О кино

Трёп - обо всём понемногу.
Ответить
Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Пт июл 14, 2006 00:01

Касательно "Не вижу зла". Не тратьте время зря!

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пт июл 14, 2006 00:35

DePresium писал(а):Ф. Лампард: у меня на харде лежит уже месяц. вме никак не могу добить. начало какое-то толи комедия то ли драма... не впечатлил. досмортю - отпишу. но тело у Моники....! СУПЕР!
Кстати он в сети есть, можешь найти.
Я посмотрел, высший фильм!!! Как и все фильмы такого рода без особой сюжетной линии, с юмором и смертью, зато на удивление с хорошим концом. И еще, это единственный фильм с моникой беллуччи, где ее не бьют, не насилуют, не убивают и не сжигают!!! И уже за это его можно посмотреть. :D
Все только начинается...

Dew
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 20:40
Контактная информация:

Сообщение Dew » Пт июл 14, 2006 01:01

http://dobraja-sterva.livejournal.com/26142.html#cutid1
Да, не убейте меня тапком, это ссылка на мой ЖЖ, где я расписала о просмотренном на премьере фильме "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца." Те, кто не видел - сюжет лучше не читайте, а вот в конце поста анализ актерской игры.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт июл 14, 2006 05:42

ниасилил...формат ЖЖ неинтересный, все в строку...аууу...скукота...
Dew, один вопрос, почему пошла по банальному варианту - добрая стерва...почему стерва, не актуально...стервы уже достали...

Dew
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 20:40
Контактная информация:

Сообщение Dew » Пт июл 14, 2006 11:41

dibase
да это давно было-то))) а переименовывать уже бесполезно)))

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт июл 14, 2006 11:49

Dew писал(а): да это давно было-то)))
аааа...ну ясно. "Это я раньше злым был, потому что у меня велосипеда не было..."

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср июл 19, 2006 12:44

Британские эксперты назвали 25 фильмов, которые, по их мнению, должен посмотреть каждый любитель кино.

В списке, опубликованном журналом Radio Times, можно увидеть весьма неожиданные названия: со ставшими классическими "Касабланкой" и "Дорогами славы" соседствуют сравнительно современная картина "Армагеддон" и фильм 1977 года "У холмов есть глаза", на который недавно был снят римейк.
Эксперт Radio Times Эндрю Коллинс (Andrew Collins) объясняет, что "синефильству" чужд снобизм.

Вот как выглядит полный список обязательных для просмотра фильмов:

"Касабланка" (1942)

"Кабинет доктора Калигари" (1919)

"Бегущий по лезвию бритвы" (1982)

"Вопрос жизни и смерти" / "Лестница в небо" (1946)

"Стройте виселицу повыше" / "Из прошлого" (1947)

"Сладкая жизнь" (1960)

"Ровно в полдень" (1952)

"Окно во двор" (1954)

"Скрытая крепость" (1958)

"Бонни и Клайд" (1967)

"Воспитания Бэйби" (1938)

"У холмов есть глаза" (1977)

"Андалузский пес" (1928)

"Армагеддон" (1998)

"Врата рая" (1980)

"Энни Холл" (1977)

"Поющие под дождем" (1952)

"Дороги славы" (1957)

"Представление" (1970)

"Невеста Франкенштейна" (1935)

"Школьные доски" (2000)

"День, когда Земля остановилась" (1951)

"Криминальное чтиво" (1994)

"Холокост" (1985)

"Причастие" (1962)

Аватара пользователя
Serg
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 03:12

Сообщение Serg » Ср июл 19, 2006 14:49

Посмотрел фильму Она-мужчина. Кино конечно говеное. Запомнились две вещи. Старина Винни Джонс в роли коуча футбольной команды колледжа. И комната главного героя, в которой прошло полфильма. Стены обклеены постерами Лэмпса, Дрогба Роббена. Видно, что Кеньон уже рекрутирут Боливуд.

Mr.MaX

Сообщение Mr.MaX » Ср июл 19, 2006 18:05

Посмотрел сёдня Молчи в тряпочку.Весьма неплохая "черная комедия"

Mr.MaX

Сообщение Mr.MaX » Ср авг 09, 2006 17:29

"Клик" с Адамом Сендлером.Потрясающий фильмец(имхо).Рекомендую!

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Ср авг 09, 2006 20:49

эт где он толстым был?
Все только начинается...

Mr.MaX

Сообщение Mr.MaX » Ср авг 09, 2006 21:40

Ну да..в конце

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Чт авг 10, 2006 00:33

смешной фильм. :)
Все только начинается...

Mr.MaX

Сообщение Mr.MaX » Пт авг 11, 2006 19:17

"Вечное сияние чистого разума" с Джимом Керри,который,наверно впервые,играл далеко не комика.Пожалуй,один из самых странных фильмов которые я видел,но тем не менее он мне понравился.Если решите посмотреть,то смотрите сразу от начала до конца не прерываясь.Мой вам совет 8)

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Пт авг 11, 2006 22:16

Mr.MaX писал(а):"Вечное сияние чистого разума" с Джимом Керри,который,наверно впервые,играл далеко не комика.Пожалуй,один из самых странных фильмов которые я видел,но тем не менее он мне понравился.Если решите посмотреть,то смотрите сразу от начала до конца не прерываясь.Мой вам совет 8)
Я уже не помню, писал здесь, или нет, но не постесняюсь ещё раз написать, что это Великое Кино. Просто с каждым пересмотром фильм становится глубже и глубже. Он действительно потрясающе сделан и продуман. И очень многие люди, я точно знаю, увидели там свои отношения и обо многом задумались.

Из недавно посмотренного (что запомнилось)
Лемминг (реж. Доминик Молл) - французский недо-Линч. Хорошо, но надо стараться и меньше копировать гениев. 5/10.
Ванильное небо (К. Кроу) - очень затянуто. Хочу видеть оригинал Аменабара, чтобы сравнить. 4.
Изображая жертву (К. Серебренников). Хорошая чёрная комедия. Жизненно, в то же время очень гротескно - только цитат многовато. 7.
Возвращение (П. Альмодовар). Потрясающая работа, обязательно к просмотру. Фильм, хороший во всех отношениях. 8.
Европа (Л. фон Триер). Раннее творчество. Депрессивный психоделический трип на тему всеобщего кругового порока и круговой поруки в стране, которая считала себя достойной вершить судьбы других - и проиграла. Я бы не хотел жить в Германии в 1945 году. 8.
Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не бояться и полюбил бомбу (С. Кубрик). Укатайка на тему холодной войны. Эталон политической сатиры, до которого большинству пытающихся хоть что-то изобразить на этом поприще, ещё расти и расти. Кстати, немногие и пытаются-то. Ну, если Задорнова не считать. 10.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн авг 14, 2006 04:46

Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не бояться и полюбил бомбу фильмец супер, не ожидал такого от Кубрика...

Аватара пользователя
Solo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 05:35
Откуда: Moscow

Сообщение Solo » Пн авг 14, 2006 15:07

Стрэйджлав - это да)) согласен, супер! Изображая жертву - выключил на половине. Решил, что уже все понял и мне это не интересно. Ванильное небо - точно затянуто. А вот про Вечное сияние что-то слышал, но.. как-то не сложилось глянуть.. наверное из-за неприятия так называемого "комика" Керри. Может стоит дать ему еще один шанс?)) Сегодня качну..
Я тут, бывает, поигрываю в одну игруху из серии тотал вар, Рим называется, так вот, под влиянием данного развлечения во время очередного ковыряния в ресурсах сетки, зацепился взглядом за 12 серий под названием ROME. Качнул и просмотрел неотрываясь)). Вот так и зарекайся не смотреть сериалы)) (ну.. за исключением Lexx, пожалуй)=)).
И вот что подумалось..может стоит обратить свой взгляд на что-нибудь еще из данного жанра (сериалы), о чем неплохо отзываются.. ну там.. Сопрано чтоль глянуть.. стоит оно того? ;-)

Mr.MaX

Сообщение Mr.MaX » Пн авг 14, 2006 17:17

Посмотрел сёдня ещё раз фильм "достучаться до небес" Потрясающий фильм.Всем советую!

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Пн авг 14, 2006 21:33

Solo писал(а):А вот про Вечное сияние что-то слышал, но.. как-то не сложилось глянуть.. наверное из-за неприятия так называемого "комика" Керри. Может стоит дать ему еще один шанс?)) Сегодня качну..
Посмотри, не пожалеешь. Кэрри очень нестандартную роль там сыграл. И, возможно, лучшую.

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вт авг 15, 2006 00:24

White писал(а):
Solo писал(а):А вот про Вечное сияние что-то слышал, но.. как-то не сложилось глянуть.. наверное из-за неприятия так называемого "комика" Керри. Может стоит дать ему еще один шанс?)) Сегодня качну..
Посмотри, не пожалеешь. Кэрри очень нестандартную роль там сыграл. И, возможно, лучшую.
Лучше, чем в Маске??? :)
Все только начинается...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей