Гостевая-про

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
Андрей Иванович
First Squad
First Squad

Re: Гостевая-про

Сообщение Андрей Иванович » Чт окт 12, 2017 12:24

c Днем рождения, Олег! :D :D :D

Subconsciousness
First Squad
First Squad

Сообщение Subconsciousness » Чт окт 12, 2017 13:28

c Днем рождения, Олег! :lol:

0leg
First Squad
First Squad

Сообщение 0leg » Чт окт 12, 2017 16:51

Спасибо всем большое))) Ждем побед!

FFR
First Squad
First Squad

Сообщение FFR » Пт окт 13, 2017 15:32

Конте сказал, что Канте скорее всего выбыл на три недели, Дринкуотер судя по его ответам тоже не скоро сыграет ("будем как-то играть 7 игр за 20 дней с Фабрегасом, Бакайоко, Скоттом и Ампаду")). надеется, что Мората сыграет с Ромой

GK1
First Squad
First Squad

Сообщение GK1 » Пт окт 13, 2017 15:56

Ситуция не очень мягко говоря. Как вариант можно поствить Луиза в паре с Бако, а вереди Азар, Педро, Вилли. Под ними Сеск для созидания.

GK1
First Squad
First Squad

Сообщение GK1 » Пт окт 13, 2017 16:04

В этом вся разница между слухами в СМИ и прямыми словами тренера на официальной прессухе:
Chelsea boss Antonio Conte: "I did an interview two weeks ago and the translation was wrong. All I said was that one day in the future I would like to go back to Italy. But you know my position. I have two years contract with Chelsea and am happy to work for this club and with my players. I like to have this great feeling with our fans."My family stay here with me, not in Italy. My daughter goes to school here. It is important to write the truth.

Семья Конте - в Лондоне, а его слова неправильно "интерпретировали" для создания эффекта.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пт окт 13, 2017 17:47

Вот и я о том же. Пресса живёт своей жизнью.
Конечно надо двигать Луиза вперёд. И я бы хотел посмотреть на Кенеди.
Понравилась мне его физическая форма в матче против Карабаха. Ну и Миши впереди.

alekxxx
Youth Team
Youth Team

Сообщение alekxxx » Пт окт 13, 2017 17:59

Не хочет Конте двигать Луиза

David Luiz has played in midfield before but Conte said he would prefer not to move him, with youngsters Ethan Ampadu or Kyle Scott options to face Crystal Palace on Saturday.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пт окт 13, 2017 19:47

Всё увидим. Далеко не всегда тренер озвучивает состав основы.
Тем более в такой не простой ситуации, как у нас. При 4-х готовых к матчу центрозахах...

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пт окт 13, 2017 20:06

У Луиса закончилась дисквалификация?

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пт окт 13, 2017 22:24

...закончилась и он будет летать по полю отдохнувший :)

Maddan
First Squad
First Squad

Сообщение Maddan » Пт окт 13, 2017 22:28

Поможем КП установить рекорд премьер-лиги?! Соскучился по нормальному футболу, во время игр сборных я сам не свой.

Inf
First Squad
First Squad

Сообщение Inf » Пт окт 13, 2017 22:48

GK1 писал(а):
Пт окт 13, 2017 16:04
В этом вся разница между слухами в СМИ и прямыми словами тренера на официальной прессухе:
Chelsea boss Antonio Conte: "I did an interview two weeks ago and the translation was wrong. All I said was that one day in the future I would like to go back to Italy. But you know my position. I have two years contract with Chelsea and am happy to work for this club and with my players. I like to have this great feeling with our fans."My family stay here with me, not in Italy. My daughter goes to school here. It is important to write the truth.

Семья Конте - в Лондоне, а его слова неправильно "интерпретировали" для создания эффекта.
Не хочу нагнетать пессимизм и быть как Капитан, у которого, кажется, или не бывает хорошо, или ему доставляет удовольствие сгущать краски, но и вот эти слова Конте не доказывают ничего. Если собрать всё вместе, - вью Конте, слухи, различные более-менее точные новости, - все-таки напряженка какая-то в клубе есть, имхо. А Конте не известен тем, что будет покорно терпеть игнорирование его взглядов и желаний, он даже из куда более близкого ему Юве ушел потому, что клуб не шел ему на встречу. А тут и клуб, и страна ему не так близки.
Не знаю, мб я все же преувеличиваю, но клуб 2 сезона подряд не особо борется за трансферы тех игроков, которых просит Конте. В итоге он хорошо справляется и с другими, но явно же любой тренер предпочел бы работать с теми, кто ему нужен.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пт окт 13, 2017 23:03

Не забываем, что Челс, как чемпион, на особом крючке у жёлто-прессы. Вот они и елозят.
Как раз именно в Челс у него есть и будет наибольшая свобода для творчества.
И что такое бороться за трансферы тех, кто в итоге пожелал перейти в другие клубы...

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Сб окт 14, 2017 00:27

Вообще-то я лишь один раз читал, что Конте просил не считаясь с затратами купить Лукаку. Всё. Не получилось. Кто виноват? Хрен его знает. Но это факт.
Кого ему не купили?
Со всеми, кто упоминался в прессе велись переговоры. Кулибали послал, с Юве защ послал, даже Льоренте послал. Баркли захотел побеседовать и передумал.

Можете со мной не соглашаться, но ИМХО во многом тут влияние злополучной СМС-ки тоже.
Я никогда не скрывал, что недолюбливаю Хосе, но он такой глупости не допускал. Он вытурил Де Брюйна, Лукаку, Мату, но вытурил их без скандала и СМСок. Что надо, он говорил в личной беседе. А на публику говорил, что мы не продаём отстой, а классных игроков, что он не бог, что ему требуются лишь 11 игроков и дать всем практику не получается... "Мата отличный игрок, но моя десятка Оскар"
С докторшей было лишнее, но доктора, в конце концов не игроки. Тут проблем нет.

Так что тут я не вижу проблем. Это разговоры про "ему не купили" для бедных. А кого он хотел? Хосе, Гвардиола озвучивали свои пожелания.
Т.е. чтобы вести разговор в этом русле, озвучьте фамилии.

А начнёшь разбираться по-фамильно, старались в пределах разумного, как могли

И нигде ему не дадут кассой клуба руководить. Ни в Юве, ни в Челси, нигде...
МЮ швыряется деньгами? У них другая ситуация, у них стадион в полтора, если не в два, раза больше. И новый строить не надо... Но если и в этом сезоне не возьмут титулов, то Хосе попросят шпицом в дупу.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Сб окт 14, 2017 09:16

Основная масса слухов крутилась вокруг покупки центрозахов.
Посмотрите, нафиг они нам были нужны за 200 млн., если у нас сейчас уже, без учёта подрастающего молодняка, пять.
Как по мне, то Кэхилла будем продавать. С Лукаку, как уже многократно писали СМИ, не выгорело.
Как раньше он и КДБ перешли к нам, отказав многим топам, так и теперь Лукаку выбрал МЮ. Что тут такого?
В основу пришёл из аренды Кристенсен. Куча молодых игроков в арендах. Пара-тройка из них летом пополнит основу.
У нас другая проблема: вторая-третья в мире з/п ведомость. Её надо срочно подчищать.
Продаже/покупки Маура сейчас аукаются... что в этом странного? Из тех, кого мы прикупили после него, нет ни одного старпёра, а значит они у нас на долгие годы :)

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Сб окт 14, 2017 09:29

Вот ещё один пример, Видаль, с покупкой которого нас связывали
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu ... 37719.html
Ну и нафиг он нам сейчас?
Пронесло, надо только радоваться. Как и по Стоунзу и т.д. :)

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Сб окт 14, 2017 14:12

Lev писал(а):
Сб окт 14, 2017 09:16
У нас другая проблема: вторая-третья в мире з/п ведомость. Её надо срочно подчищать.
Ну да, ПСЖ, Сити, МЮ, Реал, Барселона, Бавария... и кого из них мы опережаем по зарплатам?

Неужели ПСЖ?

Я уж не говорю про всякие Шанхаи... и Зениты

FFR
First Squad
First Squad

Сообщение FFR » Сб окт 14, 2017 15:10

после трансферных окон в этом году возможно только Баварию

FFR
First Squad
First Squad

Сообщение FFR » Сб окт 14, 2017 16:04

Speroni, Ward, Dann, Sakho, Schlupp, van Aanholt, Milivojevic, Cabaye, McArthur, Townsend, Zaha
Subs: Tomkins, Fosu-Mensah, Kaikai, Sako, Puncheon, Riedewald, Henry

Courtois; Azpilicueta, David Luiz, Cahill; Moses, Fabregas, Bakayoko, Alonso; Willian, Batshuayi, Hazard
Subs: Caballero, Christensen, Rudiger, Zappacosta, Scott, Musonda, Pedro

Виллиан в награду за игру с Сити в старте видимо )) удивлен, что Конте не убрал из заявки Мусонду на одну игру хотя бы, видимо действительно нормально поговорили

Ответить