Что слушают болельщики Челси

Трёп - обо всём понемногу.
Ответить
Аватара пользователя
Игорь.
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 10:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь. » Сб окт 02, 2004 11:00

FM !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт окт 05, 2004 22:08

Извиняйте , что вторгаюсь посреди разговора ...
Слушал я музыку . Много . Разно . Всяко . В первый раз мне порвал душу первый диск Susi Quatro , где то в 73 году , до этого я больше сам пел . Взвейтессь кострами синие ночи . И понеслось , благо мастера рока на материал не скупились .Были и тяжёлые времена , когда глушилки не давали пробиться ко мне в спальню Севе Новгородцеву , Тамаре Домбровской , Сэму Джонсу , Марине Левицкой . Кто их помнит , тот знает о чём я . Винил стоил тогда колоссальные бабки и поэтому слушать приходилось заюзанные свемовские плёнки на долбанном "Маяке" . Тот ещё агрегат . С литературой и постерами была вааще крутейшая напряжонка . С рук продавались даже чёрнобелые фотки с конвертов .Блин , маразм . Дефицит материала видимо и создавал определённые вкусы нашего поколения . Диллеры везли то , что можно было сдать влёт , поэтому многие вещи пришлось впервые услышать только в зрелом возрасте . Как джазового скрипача Жан-Люк Понти .Да и открылись совершенно ранее казавшиеся несбыточными возможности - просто , ну когда захотел , подошёл к ящику и прыгай по 7-ми музыкальным каналам . Теперь собственно , я предпочитаю музыку смотреть . Многие группы я оценил , как Aerosmith , особенно клип Пинки , Курта Кобейна , странную девочку Бьёрк , которую без видиоряда хочется просто убить за глумление над музыкой , у Стинга есть крепкие вещи , от тембра голоса Анастасии я посто кончаю , записал на видио всё , что попадалось с Queen & Fredy M , гдето на 6 часов клипов , однозначно - OZZY OSBOURNE , ... Но моя жизнь , моё подсознание и любовь - Marilyn Manson . Смотрю и живу .
Купил вот 32 дюймовую широкоформатную 100 герцовую Тошибу . И смотрю на весь разворот . И живу . Изображение
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Slavyan_CFC
Academy
Academy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:16
Откуда: Khabarovsk city

Сообщение Slavyan_CFC » Вт окт 05, 2004 23:40

Papa, респект! :)

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Ср окт 06, 2004 00:02

Чувак… Мэнсон… Не ожидал, право слово.=D>
Что касается голоса Анастасии, то мне она вообще-то очень нравится, но я не могу смотреть её в клипах, потому что у неё разительное несоответствие голоса и внешности. А Бьорк вообще малацца.
А у меня как только депрессия, сразу вспоминаю, чтоя фанат депешмода.
Ничего что я везде лезу со своими комментариями?

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср окт 06, 2004 06:17

White писал(а):Ничего что я везде лезу со своими комментариями?
На то энто и форум, чтоб свои почитать и других воспринять. :arrow:
А я приторговывал металлическими запиленными дисками типа Accept, ну и DM попал мне таким же образом. И первые клипы на гигантских видеодисках по немеренной цене глядели все поочереди. Но о тех временах я не жалею, говно времена были робяты, к чему стройным шагом и теперь некоторые идуть :evil: .
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Сб окт 16, 2004 12:54

Такое чувство что весь форум слушает что то депресивно-тяжелое! :? Хотя сам являюсь поклонником Muse. Но люблю и америкосовских панков Blink182... Из нашенского очень люблю творчество Гражданки - хотя никогда не был там панком или еще кем то просто прёт лушать песни Летова так для себя. Вот...

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Сб окт 16, 2004 14:38

shill писал(а):Такое чувство что весь форум слушает что то депресивно-тяжелое!...
:roll:
НЕ СОВСЕМ. :arrow:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Сб окт 16, 2004 16:52

У меня есть альбом Muse “Absolution”, буквально сейчас его слушаю (там же, чёрт, 20 треков!). Неплохо, но всё-таки слегка неоднозначно. Могу сказать, это точно не моя любимая группа. Но ругать их не стал бы. Ну, и знаю ещё песню New Born, которая очень популярной стала благодаря «в небе ангелочкам» :lol:
Blink182 один мой знакомый слушает, даже ходит в маечке с их эмблемкой.

Sancho
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 23:21

Сообщение Sancho » Вс окт 17, 2004 23:37

Всего не упомнить, я слушаю и старичков Kiss, AC/DC, старого доброго Оззи (и в Black Sabbath и в одиночку). Металлические ребята быстро выводят из деперссняка, особенно Мэйдены. Больше всего у меня дисков из серии "мясная альтернатива", не самые известные группы, но рубят классно. Но больше всего уважаю Нирвану. Из наших слушаю Гр.Об., Арию и немного Крематорий.

Не люблю "псевдопанк", попсу, рэп и провинциальных "рокеров", типа Ромы-зверя.

Аватара пользователя
@Proof@
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 07:59
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение @Proof@ » Ср окт 20, 2004 08:18

А че,D-12 тоже рулит... :D Blink 182 тоже тема!
Последний раз редактировалось @Proof@ Ср окт 20, 2004 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
@Proof@
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 07:59
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение @Proof@ » Ср окт 20, 2004 08:24

White?а еще че слушаешь?

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Ср окт 20, 2004 18:49

@Proof@ писал(а):White?а еще че слушаешь?
Ну, я вроде уже высказывался на старом форуме на эту тему. Ну, могу ещё раз повторить...
Einsturzende Neubauten, Tiamat, Red Snapper, Portishead, Скрябiн, Hooverphonic, Morcheeba. Самые разные стили; главное - добротно и интересно сделанная музыка.

Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение bluewhitearmy » Ср окт 20, 2004 19:30

The Streets очень пи*даты! Лондонские ребята. Обязательно зацените если увидите, всем советую!
ex Кабан

Аватара пользователя
Gizza
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:16
Откуда: London

Сообщение Gizza » Сб окт 30, 2004 03:48

Кабан прям в тему :P The Streets просто кайф -))) У меня предпочения в музыке можно сказать разнообразные ,так сказать зависит от настроения но некоторые вещи могу слушать постоянно ,например любое с U2(они для меня всегда будут №1) INXS,Марка Кнофплера.Далее старый добрый Джимми Хендрикс ,куда остальным виртуозам до него ,он просто Бог :shock: Ну и моих любимцев The Sisters of Mercy(кстати повезло мне побывать на их двух последних концертах в 93 и 97 годах просто окуеть ,особенно публика приходящая приколола) не забываю ,из последних очень нравится Franz Ferdinand.А также нравиться послушать иногда фольклер разный в последний раз даже увлекся буддийской музыкой-)))

от_Винта

Сообщение от_Винта » Пн ноя 01, 2004 22:13

Я слушаю Depeche Mode и Pink Floyd чего и вам желаю.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт ноя 02, 2004 19:35

Мне тут подсказаали ... чтээ ... Рома ... тоже любит Флойд .
И его любимая песня - из программы 73-го года
-МАНЫ !!!!!!!!!Изображение
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Сб дек 11, 2004 18:11

Очень приятное впечатление произвёл Rammstein “Reise, Reise”. Их можно обвинять в каких угодно грехах, то в опопсении, то в причастии к какой-то антикультуре… Да чушь всё это. Сильная, хорошая группа, и кроме того, не без коммерческого успеха. А это, знаете ли, редкость, коммерческий успех при качественной музыке.
Конечно, большинство русскоязычного народа катается по полу, когда слышит припев песни “Moskau”. :) Могу сказать только – почитайте их немецкие тексты, благо на небезызвестном www.rammstein.ru есть переводы. Эта песня по тексту действительно особенная, потому что редко когда можно так переплести любовь с восхищением и отвращение. А пионеры с Лениным это дело такое, прикол. :) Очень взрослая и серьёзная лирика, дьявольски красивая. Музыка сильная, хотя стиль их не претерпел особенных изменений. В целом – так держать.

Кстати, Gizza упомянул этническую музыку. Могу порекомендовать Shiva In Exile (проект лидера немецких готов Betray My Secrets), альбом “Ethnic”. Индийская и немножко японской музыки, круто замешанной на электронике. Достойная вещь, недавно была моим №1 favourite.

Аватара пользователя
Solo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 05:35
Откуда: Moscow

Сообщение Solo » Вс дек 12, 2004 15:50

Я тут слушаю саундтрек из Нирваны)). Закачал еще треки из "Обитель зла" - очень впечатляет тема "Resident Evil Main Title Theme" Marilyn Manson. Представил как наши выйдут как-нибудь на СБ под эту музыку )) Психическая атака типа )) Фантазирую немного.
ЗЫ: Два часа до матча, морально подготавливаюсь )))

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Вт дек 14, 2004 16:23

Вайт, абсолютно соглассен с тобой по Рамштайну, очень самобытная и легко узнаваемая группа. Особенно прикольно бывать на их живых выступлениях, дикая энергетика, офигенные огненные спецэффекты и (!) уважение к публике, а не такое отношение: типа мы - звёзды, а овстальные ничто. Жаль только в этом году не удалось побывать на их выступлении: с деньгами вышла накладка да и цены на билеты загнули...

Аватара пользователя
Silentas
Academy
Academy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 05:33
Откуда: Губкинский - Новосибирск

Сообщение Silentas » Ср янв 12, 2005 05:46

Люблю тяжелый металл. Особенно такие стили как Black, Death, Trash.
Любимые группы Children of Bodom, Dimmu Borgir, Finntrolz. Ну и конечно Мерилин Мэнсон.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей