Мобильные - у кого какой?

Трёп - обо всём понемногу.
Аватара пользователя
acid-pepsi
Academy
Academy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 15:50
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение acid-pepsi » Вт сен 19, 2006 22:13

моторола е398. ни на что не поменяю, даже на самсунг 8)
люди делятся на тех, кто любит футбол, и на тех, кто не прав.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср сен 20, 2006 12:46

Obnovil na Samsung X820 :wink:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Ронник
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 18:58
Откуда: богом забытый уголок
Контактная информация:

Сообщение Ронник » Ср сен 27, 2006 13:10

Samsung SGH D600. Классная вещь, мне нравится, отличное качество изображения и со звуком всё в порядке. Но хочу купить Нокию 3250. Пипец как нравится этот телефон.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FLfan
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 20:30
Откуда: СПБ

Сообщение FLfan » Ср окт 04, 2006 15:11

А у меня Siemens CX65 . Нормальный телефон без особых наворотов не совсем уже новый но экран здаровый .Мне нравится
Изображение
Изображение
Изображение

Lampard is simply the best!!!

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Ср окт 04, 2006 17:20

какой посоветовать можете новый? :) nokia or samsung тока :D
Изображение

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Ср окт 04, 2006 17:47

Смотря что надо, если смарт - то Nokia, вопрос отпал, если стильную раскладушку - то самс бери. Вообще, конечно, и споров тут быть не может - Nokia лучше, в разы
Изображение

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Ср окт 04, 2006 18:45

вот я тоже хочу нокиа больше! 6230и мне нравиться ! раскладушки не по мне :D
Изображение

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср окт 04, 2006 18:57

X820 ochen' lyogkij i ochen' tonkij, MP3, i prochaja shelukha. :lol: Plyus GNUSMAS Mobile :lol:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср окт 04, 2006 18:57

X820 ochen' lyogkij i ochen' tonkij, MP3, i prochaja shelukha. :lol: Plyus GNUSMAS Mobile :lol:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср окт 04, 2006 18:59

X820 ochen' lyogkij i ochen' tonkij, MP3, i prochaja shelukha. :lol: Plyus GNUSMAS Mobile :lol:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Ср окт 04, 2006 19:15

ниче такой но мне чето не нравится :( :) :?
Изображение

Аватара пользователя
Silentas
Academy
Academy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 05:33
Откуда: Губкинский - Новосибирск

Сообщение Silentas » Ср окт 04, 2006 19:35

Неделю назад сменил Моторола С650 на Сименс СХ75. С флешкой на гиг памяти чуствую себя довольным :)
Хотели как лучше, а получилось как всегда

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Чт окт 05, 2006 01:56

Привет Реалмадриду :) :)

Siemens поссорился с BenQ
"Мобильная война" Европы с Азией
• Алексей АРОНОВ

Банкротство европейского производства мобильных телефонов BenQ-Siemens, о котором уже писали "Известия", перерастает в международный скандал. Корпорация Siemens готовит судебный иск к компании BenQ. С таким заявлением выступила на днях пресс-служба немецкого производителя. Кроме того, Siemens заявил, что не бросит на произвол судьбы 3000 сотрудников, оставшихся на улице в связи с закрытием своего бывшего "телефонного" бизнеса.

Напомним, что крупнейший тайваньский производитель сотовых телефонов BenQ объявил немецкое производство "несостоятельным" и принял решение прекратить в него дальнейшие инвестиции. Причиной этого стали неутешительные данные о результатах продаж сотовых "трубок" за прошедшие месяцы этого года. Заявление BenQ немедленно вызвало бурную реакцию немецкой стороны - Siemens заявил, что закрытие производства и грядущее за этим банкротство (в котором уже мало кто сомневается) нарушают ранее достигнутые договоренности между компаниями. "Ведь нам обещали, что BenQ не только выведет завод из кризиса, но и сделает его прибыльным", - жалуются топ-менеджеры Siemens.

Между тем масла в разгорающийся конфликт между бывшими партнерами добавили и громкие заявления немецких профсоюзов и политических партий. Еще бы - на карту поставлена судьба 3000 немецких сотрудников, внезапно лишившихся рабочих мест. В ситуацию вмешалась даже канцлер ФРГ Ангела Меркель, заявившая главе Siemens Клаусу Кляйнфельду, что понимает "гнев и чувства рабочих", практически выкинутых на улицу. Меркель призвала Кляйнфельда "сделать все возможное, чтобы обеспечить им будущее". Глава Siemens, в свою очередь, пообещал, что компания позаботится о безработных. "Если BenQ выбрасывает людей на улицу, мы предпримем необходимые действия, чтобы помочь им", - сказал Кляйнфельд.

Siemens для поддержки сотрудников BenQ Mobile создаст специальный фонд в размере 35 млн. евро. Ради этого компания намерена даже отказаться от планов повысить топ-менеджерам заработную плату на 30%. "Мы хотим показать солидарность", - сказал Кляйнфельд. Впрочем, альтруизм, который проявил Siemens, не стал неожиданностью для немецкой общественности. Дело в том, что планы поднять жалованье руководителям компания вынашивала уже давно, зная, по мнению некоторых политиков, о возможном банкротстве. Поэтому повышение зарплаты в сложившейся ситуации нанесло бы по репутации Siemens серьезный удар.

А вот для BenQ история партнерства с Siemens закончилась еще печальней. Во всяком случае, так заявляют руководители тайваньской компании. Как сообщило информационное агентство Bloomberg, в прошлом году BenQ потерял по крайней мере 840 млн. евро на совместном с Siemens "мобильном" бизнесе. Однако, несмотря на это, закрывать "телефонное" направление полностью компания не намерена. В планах BenQ - сосредоточить производство "трубок" (причем под прежней маркой - BenQ Siemens) под руководством азиатского офиса в Тайбэе. Но будут ли эти телефоны поставляться в Европу (в том числе и в Россию) в прежнем объеме - большой вопрос.

Аватара пользователя
Arkadija
Academy
Academy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 18:58
Откуда: Из Рая

Сообщение Arkadija » Чт окт 05, 2006 09:56

motorola razV3x

Аватара пользователя
T24
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:32
Откуда: Гражданин Мира
Контактная информация:

Сообщение T24 » Чт окт 05, 2006 13:34

Купил се нокию 3250. в принципе доволен. хочу поставить се флешку поболе чем на гиг. кто знает, потянет? или тока гиговая максимум?
I'm the nerazzurro gooner

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Чт окт 05, 2006 14:51

Поздравляю, отличный выбор. Сам хочу купить.:) Больше гига не поддерживает, да и зачем?!
http://www.mobile-review.com/review/nokia-3250.shtml
Все только начинается...

Аватара пользователя
T24
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:32
Откуда: Гражданин Мира
Контактная информация:

Сообщение T24 » Чт окт 05, 2006 15:09

F. Lampard писал(а):Поздравляю, отличный выбор. Сам хочу купить.:) Больше гига не поддерживает, да и зачем?!
http://www.mobile-review.com/review/nokia-3250.shtml
малавата песенег памищаицо :( ... канеш эт не айпод, но всеж хотелось ченить пофактурнее :lol:
I'm the nerazzurro gooner

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Чт окт 05, 2006 16:25

T24 писал(а):Купил се нокию 3250. в принципе доволен. хочу поставить се флешку поболе чем на гиг. кто знает, потянет? или тока гиговая максимум?
Отличный выбор у меня у друга такой!
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Чт окт 05, 2006 20:00

T24 писал(а):Купил се нокию 3250. в принципе доволен. хочу поставить се флешку поболе чем на гиг. кто знает, потянет? или тока гиговая максимум?
Не, не тянет, пробовал сам, он ее просто не видит. Телефон начнет лагать после полугода юзания, я ее уже стока юзаю, так он перезагружется каждую 7 песню, почему именно седьмую - хз. Скоро повезу перешью, посмотрим, что изменится.
Изображение

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Чт окт 05, 2006 20:01

T24 писал(а):
F. Lampard писал(а):Поздравляю, отличный выбор. Сам хочу купить.:) Больше гига не поддерживает, да и зачем?!
http://www.mobile-review.com/review/nokia-3250.shtml
малавата песенег памищаицо :( ... канеш эт не айпод, но всеж хотелось ченить пофактурнее :lol:
250 песен тебе мало?
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя