Что читают болельщики "Челси"

Трёп - обо всём понемногу.
Роман
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 04:42
Откуда: Нижний Новгород

Что читают болельщики "Челси"

Сообщение Роман » Чт ноя 25, 2004 23:19

Газеты,журналы,книги,возможно этикетки на пивных бутылках? :D
Пишите-обсудим.

Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение bluewhitearmy » Пт ноя 26, 2004 13:44

Недавно прочитал "Кладбищенские Истории" Б.Акунина и Г.Чхартишвили. Понравилось. А так мое ежедневное чтение - газета Известия.
ex Кабан

Аватара пользователя
Alli
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 11:26
Контактная информация:

Сообщение Alli » Пт ноя 26, 2004 16:34

Я как пересел из Метро на Авто перестал читать совсем...((

Аватара пользователя
Solo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 05:35
Откуда: Moscow

Сообщение Solo » Пт ноя 26, 2004 16:54

Перечитываю Ремарка.

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Пт ноя 26, 2004 17:09

Ежедневное чтиво тоже "Известия" :wink: Кабан
А так читаю очень много и без печатной продукции жить не очень могу...
Могу читать книги всех жанров, кроме наверное очень розово-сопливых мелодрам, а вообще сейчас стал книги в руки брать реже, т.к. для меня это реальный наркотик, пока всю книгу не прочту - ничем заниматься не буду(интересно ведь а что там дальше будет), поэтому читаю на ходу, во время еды, ночью.... поэтому приходится ограничивать себя.... :(

Аватара пользователя
Sergey
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 09:22

Сообщение Sergey » Пт ноя 26, 2004 17:24

Времени совсем сейчас нет, а из последнего читаемого прочитаного это Кен Кизи 'Песня моряка' и 'Порою нестерпимо хочется', Ф.М. Достоевский 'Подросток', Мураками 'К северу от...', вчера был Комфуций.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пт ноя 26, 2004 18:23

Отвечу, как обычно честно, читаю интернет-издания в последнее время, из бумажной глянцевые журналы, котрые покупает жена. Последнее серьёзное произведение, мемуары Винстона Черчиля (Winston Churchill). Люблю, однако, биллетристику.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт ноя 26, 2004 23:27

Начнём с того , что время сейчас такое , что не надо сдавать 20 кг мукулатуры , чтоб ИМЕТЬ ПРАВО купить в книжном такую же мукулатуру . Типа "Таблицы Брадиса " с иллюстрациями Кукрыниксов , или мемуары Ринго Старра "Судьба барабанщика" , ливерпульиздат .
В Израиль я вывез 100 кг русской классики , но кроме "Тихого Дона" и Пикуля больше ничего не открыл .Как рухнул ГКЧП , оказалось , что кроме "Постановлений 19 Партконференции" можно в любом киоске купить что нибудь Саманты Фокс "Когда сиски были большими " или более откровенное .
Из откровенного попался мне Виктор Суворов с его " Аквариумом" . Он мне так вправил мозги , что я стал поклонникм теории мирового заговора , бросил романы с сел за мемуары и теории Збигнева Бжезинского . А тут в Израиле грохнули Ицхака Рабина , примьера , генерала и гуру левых ( ноябрь 96 ) . Нашлись нормальные люди и раскрутили (демократия жива !) это жаренное дело http://shlomo-groman.narod.ru/berlin/dossier.html , и я сел за досье Кеннеди . Потому , как ноги торчали из той же задницы . Из той же задницы и теперяшняя делёжка Украины . Сценарий знаком .
Извините , я сел на коня . Меня низзя цеплять за такие темы . Но меня прёт .
Вершиной литературы для меня стал "Сталин" Радзинского , хороший отдых - Акунин , ранний Тополь ( до "постелей" ) , Севела . Ну и конечно Chelsea.org.ua
Изображение
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Роман
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 04:42
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Роман » Сб ноя 27, 2004 02:49

Газет не читаю-новости из инета,TV(euronews,нтв).Журналы редко-Xuligan(журналец молодежный,но да и я не старый :-),GEO.В основном худ.литература.Sergey,читал К.Кизи только "Песня моряка"-мне понравилось,другие лучше,хуже?Как нибудь обязательно доберусь до "Полета на гнездом кукушки",хоть немного и жалею что не прочёл до просмотра фильма,т.к.фильм 5 из 5-ти имхо.D. Vladimir-спасибо за напоминание о Черчиле.Papa-как всегда (наверно в силу возраста и опыта:) мощно.Севела,подскажи что за автор,в каком жанре.Solo-понимаю,был впечатлен им,раньше или позже наверняка также буду.Alli-Се ля ви!(надо же-в рифму вышло).Улисс Джойса "кушаю",правда понимаю что на долго.Главу читаю-месяц перевариваю,еще главу-два!Но балдею.
В продаже есть Джозеф Кутзее "В ожидании варваров","Жизнь и время Майкла К."-перешел к последним прочитаным :) Почему упомянул его-товарищ из ЮАР,получил Нобелевку по литературе за 2003.Советовать сложно, предпочтения у всех разные,кроме любимого клуба конечно;-)такого ощущения,что прямо :twisted: не было,но думаю если есть интерес "за что же дают"то стоит. Дал прочесть товарищу,а он мне Вячеслава Миронова "Я был на этой войне".Глядя на обложку,пролистав пару страниц понял что текст примерно:"Я воевал,все грязь,говно,кругом предатели,и т.д." Что интересно,все это в книге есть.Да и написана простым словом,и сцен жестокости много,но....После прочтения могу сказать-Сильно.Несмотря на жестокость,ругань на чем свет стоит руководства,да и вообще ругань :-)Cильно.Прочищает мозги без всяких катарсисов.Песня гр.Любе к фильму "Спецназ"-Давай за жизнь написана под впечатлением автора от это книги.Скоро 10 лет тем событиям.После прочтения,как ни странно негатива на душе не было. Спасибо что прочитали и простите если утомил.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб ноя 27, 2004 17:06

Роман -2 , привет ! . Что остался с нами это хорошо , а то появляются , ляпнут чё кривое и поминай как звали . Без ответа за базар .
Прими мой первый совет :
НИКОГДА не относись с доверием к лауреатам всевозможных нобелевских премий , конкурсов красоты и Евровиденья . Чистейшей воды подтасовки по политическим мотивам . После , наверно 60-го года все нобели по литературе сплошной политический заказ . В самом комитете окапались лево- пацифичные отморозки и занимаются произволом . По мне выбирать лауреата должен сам читатель , голосуя рублём , фунтом , йеной или связкой ракушек .
"Кукушка" Кена Кизи и фильм Формана - две разные вещи . Из плоской повести Милош соорудил грандиозный шедевр и читать книжицу вряд ли стоит . Во всяком случае , ждать чего нибудь откровенного не стоит .
Миронова тоже читал . Угнетающая вещь . Пацан не писатель , но крик души заставил его взять карандаш . Продолжения читать не стал , всё и так уже сказано . Не стал читать и кучу помоев , пролитых на его голову критиками . Тошнит .
Эфраим Севела должен быть тебе знаком по фильму конца 80-х " Попугай говорящий на идыш" . Пишет не длинные повести , после каждой ходишь , как контуженный , пронимает ...
Из тучи книг о второй мировой рекомендую две : " Приключения Вернера Хольта" Диттера Ноля и "Лес богов" Балиса Сруоги .
Изображение
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Роман
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 04:42
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Роман » Сб ноя 27, 2004 22:02

Привет всем! Здравствуйте Papa! :D
За книги - респект.
Всех с Победой :!:

Роман
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 04:42
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Роман » Сб ноя 27, 2004 22:09

Papa-отвечу по-плотнее. До этого написал, на хрен стерлось(доступ прервался, я не сохранил).Еще раз всех с победой!

Аватара пользователя
idler
Academy
Academy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 05:26
Откуда: Москва

Сообщение idler » Чт дек 09, 2004 05:50

"Дюна" в данный момент! Интересная книжечка. Журнальчик "Вокруг света". Очень нравится история, особенно славянская. Асов А.И. хорошо пишет про предков! далеких, очень далеких

Аватара пользователя
Silentas
Academy
Academy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 05:33
Откуда: Губкинский - Новосибирск

Сообщение Silentas » Ср янв 12, 2005 05:40

Недавно прочитал Лео Таксиля. Сейчас читаю Носовский, Фоменко "Правильно ли мы понимаем историю".

Тами
Academy
Academy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:01
Контактная информация:

Сообщение Тами » Вс мар 13, 2005 19:20

не так давно открыла для себя прозу Довлатова - и пропала. читаю взахлеб все, что могу найти. чем так нравится - не смогу объяснить, влюблена просто в сам язык.. еще Достоевского очень люблю, Виана, Кортасара. а самая любимая книга - роман Ника Кейва "И Узре Ослица Ангела Божия". если у кого-то будет возможность почитать - прочтите обязательно, не пожалеете. это фантастическое произведение.
а мне бы стать
синим небом над Стэмфорд Бридж
чтобы каплей дождя
коснуться Его щеки

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн мар 14, 2005 06:10

Читаю в настоящее время Г.П.Вудхауза - одно из самых отличных чтений. Перед поездкой в Прагу перед НГ перечитал Швейка - повеселился на славу!

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Пн мар 14, 2005 15:51

Тами писал(а): роман Ника Кейва "И Узре Ослица Ангела Божия". если у кого-то будет возможность почитать - прочтите обязательно, не пожалеете. это фантастическое произведение.
Я не могу понять, почему он стал вдруг таким религиозным...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср мар 16, 2005 05:20

Ну так это фишка такая, многие после долгих лет жизни в угаре потом "неожиданно" открывают в себе огромную религиозность. Почитай любые мемуары.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Чт мар 17, 2005 17:02

Да знаю, знаю... и всё равно удивляюсь.
Наверное, всё хорошо в меру.

Аватара пользователя
~HectoR~
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2005 22:41
Откуда: Байконур

Сообщение ~HectoR~ » Чт мар 17, 2005 20:27

В последнее время читаю только журналы :? "Мировой футбол", "Pro-спорт" и др. А вообще нравится читать книги на исторические темы..
Сколько волка не корми, а он всё равно смотрит!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей