Гостевая-про

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
FFR
First Squad
First Squad

Re: Гостевая-про

Сообщение FFR » Ср май 16, 2018 09:23

https://www.telegraph.co.uk/football/20 ... -new-deal/
Азар: "Перед тем как подписывать новый контракт, я хочу знать, что клуб подпишет хороших игроков, потому что я хочу выиграть АПЛ в следующем сезоне"

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Ср май 16, 2018 11:40

FFR писал(а):
Ср май 16, 2018 09:23
https://www.telegraph.co.uk/football/20 ... -new-deal/
Азар: "Перед тем как подписывать новый контракт, я хочу знать, что клуб подпишет хороших игроков, потому что я хочу выиграть АПЛ в следующем сезоне"
Значит, дни Азара в Челси сочтены

Когда игрок начинает подобные разговоры от него избавляются. Так было с Кином в Скаме, с Анри в Арсенале...
Хвост не должен управлять собакой.

А вообще звучит некрасиво, получается все его (Азара) товарищи говно, а он молодец. Но мы видели, что сам Азар редко когда напоминал о своём таланте.
Лампард такого никогда не говорил. И Терри... И Дрогба... Легенды!

FFR
First Squad
First Squad

Сообщение FFR » Ср май 16, 2018 13:35

перед началом сезона Аспиликуэта и Алонсо говорили то же самое, только у них вопрос о контракте не висел ) а собака вообще не похоже что чем-то управляет, через месяц чемпионат мира, трансферное окно закрывается 9 августа, укороченная предсезонка, а в клубе похоже до сих пор полная неопределенность с тренером, спортивным директором, трансферами, составом и контрактами игроков, неудивительно, что у хвоста возникает все больше вопросов к собаке ))

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Ср май 16, 2018 14:48

FFR писал(а):
Ср май 16, 2018 13:35
перед началом сезона Аспиликуэта и Алонсо говорили то же самое, только у них вопрос о контракте не висел ) а собака вообще не похоже что чем-то управляет, через месяц чемпионат мира, трансферное окно закрывается 9 августа, укороченная предсезонка, а в клубе похоже до сих пор полная неопределенность с тренером, спортивным директором, трансферами, составом и контрактами игроков, неудивительно, что у хвоста возникает все больше вопросов к собаке ))
Проблема в том, что футбольный рынок обеднел на таланты. А полку способных потрясти мошной прибавилось...
Кто бы по твоему мнению, дружище, усилил бы команду?

Я, например, вижу таким Головина. Нестабильность результатов команды, в смысле качели: чемпионство сменяет явный провал, я вижу в отсутствии ключевого игрока центра поля, каковым в команде был Фрэнк Лампард. Он был именно той ключевой фигурой, которая стабилизировала результаты команды.
Именно поэтому Сити минимум лет на шесть гарантировал себе роль Челси нулевых, у них есть Де Брюйн. Самое обидное, что это бывший наш игрок...
Да, мы купили Росса Баркли и даже дали ему тот же 8-ой номер, но у Баркли, как оказалось, проблемы со здоровьем серьёзней, чем считалось ранее. А ключевой игрок должен иметь здоровье конокрада, каковым и был Фрэнк. В столкновении с ним скорее соперник получал травму, как это было с Хаби Алонсо, чем наш игрок.

До сих пор считается, что не закрыта позиция центрфорварда, но кто бы усилил команду реально?
Я уж не говорю, что в погоне за форвардом варягом, мы рискуем упустить тот материал, которым уже обладаем Батшуаи и Абрахама.
Хотя приглашение Кавани, если тот намылится из ПСЖ, было бы кстати, ИМХО. Вот только согласится ли Матадор перейти в команду вне ЛЧ? Кто знает?
Да и по слухам, скорее Неймар намылится из Парижа

MaaaaX
Academy
Academy

Сообщение MaaaaX » Ср май 16, 2018 19:08

РЛЧ едет на ЧМ

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Ср май 16, 2018 20:28

...а самое скорое, не Неймар, а я намылюсь из Парижа, 29 мая:)
Многие почему-то недооценивают вклад Азара в успешность Челс в последние 6 сезонов.
Азар сам чувствует, что после травмы он потерял былую лёгкость. Что делать?
Тут одним желанием не отделаешься. Ему надо линять в ПСЖ, самый лучший вариант... для него.

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Ср май 16, 2018 21:15

Сегодня он с Фрэнком общается

https://www.facebook.com/ChelseaFC/phot ... =3&theater

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Ср май 16, 2018 22:14

Смотрю я финал КУЭФА и понимаю, что лучше бы мы вылетели из ЛЧ, а не Атлётик.
Тогда мы бы были сейчас на их месте...

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Ср май 16, 2018 22:56

Lev писал(а):
Ср май 16, 2018 22:14
Смотрю я финал КУЭФА и понимаю, что лучше бы мы вылетели из ЛЧ, а не Атлётик.
Тогда мы бы были сейчас на их месте...
Мы бы не прошли Арсенал, у Конте это неудобный соперник

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Чт май 17, 2018 00:41

...с приходом к нам лазутчика, Конте получил доступ ко всем тайнам мадридского двора:)

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Чт май 17, 2018 00:45

А если серьёзно, то ЛЧ уже давно схвачен евро-чинушами.
Единственный не политизированный евро-турнир это КУЭФА.
Чесно скажу, мне все эти чиновничьи игры порядком надоели.
К сожалению и АПЛ тоже в последнее время взяло этот же курс...

Inf
First Squad
First Squad

Сообщение Inf » Чт май 17, 2018 09:26

Капитан писал(а):
Ср май 16, 2018 14:48

Я, например, вижу таким Головина.
Да ну какой Головин. Прямо сейчас он команду никак не усилит, он в рамках РФПЛ крут, а для команды АПЛ, которая рассчитывает на высокие места и трофеи, он очень сыр. На будущее - мб, мне этот чел тоже нравится, Кэп, но есть еще и загвоздка, что российские игроки редко зарубежом приспосабливаются, даже вон Аршавин, божил первый сезон в Арсенале, а потом стух. А Головин по таланту и близко и не Аршавин.
У Головина импонирует желание бороться всегда, что бы ни было, он борется на всех участках поля. Именно поэтому у него есть все же шанс в топ-клубах проявить себя, ибо вроде характер есть. Еще хорошо, что он из ЦСКА, где сейчас нет денег и платят паспортистам не так много, как в Зенитах, у парня больше стимула ехать в Европу, а не гнить в РФПЛ, как остальные паспортисты, но за хорошие деньги.
Все же, он на такой уровень сыроват пока.

Inf
First Squad
First Squad

Сообщение Inf » Чт май 17, 2018 09:37

Inf писал(а):
Чт май 17, 2018 09:26

Да ну какой Головин. Прямо сейчас он команду никак не усилит, он в рамках РФПЛ крут, а для команды АПЛ, которая рассчитывает на высокие места и трофеи, он очень сыр. На будущее - мб, мне этот чел тоже нравится, Кэп, но есть еще и загвоздка, что российские игроки редко зарубежом приспосабливаются, даже вон Аршавин, божил первый сезон в Арсенале, а потом стух. А Головин по таланту и близко и не Аршавин.
У Головина импонирует желание бороться всегда, что бы ни было, он борется на всех участках поля. Именно поэтому у него есть все же шанс в топ-клубах проявить себя, ибо вроде характер есть. Еще хорошо, что он из ЦСКА, где сейчас нет денег и платят паспортистам не так много, как в Зенитах, у парня больше стимула ехать в Европу, а не гнить в РФПЛ, как остальные паспортисты, но за хорошие деньги.
Все же, он на такой уровень сыроват пока.
как по мне, у нас приоритеты - заменить Сеска (не молодой уже, не заинтересован в успехах клуба - как по мне), и нападающий...опять. Мората не тянет. И самое фиговое, что на рынке это сейчас дефицитные позиции - крутых распасовщиков мало, а нападающих еще меньше, и с невыходом в ЛЧ нам топов не купить на эти позиции никак.
Ну и Азара+Куртуа возможно заменять придется, что еще более нереально с нынешними ценами на игроков.
Лично я за полную перестройку. Чтоб команда не гналась за призрачными трофеями, а методично перестраивала всю систему изнутри, раз по деньгам с Шитями, мю гавно в Англии и ПСЖ, Реалами за пределами поспорить мы не можем...значит, надо ставку на другое делать, у нас вон академия сильная, но она игнорируется из года в год, пришла пора туда обратить внимание.

Как там наш сенсей Саша White, есть у кого информация? А то мы тут варимся в собственном соку, а он держателя сайта ни слуху, ни духу.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пт май 18, 2018 00:30

А тем временем у нас уже 2 сборника едут в Москву. Кроме Кэйхилла - Чик.

ParadoXs
Reserves
Reserves

Сообщение ParadoXs » Пт май 18, 2018 10:22

Хотят слухи, что Конте Куртуа в финал поставить хочет....жаль, если будет так значит нет яиц и у тренера. Помню в полуфинале, Кабальеро хорошо сложился и отбил дальний пушечный под левую руку....уверен Куртуа пропустил бы...да и к Кабальрро больше сердце лежит

Андрей Иванович
First Squad
First Squad

Сообщение Андрей Иванович » Пт май 18, 2018 10:32

ParadoXs, то есть, если у тебя сердце к Кабальеро лежит, а у тренера нет, значит у него нет яиц. Логично хули)

Subconsciousness
First Squad
First Squad

Сообщение Subconsciousness » Пт май 18, 2018 10:38

ParadoXs писал(а):
Пт май 18, 2018 10:22
если будет так значит нет яиц и у тренера.
Да погоди ты :lol:
Dum spiro spero
До 9 вечера субботы ещё ничего не потеряно. Пусть хоть сам в раму встаёт - "Последний парад наступает!"
Тут такой клубок конфликтов-самолюбий и не только между коучами, - штопиздец!

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пт май 18, 2018 13:21

Подписался на Челси канал на трубе
https://www.youtube.com/user/chelseafc

FFR
First Squad
First Squad

Сообщение FFR » Пт май 18, 2018 20:47

http://www.chelseafc.com/news/latest-ne ... squad.html
через полчаса игра Легенд Челси против Легенд Интера в память об Уилкинсе (и к двадцатилетию победы в Кубке Кубков) на Челси ТВ или фейсбуке (https://www.facebook.com/ChelseaFC/vide ... 212947259/)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Андрей Иванович
First Squad
First Squad

Сообщение Андрей Иванович » Пт май 18, 2018 21:40

вконтакте вот тут трансляция, если кому надо https://vk.com/video-29320599_456240803

Ответить