О кино

Трёп - обо всём понемногу.
Ответить
Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср мар 23, 2005 06:04

"Авиатора" не смог выдержать. С дуру (я в принципе не люблю в кинотеатры ходить) с женой поперся на фильм - уж очень она уговаривала. Снято впринципе хорошо, всетаки Скорсезе. Но муть жуткая, я после 1 ч 20 мин где-то срулил. Жена осталась, пришел домой включил "Дживса и Вустера"- и уж отдохнул душой.

Lynx
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Lynx » Вт мар 29, 2005 17:25

Сейчас, вот только-только, посмотрела ПИЛУ... Это круто..ЭТ-ТО КРУТО..!
It's a new dawn, it's a new day, it's a new life...for me

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вт мар 29, 2005 21:23

Lynx писал(а):Сейчас, вот только-только, посмотрела ПИЛУ... Это круто..ЭТ-ТО КРУТО..!
А я тупым перебором угадал организатора... Просто так много слышал, какая там необычная концовка... Но вообще, как для фильма с бюджетом в 1 миллион это даже просто супер.

Купил Догвилль фон Триера на ДВД. Господа, это великая вещь. Просто великая.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср мар 30, 2005 05:21

White писал(а):
А я тупым перебором угадал организатора... Просто так много слышал, какая там необычная концовка... Но вообще, как для фильма с бюджетом в 1 миллион это даже просто супер.
Купил Догвилль фон Триера на ДВД. Господа, это великая вещь. Просто великая.
Фильм "Пила" это про 2-х братьев и их отца? Я не ошибаюсь. Блин а я читал отзыв в "Комерсанте" а потом что-то забыл про название. Нужно будет найти, люблю хорро-саспиенсы.

А насчет "Догвиля", да штука хорошая, тяжеловатая правда, второй раз не заню когда пересмотрю. Не удивился что Н.Кидман как она сказала была на грани нервного срыва, и сказала что больше у Л.ф. Триера сниматься не будет.

Lynx
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Lynx » Ср мар 30, 2005 11:59

"Пила" не про братьев и отца, а про вроде/ незнакомых людей. А я все мозги свихнула, но Конструктора не вычислила. Мужик тот как предмет мебели воспринимается..
И я "Охотники за разумом" вспомнила. Почему-то. Чем-то напоминает.
И еще, на двойном DVD обычно выпускают похожие фильмы (по актеру/режиссеру/теме), как З.миля-Побег из Шоушенка, Леон-Багр.реки. А вот "Достучаться до небес" и "Бойцовский клуб" что связывает?
It's a new dawn, it's a new day, it's a new life...for me

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср мар 30, 2005 12:45

Lynx писал(а):"Пила" не про братьев и отца, а про вроде/ незнакомых людей. А я все мозги свихнула, но Конструктора не вычислила. Мужик тот как предмет мебели воспринимается..
Ав вспомнил - это как двух людей прикрепили наручниками к трубам или к чему-то там, и перед ними положили пилу? Что -то похожее я вспомнил? Где-то просто читал рецензию.
Блин, тогда не могу вспомнить название фильма про братьев и отца. Он тоже свежий. Но "Пилу" куплю обязат...
Lynx писал(а):А вот "Достучаться до небес" и "Бойцовский клуб" что связывает?
Ты еще посмотри различные пиратские аудио сборники. Там с группами типа Рамштайн соседствует Верка Сердючка и назвается он МТV- супер мега хитс. vol. 356

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Ср мар 30, 2005 18:41

Lynx писал(а):А вот "Достучаться до небес" и "Бойцовский клуб" что связывает?
Понатия не имею. :)
Я видел "Достучаться до небес" с каким-то другим фильмом, кажется, с "Беги Лола" - ну, тут, в общем можно связать. Актёр один есть в обоих фильмах (М. Бляйбтрой), прогрессивное немецкое кино...
А БК видел с Игрой - один режиссёр...
А вот такое сочетание... ну захотелось так... Я думаю, многим нравятся оба этих фильма.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Ср мар 30, 2005 18:47

dibase писал(а):Блин, тогда не могу вспомнить название фильма про братьев и отца. Он тоже свежий. Но "Пилу" куплю обязат...
Из такой темы вспоминаю только "Возвращение" (хотя ему уже больше года). Он получил приз на Берилинском КФ, после чего был нещадно обложен российской прессой. Судя по всему, там кроме красивой картинки смотреть особо не на что.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт мар 31, 2005 05:02

White писал(а): Из такой темы вспоминаю только "Возвращение" (хотя ему уже больше года). Он получил приз на Берилинском КФ...
Неа :D "Возвращение" Звягинцева я знаю :D Там был фильм (читал рецензию в "Комерсанте" - хоррор, сначала папа крошил народ в подвале, а потом его дети что ли сдали, и его взяли. А дети когда выросли сами стали крошить. Но вроде это все не разудалая голивудская резня а психологический неплохой фильм. ладно поищу, подскажу тогда.

А сам я на выходных посмотрел "Большая рыба" Т.Бартона. Бартон как всегда - красавец.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Чт мар 31, 2005 08:39

dibase писал(а):сначала папа крошил народ в подвале, а потом его дети что ли сдали, и его взяли. А дети когда выросли сами стали крошить. Но вроде это все не разудалая голивудская резня а психологический неплохой фильм. ладно поищу, подскажу тогда.
А, не, эт не знаю. :D
dibase писал(а):А сам я на выходных посмотрел "Большая рыба" Т.Бартона. Бартон как всегда - красавец.
Скоро куплю диск, тоже посмотрю. Ещё не видел пока.
Жду нового его фильма просто с гигантским нетерпением. Будет летом. Джонни Депп будет там во всей красе.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт мар 31, 2005 11:40

White писал(а): Скоро куплю диск, тоже посмотрю. Ещё не видел пока.
Жду нового его фильма просто с гигантским нетерпением. Будет летом. Джонни Депп будет там во всей красе.
Да я тут в паре купил "Сонная лощина" и "Братсво волка", блин... вот такая атмосфера у меня была весь вечер, но "Сонную..." смотрел вторым фильмом - это конечно нечто...Вообще...Нахлобучило

Ты Бартоновский "Битл Джус" видел?

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Чт мар 31, 2005 15:16

dibase писал(а):Ты Бартоновский "Битл Джус" видел?
К сожалению, нет. Видел только "Эдварда", двух Бэтмэнов и "Лощину". Не получилось пока остальное посмотреть.
Последний раз редактировалось White Чт мар 31, 2005 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Чт мар 31, 2005 15:20

Пустили в ограниченный прокат комедьку I Heart Huckabees... пойду посмотрю, чего там наснимали и от чего все пиндосы так балдеют и заморачиваются... вот Sideways я пропустил...

Lynx
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Lynx » Чт мар 31, 2005 16:37

Нигде не могу найти "Эдвард руки-ножницы" :cry:
Говорят, что фильм-класс. Ну, если это Бартон/Депп, то я не сомневаюсь..
It's a new dawn, it's a new day, it's a new life...for me

Lynx
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Lynx » Чт мар 31, 2005 16:47

Посмотрела сегодня "Константин".Такая чушь.. Кеану Ривз снова играет в Нэо..
Вообще, последние триллеры- фигня полная. "Изгоняющий дьявола" поживее "Константина", но...
"Бугимэн"..Там в каждом кадре нам предлагают сильна баяцца...Недождетесь..
It's a new dawn, it's a new day, it's a new life...for me

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Чт мар 31, 2005 18:57

Lynx писал(а):Нигде не могу найти "Эдвард руки-ножницы" :cry:
Говорят, что фильм-класс. Ну, если это Бартон/Депп, то я не сомневаюсь..
Сам еле нашёл. Красивая вещь, сколько раз смотрел, столько раз рыдать тянуло. Особенно благодаря музыке Эльфмана.
Искать будешь долго, в общем, но может, повезёт.

На Huckabees сходил, такая себе интеллектуальная развесёлая бредятина в духе "Быть Джоном Малковичем". Однако, улыбнуло. Но даже не знаю, стоит ли кому-то рекомендовать. А Хоффман там хороший.

Спасибо за отзыв о Константине. :) Тогда я лучше на Million Dollar Baby...

Lynx
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Lynx » Чт мар 31, 2005 19:38

Про Константина конечно ИМХО. Я просто не в восторге от фильмов..с религией. Кресты, обугленные крылья..Догма лучше)))
It's a new dawn, it's a new day, it's a new life...for me

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт апр 01, 2005 04:42

Lynx писал(а): ...Догма лучше)))
Если нравятся такие фильмы, найди первый, а нет второй фильм из этой серии "Тусовщики из супемаркета" или он еше называется "Магазинные крысы". Не про религию, но смешно. Большой Боб и второй чувак с длинными патлами там тоже присуьствуют.

Lynx
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Lynx » Пт апр 01, 2005 08:01

dibase, за кого ты меня принимаешь?!!!!!!!!
У меня просто слов нет от/для возмущенья!!!
It's a new dawn, it's a new day, it's a new life...for me

Lynx
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Lynx » Пт апр 01, 2005 13:46

Cходила на Малышку на миллион..Оч. понравилось..Это даже сильнее, чем Таинственная река, хотя та мне тоже понравилась.
Но Клинт Иствуд все-таки садист. Под конец, после боя, после приезда родственничков, ждешь очередной подлянки..ладно, добивайте-ногу ампутируют...Молодец старик)
It's a new dawn, it's a new day, it's a new life...for me

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей