Что слушают болельщики Челси

Трёп - обо всём понемногу.
Ответить
Аватара пользователя
lada
Reserves
Reserves
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 19:39
Откуда: Latvia

Сообщение lada » Пн ноя 14, 2005 16:42

French писал(а):
vvs_ggf писал(а):
French писал(а):Болельшики не Челси, слушаю: Рок, Готик, Металл, Панк(обычный),Хард-кор, Джери Халивел (пара песен), Робби Уильямс..
вот, вот...
заметно)))

только Робби Уильямс как-то не в ту компанию попал!
Да лано, норм пает парень, Роуд то зе Мандалей кайф песня и еще пара ни че..
РОуд то зе менделей моей сестре нравится..
мне Ши з дэ уан больше, сорри что не транслитом..
Монако чемпион...

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Ср ноя 16, 2005 00:35

lada писал(а):
French писал(а):
vvs_ggf писал(а): вот, вот...
заметно)))

только Робби Уильямс как-то не в ту компанию попал!
Да лано, норм пает парень, Роуд то зе Мандалей кайф песня и еще пара ни че..
РОуд то зе менделей моей сестре нравится..
мне Ши з дэ уан больше, сорри что не транслитом..
:wink: :wink: По названиям я только Мандалей знаю...
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
lada
Reserves
Reserves
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 19:39
Откуда: Latvia

Сообщение lada » Ср ноя 16, 2005 16:00

French писал(а):
lada писал(а):
French писал(а): Да лано, норм пает парень, Роуд то зе Мандалей кайф песня и еще пара ни че..
РОуд то зе менделей моей сестре нравится..
мне Ши з дэ уан больше, сорри что не транслитом..
:wink: :wink: По названиям я только Мандалей знаю...
ну может клип видел, там про фигуристов...
Монако чемпион...

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Ср ноя 16, 2005 18:39

Ща где-нть закачаю себе, посмотрим :wink:
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
FaNChelsea11
First Squad
First Squad
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 00:00
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение FaNChelsea11 » Вт дек 06, 2005 22:24

Уже неделю слушаю новый альбом депеш мода,особенно нравятся 1,2,3,4,5,7,10,11,12 трэки...

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вс дек 11, 2005 23:40

Сегодня принесли две убойные вещи от наших классиков. Depeche Mode – Playing the Angel и Rammstein – Reisenrot. Что касается второй, то я послушал её по диагонали, и пока далёк от оценок, хотя похоже, что до предыдущего шедевра она не дотягивает.
Теперь что касается собственно богов synthpop’а.
Я сейчас, проигрывая надцатый раз раскрученный трэк Precious, пытаюсь осознать, был ли ДМ выпущен подобный по цельности и убойности альбом в прошлом. Конечно же, Violator вне конкуренции. Там, если не ошибаюсь, 11 трэков, и все поголовно хиты. Альбом короткий, но самый хитовый, это даже нельзя оспорить, как не пытайся.
А вот дальше, глядя на остальные альбомы, вспоминаю, что в любом из них попадались песни, которые хотелось побыстрее прокрутить или удалить из плэйлиста от греха подальше. Не буду показывать пальцами (особенно на Condemnation, хехе), но это факт. И вот выходит на арену Playing the Angel, который просто слушаешь, переключаешь с одной песни на другую, снова слушаешь… и никаких претензий! Да, есть некоторое провисание в середине, когда подряд идут мрачно-лиричные медляки Macro, I Want It All (не Queen!), Nothing’s Impossible, Damaged People. Начинает тихонько клонить в дрёму, что и произошло при первом прослушивании… но слушается всё равно великолепно, а начало и конец альбома просто убивают…
Новой блестящей инкарнацией Enjoy the Silence, конечно, становится всё та же песня Precious, которую уже все слышали. Группа возвращает звучание конца 80-х - начала 90-х, но делает это так изысканно, что трэк абсолютно вписывается в современный ритм и не выглядит анахроничным. Достигнуто это несколькими удачными вкраплениями «грязи», расцвечивающими кристалльно чистый саунд песни, оживляющими его. Видимо, это самый депешовский трэк на альбоме, а может, и вообще. Это воплощённый имидж данной группы.
Остальные мегавещи – открывающие альбом A Pain That I’m Used To (заткните уши в начале!), John The Revelator (по сути, импрувнутый Living in a Bottle с гэхановского сольника, но очень здорово импрувнутый), Lilian (это нечто… смесь музыки из альбомов 80-х и вокала Songs of Faith and Devotion, а также почему-то с элементами стиля гламур-готов типа HIM, 69 Eyes… ритмичная и весёлая вещь), и финальная The Darkest Star, просто убивающая своей обречённостью... такой последний аккорд в надежде, что слушатель тут же переставит диск по новой… и скорее всего, именно это он и сделает.
Очень заметно, как на диск повлияло сольное творчество Гэхана и Гора. Гор исполняет две песни вокалом в стиле именно своего сольника, а не в стиле его предыдущих соло в ДМ. Гэхан впервые написал три песни для альбома, и они также выдержаны в стиле его соло-работы, так же как и упомянутая уже John The Revelator, хоть она и не его. Вокал Гэхана сильно вырос после Exciter, стал серьёзнее и глубже… и сейчас совсем уже не факт, что Гор реально сильнее его по вокальным данным. Думаю, что сейчас полюса сместились в нужном направлении.
Конкретно на вопрос – нужно ли покупать? – ну какой от меня может быть ответ? Конечно, покупать. Или качать, или переписывать, если угодно. Послушайте, энивэй. От вас кусок не отвалится. Кому больше нравится стиль «крутятся жопы» - тоже полезно ненадолго отвлечься и познакомиться с музыкой, которую втихаря по вечерам слушают ваши кумиры.
Я рад, что увижу их концерт вживую :!: :!: Я думал, что это будет прощальный альбом. Но теперь я в этом совсем не уверен. Группе 25 лет, но позиции она сдавать не собирается.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вс дек 11, 2005 23:49

Услышал песенку Мадонны Hung Up, где она вовсю эксплуатирует такой жирнющий кусок из аббовской Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight). Расстроен был по этому поводу сильно.
Я очень уважаю Мадонну. Я очень уважаю ABBA. Эта песня у них – моя любимая. Я бы не имел ничего против, если бы Мадонна перепела её. Но она зачем-то просто взяла легко узнаваемый фрагмент из их композиции (купила за 800 тысяч, подсказывают знающие люди) и методом copy-paste вставила в своё творчество, без малейших изменений, as is.
Реакция? — Недоумение. Обычно такие фокусы происходят, когда малоопытный новичок пытается выехать на популярности известного мастера. Мадонна и ABBA —звёзды одной величины. Зачем ей это было нужно? Это был такой реверанс в сторону классиков? Тогда он был сделан в каком-то очень странном стиле. Хм…

Пчелка
Academy
Academy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 11:41
Откуда: Київ
Контактная информация:

Пчелка

Сообщение Пчелка » Вт дек 13, 2005 11:43

White
Хочу тебя успокоить. Я слыхала, что Мадонна получила официальное разрешение от кого-то из АBBA на использование их песни, и авторские права уплачены. Так что, тут все законно, иначе и быть не могло, ведь у них плагиат преследуется по закону.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Re: Пчелка

Сообщение White » Ср дек 14, 2005 23:06

Пчелка писал(а):White
Хочу тебя успокоить. Я слыхала, что Мадонна получила официальное разрешение от кого-то из АBBA на использование их песни, и авторские права уплачены. Так что, тут все законно, иначе и быть не могло, ведь у них плагиат преследуется по закону.
Я знаю.
Вопрос не в незаконном плагиате.
Вопрос в том, что не надо в гимн США вставлять музыку из "Союза нерушимого".

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вс дек 18, 2005 02:43

Полностью согласен!!! Я тоже не понимаю, что Мадонна хотела сказать этой песней. Сомневаюсь, что кто-то, даже ее горячие поклонники будут ее серьезно воспринимать. Действительно, уж лучше бы полностью перепела и все дела. А так - непонятно что получилось, пародия какая то.

Аватара пользователя
Aragorn
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 17:39
Откуда: Уфа

Сообщение Aragorn » Пн янв 23, 2006 18:11

Многточие, Каста, Отверженные, Красное Дерево, White Hot Ice, SQAD, Linkin Park, Limp Bizkit, Gorillaz, Crazy Town, 50 Cent, Eminem
Последний раз редактировалось Aragorn Вт фев 21, 2006 16:42, всего редактировалось 1 раз.

киоко
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 17:37
Откуда: москва

Сообщение киоко » Пн янв 23, 2006 19:28

korn
chemical brothers
остальное-всего понемногу
душевно поговорили...

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Ср фев 22, 2006 01:03

Недавно открыл для себя Ночных Снайперов... Что то за душу берет... Оссобенно когда едешь на машине по трассе...

VVM
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 18:10
Откуда: Москва

Сообщение VVM » Чт мар 02, 2006 23:55

Слушал лет 10 назад Агату, которая Кристи. Потом как-то забылось. В последнее время переслушал один альбом, другой, и все... Сейчас практически ничего, кроме этого, слушать не могу.
Снайперы - ничего, послушать можно. Арбенина вроде ж из Магадана, какая ж все таки широкая географифия у российской рок-сцены.

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пт мар 03, 2006 01:52

Я вот вчера по случайке приобрел диск Милен Фармер. Супервещь! Крутая тетенька! :)
Все только начинается...

Аватара пользователя
lada
Reserves
Reserves
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 19:39
Откуда: Latvia

Сообщение lada » Пт мар 03, 2006 19:25

тоже иногда слушаю..
Монако чемпион...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн апр 03, 2006 04:33

Не далее как вчерв приобрел новый диск Richard Ashkroft "Keys To The World"...
пока совсем не расслушал, слушаю именноо сейчас - но вещи...давно ждал...
Одноименная вещь - просто круто...
всем поклонникам RA & The Verve к прослушивание обязательно...

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Пн апр 03, 2006 10:40

DePresium писал(а):Недавно открыл для себя Ночных Снайперов... Что то за душу берет... Оссобенно когда едешь на машине по трассе...
Ничего так, хотя как на мой вкус, слишком эстэтски.

А я вот Garbage сейчас начал слушать. Правда, третий альбом (Beautiful Garbage) просто отвратительный, а в четвёртом слишком мало электроники. Зато первые два - это, конечно, классика.

Аватара пользователя
united_man
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 17:59
Откуда: Riga,Latvia

Сообщение united_man » Пн апр 03, 2006 20:07

Из Русских исполнителей по моему самое лучшее эт Бутусов и Агата Кристи,ну а вобще слушаю System of a down i rammstein,местами korn
Glory,Glory Man United

hools
First Squad
First Squad
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 23:35
Откуда: Москва

Сообщение hools » Пн апр 03, 2006 22:03

да уж... интересно почитать...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей