Самый любимый фильм и актер

Трёп - обо всём понемногу.
Аватара пользователя
BFG
First Squad
First Squad
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 00:50
Откуда: Могилёв, РБ
Контактная информация:

Re: Самый любимый фильм и актер

Сообщение BFG » Пн дек 28, 2009 10:02

Фильмы таких режиссёров как: Гай Ричи, Эмир Кустурица, Такеши Китано, Такаши Миике, Акира Куросава, Лоид Кауфман и т.д.
Актёры: Депп, Стэтхэм, Китано
"Карты, деньги, два ствола" + "Большой куш"? Я их почти наизусть знаю.
Сериалы: "Побег", "Клиника", "Пропавшая комната".
Ещё люблю анимэ.
А из российских обожаю "Золотой телёнок" (не с меньшиковым), "Двенадцать стульев", "Собачье сердце" ну и ещё что-нибудь...
Челси - Навсегда!!!

vladimir0009
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 02:59

Re: Самый любимый фильм и актер

Сообщение vladimir0009 » Ср янв 27, 2010 23:12

Посмотрел на днях 1-ую часть «Эффекта бабочки» (“The Butterfly effect”). Так случилось, что впервые услышал об этом фильме именно о третьей части, друг рассказал, что реально клевый фильм. Вот я и с конца смотрел, с 3 по 1 часть. Читал на локалке мувиз.ру , что большинству понравилась 1-часть – не могу не согласиться, она действительно самая интересная и оригинальная. Особо перебор идей я заметил во второй части.
• Кстати, Существует несколько версий концовки:
1) Эван убивает себя в утробе матери. Считалась основной до тестового просмотра, на котором зрители пришли в ужас, и создатели решили показать другой финал.
2) Официальная, где главные герои расходятся в разные стороны.
3) Эван разворачивается и идет за Келли
4) обернувшись, Келли спрашивает:
— Мы встречались?
— Эван! - представляется Эван
— Келли,— хочет представится Келли, но Эван опережает её и называет по имени:
— Вы просто выглядите как Келли.

Paramon
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 16:33
Откуда: Киев

Re: Самый любимый фильм и актер

Сообщение Paramon » Ср мар 17, 2010 12:03

НЕ БУДУ ОРИГИНАЛЬНЫМ-МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ- ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ.АКТЁР-МЕЛ ГИБСОН.

Аватара пользователя
LexMax
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 19:24
Контактная информация:

Re: Самый любимый фильм и актер

Сообщение LexMax » Сб дек 18, 2010 19:31

Бойцовский клуб, Криминальное чтиво (!!!), пересмотрел всего Мистера Бина=)
Из актеров однозначно Квентин Тарантино!
Занимательная Полярная авиация

MisterLimon
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 16:28

Re: Самый любимый фильм и актер

Сообщение MisterLimon » Вт дек 21, 2010 22:06

Фильмы - Властелин Колец,Пила, Пираты КМ, Престиж, Район №9
Актеры - Джим Керри, Хью Джекмэн, Джонни Депп, Кристиан Бэйл
Актриса - Скарлетт Йоханссон
Режиссер - Питер Джексон

Аватара пользователя
Эльдариньо
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 00:35
Откуда: Montgomery, Alabama

Re: Самый любимый фильм и актер

Сообщение Эльдариньо » Сб апр 14, 2012 11:15

Фильмы: Достучаться до небес, Карты деньги два ствола, На игле
Актеры: Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй
Режиссер: Гай Ричи))

Аватара пользователя
Илюха
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 13:33
Откуда: Москва

Re: Самый любимый фильм и актер

Сообщение Илюха » Пн апр 16, 2012 12:39

Я пожизни люблю ходить в кинотеатр, и у меня много любымых фильмов (к категории "любимых" фильмов я отношу фильмы, которые могу смотреть много-много раз), в основном это фильмы давно или относительно недавно вышедшие. (до 2010г) Из новинок (2011г - 2012гг) к "любимым" фильмам ешё никого не отнёс, так как ещё не успели приестся, но могу выделить некоторые из них:
Аватар, Джон Картер, второй, хоть и совсем нов, но думаю добавлю его в свою коллекцию, будущее за спецэффектами.
Притворись моей женой - советую всем, классная комедия :)
Пока из новинок кроме вышеперечисленного нечего больше для себя не выделил...

Мой любимый фильм - ТИТАНИК, именно с него я и подсел на кинотеатры, также очень и очень нравятся, советую посмотреть:
Фильмы про Борна (Идентификация/Превосходство/Ультиматум Борна) - из экшена
Тренер Картер - семейный приятный фильм
Пёрл-Харбор - дружба, любовь, война
Спасти рядового Райна - экшн, про вторую мировую, высадка на Омаха Бич must see all
Зловещие мертвецы - уже, классика, исключительно, для фанатов Брюсса Кэмбэлла


Из отечественных
9 рота - тащит, только по тому, что идёт с пометкой "основано на реальных событиях"
Брат 2 - думаю, no comments, легенда

Очень нравится игра следующих актеров и актрис: (многие фильмы по сюжету и динамике еле - еле тянут на оценку "удовлетворительно", вытаскивают имено благодаря актёрам)
Джейсон Стэтхэм
Мэтт Дэймон
Дрю Бэрримор
Адам Сандлер
Брюс Кэмбэлл
Линдси Лохан
Бен Аффлек
Бред Пит

Из сериалов:
Клиника - доктор Кокс, ИМХО в 100 раз лучше Хауса
Побег - все 4 сезона - всё на одном дыхании..
Остаться в Живых - чуток подсел с первой серии.... теперь же являюсь обладателем всех 6 сезонов

В данный момент смотрю сериал Спартак, в планах Короли побега....
Синий наш цвет, футболом мы живём,
Вместе к победе плечом к плечу идём,
Ливень и зной трибунам нипочём,
Потому что "Челси" мы себя зовём

Аватара пользователя
Илюха
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 13:33
Откуда: Москва

Re: Самый любимый фильм и актер

Сообщение Илюха » Пн апр 16, 2012 12:44

Ах совсем забыл, для тех кто любит хардкор, посмотрите "Цельнометаллическая оболочка" Стенли Кубрика в гоблинском переводе.
Детей до 16, а может и до 14 не подпускать, много мата!
Синий наш цвет, футболом мы живём,
Вместе к победе плечом к плечу идём,
Ливень и зной трибунам нипочём,
Потому что "Челси" мы себя зовём

Аватара пользователя
supersonic
First Squad
First Squad
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 14:53

Re: Самый любимый фильм и актер

Сообщение supersonic » Пн апр 16, 2012 21:36

Фильмы: Полёт над гнездом кукушки и Однажды в Америке, поэтому Джек Николсон и Роберт Де Ниро соответственно. не устаю пересматривать эти фильмы.
Mourinho on fans: "Until my last day at this club - 40 years, 10 years, 15. It doesn't matter how long - I'll give everything for them." (с)

Аватара пользователя
supersonic
First Squad
First Squad
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 14:53

Re: Самый любимый фильм и актер

Сообщение supersonic » Пн апр 16, 2012 21:46

9 рота - тащит, только по тому, что идёт с пометкой "основано на реальных событиях"

Илюха, поговори об этом с афганцами, они тебе расскажут чего стоит этот фильм )
Mourinho on fans: "Until my last day at this club - 40 years, 10 years, 15. It doesn't matter how long - I'll give everything for them." (с)

Аватара пользователя
Илюха
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 13:33
Откуда: Москва

Re: Самый любимый фильм и актер

Сообщение Илюха » Вт апр 17, 2012 09:41

supersonic писал(а):
9 рота - тащит, только по тому, что идёт с пометкой "основано на реальных событиях"

Илюха, поговори об этом с афганцами, они тебе расскажут чего стоит этот фильм )
9 рота - это очень спорный фильм отечественного кинематографа, после его выхода, на форумах были кровопролитные баталии, споры, так называемые "высеры" как "за" так и "против" сей картины. Являясь сторонником "За", уже в далёком 2005г., лично участвовал в форумных мясорубках, и скажу одно: не надо переплетать под едино картину Бондарчука, и наши извечные отечественные проблемы: Власть, бабло, коррупция, покуизм, государственный строй, - потому как весь спор сводится к тому, что у нас страна не самая лучшая....в итоге про фильм потом потихоньку забывается и спор плавно перетекает в тему, что лучше СССР или РФ :)) хотя наши "извечные отечественные проблемы" имеют место быть в спорах о данной картине, но только в качестве "козырного туза" в руках сторонников "против".

В таких случаях говорят: "Сколько людей - столько и мнений", у каждого своя война и на одно и тоже событие, - будь-то Афганская война, будь-то подготовка, будь-то конкретный бой - будут разные взгляды, мнения, выводы, доводы.

Может быть пометка "основано на реальных событиях" - это всего лишь PR-ход Бондарчука, в таком случае он должен нести ответ перед общественностью, в первую очередь перед ветеранами-афганцами, но огромных скандалов по этому поводу я уже и не припомню, зато имеется материал о том, как снимали 9 роту, и там упоминается о человеке, в прошлом участника событий 9 роты, который помогал при сьёмках фильма...действительно ли это участник тех событий неизвестно, его не представляли, но с фактом его присутствия при спорах приходится считаться.

P.S. >>> Спорить счаз, что - либо доказывать, не к месту и не к данному форуму, это уйдет ни на одну страницу, уж поверьте мне. Для этого надо создавать тему "Обсуждения фильма 9 рота" вот там повоюем, если есть жилание :) эх, вспомню молодость свою :)
P.P.S. >>> Когда люди активно спорят и обсуждают какой - либо фильм, разве не это признак качества??
Синий наш цвет, футболом мы живём,
Вместе к победе плечом к плечу идём,
Ливень и зной трибунам нипочём,
Потому что "Челси" мы себя зовём

Аватара пользователя
supersonic
First Squad
First Squad
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 14:53

Re: Самый любимый фильм и актер

Сообщение supersonic » Пн сен 21, 2015 16:37

сильно, атмосферно, "скучно", драма.
читайте критику под катом - http://www.kinopoisk.ru/film/745562/
в категорию "стоящее кино"
Mourinho on fans: "Until my last day at this club - 40 years, 10 years, 15. It doesn't matter how long - I'll give everything for them." (с)

Inf
First Squad
First Squad
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 11:09
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: Самый любимый фильм и актер

Сообщение Inf » Пн сен 26, 2016 00:19

Освежу тему.
Итак, любимые фильмы: "Полет над гнездом кукушки" (самый-самый), "Прерванная жизнь", "Куда приводят мечты", "На игле", "Крестный отец" (1-2), "Лицо со шрамом", "Цельнометаллическая оболочка", "Апокалипсис сегодня", "История рыцаря", "Босиком по мостовой", "Гордость и предубеждение" (2005, с Кирой Найтли), "Пиджак", "Десятидюймовый герой", "Бенни и Джун", "Эдвард руки-ножницы", "Игры разума", "Мемуары гейши", "Реквием по мечте", "Легенды осени", "Кокаин", "Кто подставил кролика Роджера", "Области тьмы", "Изгоняющий дьявола" (он же "Экзорцист", 1973), "Форрест Гамп", "Побег из Шоушенка", "Интервью с вампиром", "Другие", "Трасса 60", "Догвилль", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Красота по-американски", "Американская история Х", "Бритоголовые" (Romper Stomper), "Жизнь Девида Гейла", "Амели", "Вечное сияние чистого разума", "Самоубийцы: история любви", "Привидение", "Белый плен", "Однажды в Америке", "Адвокат дьявола", "Эффект бабочки" (1), "Шестое чувство", "Семь", "Молчание ягнят", "Запах женщины", "Гладиатор", "Бойцовский клуб", "Король Лев" (это еще с детства :)), "Лестница Иакова", "Страсти Христовы", "Малена", "Криминальное чтиво", "Соединенные штаты Лиланда", "Без чувств", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Назад в будущее" (все части), "Разрисованная вуаль", "25-й час", "Догма", "Клерки-2", "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар", "Леон", "Сид и Нэнси", "Реальная любовь", "Звездная пыль", "Сердце ангела", "Охотник на оленей", "Таксист", "Большой куш", "Кэнди", "Тристан и Изольда", "Матч Поинт", "Учитель на замену", "Жестокие игры", "Дневник баскетболиста", "Остров проклятых", "Малхолланд драйв", "Есть мечты - будут и путешествия", "Общество мертвых поэтов", "Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра", "Семейка Адамс", "На гребне волны", "Дом у озера"... В общем, очень много, многое и забыл. Да и увлекся я чересчур :( Из современного отечественного - ничего, из советских..ну, в детстве кучу раз пересматривал на VHS "Иван Васильевич меняет профессию", еще "А зори здесь тихие..." почему-то нравилось. Сериалы особо не смотрю, но вот: самый лучший - "Друзья", еще "Во все тяжкие", "Теория большого взрыва", "Блудливая Калифорния" и "В Филадельфии всегда солнечно" (в общем, комедийные больше люблю, ненапряжные). "Игра престолов" не особо зацепила.
Актеры: Аль Пачино, Эдвард Нортон, Тим Роббинс, Энтони Хопкинс, Кевин Спейси, Джонни Депп, Рассел Кроу, Гари Олдман, Брэд Питт, Райан Гослинг, Хит Леджер (его Джокер бесподобен), Эдриан Броуди, Джим Керри, Киану Ривз, Кристиан Бэйл, Райан Рейнольдс, Джейсон Стэйтем, Морган Фриман, Джек Николсон, Джон Траволта. У Ди Каприо есть хорошие фильмы.
Актрисы: Моника Беллуччи, Кира Найтли, Анджелина Джоли, Кристина Риччи, Шаннин Соссамон, Элизабет Хёрли, Тереза Палмер, Эми Смарт, Шарлиз Терон, Дженнифер Энистон, Вайнона Райдер, Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Наоми Уоттс, Хелена Бонем Картер, Сандра Буллок, Николь Кидман, Дженнифер Коннелли, Деми Мур, Сальма Хайек, Клэр Дэйнс. Но актрисы в основном из-за внешности, а не актерских талантов.
Уф.

Inf
First Squad
First Squad
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 11:09
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: Самый любимый фильм и актер

Сообщение Inf » Вс июл 23, 2017 01:50

Сюда наверняка никто уже не заглянет, но. Посмотрите "Лабиринт Фавна", если еще не видели. Я только сейчас посмотрел и это...шедевр. Реально. Возможно, лучшее, что я видел. Поточнее смогу сказать разве что когда отойду от впечатления, а это минимум неделя. Потрясающий фильм.
Видимо, я пещерный человек какой-то, фильм 2006 года, а я только сейчас посмотрел, и то девушка почти силой заставила. Благодарен ей.
Посмотрите, серьезно.

Аватара пользователя
Чернак
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 16:34

Re: Самый любимый фильм и актер

Сообщение Чернак » Вс фев 11, 2018 14:16

Напишите, какой фильм является Вашим самым любимым. А еще можно любимого актера/актрису. Мне кажется, это будет интересно
Больше всего люблю смотреть разные исторические фильмы вроде Гладиатора. Что же касается актеров обожаю Госслинга и Дэмиэна Льюиса. Он чудесно отыграл в Родине, да и первая его успешная работа в спилберговском сериале Братья по оружию была впечатляющий. Как по мне одна из недооцененных звезд Голливуда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя