Друзья наши меньшие (WAG`s)

Трёп - обо всём понемногу.
Ответить
Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт май 15, 2008 19:10

Лиза предала тиффози


Бывшая подружка Кристиана Вьери Элизабетта Каналис нашла себе нового друга. Избранником красотки стал нападающий вылетающей из серии А «Пармы» Реджинальдо.

Роман с бразильским футболистом долгое время был известным фактом, но лишь накануне парочка, накачавшись «маргаритой» в ночном клубе, не отказала себе в радостях орального общения прямо на переднем сиденье автомобиля. Вездесущие итальянские папарацци засняли целующихся на фотопленку и предоставили страждущему миру доказательства романа.

Интересно, какими словами назовут Каналис тиффози «Интера». Ведь, встречаясь с Вьери, актриса буквально клялась в любви миланскому клубу. Вряд ли среди них будут присутствовать слова «милая», «молодец» и «вперед, девчонка». Тем более что фанатов «нерадзурри» сейчас лучше не злить, потому как «Интер» после серии неудач рискует остаться без уже казавшегося у него в кармане «скудетто».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт май 16, 2008 19:28

Попались фотки Аделины Елисеи , то ли подруги , то ли супруги Кристиана Киву , хотя папараццы засняли Аделину с кольцом .
Странно для румына , что не вываливает подробности о личной жизни в прессу , но инет ссылы на Аделину выдаёт сплошь на румынском , что и понятно - Аделина ведущая на госканале "Антена 3" . Больше о ней не известно , но если что будет , то сразу .
В своё время Киву феерил с гламурной Анной Фальчи , тогда было весело , а теперь всё на полном серьёзе .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт май 20, 2008 12:24

За следующее сообщение стоит поблагодарить нашу соратницу Picciotta Bedda , ведущую аналогичный топик на сайте
http://www.mia-italia.com

*************************************************************

Марта Чекетто - Лука Тони

Не так давно известная итальянская модель и телеведущая Марта Чеккетто и нападающий сборной Италии по футболу и клуба «Фиорентина» Лука Тони отпраздновали 10 лет с того момента, как они начали встречаться. В прошлый рейтинг журнала "НАТС", Марта не попала, а теперь её место - 63тее. Редко кому удавалось с годами прибавлять в красоте...

Как водится, попала Марта в модельный бизнес чисто случайно - проводила на кастинг в какую-то дискотеку подружку, да заодно решила подвергнуть испытанию и свое очарование. Было ей тогда 16 лет от роду. Теперь изображение Марты не сходит с обложек многочисленных глянцевых журналов, а особой популярностью она стала пользоваться в последний год, после рекламы аперитива «Апероль». Причем и подружка ее в модельном бизнесе не затерялась! Луку она повстречала в том самый момент, когда он, повергнутый в тяжелый депрессняк, раздумывал что ему делать - либо продолжать посредственно выступать по сериям «С», либо «вернуться в детство» - опять играть с друзьями на любительском уровне, исключительно ради удовольствия. Ну и, ясное дело, найти себе работу более стабильную и менее стрессовую. Однако выбирать не пришлось. И кто бы мог подумать - дело тут вовсе не в каноническом тренере, сумевшем найти в форварде какую-то изюминку, и даже не в самом Тони, принявшемся неудержимо прогрессировать. Нет, за дело взялась Марта Чеккетто! Как ни странно, не повстречай он еще тогда свою девушку, сейчас Лука уже не клепал бы кучу голов за «Фиорентину» и сборную Италии, а чеквандил бы вместе с друзьями граппу в забегаловке родной деревни. «Когда я играл в «Фиоренцуоле», тренер очень уж часто держал меня на скамейке запасных. Я подумывал вернуться домой, в Модену, найти работу и играть на любительском уровне. Марта не повлияла на мои решения, но она была рядом, и это было для меня очень важно. Потихоньку я начал проявлять себя и на футбольном поле. В этом спорте лучше не жди ни от кого особых подарков - чтобы проявить себя, нужны в самом деле замечательные качества. А мои поначалу не были столь явными».

Марта вспоминает о том Луке как об абсолютно «потерянном» в жизни человеке. Лука вспоминает Марту как абсолютно замечательную девушку, сумевшую вдохнуть в него новую жизнь. Казалось бы, внешне эти ребята смотрятся очень уж привычной итальянской парочкой - футболист, который встречается с моделью. С той лишь существенной разницей, что познакомились они еще в то время, когда Тони на настоящего футболиста смахивал лишь отдаленно, да и карьера его девушки только начиналась.

Роман с моделью обязывал футболиста становиться эдаким светским львом, но Тони остался тем же скромнягой, любящим посидеть с друзьями и порубиться на Playstation. Теперь вот даже собирается стать примерным семьянином, связав себя узами брака: «Я очень хочу жениться! Я за то, чтобы всё было в лучшем виде. Нет, я это даже не в том смысле, чтобы устраивать роскошную церемонию...»
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт май 27, 2008 23:20

Пока в Челс переживают лузерный (по португальским меркам) конец сезона , пришёл отчёт об отдыхе благоверной нашего Эшлика в Штатах , куда она в составе "Girls Aloud" ездила в турне .

Свою разбитую семейную жизнь Шерил демонстрировала повсюду . Сразу бросалось в обьектив многочисленных камер пропавшее обручальное кольцо Эшлика . Затем на пляже , Шерил демонстрировала новые тату - к спирали Бруно на правой ноге прибавилась роза (чисто колымские мотивы) , на крестце появились крылья падшего ангела , а на рабочем месте каратистов - фараонская тамга . Всё это должно обозначать , что Эшлик - сцуко и казёл .

Всё бы ничего , Эшлик и так знал , что он казёл . Но , что он рогатый казёл , Эшлик узнал из откровений некоего Вилли Лаки (псевдоним , настоящее имя у администрации сайта не храницца) .

Вилли - восходящая типа звезда типа штатовского реперного ТВ и помогал раскручивать британских девочек "Girls Aloud" , ибо за океаном таких , как они , без крутых местных сутенёров -ниггеров с пудовыми цепями , и бесплатно слушать не станут .

Вилли пробазарился , что девочки из группы - Николь Робертс и Кимберли Уолш , пригласили в свои апартаменты в гостинице , парней из сьёмочной группы ТВ , на замочку успешных выступлений .

Вилли в нумерах повстречал смурную Шерил и предложил ей типа душу излить . Сам он дока в библейской казуистике (видать насмотрелся "Криминального чтива") и быстро навешал лапши . Обиженной тёлке что надо ? Правильно - внимание . Вилли присел к ней на диванчик и ... окуел . Говорит , Шерил повисла у него на шее , сказала , что любит его лысую голову , в которую влепила два засоса . Пили водку .

Вопщем , подробности опускаются . Вилли утешал Шерил до четырёх утра , когда их компания отвалила на такси по домам .

В итоге , Вилли высказался так -
"Если бы я был её мужем , то не смотрел бы ни на каких других женщин . Он должен быть сумасшедшим ."

Ну и фотки с мобилы в инет выложил .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб май 31, 2008 01:44

Синиша Михайлович , верный оруженосец мэтра Манчини , нацелился на непыльную работку - порулить в Челси . Это ведь тоже самое , что и Лацио , не правда ли ? Главное в команде , как считает Синиша , сплотить всех в одну семью .

Тут у него большой практический опыт . Всё таки пять детей . На вопрос - пять детей , не тяжело ли ? , Михайлович ответил , что легко и было весьма приятно .

Со своей будущей женой Адрианной , Синиша познакомился в ресторане в Генуе . Типа , их свела знакомая . Но его друг и кум , Деян Станкович проговорился , рассказав , что Синиша в кабак зашёл с одной , а вышел уже с другой .

Как бы то ни было , вместе с итальянским гражданством , Адрианна подарила полусербу-полухорвату пятерых деток - двоих дочек и троих пацанов (Одно из любимых занятий старшей дочери Михайловича , Виктории - дразнить отца кличем : форца , Рома !) . Младшего они представили широкой публике на прощальной игре Синиши . На стадионе "Карагеоргий" в родном синишином Нови-Саде сошлись две его команды . Угадайте с трех раз , какие именно ? Интер и сборная мира ! По такому поводу на поле вышли и сам Михайлович с пятью детьми , Адрианна , наставник Интера , теперь бывший , шеф Синиши Роберто Манчини и знаменитый Драган Стойкович . А наиболее красочно смотрелся в рамке сборной мира ... Владе Дивац . Чуть-чуть ниже перекладины паренек:-)

Жена Михайловича в свободное от беременностей время работает на ТВ , но непосредственно в эфире не появлялась никогда . Наверно , начальник .

Говорят , у них любовь ...
С первого взгляда и до сих пор .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб май 31, 2008 13:03

Глеб пригласил родных на свадьбу


Известный белорусский футболист Александр Глеб наконец решил официально оформить свои отношения с бывшей моделью, телеведущей и певицей Анастасией Косенковой.

Об отношениях Александра Глеба и Анастасии Косенковой заговорили еще осенью 2006 года, когда в интернете на лондонских фотографиях на руке Глеба-старшего заметили кольцо, очень похожее на обручальное. И вот, как сообщает CISsoccer, в субботу состоится долгожданная свадьба…

Впрочем, оказывается, еще 10 октября 2006 года в обстановке необычайной секретности Александр Глеб и Анастасия Косенкова, говоря официальным языком, скрепили брачные узы в Первомайском загсе Минска. На торжественном мероприятии присутствовали лишь молодожены и свидетели. Говорят, что даже штатному фотографу загса запретили снимать. Чтобы, не дай бог, фото не просочились в прессу. Такая вот таинственная пара.

31 мая будет организована свадьба для близких родственников. Александр и Анастасия решили, что это будет очень красивым и правильным шагом по отношению к их близким. Есть информация, что торжественное мероприятие пройдет в одном из загородных ресторанов Минска.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
aliska
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 01:14
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение aliska » Вс июн 01, 2008 16:17

А у кого-нибудь есть фото жены Рикарду Карвалью???Если есть,выложите пожалуйста...просто он мой самый любимый футболист,хотелось бы взглянуть на счастливицу,которой он достался))

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн июн 02, 2008 01:18

aliska
Вопщем , Рики мною не был замечен окольцованным . Так , что можешь смело покачать права . Правда , его мыла у меня тоже нет .

Взамен могу предложить счастливицу Хелену Сегер - подругу и мать двоих детей Златана Ибрагимовича , на которого западает немало втыкательниц . Если учесть , что Хелена старше Златаньки лет на десять , а зарплату , что он в дом несёт , Моррати поднимает до 9 вагонов в год , что больше , чем у Кака и Криштиану , то за неё можно только порадоваться .

Стоит сказать , что второй сын , Венсан , у них родился совсем недавно - в начале марта сего года . Ну , а первенцу , Максимилиану , в сентябре будет три года .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн июн 02, 2008 13:45

Макси и Ванда Нара - сериал и футбол!



В 2005 в России снимают сериал «В ритме танго», сюжет немного невероятный Наталья Соланос (Наталия Орейро) приезжает в России за своим женихом аргентинским футболистом Энрике Рамиресом (Артем Панчик), и вот всего лишь через три года эта история повторяется, только без криминала! Он аргентинский футболист Макси Лопес (Maxi López), она труженица аргентинского шоу-бизнеса Ванда Нара (Wanda Nara ), и скоро они поженятся. Каждое утро она готовит завтрак на двоих. Не упускает ни одной наималейшей детали, расставляет всё на флаге и несёт к его кровати. Это повторяется день за днём, как у любой любящей женщины, которая каждое утро хочет воздавать почести своему мужчине. Ванда Нара (21) уже не та блондинка, над которой всего лишь год назад ржал Марсело Тинелли, ведущий программы «Звёзды на льду».

Из окон апартаментов в самом сердце Москвы, виднеются блестящие купола Храма Василия Блаженного. Здесь они и обосновались, когда она решила бросить всё и убежать к своей любви Максимилиано Гастон Лопес (24), которого купил футбольный клуб Москва. Они живут в одном из самых известных районов Москвы, в Китай-Городе, всего лишь в двух шагах от Карасной площади, которая своими 695 метрами в длину и 130-и в ширину разделяет Кремль. Но её заботы не сводятся только к мысли в котором часу вернется Макси с тренировки. «Обожаю готовить для Макси, потому что он, хоть и может поесть в клубе со своими товарищами, всё бросает и обедает со мной. Стараюсь готовить аргентинские блюда, такие как миланеса (жаренные куски мяса), хотя тут совсем другое мясо не такое как у нас, и не могу найти нужных булочек. В общем стараюсь готовить здоровую пищу, и чтобы холодильник всегда был забит фруктами и овощами. Но мне очень трудно ходить за покупками. Всегда приходится ходить с переводчицей. А, и что больше меня тут бесить, то что в этом городе, даже чтобы сходить в супермаркет, женщины наряжаются с ног до головы. Все ходят в марочной одежде, на каблуках, в макияже с 8 утра. Ни каких джинсов и кедов. Пришлось забыть этот свой look, потому что в начале думали, что главная эта сеньора, а я её ассистентка», - говорит Ванда. Чтобы не скучать большую часть дня она проводит за компьютером с камерой, общаясь со своими близкими, и готовясь к свадьбе.

«Да, наша история волшебная и очень романтичная. Моя жизнь совершенно изменилась с того момента как я влюбилась в Макси. Я была поражена, но окончательно я пала, когда приехала от него в Буэнос Айрес и мне предложили еще работу. И тогда я сказала НЕТ. Я не могу любить на расстоянии. Никто из нас не мог. Мы плакали разговаривая по телефону. Мы оба отлично знали чего хотим, и что мы поженимся, с того самого момента как познакомились». Ванда продолжает работать моделью, в Москве она снялась для рекламы каких-то духов, а также хочет заняться танцами, тут по её словам хорошие учителя. Ванда не перестаёт удивляться жителями центра Москвы: «Очень хорошо одеваются, и всегда в известные марки, в самые лучшие, самые дорогие. Никто по улице в джинсах не ходит. Все просыпаются за час, чтобы нарядится, и блистать на улице. Тут тебе попадаются женщины в шикарных платьях и это в три часа дня. Макияж, на огромных каблуках. Москвичи любят glamour. На столько, что даже встречаешь девочек с мобилиньками в алмазах. Поэтому я сейчас тоже занялась модой. Например, с Макси ходили на все показы недели моды, которые проходили в Москве. Я ответственная за его вид, стараюсь, чтобы он выглядел как принц». Москвичи узнают их на улице, местные журналы печатают на своих обложках (по мнению аргентинской прессы) как самых fashion, и как задающих тон моды. На Макси обычно пиджаки и штаны от Gucci, а Ванда в нарядах от Armani или Valentino, аксессуры, сумочки, обувь от Gucci или Louis Vuitton.


... Аргентинский легионер «Москвы» Макси Лопес отсутствовал на первой тренировке команды после отпуска. Он накануне женился на аргентинской телеведущей Ванде Наре.



У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт июн 03, 2008 14:09

Пока боссы Челси пытаются пригласить хоть кокого нибудь тренера , игроки залечивают душевные травмы , после эпохальных неудач прошлого сезона .

Лучший отдых - в кругу семьи . Вот и семья Терри , перед ночными гулями , выбралась пожрать мороженного с детьми . Джонни , как отцу и мужчине , достаётся менее тяжёлый член экипажа . Парень у них продолжает сосать соску - в будущем , пивоваренная промышленность будет счастлива иметь такого клиента .

Френки сосал соску лет до пяти . Теперь не может обходиться без потянуть пифка . Если всё , что по правую руку - его , то носить ему погоняло "Фэтти" до гробовой доски .
Лампарды же , с детьми не особо парятся - в джип и к дяде в Портсмут на море . А сами в паб ...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Irma
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 22:44

Сообщение Irma » Пт июн 06, 2008 00:46

А есть информация про Лео Месси и его девушку, если она есть? Выложите пож-та! :wink:

Пока сходи по этой ссылке -
Макарена Лемос - Лионель Месси
http://forum.chelsea.com.ua/viewtopic.php?p=14627#14627

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт июн 06, 2008 01:58

Пора повеселиться , а то мы застоялись ! Другие плотно занимаются трансферами , и только в Челс ищут того , кто будет этими трансферами занимацца ...

Обратим взоры на одного скромного путешественника - Джанлуку Дзамбротту . Бывший комичанин , в своё время продлил контракт с "Ювентусом" аж до 2010 года , целовавший в засос свои зеброподобные полоски и клялся мамой в любви к самому лучшему клубу на земле . С*бал с тонущего корабля впереди всех .

Но супругу с собой в Испанию прихватил . Раскидываться качественными самками Дзамбротта не пожелал . Как ни как , до свадьбы прожили шесть лет в одной койке . Могли и дальше на халяву пользоваться , но за день до ЕВРО-04 раписались . Нипонимаю .

Что известно о Валентине Лигуори , жене Джанлуки Дзамбротты ? О ней неизвестно почти ничего , кроме того , что знакомы они были с Джанлукой чуть ли не с детства , а поженились в Неаполе , родном городе Валентины . Самой Вале тогда стукнуло 26 , а Джанлука , получается , на годик старше .

Всё было очень чинно и религиозно . А синьору Дзамбротта долго отлавливали папарацци и радостно отмечали ее четвертый номер бюста . Редкость среди тощих моделей , столь любимых футболерами . Остается удивляться , как с ТАКИМИ формами Валентина не подалась в модели ...

Как бы там ни было , в рейтинг самых сексапильных жен она вошла , и надо отметить - вполне заслуженно . Правда , только со второго раза , ибо прошлый рейтинг "НАТС" не нашёл её выдающиеся сиски достойными признания .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Papa Пт июн 06, 2008 12:19, всего редактировалось 1 раз.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт июн 06, 2008 05:10

не знаю как насчет бюста, но личико, чет не очень...южанка, загорать бы променьше а то и усы скоро пробьются...)))

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт июн 06, 2008 12:15

Позагорать у Дзамбротт - как раз всё путём . Что может быть лучше , чем провести недолгий отпуск с любимой женой на пляже ?

Дзамбротта не стал терять время , которого всегда не хватает . Сразу по завершении сезона Джанлука и Валентина собрали вещички и отправились на отдых . Папарацци долгое время следили за семейной парой , которая нежилась под горячим солнцем Каталонии , не отходя друг от друга ни на шаг , не стеснялись окружающих и обменивались страстными поцелуями .

Ну , а что бы не приехать к Берлускони (если , конечно он ещё будет рулить "Миланом") полностью потерявшим форму , Джанлука поиграл с супругой в пляжный футбол .

Однако на отдыхе они не только купались и загорали , но и совершили несколько походов по магазинам , где очаровательная Валентина пополнила свой гардероб новыми нарядами и купальниками , а будущий миланезе купил себе китайского производства красно-чёрную майку с фамилией Шевченко .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Papa Пт июн 06, 2008 18:25, всего редактировалось 1 раз.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
SkyLord
Reserves
Reserves
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:46
Откуда: Киев-Москва-Берлин
Контактная информация:

Сообщение SkyLord » Пт июн 06, 2008 16:46

Добавлю еще одно фото Валечки, уж больно удачный ракурс :D

Изображение

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс июн 08, 2008 18:47

У Галлиани всё ещё впереди

Необычная судьба все-таки у вице-президента «Миалана» Адриано Галлиани. Два раза он женился, но ни одна из попыток не принесла ему желаемого счастья. Однако усердный итальянец не оставил надежды, что когда-нибудь ему все же улыбнется удача. И вот, похоже, это знаменательное событие произошло. Во всяком случае, сам Галлиани склонен считать, что его встреча с марокканской моделью Маликой эль-Хаззази буквально предначертана свыше.

«Я наконец-то нашел идеал женщины, которая по-настоящему умеет любить и ценить меня», – признался растроганный Адриано. Интересно, что в первую очередь он отметил ум, честность и чувство юмора 31-летней Малики, хотя в спортивных кругах чаще ценится нечто иное. Впрочем, и этого «иного» у эль-Хаззази достаточно, иначе она никогда бы не стала моделью.

Теперь счастливая пара собирается оформить свои отношения. Если Галлиани будет делать это в третий раз, то его будущая женушка несколько отстает. Малика эль-Хаззази имеет на своем счету лишь один неудачный брак. Возможно, все у нее еще впереди.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн июн 09, 2008 13:10

Футбол лишил Крауча девственности


Нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии по футболу Питер Крауч, находящийся сейчас в отпуске, проявил тонкий английский юмор при ответе на вопрос, кем бы он стал, если бы не был известным футболистом.

Ответ игрока поразил журналистов. «Я был бы девственником», – ответил он. И действительно, какая бы девушка позарилась на этого долговязого парня, которого и красавцем-то назвать нельзя. «Да, я не красавец, и у меня были бы проблемы с девушками», – признал сам Питер.

Честность игрока порадовала многих. И уже сейчас Крауча называют претендентом на титул «Самого странного человека 2008 года». А пока Питер наслаждается отдыхом на Карибах в обществе своей возлюбленной Эбби Клэнси.

Крауч также порадовал болельщиков «Ливерпуля», признавшись, что никогда не променяет этот клуб, даже если ему будут предлагать сумасшедшие деньги.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт июн 10, 2008 18:01

Оказывается , Робби Кину всего 27 лет ! 7 июня он таки женился на своей старой молодой подруге Клаудин Палмер . Ей 26 , а вместе они уже 6 лет .

Клаудин - модель , а как же иначе ! Мисс Ирландия 2002 года , в конкурсе Мисс Уорлд 2003 уступила только Розане Дэвисон , дочери Криса де Бурга .

С тех пор неизменно на глянцевых обложках , "Максим" , и всё такое ... №47 в незабвенных "НАТС" . Доверяли коментировать игры сборной (с конферансом) . Непрочь светить свои скромные прелести . А вопщем , пришло время остепениться .

Так как ирландская сборная отдыхает от Евро , то сачкануть свадьбу Роя не удалось никому . Дафф тоже был . Жаль его фейс на фото не мелькал . Были все тоттенхэмцы , кто не занят в сборных , даже Каррик приехал с супругой . Но это , как исключение , чужих не приглашали .


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср июн 11, 2008 17:21

Сын Лука для Кака



Лидер итальянского «Милана» и национальной сборной Бразилии Кака во вторник стал отцом.

У нападающего «россонери» Рикардо Изексона дос Сантоса Лейте, более известного под прозвищем Кака, и его супруги
Каролины во вторник родился сын, которого назвали Лука Селико Лейте.

Рост малыша 51 см, вес 3590 г, сообщает РИА «Новости».

Примечательно, что в этот же день, 10 июня, свой сорок девятый день рождения отметил главный тренер «Милана» Карло Анчелотти.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Papa Вс июн 15, 2008 08:41, всего редактировалось 1 раз.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт июн 12, 2008 22:47

Невероятные приключения Лэмпарда на Ибице


Пока ведущие футболисты Европы сражаются за звание чемпионов Европы в Австрии и Швейцарии не попавшие на турнир футболисты предаются делам душевным. Так Фрэнк Лэмпард со своей подругой Элен Райвз отдыхает в столице электронной музыки, на Ибице. Однако для футболиста «Челси» (по крайней мере, пока) не все складывается гладко.

Как сообщает The Sun, прошедший день для Фрэнка не удался. Очевидцы утверждают, что англичанин несколько раз попал в неловкие ситуации. Во-первых, Лэмпарду пришлось краснеть перед своей подругой после того, как к нему подошла сексапильная девушка-промоутер ночного клуба, облеченная в трусики стиля танго и двумя наклеенными звездочками на известных местах вместо бюстгальтера. Поднеся свои прелести вплотную к Лэмпарду, девушка вручила ему флаер на вечеринку. Здесь то футболиста и ждал подвох. Вечеринка называлась не как-нибудь, а «Тр..ни меня, я звезда!». Неловкая ситуация, что тут скажешь…

Однако и это не все. Отделавшись шутками от упрекающих взглядов Элен, Лэмпард был смущен еще больше после крика «Буууз!» со стороны проходивших отдыхающих. «Не иначе, манки», – наверняка подумал вице-капитан «Челси».

Чтобы сбросить накопившийся за день стресс, Лэмпард совершил прогулку со своим бывшим одноклубником Эйдуром Гудьонсеном. Что ж, надеемся новый день принесет Фрэнку не меньше впечатлений.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Papa Чт июн 26, 2008 12:26, всего редактировалось 2 раза.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей