Что слушают болельщики Челси

Трёп - обо всём понемногу.
Ответить
Amorphous
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 10:33
Контактная информация:

Сообщение Amorphous » Вт янв 25, 2005 15:50

Сильно извиняюсь :oops: , и не хочу никого обидеть.., но с тем что Рамштайн группа самобытная согласиться не могу. Есть Laibach, и вся эстетика (кроме live) с них содрана, ну децл под стереотипы массового восприятия подогнана, для лучшего тс усваивания. White, если тебе нравится Einsturzende Neubauten (да и эмблемку их носишь постоянно) Laibach должен зацепить. Ещё раз сорри если кого задел обидел.
Мое Primal Scream, Death in Vegas, Bill Lazwell разная мороченная электроника (Boards of Cananda, Authchre, SeeFell), и ещё много чего из bbeat, dub, jazz ...

Аватара пользователя
Морской волк
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 17:40

Сообщение Морской волк » Пт янв 28, 2005 20:29

Я довольно-таки консервативен и слушаю то, что слушал в своем детстве : Пинк Флойд, Битлс, Абба, Смоки, Крис Норман, Джо Дассен, Клод Франсуа, Элтон Джон. Из более новыx, но старыx – Патриция Каас, музыка из Бандитского Петербурга, Жаре. Недавно взял сборник всеx лучшиx исполнений Пинк Флойда – двойной CD диск, xотя есть все пластинки старого времени, но проигрователей к ним уже не выпускают.

Аватара пользователя
Морской волк
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 17:40

Сообщение Морской волк » Пт янв 28, 2005 20:32

Я довольно-таки консервативен и слушаю то, что слушал в своем детстве : Пинк Флойд, Битлс, Абба, Смоки, Крис Норман, Джо Дассен, Клод Франсуа, Элтон Джон. Из более новыx, но старыx – Патриция Каас, музыка из Бандитского Петербурга, Жаре. Недавно взял сборник всеx лучшиx исполнений Пинк Флойда – двойной CD диск, xотя есть все пластинки старого времени, но проигрователей к ним уже не выпускают.

Аватара пользователя
Эленио
Academy
Academy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 14:44
Откуда: КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение Эленио » Пн янв 31, 2005 00:20

Система вниз!йопта,рулит :up:
MALATI DI INTER

Blunder
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 22:54

вот такая тема!

Сообщение Blunder » Вс фев 20, 2005 23:01

я люблю MUSE!!!!! ну и ваще все связанное с Англией......... и еще Лэмпарда!! мега чувак!!!!!
и еще, ребят, хочу всех съагетировать на чат! поактивнее!!!!!!!

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср мар 02, 2005 13:45

А я когда иду смотреть матчи люблю пока собираюсь и созваниваюсь послушать какой нидь ритмичный музон, даже типа хип (как говорится) хАпа. Заводит и энергией заряжает, главное чтобы побольше драйва и бита. Русскоязычные рэп-группы сейчас имеют впролне достойные копзухи. Буржуйские типа: Cоntrol Machete, Guano Apes, H-BLOCKX

а вот уже после матча с пивком и с народом (или когда один дома) предпочитаю как-бы английскую волну: Black Rabel Motocikle Club, White Stripes, STEREOPHONICS (их MAYBE TOMORROW одна из чумовых баллад). Incubus, Coldplay, Keane,ну и конечно Blur, Oasis, THE VERVE (и Ричарда Эшкрофта в отдельности, за душу берт черт...) особенно уважаю 2-х последних.

Тами
Academy
Academy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:01
Контактная информация:

Сообщение Тами » Вс мар 13, 2005 18:24

мои любимые группы - "Пил :D т" и "Animal Джаz". еще просто обожаю Bjork. вообще, люблю честную, искреннюю, некоммерческую музыку.
а мне бы стать
синим небом над Стэмфорд Бридж
чтобы каплей дождя
коснуться Его щеки

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн мар 14, 2005 06:26

Ностальгирующий по Брит попу.
Как говритя совершенно случайно забрел сегодня в один из муз магазинов и наткнулся на двойной сборникпо названием Brit Pop (хвала аллаху за наших пиратов - вот же умеют компиляции выпускать).
А там...и Coldplay, Delicatesssen, Jeff Buckley, Mansun, Suede,Travis и Blur, Kula Shaker (всем интересующимся очень рекомендую), Pulp, Rialto, Space (не очень раскрученная у нас команда - но звук- супер сразу предстваляешь семя английским модом), The Vervе, The Divine Comedy - вообщем как говрится пиршество духа. А так как радиона работе не слушаю теперь - есть духовная опора.

Аватара пользователя
~HectoR~
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2005 22:41
Откуда: Байконур

Сообщение ~HectoR~ » Чт мар 17, 2005 20:41

Оч широкий круг пристрастий...
Running Wild, WASP, Grave Digger, StratovariuS, HammerFall - из метала;
Scooter, 666, Darude, PPK - из техно;
Ещё под настроение Nek и Robbert Williams.
Это так...то что успел вспомнить. :roll:
Сколько волка не корми, а он всё равно смотрит!

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт мар 22, 2005 05:42

Удосужился тут на днях послушать о том что многие говорят - Franz Ferdinand - ничего доложу я вам. Очень стоящая группеха. Совместно с ними слушал The Killers - вот две команды просто необходимые к прослушиванию.

Lynx
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Lynx » Вт мар 22, 2005 19:19

А я сейчас слушаю только Металлику, т.к. достала эл.гитару.) Играть, блин, не умею, но красивая, зараза, манит меня))
Недосягаемая высота- Nightwish
It's a new dawn, it's a new day, it's a new life...for me

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вт мар 22, 2005 22:05

Lynx писал(а):Недосягаемая высота- Nightwish
По игре, или по вокалу? :wink:

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср мар 23, 2005 05:59

По имиджу :lol:

Lynx
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Lynx » Ср мар 23, 2005 15:54

Думаю, по вокалу, хотя и игра превосходна..
Кажется под них косят Evanescence, но это просто разные весовые категории)
It's a new dawn, it's a new day, it's a new life...for me

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср мар 23, 2005 16:50

Не знаю, сколько сейчас зарабатывают все эти abc и иже с ними. Гтов выслушать. Но современная музыка в еВРОПЕ откровенный плагиат, или я ошибаюсь. Послушайте YELLO, с 1983-2004, сообщите мнение, может я ЛОХ? :wink:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт мар 24, 2005 05:10

2 D. Vladimir
Ну это смотря какую ты музыку называешь европейской. Если типа Руслану (выигравшую как никак Евровидение :D ) или различные "команды" типа Modern Talking восставших из ада или почивших в бозе Spice Girls, то видимо да...
Но ведь есть и другая "европейская" музыка. Гитарная, например. Но ятак понял у тебя любовь к старым проверенным.
Хотя согласен, ничего нового то придумать уже невозможно - ведь всего 7 нот в нотном ряду.

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Пн апр 04, 2005 03:44

слушаю много! обожаю doom, хотя могу послушать и попсу и шансон и електронную и инструментальную. Терпеть не могу: рэп, death, black и танцевальную-електронную музыку.
White: Once - великолепен, хотя уже и слегка приелся. Как относишься к Therion'у?

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вт апр 19, 2005 23:29

Запоздалый ответ DePresium. К Териону отношусь по-разному. Ранний не в моём стиле, последние альбомы слабы. Из серединки, эдак 1998-2002 годы – очень неплохо работали. Любимая песня Clavicula Nox в варианте с женским вокалом. Часто ещё напеваю про себя.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вт апр 19, 2005 23:33

Вот захотелось тут пофлудить.
Может быть, кто-то уже составил своё мнение по новому альбому госпожи Z.
Первое впечатление было отвратное. Я никогда не был её фанатом - по большому счёту не очень люблю этот стиль. Но вот в последний месяц довольно плотно подсел на предыдущий альбом, который многие считают слабеньким. Хотя я думаю, что он достаточно ровный и без излишнего ребячества, хорошо и трудолюбиво сделанный.
А потом достал «Вендетту». Первой услышал песню «Разные», которую сейчас считаю худшей в альбоме за атипичный примитивно-наивный текст. Потом остальное послушал, и злился невероятно. Другая музыка, серьёзный крен в сторону упрощения лирики, плюс альбом сделан совершенно эклектично: здесь электроника, здесь гитары, а тут синтезатор вдруг начинает звучать так, как будто песня записывалась лет 15 назад. Из одного трека торчат уши Radiohead, из другого Massive Attack, потом вдруг Цой проскакивает. Первый трек начинается с тяжёлого гитарного проигрыша (вроде была лёгкая версия, но я её не знаю, т.к. не слушаю радио), дальше вылазит чуть ли не диско.
Потом, день на третий, я всё-таки смог этот альбом нормально понять, переварить и оценить. Но некоторые песни всё же до сих пор проматываю.
Очень много черноты. От созревших девочек-скандалов не осталось и следа. Теперь мы жестоко наркоманим и страдаем от годами наслаиваемых неудачных любвей. Непонимание, грусть, очень особенная романтика. Много говорится на тему ухода и расставания, с обычного «я ухожу», и заканчивая просто «хочу повесиЦа!» Дополняют картину утверждения из разряда «в моём сердце совсем пусто и холодно». Из общего ритма выбивается та наивная песенка, которую я уже упомянул, и последний загадочный трек Jim Beam восьмилетней давности и давно известный фанатам, живописующий сложности поцелуев при герпЕсе и красоту шагания с крыши.
Гимн депрессии — песенка за номером 13 с незатейливым текстом:
Какая красота
Дождь идёт
Я одна
На тротуарах пузыри
Я считаю их
Я не знаю вас
Больше…

… В общем, я очень верю и надеюсь, что эта интересная девушка выпустит свой следующий альбом ещё при жизни. Грустно, товарищи… вообще грустно…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lynx
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Lynx » Ср апр 20, 2005 20:02

Там в какой-то песне есть слова:"...мне ужасно нравится как ты выглядишь в этой нелепой шапочке..."..Постоянно представляю себе Юрия Семина в его красном петушке :)
It's a new dawn, it's a new day, it's a new life...for me

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя