные защитники, но они должны решить вопрос с Маркосом Алонсо, который хочет уйти и уйдет этим летом. Они должны решить вопрос с Аспиликуэтой, у которого на столе контракт "Барселоны"".

""Челси" хочет продлить контракт с Мэйсоном Маунтом и хочет сделать это до конца 2022 года. Соглашения с Канте и Жоржиньо заканчиваются в 2023 году и клуб хочет обсудить эту ситуацию прямо сейчас, чтобы избежать проблем следующим летом, как это случилось с Рюдигером и Кристенсеном".

""Челси" хочет разрешить все эти внутренние ситуации как можно скорее, и они работают над этим, для них это очень важно. Они также должны прояснить ситуацию с молодыми игроками: Конором Галлахером, Армандо Бройей, останутся ли они или уйдут. Я считаю, что у Конора есть хорошая возможность остаться. Армандо интересен очень многим клубам".

"Таким образом, "Челси" нужно разрешить очень много вопросов внутренней кухни, и затем, конечно, подписать новых игроков". ­

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Сб июн 18, 2022 21:59

Дейли Мэйл пишет, что Дембеле остаётся в Барсе.

Ответить