Где достать атрибутику нашего клуба в Москве?

Трёп - обо всём понемногу.
Ответить
korneushka
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Где достать атрибутику нашего клуба в Москве?

Сообщение korneushka » Пт июл 04, 2008 18:38

Господа подскажите пожалуйста где в Москве можно купить атрибутику челси - шарфы, футболки и тп? Я так понимаю в адидасах что то есть, ну и в инет магазинах... А я хочу найти спецальный магазин с нашей атрибутикой, никто не встречал?

korneushka
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение korneushka » Сб июл 05, 2008 12:13

Ну не может быть - чтоб никто не был в курсе...
Я мельком - где то в центре видел витрину с нашими шарфами и футболками, но это было где то 3 года назад, и где именно я не помню(

Аватара пользователя
LAS
Academy
Academy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 15:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Где достать атрибутику нашего клуба в Москве?

Сообщение LAS » Пт июл 18, 2008 14:16

korneushka писал(а):Господа подскажите пожалуйста где в Москве можно купить атрибутику челси - шарфы, футболки и тп? Я так понимаю в адидасах что то есть, ну и в инет магазинах... А я хочу найти спецальный магазин с нашей атрибутикой, никто не встречал?
Не знаю, есть ли в Москве специализированный магазин Челси.. Думаю вряд ли... Но атрибутики в разных местах навалом!

Возле стадиона Локомотив есть ТЦ Черкизовский. Там на 2 этаже можно найти флаги, щарфы, шапки, бейсболки, значки, календарики и т.д. нашего клуба (и не только)

это самое подходящее место для закупок перед Кубком РЖД !!! :wink: :D

MaX
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 00:17
Откуда: ЕкатеринодарЪ
Контактная информация:

Сообщение MaX » Вс авг 03, 2008 00:52

хз как у вас в Москве, но у нас в городе нормальную атрибутику и шмотку можно приобрести в магазинах Adidas.
на рынках scum продаёцца..
Zigga-Zagga! Oi! Oi! Oi!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей