О кино

Трёп - обо всём понемногу.
Ответить
Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн май 22, 2006 11:18

White писал(а):Чо непонятно по Револьверу, ты спрашивай. У меня это очень уважаемый фильм, но я с первого раза тоже половину не понял или не заметил.
:D ок...возможно и придется...(хотя может глупо получиться) но предварительно просмотрю как еще разок...

кстати, White, не смотрел еще чешский «Хроники обыкновенного безумия»? прочитал рецензию, оч. хочу посмотреть...

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Вт май 23, 2006 00:37

Вот и я посмотрел Питер ФМ. Соглашусь с комрадами. Хороший, легкий, добрый фильмец. Не хотелось, чтоб заканчивался. И актриса милашка.
На выходных глянул Код Да Винчи, Миссию 3, Клятва... Револьвер тоже смарел. Ниче фильмец, кидалово аццкое прокрутил аццки сотона!

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вт май 23, 2006 00:39

Я, помню, разочаровался жутко, когда посмотрел Револьвер в первый раз. Ожидал что то более смешного, вроде Большого Куша или Костолома, а получился круто продуманный фильмец, да и снятый в весьма мрачных тонах. Но, вера в творческий гений Гая Ричи меня не подвела! Крутой фильм! dibase, обязательно посмотри еще разок!
Все только начинается...

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вт май 23, 2006 09:41

dibase писал(а):кстати, White, не смотрел еще чешский «Хроники обыкновенного безумия»? прочитал рецензию, оч. хочу посмотреть...
Нет, ну это как-то уж слишком экзотично для меня. :)

Кстати, кому хочется новых КДДС и Большого куша, можете смотреть фильм Мэтью Вона "Слоёный торт". Он вышел у нас сразу на ДВД, в кино не шёл. Это снял продюсер Гая Ритчи, от расстройства, что Гай связался с Бессоном.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт май 23, 2006 10:16

White писал(а):Это снял продюсер Гая Ритчи, от расстройства, что Гай связался с Бессоном.
...и Мадонной видимо :D

Кстати посмотрел тут на 9 мая. фильм Феди Бондарчука - "9 рота"...
:?: так и не понял истерии по поводу данного произведения. Ни в режиссерском решении ни в каком. только что патриотично. И все...
Вообщем вопрос остался для меня открытым...

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Ср май 24, 2006 00:24

dibase писал(а): Кстати посмотрел тут на 9 мая. фильм Феди Бондарчука - "9 рота"...
:?: так и не понял истерии по поводу данного произведения. Ни в режиссерском решении ни в каком. только что патриотично. И все...
Вообщем вопрос остался для меня открытым...
если бы наши фильмы так дико не рекламировали, хрен бы они собрали такие деньги, так как, по сути, ничем выдающимся блеснуть не могут!
Все только начинается...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср май 24, 2006 04:39

Зато куча понтов, главный синеман ВВП и лысая башка Феди в каждой дырке...

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Чт май 25, 2006 21:11

посмотрел Гибель Империи... первые мысли:"как же я люблю эту странну, и как же я ненавижу это быдло!!!". Формат телевизионный, это говорит о многом. Обожаю Миронову. Фильм на 5-6 балов. Интересно, когда-нибудт снимут мой любимый "Честь имею" по Пикулю?! Кстати, очень рекомендую!
Сожусь за "Сколько ты стоишь?". На очереди Посейдон, Sentitel и Freedomland...

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Чт май 25, 2006 21:14

ммммммм.... Моника Белучи....... идеал...

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Чт май 25, 2006 21:54

Кот да Винчи посмотрел (первоисточник прошёл мимо меня, я сейчас литературу не читаю).
Ох, правы были члены жюри Канн - Вонг Карвай и Тим Рот - что пошли смотреть футбол вместо этой размазни.
Потрясающий образец фильма:
1) по бестселлеру
2) с оскарным режиссёром
3) с блестящими актёрами
4) абсолютно бездарного!
5) и при этом собирающего хорошую кассу
Причём виноват во всех провалах режиссёр: подать историю интересно, захватывающе не смог, а такие прекрасные актёры не могут по своей собственной инициативе смотреться настолько дубово.
Двойка!

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пт май 26, 2006 01:03

White писал(а):Кот да Винчи посмотрел (первоисточник прошёл мимо меня, я сейчас литературу не читаю).
Ох, правы были члены жюри Канн - Вонг Карвай и Тим Рот - что пошли смотреть футбол вместо этой размазни.
Потрясающий образец фильма:
1) по бестселлеру
2) с оскарным режиссёром
3) с блестящими актёрами
4) абсолютно бездарного!
5) и при этом собирающего хорошую кассу
Причём виноват во всех провалах режиссёр: подать историю интересно, захватывающе не смог, а такие прекрасные актёры не могут по своей собственной инициативе смотреться настолько дубово.
Двойка!
Вот мать его! А я так ждал! :evil:
Все только начинается...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт май 26, 2006 04:17

White...в точку...

VVM
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 18:10
Откуда: Москва

Сообщение VVM » Пн май 29, 2006 20:50

По ревОльверу: 2-й пересматривать такой фильм просто не смогу - это надо мазохистом быть... Наверное это только мега - фанатам Малхолланд драйва и Линча вообще можно смотреть, хотя Револьвер просто ядовито снят, смотрится с трудом. Фильм настолько имеет много толкований, что уже становится не художественной картиной, а прямо таки психо-тренажером. И после 2(10) просмотра возникает придумывается какая-та логическая увязка. Примитивный человек начинает думать в этом случае что он понял суть, остальные - глупы. Но в чем фишка для нормального чел-ка???
Типа игра - из картины выдергиваются кусочки методом случайного выбора, переставляются, кто соберет ближе к оригиналу - тот молодец.

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Ср май 31, 2006 10:29

воо... теперь и у меня проблемы... посмотрел Stay с красавицей Наоми Уоттс... ХЕЛП! Ниче не понял!

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Чт июн 01, 2006 03:03

DePresium писал(а):воо... теперь и у меня проблемы... посмотрел Stay с красавицей Наоми Уоттс... ХЕЛП! Ниче не понял!
Ой, не знаю. У нас это, вроде, не шло.

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Пн июн 26, 2006 02:17

Вчера посмотрел "Не вижу зла" - крепкий середнячок ( моя оцека 3+)
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пн июн 26, 2006 18:01

кто нибудь смотрел "Сколько ты стоишь" с Моникой Беллуччи? Дисков у нас пока нет в продаже, очхочется узнать, что за фильм.
Все только начинается...

Аватара пользователя
FaNChelsea11
First Squad
First Squad
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 00:00
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение FaNChelsea11 » Вт июл 11, 2006 21:33

DePresium писал(а):воо... теперь и у меня проблемы... посмотрел Stay с красавицей Наоми Уоттс... ХЕЛП! Ниче не понял!
Я его смотрел, это тот где про мужика который хотел закончить жизнь самоубииством? И там ещё психолог Эван МакГрегор? Я тоже ничего не понял :D

зато в интернете вот что нашёл:
Генри попал в аварию и во время того, как он уже умирает на руках Сэма и Лайлы ему снится что-то вроде сна, он ведь студент факультета искусств и как там говорили, "если Генри захочет, ему может вся вселенная представится в одном лишь сне". С самого начала мы наблюдаем совсем не реальность, а лишь то, что чудится умирающему Генри. От этого и получается местами лихорадочное и логически несвязное действие. За этим и снимался фильм - стереть грань между реальностью и фантазией, спроецировать сознание Генри на кинопленку, представить последнюю минуту жизни в виде сна, который заключает собой жизнь человека, причем не только внешнюю сторону, но и внутренную.
Жаль "Супермэн" проваливается в прокате, зато пираты наоборот - уже кучу денег собрали. Лучше бы Сингер снял Х-менов третьих, а то фигня получилась.
а в Супермэне и актёры фиговые - одни новички, да и Спейси я недолюбливаю...

Аватара пользователя
Serg
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 03:12

Сообщение Serg » Чт июл 13, 2006 17:33

Посмотрел кину Алиби. Понравилось чрезвычайно. Ваапче не узнал в главном герое Стива Кугана, который был учёным имбицилом в 80 дней вокруг света с перцем Д.Чаном. Блонди Ребекка Ромейн просто мэджик. Сюжет, игра, сценарий и исполнение достойны всяческих похвал. Рекомендую.

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Пт июл 14, 2006 00:00

Ф. Лампард: у меня на харде лежит уже месяц. вме никак не могу добить. начало какое-то толи комедия то ли драма... не впечатлил. досмортю - отпишу. но тело у Моники....! СУПЕР!
Кстати он в сети есть, можешь найти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей