Гостевая-про

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
Lev
First Squad
First Squad

Re: Гостевая-про

Сообщение Lev » Вс май 12, 2019 19:17

Жду лето с громкой покупкой. и не игроков, а Челс:)
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

White Raven
First Squad
First Squad

Сообщение White Raven » Вс май 12, 2019 20:28

Будем честны. Ливер заслужил ЛЧ. Два года подрят в финале, а прошлый гол чудо Бейла и крыса Рамос, специально сломавшая Саллаха. Пусть лучше Ливер
True Blue

Maddan
First Squad
First Squad

Сообщение Maddan » Вс май 12, 2019 20:31

Я сам за Ливер. Он уже брал ЛЧ, да и будет им утешением. А курицам хватит и одного записанного на двд матча.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вс май 12, 2019 23:54

...конечно заслужил.
Я уже не говорю о том, что "его пример - другим наука, но боже мой...".
Возможно, РА или новый владелец Челс, извлекут урок, как надо комплектоваться для того, чтобы претендовать на АПЛ, Кубок ЛЧ и т.д. Деньги, особенно сейчас, надо вкладывать умело в реальных топов... а не в скамеечников реало-барс. Сейчас ещё и Юве подключится к этому "процессу"...
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пн май 13, 2019 15:03

Ливерпуль лидирует среди топов за за звезду бундес лиги Юлиана Брандта из Шальке. Отступные за него 25 лямов (по нынешним меркам - даром), главное договорится с игроком.

А Челси единственный, кто проявляет интерес к Коутиньо, ушедшему со скандалом из Ливерпуля, и стоящего за 100 лямов. За сколько его Барса купила? Кажись, 180 лямов?

Вот и разница в подходах. Коутиньо явно переоценённый нестабильный игрок. Клопп от него избавился с наваром для клуба. А мы подбираем.

За Йовича рубится надо! Пока Реал жмотится отдать 70 лямов. У нас центральный нападающий фактически вакантная позиция.

Хотя бан. В случае с Коутиньо я даже считаю бан благом. Зачем нам дорогостоящий балласт. Который к тому же может вызвать разлад в команде из-за завышенный требований игрока по зарплате. Как Санчес и Погба уронили МЮ на дно среди топов. Зависть точит все даже казалось бы крепкие команды.

Кстати пишут, что Коутиньо хочет лично Абрамович. Почти гарантированный трансферный провал. Шева, Торрес.... тому свидетели.

О! Стали известны суммы призовых в АПЛ:
https://soccernews.ru/news/stali-izvest ... ona-239619
Челси на почти лям опередил Курей

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Пн май 13, 2019 16:31

да ну Кэп какой-то левый слух про Коутинью..

Ястреб
First Squad
First Squad

Сообщение Ястреб » Пн май 13, 2019 18:04

А мне этот слух кажется вполне логичным. Азар уходит, нужна замена. Менять такого важного игрока нужно игроком звездного калибра. Пулишич на эту роль совсем не тянет. Личностей, сопоставимых по таланту с Азаром, совсем немного - к примеру, Неймар, Мбаппе - но ни одного нам заполучить не светит. Да и вариантов попроще тоже немного, Коутиньо один из них, и вероятно самый реалистичный. Клуб хочет продать, игрок наверняка тоже хочет сменить обстановку на знакомую АПЛ. Другое дело, что Коут по мне не стоит и мизинца Азара, капитально провалился в Барселоне и вообще не тянет на лидера. Я согласен с Кэпом, это может быть трансферный пшик почище Мораты.

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пн май 13, 2019 18:45

Ястреб писал(а):
Пн май 13, 2019 18:04
А мне этот слух кажется вполне логичным. Азар уходит, нужна замена. Менять такого важного игрока нужно игроком звездного калибра. Пулишич на эту роль совсем не тянет. Личностей, сопоставимых по таланту с Азаром, совсем немного - к примеру, Неймар, Мбаппе - но ни одного нам заполучить не светит. Да и вариантов попроще тоже немного, Коутиньо один из них, и вероятно самый реалистичный. Клуб хочет продать, игрок наверняка тоже хочет сменить обстановку на знакомую АПЛ. Другое дело, что Коут по мне не стоит и мизинца Азара, капитально провалился в Барселоне и вообще не тянет на лидера. Я согласен с Кэпом, это может быть трансферный пшик почище Мораты.
Коутиньо не звезда на замену Азара. Он и у Клоппа порой в состав не проходил. На нём команду не построишь.
Мбаппе другая позиция. и роль на поле.
Неймара я бы и не брал, даже с доплатой. С учетом перспектив ВАРа источник карточек за дайвинг. Очень хотел бы посмотреть на то, как Перес его купит.

В доазаровскую эпоху у нас не было технорей его уровня, а команда была. Два чемпионства подряд брали.

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Пн май 13, 2019 19:50

У нас был Роббен, который в здоровом виде играл не хуже Азара. Просто из-за травм он был нестабилен. А Азар по сезонам именно стабилен

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вт май 14, 2019 13:31

Таких как Робби, особенно в то время, когда он свежаком играл за нас, больше нет и не будет.
Месси и Рыдальго стоят особняком... как и Азар. Никогда не забуду гол, которых сотворили два наших левых крайка Робби и Дафф. Когда они вдвоём, двигаясь с левого фланга, обыгрывая всю защиту и перепасовывая, вышли на воротчика...

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Вт май 14, 2019 15:38

Я бы скорее купил бы, или арендовал Бэйла.
Забивной форвард. Как он сделал Ливер в прошлогоднем Реале?!
"Трошки" стеклянный, посмотрели бы в аренде на его стеклянность. Может она преувеличена.

Maddan
First Squad
First Squad

Сообщение Maddan » Вт май 14, 2019 15:41

У Бэйла зряплата нефиговая.

FFR
First Squad
First Squad

Сообщение FFR » Вт май 14, 2019 16:04

https://www.independent.co.uk/sport/foo ... 13201.html
https://www.standard.co.uk/sport/footba ... 41646.html

в клубе продолжают ждать когда Реал предложит больше 100 млн фунтов

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Вт май 14, 2019 21:07

Maddan писал(а):
Вт май 14, 2019 15:41
У Бэйла зряплата нефиговая.
А у Коутиньо небось маленькая

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вт май 14, 2019 23:41

Я вижу только 2 варианта реального развития Челс:
1. Если не забанят нам лето, то купить в атаку тех, кто хорошо проявил себя в АПЛ. Есть такие и мы их знаем:)
1. В случае бана - свистать всех наверх из аренд...

L.A.
First Squad
First Squad

Сообщение L.A. » Вт май 14, 2019 23:51

Гризмана купили, Коутиньо точно будут продавать, но как-то у меня к нему душа не лежит. Надеюсь найдем другой выход, типа Пепе из Лилля.

Axel
First Squad
First Squad

Сообщение Axel » Ср май 15, 2019 00:12

очень хреновая новость про гризмана. значит азар в реал, коут к нам

FFR
First Squad
First Squad

Сообщение FFR » Ср май 15, 2019 13:37

Зума, Абрахам и Аина пока главные кандидаты из арендников на то, чтобы быть в составе на следующий сезон
https://www.standard.co.uk/sport/footba ... 42751.html

Луиз призывает дать шанс Джеймсу, Маунту и Абрахаму (и рассказывает о переговорах с Абрамовичем насчет нового контракта)
https://www.dailymail.co.uk/sport/footb ... -Luiz.html

для Каллума приоритет остаться в клубе, но переговоры о контракте еще не начались
https://www.goal.com/en/news/hudson-odo ... dg3z7z903v

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Ср май 15, 2019 21:26

...вот и ладушки, зато всех соберём под знамёна "герцога Кумберлендского":)

shmon-dimon
First Squad
First Squad

Сообщение shmon-dimon » Ср май 15, 2019 21:30

а что, никто не рассматривает тот вариант, что Гризманн может стать заменой Азару (а мы у атлетов оставляем Морату с доплатой)?
понятно, что маловероятно, по многим причинам, но я бы не торопился совсем уж отметать такой исход

Ответить