Друзья наши меньшие (WAG`s)

Трёп - обо всём понемногу.
Ответить
Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Чт май 18, 2006 12:15

Тони нужна большая кровать

В ближайшее время 28-летний нападающий итальянского клуба «Фиорентина» Лука Тони и 29-летняя модель Марта Чеччетто сыграют свадьбу. Во всяком случае, все к этому готовы. В преддверии столь важного события Чеччетто дала интервью изданию Gazzetta dello Sport, в котором рассказала о том, как протекали и строились ее отношения с Лука Тони.

«Я надеюсь, что наша свадьба будет очень красивой и пройдет по всем канонам церкви», – сказала перво-наперво Марта.

Первая встреча.
Мы познакомились на дискотеке во Флоренции. Первое время общались только по телефону. А я, например, только и знала, что его зовут Лука, и что он – военнослужащий. Я даже не знала его фамилию. А часто доходило до смешного. Он твердил: «Бедный Тони, ох, бедный Тони», – а я думала, что так зовут его друга.

О вкусах.
Лука не капризен. Он очень любит тортеллини, лазаньи и тальятелле, а также всегда хочет, чтобы на столе была хорошая вилка. Часто он помогает мне в готовке. Но главное для Луки – кровать больших размеров.

Флоренция.
Фантастический город. Правда, мне также нравился Палермо, где футбол был на первых местах. Главное, что наша жизнь с переездом не изменилась. Поэтому мы счастливы.

О секретах.
Надо получать удовольствие от своей работы. Да, футбол приносит нам много денег. Но если бы Лука был простым работником, а я домохозяйкой, то, возможно, я не стала бы из-за этого печалиться, а может стала. В общем, не знаю – это секрет.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Чт май 18, 2006 12:20

Самой сексуальной женщиной десятилетия, по версии журнала для мужчин FHM, стала Луиза Реднапп, жена футболиста лондонского «Тоттенхэма» Джейми Реднаппа. В этом споре она опередила таких признанных покорительниц мужских сердец, как Кайли Миноуг, Памела Андерсон и Кармен Электра. Такой выбор редакторов журнала может показаться несколько неожиданным, поскольку в списке самых сексуальных женщин года, опубликованном тем же FHM в марте, она заняла лишь семнадцатое место. Луиза была постоянной участницей всех ежегодных конкурсов, проводимых журналом с 1994 года, и вот теперь получила главный приз десятилетия.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн май 22, 2006 01:24

Игроков Челси приглашает на свадьбу бывший игрок Даррен Барнер , игравший за Челс в 90-95тых на позиции левого защитника . На приглашение откликнулись Джо Коул и Джонсон , так же как и Барнер , выпускники футбольной академии Вест Хема
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Papa Ср май 09, 2007 14:03, всего редактировалось 1 раз.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт июн 06, 2006 10:16

В предверии ЧМ 2006 в Алемании, вот вам фото нескольких болельщиц...
да...англы явно не в фаворе...
не знаю как вы, а я свой выбор сделал...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт июн 06, 2006 10:17

Ну и я не побоюсь этого слова, безусловный лидер фанатского движа...
..как жаль что я не болею за бразильянцев...ну ладно. буду поддерживать болельщиц
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт июн 08, 2006 05:35

Жена Адамса попалась на трупе

Полицейский патруль, проезжавший на днях поздно вечером по одной из улиц в районе Фулхэм на западе Лондона, обнаружил подозрительную машину, черный BMW, на заднем сидении которого лежала женщина. Кроме нее в машине находились еще двое, женщина и мужчина, жена защитника «Арсенала» и капитана сборной Англии Тони Адамса Джейн и ее друг.

После осмотра машины выяснилось, что женщина, лежавшая на заднем сиденье, была мертва, а причиной ее смерти, судя по всему, стала передозировка наркотиков.

Жена футболиста и ее друг были арестованы, и им предъявлено обвинение в убийстве, а во вторник полицейские обыскали квартиру Джейн Адамс в Патни, но о результатах этого обыска пока ничего не известно. По рассказам соседей Джейн, за последнее время она уже не раз попадала в полицию. Несколько лет назад жена футболиста вроде бы избавилась от своих привычек, но в последнее время все началось по новой. Тони тоже оказался не без греха, но он предпочитал кокаину выпивку.

Эта замечательная семья распалась после пяти лет совместной жизни. У Тони и Джейн двое детей: 8-летняя Амбер и 11-летний Оливер живут с отцом, который сейчас тренирует клуб «Уиком Атлетикс» и пытается спасти его от вылета из второго дивизиона, а 19-летняя Клэр, дочь Джейн от предыдущего брака, – с матерью.

Вторым браком Адамс женат на наследнице рода, который в течение нескольких веков производит виски. Но теперь ему уже все равно – бывший футболист больше не пьет. В феврале у него родился сын Эттикус.

По словам Адамса, он был «опустошен» известием об аресте бывшей жены. Воспользовавшись случаем, он рассказал своим футболистам о вреде алкоголя и наркотиков.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Чт июн 08, 2006 10:14

Мартина Чехова
(супруга Петера Чеха)

Проживает в одном из гигантских особняков в Вэйбридже, Сюррей. В городе ее прекрасно знают. Славится ухоженным, опрятным и холеным видом. Мартина познакомилась с Петером в школе, и вместе с ним покинула родную Чехию, отправившись сначала во Францию, а затем и в Лондон.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Чт июн 08, 2006 12:07

Девушки дерутся за Коко

Бывший защитник итальянских футбольных клубов «Милан» и Интер» Франческо Коко оказался в центре довольно пикантной истории. Итальянские журналисты на протяжении долгого времени смаковали его любовные похождения с Мануэлой Аркури, Франческой Лодо и Анной Лайрой Рибас.

Кроме того, как утверждали таблоиды, у плейбоя еще была непродолжительная связь с Мишель Бертелло и Паулой Карузо. Непродолжительная потому, что до определенного момента Коко удавалось успешно лавировать между рифами хитрого любовного многогранника. И вот везению пришел конец.

В полицейский участок одного из городков в Италии поступил сигнал о драке в доме, принадлежащем Бертелло. Приехавшие по вызову полицейские застали классическую сцену ревности в самом ее апофеозе: Мишель таскала за волосы по полу Паулу, а пораженный до глубины души происходящим Франческо испуганно наблюдал за этим безобразием со стороны.

Разгоряченных девушек доставили в участок и допросили. «Мишель неожиданно ворвалась в спальню, схватила меня за волосы и стала таскать по полу, пиная ногами и царапая лицо!» – жаловалась Карузо.

«Франческо – отвратительный развратник! Моя подруга Таормина прислала мне СМС, что Коко занимается любовью с этой бесстыдницей. Я бы ничего не имела против, так как хорошо знаю Франческо, но ведь это происходило в моем доме!» – оправдывалась со своей стороны синьорина Бартелло.

Что говорил на допросе предмет раздора двух красавиц, полицейский протокол умалчивает.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Чт июн 08, 2006 12:30

Подружка с секретом

Дэнни Чиприани, 20-летний игрок английской регбийной команды London Wasps, был вполне счастлив со своей новой подругой Ларисой Саммерс. Счастье их длилось до тех пор, пока английское издание News of the World не открыло Дэнни глаза на прошлое его избранницы.

Неизвестно, чем так насолил футболист журналистам таблоида, но те не пожалели ни времени, ни средств для того, чтобы выяснить, что Лариса в свое время была мальчиком по имени Даррен Майкл Прат. В доказательство издание опубликовало свидетельство о рождении Даррена в городской больнице города Ноттингема 5 сентября 1984 года, детские фотографии и несколько интервью со школьными друзьями Ларисы-Даррена.

Сама Лариса еще неделю назад в интервью некоторым изданиям без стеснения рассказывала о первой ночи с Чиприани в отеле Ramada: «Денни был во мне везде, и у нас был фантастический секс в трех разных позициях».

Теперь Чиприани наверняка придется выслушать немало скабрезных шуток от своих одноклубников.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт июн 08, 2006 12:42

Эмерсон запал на «Большого Брата»

Это случилось в прошлое воскресенье после победного вояжа его «Ювентуса» во Флоренцию, где «старая синьора» выиграла у «Фиорентины» со счетом 2:1. Бразильский полузащитник туринского клуба Эмерсон по традиции коротал вечер в Милане – городе, который он всегда посещает, чтобы проведать своих соотечественников, коих много выступает в местных клубах серии А «Милане» и «Интере».

Эмерсон расположился в одном из клубов, очень популярном у многих футболистов. И вот тут появилась она, Катрина Дэвис – самая красивая и сексуальная «звезда» реалити-шоу «Большой Брат-5» и подошла к футболисту, с которым она оказалась очень хорошо знакома.

Более того, пара не стала делать секретов из своих отношений и прилюдно начала целоваться и обниматься. Затем Эмерсон и Катрин Дэвис до утра развлекались в этом заведении. Вот так спокойный и молчаливый футболист впервые появился на людях с новой пассией после скандального развода со своей первой женой Соней Алехандрой.

Напомним, что у них есть общая дочь Каролина, которая живет с мамой в Риме. Семья, к слову, у Эмерсона всегда была на первом месте, поэтому раздел имущества и потеря дочери, которую суд отдал матери, оставили несгладимый след в душе бразильского футболиста. Теперь, как видно, в жизни Эмерсона вновь настала белая полоса.

Катрин Дэвис – 23-летняя валлийская модель, принимающая участие в показе женского нижнего белья, специально приехала в на Аппенины для участия в съемках в итальянской версии «Большого Брата». Она сразу завоевала симпатии телезрителей и стала самым популярным участником этого реалити-шоу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт июн 09, 2006 07:30

Измена жены не смутила Фогтса

Любовник Моники Фогтс, бывшей жены известного немецкого тренера Берти Фогтса, публично поведал все пикантные подробности того, как ненасытная фрау соблазнила его прямо под носом у своего мужа. Причём не один раз. «Сорри, Берти! Я был любовником твоей женщины. Она соблазняла меня снова и снова».

Ещё с прошлого лета длится бракоразводный процесс между Моникой и Хансом-Хубертом (в просторечии Берти) Фогтсом. Все немецкие таблоиды не один месяц смаковали эту любовную трагедию знаменитого специалиста. И когда журналисты, как показалось, уже затёрли эту тему до дыр, вдруг к неописуемой радости «жёлтой» братии любовник фрау Моники заговорил. И ещё как!

Бывший жокей, бывший друг Берти Фогста и теперь уже бывший ухажёр его жены, некто Якоб Ф. решил не останавливаться на достигнутом. Разбив вдребезги семейную жизнь порядочному бюргеру, каким, безусловно, является Берти Фогст, этот Якоб Ф. вывалил перед любознательной публикой «грязное бельё» их взаимоотношений, при этом свалив всю вину на Монику.

51-летний искуситель обвинил жену Фогста в том, что это она его соблазнила, а не наоборот. «Это произошло ещё в октябре. Моника позвонила мне и сказала: я стою здесь, в Глазго, на крыше дома, и собираюсь сброситься с крыши. Как должен был поступить в таком случае настоящий мужчина? Около 11 часов вечера я уже был у нее. Она была вся в слезах, в ужасном положении. Она всё время плакала, время от времени прикладываясь к бокалу с белым вином... Затем Моника показала мне комнату, где я должен был переночевать, и ушла. Не прошло и десяти минут, как она появилась передо мной в чёрном неглиже… Потом Моника призналась, что она чувствовала себя ужасно одинокой и поэтому решила по-настоящему соблазнить меня».

«Утром следующего дня, – продолжает в прошлом хороший друг Фогтса, – Моника меня снова соблазнила. Потом мы гуляли с ней рука об руку по Глазго, где, как вы знаете, работает её муж Берти в качестве тренера национальной команды Шотландии. Она показывала мне стадион, где её супруг тренирует футболистов местной сборной. В полдень она завела меня в красивое кафе, где она заказала себе стакан вина, пока ещё первый за этот день. Я заказал себе кофе. Потом мы снова занялись любовью… Затем я уехал. Но через две недели опять прилетел к ней, и мы были ещё гораздо ближе с Моникой».

Такое нарочитое смакование всех интимных эпизодов, связанных с женой экс-тренера сборной Германии, вызвало негативную реакцию даже у таблоидов, которые с несвойственной им жалостью пишут о «трагедии в семье Фогтса».
Сам легендарный футболист сборной Германии отреагировал на признания любовника своей жены спокойно и с чувством собственного достоинства: «Я не обращаю внимание на эту грязь».

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт июн 09, 2006 07:31

Pamela Diaz подруга чилийца Manuel Neira, Alena Seredova, подруга Gianluigi Buffon и Raica Oliveira (типа) подруга Ronaldo...

Футбол в нижнем белье


Ажиотаж вокруг чемпионатов по футболу всегда велик. Это хорошо знают менеджеры различных компаний, которые регулярно пытаются использовать болельщицкий интерес к футболу в своих корыстных целях.

Наклеить в обход закона, скажем, символику чемпионата, повысив таким образом реализацию товара, – всего лишь маленькая уловка из огромной массы хитростей, с помощью которых предприимчивые дельцы вытягивают деньги из кошельков туристов.
Правда, не все стараются ради сиюминутной выгоды. Фирмы посолидней работают на перспективу, используя Мундиаль как плацдарм для PR-акций.

Накануне в Португалии одна известная фирма по производству женского нижнего белья провела рекламную акцию своих товаров в свете всеобщей футбольной истерии, которая сейчас творится в футбольном мире.

Модели предстали перед журналистами в купальниках, стилизованных под основные «орудия труда» футболистов, – мяч и ворота. Левую грудь, ближе к сердцу, закрывает флаг страны-участницы, правую – мяч, влетевший в сетку ворот. Напоминают о главной цели любого нападающего и трусики...

Эти изделия носят эксклюзивный характер и не предназначены для продажи.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт июн 09, 2006 07:37

Ян Колер, человек с лицом Мистера Зло женится на Hedvika Kankova
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт июн 09, 2006 08:00

Фотосессии Хазел всегда критиковали за односторонность в буквальном смысле - на всех фотографиях соблазнительная англичанка демонстрировала в основном свой бюст - 32E.

Бывшая парикмахерша сделала себе карьеру на обломках имиджа полузащитника сборной Англии и "Челси" Джо Коула.

После пьяной драки полузащитника лондонского клуба с бойфрендом Кили, она появилась на обложке ноябрьского выпуска FHM...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kotjara
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 17:48
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Kotjara » Пт июн 09, 2006 11:38

млин я тоже хочу быть знаменитым футболистом!! :P
Изображение
Изображение
Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую, потом уйди под локоть и бей снизу в челюсть.

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Пт июн 09, 2006 12:39

Kotjara писал(а):млин я тоже хочу быть знаменитым футболистом!! :P
:lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пт июн 09, 2006 17:19

Мария разлюбила Ивана

В начале прошлого года, в День святого Валентина, была отменена свадьба одного из лучших бомбардиров сборной Чили Ивана Саморано и модели Марии Эухении Ларраин. Причем на данное мероприятие, были приглашены 700 человек, в том числе президент Чили Рикардо Лагос. К моменту бракосочетания было все готово: подарки ждали новобрачных, роскошный дворец Сантьяго-де-Чили Коусиньо был украшен 12 тысячами роз из Эквадора, газоны были застелены дорогими коврами общей площадью в 1,3 тысячи квадратных метров. Однако перед свадьбой Саморано и Ларраин опубликовали совместное заявление, в котором извинились за отмену празднества, а причины называть не стали.

Как написали после этого чилийские газеты, причиной раздора между Саморано и Ларраин был дележ имущества. Однако подводные камни намного острее. Сразу после отмены церемонии модель улетела на остров Мальорка к теннисисту Карлосу Мойе, с которым она давно изменяла своему жениху.

Страсть к спортсменам у Ларраин не удивительна. Еще до Саморано у нее был роман с другим футболистом – Марсело Саласом. Однако спустя некоторое время после раздора с Саморано Мария не захотела больше сыграть в сценарий фильма «Сбежавшая невеста». Ларраин связала себя узами брака с теннисистом Марсело Риосом. По-видимому, Марсело любимое имя Марии. Данная свадьба прошла без помпы: на торжество не были приглашены не только друзья, но и родственники Риоса и Ларраин.

Однако счастье теннисиста и модели длилось совсем недолго. К концу этого года Марсело и Мария так друг другу надоели, что решили расстаться. Как и ранее, причины раздора никому не известны. Однако, судя по предыдущим опытам, вполне возможно, что Мария вновь узрела на горизонте какого-нибудь спортсмена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все только начинается...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн июн 12, 2006 09:31

Невеста форварда сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни Колин Маклафлин готовит сенсацию в мире парфюмерии. Барышня разработала собственные духи, которые появятся в продаже ближайшим летом.

«Я очень увлечена созданием новых ароматов, и не собираюсь останавливаться на духах, – поведала Колин. - Летом в продажу поступят духи с цитрусовым запахом. Ими можно пользоваться каждый день. Сейчас я занимаюсь дизайном флакона, затем придумаю название».

Надо сказать, что 21-летняя Маклафлин - барышня весьма предприимчивая. Помимо создания собственной парфюмерии Колин рекламирует спортивную одежду и мобильные телефоны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт июн 13, 2006 05:01

Англичанки поддержали сборную телом

Совсем недавно чтобы поддержать сборную России на Euro04 в Португалии перед фоторепортерами оголились жены российских футболистов. На откровенные снимки согласились девять жен игроков, то есть перед фотокамерой разделись жены футболистов почти целой команды.

Однако англичане пошли дальше: они оголили целую команду в составе одиннадцати человек. Правда, позировать перед фотографами The Sun согласились не супруги игроков, а модели. Тем не менее, каритина получилась впечатляющая (слева направо на фото - Чарли, Мелани, Софи, Шарлотта, Франческа, Рати, Никола, Симоне, Хейли, Лена и Лиа).

«Победа или бюст, парни!», если переводить дословно, восклицают английские модели с чисто английским юмором с фото. Что в российском варианте более логичнее звучало бы, как «Бюст за победу».

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт июн 13, 2006 05:08

После непростой победы над сборной Парагвая в своем стартовом матче чемпионата мира в Германии английские футболисты получили возможность оторваться по полной программе. Главный тренер команды Свен-Ёран Эрикссон временно снял жестокий запрет на секс во время ЧМ, и игроки английской сборной воспользовались этим, чтобы устроить в Баден-Бадене вечеринку с участием жен и подруг.

Уставшие спортсмены мерно накачивались алкоголем, а вот их спутницы были так рады увидеть любимых мужиков, что разгорячились не на шутку. Пышногрудая невеста Уэйна Руни Колин Маклохлин задала тон веселью, устроив танцы на столе бара, где отмечалась победа. К ней быстренько присоединились подружки Джеррарда, Лэмпарда, Крауча и Джо Коула. Даже 17-летняя подружка Тео Уолкотта не удержалась и присоединилась к старшим. Девушки дружно и вполне прилично исполнили несколько песен, в такт музыке тряся телесами. А когда водки и шампанского выпили побольше, на столик взобралась мамаша Колин Маклохлин. Потенциальная теща Руни, которую боксеры отнесли бы к супертяжелой весовой категории, отплясывала так бойко, что остальные посетители шарахались в ужасе.

Возбужденные девушки, среди которых не было разве что Виктории Бекхэм, оставшийся дома с тремя детьми, настолько увлеклись, что не обратили внимания на болельщика-эксгибициониста. Восхищенный поклонник новоиспеченных певичек в футболке с девятым номером Руни на спине подошел к столу и в восторге стянул с себя штаны. Подруги футболистов этого даже не заметили.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей