Друзья наши меньшие (WAG`s)

Трёп - обо всём понемногу.
Ответить
Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт авг 15, 2008 04:57

Гы...Данни Лойд - жирная шалава подзаборная...любят бриты чуханских пампушек...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс авг 17, 2008 00:26


Вы знаете , что такое "эффект домино" ?
Это цепочка событий , влияющая одно на другое последовательно . К примеру - что бы Рома смогла подписать Малуда , Скам должен продать Криштиану .

Или вот , на руке Тони Пуль , жены нашего капитана , появились часики . Часики ... , что за вопрос ? Но часики бывают разные . Те , что Джонни подарил супруге , на секундочку стоят £80,000 . Не смотря на не хилую зарплату , даже для Терри такая безделушка весьма дорога , не смотря на то , что это оригинальный Franck Muller в платиновом корпусе , обсыпанном брилями , стрелки и циферблат выполнены из металла метеорита , а ремешок - кожа новорождённого аллигатора . Можно было обойтись Franck Muller моделью по проще . Увы ... Тони Ричардсон вмазал своей подруге , Дженнифер Эллисон , бутылкой по голове ... Упало первое домино .

Дженнифер Эллисон ни какого отношения к футболу не имеет . Её стезя - радовать нас с экрана и услаждать наш слух вокалом . На любителя . Самым большим любителем дженниферовских форм и талантов оказался некто Тони Ричардсон , как в последствии показало следствие - мафионер из теневого бизнеса . Ну от куда Дженнифер знать такие подробности ? Пацан при бабках , щедрый , смазливый , всё схвачено , что ещё надо ? Правда , с ним было несколько стрёмно - Тони не терпел возражений , и лечил капризы Дженнифер пиздюлями . На одной из пьянок он натурально швырнул ей в голову бутылкой , залив кровью только что купленное (им же) платье от Кардена . Бьёт - значит , любит . Дженнифер готова была всё простить , но неверность - ни когда .

Как то вернувшись со сьёмок раньше обычного , Дженнифер нашла любимого Тони , оседлавшего , тоже актрису - Шелимар Уимбл , в их супружеской койке .

Имя Шелимар попало в газеты . Не избалованная славой потаскушка решила использовать свой шанс до упора , ибо второго случая попасть на первую полосу может не представиться и до пенсии . В своих мемуарах она вывернулась наизнанку , выкладывая подробности пододеяльных отношений с мужиками , которых удалось увлечь своим костлявым задом . В недлинном списке любителей костей и сухожилий , имя Джонни Терри стояло первым ...

Их отношения начались в мае 2005 , когда игроки Челс - Терри , Глен Джонсон , Уэйн Бридж , Лампард и Джо Коул устроили £10,000 дринковый марафон по случаю окончания сезона в Chinawhite , самом гламурном месте ночного Лондона . Шелимар работала там в подтанцовках , и бухой Джонни начал клеиться к вертящей задом Шели . Он несколько раз затаскивал её за их стол , заставленный бутылками так плотно , что Шели признаётся , что раньше такого колличества booze , как на их столе , она не видила .

Джонни лапал Шелимар во время танцев и целовал взасос , не обращая внимания на посторонних . Восхищался её загаром и требовал ехать в нумера Chelsea's Conrad Hotel . Но Шели сослалась на обязанности по работе и Джонни двинул допивать с пацанами .

Закончив работу и выехав домой , Шели остановилась на перекрёстке на красный свет , как вдруг открылась дверь тачки , и Джонни плюхнулся к ней на заднее седенье . Шели типа даже не удивилась . Не удивилась даже тогда , когда Джонни начал стаскивать с себя брюки .

Вопщем , сабжи очутились в доме у Бриджа , у которого Джонни выпросил ключи . Далеко ходить не стали - Джонни поимел Шели на полу салона , на второй заход Шели убазарила бухого Джонни подняться в спальню .

Под утро Шели разбудил скрип тормозов - на своём Порше вернулись хозяева , Бридж со своей подругой Ванессой Перронсел . Шели пискнула караул и принялась будить Джонни . Голый Джонни спустился вниз собрать разбросанную одежду , воспитанные Бриджи из Порша не вылезали , пока Джонни не подал сигнал добро .

Шели говорит , что испытала страшный стыд , использовав чужое жильё по назначению , но Джонни заржал , обьясняя , что у него с Уэйном есть единственное табу - не делать этого в его , Уэйна спальне . Остальное - можно .

Про свою подругу , Тони Пуль , Джонни даже не обмолвился , и дом Бриджа стал на два месяца местом встреч для Шели и Джонни .

Потом Челс выехал в американское турне , Джонни слал эсэмэски , благодаря за незабываемый секс и надеясь на скорую встречу . Потом сообщения стали приходить всё реже и реже .
После прилёта Челс , звонки прекратились вовсе , а вскоре Шели в Chinawhite увидила Джонни , обнимавшего другую девушку ...

"- У меня сразу пропали все чувства к нему - говорит Шелимар . - Я чувствовала себя использованным тампаксом . Даже не попращался ...
Джон может быть капитаном в своей команде , и даже в сборной страны , но у него нет и малейшего уважения к женщинам. Мне жалко его жену ..."

Последнее домино упало ... Может быть , Джонни ещё дёшево отделался , откупившись часиками ?
Но Джонни сильно изминился , особенно после свадьбы . Тони может спать спокойно - муж в завязке .

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс авг 17, 2008 23:34

Белен хочет ребенка

Поможем ?



Великолепная аргентинская модель Белен Родригес, встречающаяся с футболистом «Милана» Марко Боррьелло, примет участие в итальянском реалити-шоу «Raidue» . Как сообщила красотка журналу «Chi» , после съемок в проекте она приняла твердое решение родить от футболиста ребенка.

«После съемок в программе я собираюсь родить ребенка, – сказала она. – Я хочу быть молодой матерью. Что думает Марко? Мы вместе уже четыре года и научились уважать мнение друг друга. Он сам хочет ребенка и понимает, что если я буду рожать, то делать это надо сейчас».

Боррьелло прошлый сезон провел в аренде в «Дженоа», а в этом вернулся в «Милан». Однако помешать в полный голос заявить о себе ему может травма колена, от которой форвард только-только восстановился.

В «Дженоа» Марко отстраняли от игр в официальных матчах.
11 ноября после поединка с «Ромой» у него взяли пробу на допинг, которая показала позитивный результат. Тогда стрелки на себя перевела Белен. Она рассказала журналистам итальянской «Gazzetta dello Sport» , что подхватила влагалищную инфекцию. С целью лечения Родригес использовала мазь с кортизоном.

— Думаю, не нужно объяснять, каким образом кортизон попал в организм Марко, — строит глазки модель.

Впрочем, врачи сомневаются. Говорят, части кортизона в этой мази мизерны, и таким путем передаться Борриелло не могли, только если они не занимались оральным сексом.

Теперь Марко и Белен должны посетить курсы, что бы точно знать, как получаются дети.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт авг 19, 2008 22:20


Рино в возрасте 18-ти лет выбрался из Италии, отправившись в "Рейнджерс". В Шотландии он и познакомился со своей нынешней женой Моникой. Её родители были владельцами "La Rotonda", итальянского ресторана в центре Глазго, куда Гаттузо часто наведывался отужинать. Марио и Пина, так зовут отца и мать Моники, были с Дженнаро в очень хороших отношениях, но их дочку ему долгое время увидеть не удавалось. Моника училась в Италии, так что о ней Рино ведал лишь из нескончаемых восторженных рассказов родителей. Но когда он с ней познакомился, то понял, что те не преувеличивали. Некоторое время Моника и Дженнаро держали в секрете то, что они встречаются. Но вскоре правда выплыла на поверхность. Голубки распланировали совместный отдых в Калабрии и Сорренто...

А когда пришло время вернуться с отдыха, оказалось, что в "Рейнджерс" настали совсем другие времена . Уолтер Смит, пригласивший в команду Гаттузо, перешёл в "Эвертон", а вместо него клуб возглавил Дик Адвокаат. Рино слегка опешил от того, что новый наставник определил ему место на правом фланге защиты. Но ещё больше он возмутился, когда узнал, что это не временное решение и в таком ключе ему надо будет играть на протяжении всего сезона. Тогда-то Рино и понял, что пора уходить.

Гаттузо переезжает в Салерно, прихватывая вместе с собой Монику. Она, взвесив все "за" и "против", решила бросить университет, дабы последовать за любимым, для которого этот сезон вышел не особо приятным. Так шотландка Моника вернулась вместе с ним в Неаполь, родной город своих родителей.

А следующим летом менеджер "Салернитаны" Рубен Буриани, находившийся в хороших отношениях с Галлиани, рекомендовал его в "Милан", где свой первый сезон он отыграл с другим новичком команды, Андреем Шевченко.

Новость о рождении дочки Дженнаро получил перед матчем с Бельгией на Чемпионате Европы 2004 в Португалии, вымолив разрешение у Трапатони покинуть чемпионат и обещав вернуться на следующий день. Рино гордо отсидел матч на скамейке запасных, так как был дисквалифицирован, а по окончании матча новоиспеченный папа улетел в Италию.

А два месяца спустя Моника обвенчалась с Рино. Все, кто знает Монику, утверждают, что это весьма нетипичная футбольная жена. "Моника очаровательная, сердечная женщина, - говорит один из ее друзей. - У нее замечательный, красивый дом, но она не афиширует свое богатство, не занимается шопингом с утра до ночи и не озабочена модными нарядами. Моника прохладно относится к спиртному. И вы никогда не увидите ее танцующей на столе в немецком ночном клубе". Сама супруга Рино Гаттузо во всех интервью стремится подчеркнуть, что она "простая девушка из Глазго".

В интервью Моника призналась, что дома он "ласковый котенок", а она в роле "укротителя". Муж питает слабость к "тирамису" домашнего приготовления, и с удовольствием меняет салат на нутеллу.

А седьмого ноября 2007 года в клинике Варезе появился на свет сын Дженнаро и Моники Гаттузо – малыша назвали Франческо. Пасхальные каникулы семья Гаттузо, прихватив новорождённого, провела в Шотландии дома у семьи Моники, пока его партнеры загорали во Флориде.

Настоящий семьянин Дженнаро Гаттузо проводит свободное время дома в обществе жены, детей и собаки.

Думается, если бы Дженнаро Гаттузо сделал карьеру в США, его жизнь назвали бы "американской мечтой". Это тот редкий случай, когда человек, который не имел ничего, становится и великолепным спортсменом, и звездой экрана, и моделью.... Но при этом остается тем же хорошим человеком, простецким парнем Рино из Корильяно Калабро.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Papa Вт авг 26, 2008 13:09, всего редактировалось 1 раз.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

AcidSnake
Reserves
Reserves
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 10:21
Откуда: например

Сообщение AcidSnake » Вт авг 19, 2008 22:40


Бывший Скам Геррард Пике не спроста свалил в Барсу - в Англии его бы ждал суд за совращение малолетних лиллипутов


Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт авг 21, 2008 22:24


Сенегало-француз Ибрахим Сонко от счастья находится на седьмом небе . Уже два с половиной мясяца ему даёт сама Имоуджен Томас , звезда "Биг Бразера" , бывшая в 2003 году Мисс-Уэльсс .

У Томас вопщем , хреновая репутация - чтоб найти прочную крышу , она уже вешалась , и на Криштианку , и на Тэдди Шеррингема , и на Рио Фердинанда , и на мексиканца Нери Кастильё , но те крышуют других красавиц , и Имоуджен осталась не солоно сосавши . Клюнул было разбитной любитель крупных сисег , Дуайт Йорк , но почти сразу сбежал , заявив , что здоровье нынче дорого ... Тогда взоры опустились на нижнию лигу , и в койке Томас начала мелькать задница игрока Суонси Ли Трандела . Трандел через это дело травмировался , и ушёл из футбола , и от Имоуджен .

Чтоб не остаться на мели , Имоуджен сделала фотосессию в Максиме , а в апереле этого года - и в Плейбое . Конечно , это крохи ... Но миссис Томас не отчаялась и теперь обслуживает чёрного француза , на каждом углу сообщая , что у чувака стоит , как у коня , и это то , что ей нужно .

Но , кроме конской елды , Имоуджен положила лапу на все деньшки Ибрахима , до которых смогла дотянуццо . Она обьясняет это тем , что у неё готов мега-бизнесс проект , а своего золотого запаса не хватает . Делиться мыслями о бизнессе она тоже не хочет , говоря , что это такая горячая тема , что лучше помалкивать - нех полодить конкурентов . Единственно известно , что разводить Имоуджен собирается земляков-обце*бов , так что Англия не пострадает .

А чтоб Ибрахим не соскочил , в СМИ был дан намёк , что детки уже в пути ... Ибрахимовичи ?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт авг 22, 2008 23:08


Раз мы вскользь зацепили своньзесского Ли Трандла , стоит расскрыть тему до конца .

Ливерпулец Трандл - выпускник академии Эвертона , юношей подавал большие надежды , и дошло до того , что сборные Англии и Ирландии (юниорные) не нашутку схлестнулись в споре за кого эта восходящая звезда будет играть . Оказалось - ни за кого . Лень матушка и доступное пиво сделали своё дело . Ли всю карьеру отгонял за клубы типа Рексхэм , Саутпорт и Суонси .

Но , как поётся в песне - "не везёт мне в смерти , повезёт в любви" . Ли повезло , и даже очень . Он повстречал очаровательную Лиз МакКлэрнон , довольно успешную эстрадную певицу , бывшую соучастницу трио "Атомик Киттен" , теперь выступавшую сольно .

Не знаю , чем смог этот увалень из убитых команд третих лиг увлечь яркую Лиз , которая уже повидала весь мир с турне "АКиттен" , чуть не прижилась в Нью-Йорке и продавшая за карьеру около 8ми миллионов дисков . Её перу принадлежат такие синглы , как "Right Now" , "Whole Again" , "Eternal Flame" , "The Tide Is High" и "Ladies Night" , которые входили в чартс Top 40 . Самую успешную её песню подготовил для Лиз сам Робин Гибб из "Bee Gees" . Это была "Woman in Love" Барбары Стрейзанд 1980го . В Британии она добралась с ней до пятой строчки и до 33го в мировой "Official Top 100" .

Вопщем , новость , что Лиз МакКлэрнон продаёт свою Нью-Йоркскую квартиру и переезжает в родной Ливерпуль , было подстать небольшому землетрясению в гламурном обществе .

Роман Ли с Лиз развивался феерически - не прошло и пары месяцев , как они купили себе апартаменты в отреставрированном средневековом замке Clyne , близ Mumbles , Суонси .

Кроме всего , ранее слабо забивавший Трандл стал мегахитом сезона в Суонси , отметившись 22 раза , а Лиз высказала желание играть за женщин Эвертона , и даже были пущены в продажу майки "McClarnon" с номером 21 на спине . Самую первую она подарила любимому Ли ...
Лиз во всеуслышанье называла тюфяка Трандла "мой красавец" и "мой единственный" .
- Ли идеален . Он очень близок к идеалу мужчины в моём понимании - продолжает Лиз , - конечно , мы думаем в скором времени обзавестись детьми .

Будущее семейное счастье смыл в унитаз сам Трандл . Во время благотворительной поезки Лиз в Уганду , бравого тюфяка Ли папараццы уловили в свансисском Grand Hotel в компании с прожжённой стервой Имоуджен Томас , которая только накануне была оставлена Дуайтом Йорком .

Факт измены на столько сразил Лиз , что она даже отказалась представлять Англию на конкурсе Евровиденья . А полудурок Ли Трандл , имитировав травму и воспользовавшись летним трансфером , слинял с глаз долой из Суонси , подписавшись в Бристоль Сити . Томас же нашла другую конскую шишку в штанах Ибрахима Сонко .

Кто тут выйграл , а кто проиграл ?...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт авг 26, 2008 12:58


Задержимся в нижних лигах . Где , как не тут , должна произрастать смена флагманам WAG`s !

Подруга на ни кому не известного игрочилы Норича Джейми Каритона - Лиза Мондей замахнулась на святое , пообещав стать не мение известной , чем Пош и Хрунька Руни .

- Кому интересны кости Вики Бекхэм и прыщавая рожа МакЛохлин ? - вопрошает будущая гламурная дива , намекая на свои убойные формы .

Лиза - профессиональная танцовщица спортивной сальсы и записала на DVD 45ти минутную программу танцевальных упражнений , якобы избавляющих от разных жировых отложений . Именно для WAG`s , в ряды которых она не столь давно влилась , выйдя замуж за 32хлетнего Каритона .

Джейми играл в столичном QPR , когда снял убойную Лизу в одном из ночных клубов . Если тобой интересуются ногомячисты , которые всегда на слуху , и относятся к очень высокооплачиваемым сабжам - отказать не возможно . Девочка подрастерялась , и сразу не врубилась , что футболист - футболисту большая рознь . И когда на следующий сезон новый хозяин QPR произвёл чистку конюшен , молодожёнам пришлось переселяться в захолустный Норич , на родину Джейми .

В интервью для Proud Essex Лиза поделилась своими впечатлениями о этой дыре : - Я там ни когда не бывала , и жутко боялась оказаться в каком нибудь хлеву , и жить посреди блеянья , хрюканья и кудахтания . Но всё оказалось совсем иначе , у нас там прекрасный дом , иметь такой в Лондоне просто нельзя и мечтать . Нас окружают прелестные соседи , они симпатичны и очень дружелюбны . Единственно , их акцент просто сводит меня с ума ...

Тренер Сандерленда Рой Кин жалуется , что не может пригласить к себе в колхоз нужных ему игроков , что якобы WAG`s не могут оторваться от модных лондонских бутиков и гламурной ночной жизни . Но я не такая . Ради карьеры мужа готова ухать даже на край света , даже в Шотландию . Что бы он не страдал , думая , что лишает меня столичных удовольствий , я заранее всё с ним обговорила .

И в Нориче совсем даже не скучно . Ко мне даже приезжал Робби Уильямс , я использую его музыку для новой DVD программы фитнесса . А ещё я работаю с детьми , открыв свой клуб . Я так люблю детей , они такие счастливые ...

Не плохо быть первым парнем на деревне !


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср авг 27, 2008 10:43

Роман Павлюченко выбрал жену в пятом классе



Роман никогда не давал повода таблоидам поглумиться над его личной жизнью. Павлюченко - любящий муж и образцово-показательный отец.

Историю футбольных Ромео и Джульетты в поселке Московский Краснодарского края знает каждый. Даниель Диланянц, одноклассник Павлюченко, рассказывает: «Вот любил ее одну, и никто никогда не видел, чтобы Рома был с другой девушкой. Лариса у него единственная. Как с пятого класса началось...

...На школьном конкурсе «Золотая осень» Роман объявлял выход Ларисы. Она появилась в золотистом платье. А потом сразу после конкурса, за сценой, Рома признался ей в любви».

Рома: «Я не был каким-то там известным футболистом или богачом, я никто был. Поэтому тут все по любви, понимаете?»

Но их чувства чуть не разрушил футбол. Роман уехал тренироваться в другой город. И ни звонков, ни писем. Лариса испугалась: любовь кончилась.

Лариса: «Как он мне говорит, денег не хватало на звонки. Ну это, конечно, глупости. В общем, так получилось, что мы на какое-то время расстались. И год не общались. Ну я думала, уже все, мы вместе не будем. Но не посмотреть, как он играет в новой команде, я не могла. Приехала болеть на стадион... Когда его вновь увидела, думаю, как же я вообще без него жила?!»

- Жить с футболистом очень трудно, - смеется Рома. - Если бы я был Ларисой, я бы от себя ушел. Она одна постоянно, я постоянно в разъездах, конечно, тяжело.

Два года назад Лариса родила Роману долгожданную дочку, которую молодые родители назвали Кристиной. Как обещает чета Павлюченко, это далеко не конец, а только начало. Лариса говорит: «Надо еще как минимум сына». Роман еще смелее в своих заявлениях. Он говорит о том, что в их семье будет как минимум четверо детей. Когда родилась дочка Кристинка, Рома был на седьмом небе от счастья. Хотел дочку.

На вопрос: «А куда папа уехал?» - дочка делает жест потирая пальчиками, это значит денежки зарабатывать.



У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб авг 30, 2008 01:11

Юнгберг больше не гей


О Фредди Юнгберге давно ходили слухи, что он является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Замечательно играть ему эти слухи никак не мешали. Но вряд ли футболист, который помимо хорошей игры радовал публику волосами, выкрашенными в красный цвет, был доволен сплетнями.

Тем не менее имидж сложился и, наверное, стал надоедать Фредрику. Потому что теперь он всячески старается изменить однажды сложившееся неблагоприятное мнение о себе. Но одними словами уже никого не переубедить – необходимы поступки. И Фредди их совершает.

Так, на днях Юнгберг появился в греческом ресторане вместе с известной британской моделью Лаурен Голд. Она известна, в частности, по своим съемкам в клипе певца Робби Уильямса. Стоит добавить, что ресторан находился не в Лондоне, а в родном для Юнгберга Хальмстаде.

Тут же вездесущая пресса заметила, что парочка в последнее время регулярно появляется на людях вместе. То это походы в ресторан на романтический ужин, то прогулки по пляжу. В общем, дело на мази, и если так пойдет дальше, то, вполне вероятно, все поверят, что Юнгберг действительно не гей. Только природу все равно не обманешь…

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн сен 01, 2008 23:43


Плохая форма Майкла Ессьена не осталась незамечена болельщиками на игре против Шпор . На вопрос к Майклу о причине , тот ответил , что недополучает время для сна , дабы востановиться к соревнованиям .

Известно , что необходимый минимум для Майкла - 12 часов отбоя , не считая послеобеденного тихого часа , к которому Ессьен приобщился ещё с детсадовского возраста . Кто же встаёт между Майклом и его драгоценными минутами отдыха ?

Слухи о связи нашего Бизона с гламурной дивой Кейсси Самнер , в чьих жилах булькает хорошая примесь , не то японской , не то корейской крови , возникли ещё в начале сезона 2006/07 . С сентября и до , по крайне мере , января , их множество раз видили в ночном клубе Chinawhite , очень популярном среди игроков Челс . Не для кого не было секретом , что Майкл преподносит Кейсси экстравагантные подарки - после поездки в родную Гану , Ессьен привёз ей гостевой гарнитур из чёрного дерева , ручной работы ганских фолк-умельцев . Ну , а мелочи сыпались , как из рога изобилия - 900 фунтов за платье от Kyri , 1200 - за платье от Xterity .

Кейсси воспользовалась знакомством с игрочилой на всю катушку . Получив статус WAG , её карьера на ТВ круто пошла в гору . ITV2 , получив свежего клиента , тут же включила смазливую девушку в работу над рекламными роликами и в 13-недельном сериале WAGs Boutique .

В январе по популярности у зрителей она обошла Гемму Аткинсон , Джордан , Кармен Электру , Келли Брук , Анджелину Джоли и даже саму Пош , став ТОП No.1 "Новая Знаменитость" ! Её сиски запестрели на обложках Playboy , Ice , OK! , Nuts , Zoo , Loaded , Fast Car , Max Power , Front , Penthouse , New , The Express , Daily Star и News Of The World .

Само собой у Майкла появились симпатичные рожки - Кейсси в микрофон признавалась в любви к ганскому суперстару , а вечером её ловят папараццы в обществе суперстара британского ТВ Эммердейла , а на утро - в обьятиях Дэвида Уилкса , ведущего шоу WAGs Boutique . Впрочем , через его койку прошло немало телезвёздочек . Пошли даже слухи о связи Кейсси с самим принцем Гарри ...

На такой ход , Майкл ответил просто , заявив , что Кейсси свободна , и может строить карьеру без его спонсорской поддежки . Не тут то было . Кейсси продолжала вовсю разрабатывать тему Ессьена , трубя о своей невиновности и непорочности . Дама не заткнулась , пока в защиту Ессьена не выступил бывший игрок Челс и Ньюкастла - Селестин Бабаяро , являющийся первооткрывателем Кейсси Самнер для широкой аудитории ITV1 , в 2004м устроив ей работу в сериале Poor Little Rich Girls' . Он прямо и сказал , что нашёл её на панели , где ей самое место .

Потеряв Ессьена , Кейсси не отчаялась , а переключила своё внимание на вечно подающего надежды Карлтона Коула , протиравшего скамейку Молотков . На ускорении , полученном от лихого старта , Самнер получила приглашение на шоу Sky One's 'Dream Team и Al Murray's Happy Hour . "НАТС" включили её в свою горячую сотню , а мужской журнал FHM в своих чартах провёл в первой двадцатке лучших британских моделей .

Её видели в ночном клубе с менеджером шоу Раселлом Брандом , за ужином в ресторане с актёром Беном Фриманом , и казалось , что жизнь - прекрасна ... Увы . Если ты вне скандала - ты ни кому не интересен .

Кейсси решив открыть свой бизнесс по продаже шмоток , вскоре перестала привлекать внимание и пришла туда , от куда начинала - к разбитому корыту ...

И тут новый всплеск интереса к было пропавшей топ-модели !
В старом городе Дубровника папараццы выпасли Кейсси Самнер с Майклом Ессьеном , где скромный ганец оставил около 5 тысяч евро в сувенирных лавках . Старая дружба не умирает !

Может ради старой подруги Майкл и жертвует драгоценными часами ночного отдыха ?







У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт сен 02, 2008 22:13


Это необычно , когда успешный спортсмен является хроническим больным . Новоявленный Марадона из Скам Юнайтед , рыжий Паша - как раз хроник . Астма душит его с детских лет , когда он юнным одуванчиком пинал мяч в футбольной академии "Олдхэм Атлетик" .

Приходилось часто бывать в поликлинике , где он и познакомился с чахоточной девушкой Клер . Кашлять вдвоём на много веселее , и кашлянцы начали встречаться . Карьера Паши резко пошла в гору , когда (просто) Ферги угнал из родного Олдхэма за бесплатно переспективного здыхлю в свой Скам , где рыжее существо подменило выбывшего за хулиганские пинки Кантона .

Появились кое какие бабки , хроники решили кашлять на пару всю оставшуюся жизнь , и расписались . Со временем от сильного кашля у них родились дети . Старшего , в свою честь , Паша назвал Аароном (Пашино настоящее имя - Аарон Пол , но отзываецца он только на "Эй , ты") .

Дочку назвали Алиссией , ибо Аарон-младший любил рассматривать книжку про волшебную девочку , а третьего кашлюнкА одарили именем Эйден .

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт сен 05, 2008 17:34


Центральный защитник Стандартного Льежа , Огучалу Джейкоб Ониеву , имеющий , как и нигерийский , так и звёздно-полосатый паспорт , похоже похоронил свою мечту играть в одной из команд АПЛ или на худой конец в топ-тройке французского чемпионата . Шесть лет переговоров его агента с представителями полутора десятков клубов не дали желаемого результата .

Тогда Огучалу Джейкоб Ониеву , или как его знают в футбольном мире - "Гучь" , решил зайти в Англию другим путём . Он зарегистрировал рекламно-модельное агентство , где на пару со своей женой , красавицей бельгийкой (неустановленного происхождения) Салом , начал рекламировать нижнее х/б частной коллекции Athena Gooch’s bicep .

Как бы то ни было , однако стринги с задницы Гуча пользуются гораздо большим спросом , чем аналоги , рекламируемые Льюнбенгом и даже самим Девидом Бекхемом ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс сен 07, 2008 10:09


Тридцатисемилетняя Адриана Скленаржикова , жена некогда игрока золотой сборной Франции Кристиана Карембю , недвухсмысленно дала понять , почему она предпочитает темнокожих .

Оказывается , у Адрианы ещё с юности сильная привязанность к курению коричневых толстых длинных пряного аромата , сигар . Из этого и ассоциация сублимаций - Адриане просто необходимо постоянно занимать свой прелестный ротик штуковиной , по обьёму сопостовимой с гаванской "Сohiba" . Вот Криcтиан любезно и предоставил Адриане свою сигару в постоянное безлимитное пользование .

Однако Кристиан заранее предупреждает молоденьких неопытных девушек - курение изделия такого размера требует длительных тренировок челюстей притендентки . Ибо не ровен час , как вжик ....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн сен 08, 2008 12:38


Чисто случайно наш топик не освещал одно из мегасобытий пазапрошлого межсезонья - а именно , заключение брака Стива Джи с матерью его двоих деток , Алекс Курран .

В своё время наше внимание было заостренно на свадьбе нашего капитана , так что Стиви Джи проехал мимо . Тем паче , и он сам не стремился к широкому паблисити , видимо зная , что во хмелю Алекс может сильно уронить честь ливерного полубога . По этому на саму свадьбу не пригласили случайных людей и папараццы , а лишь самых что нинаесть близких собутыльников невесты .


Для услады нежных ушек будущей супруги , Стиви заказал ей любимого соловья - Хулио Иглезиаса , а сам воспользовался моментом , и весь день перед свадьбой промахал в гольф с Фаулером , Оуэном и ещё полуторадесятком сабжей . Партия продолжалась до полной отключки последнего из гонцов в соседний вино-водческий ларёк .

На завтра оклемавшиеся гольфисты были приглашены к файф-о-клокскому кальяну , где гости опохмелились несколькими сотнями пузырей винищща , и дальнейшая попытка посоревноваться в снукер вызвала лишь смех работников сервиса .

Сама свадьба была весьма скромная - без битья сервизов и публичных стриптизов . Основной закусон - тигровые креветки на гриле и артишоки с коктейлями , рыба и чипсы , бекон butties и карри .

На всякий случай , во время ночной дискотеки хозяева закрыли бар .
Хорошо , что не пригласили ментов с трубочками ...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт сен 09, 2008 14:22


Есть девушки , которые всю жизнь сидят и ждут своего принца на белом коне ...
Есть девушки , которые всю жизнь ждут , пока обьект их вздыханий перетрахает всё , до чего смог дотянуться , что бы наконец добрался и до её прелестей .
Есть девушки , которые всю жизнь живут со своим принцем в "гражданском" браке , тщетно дожидаясь , когда её наконец пригласят к окольцеванию .

А есть такие девушки , для которых заход в горящую избу , с попутной остановкой скачущих коней - норма бытия . Они сами назначают себя в принцессы , сами кольцуют , кого и когда захотят .

Сюзана Вернер - яркий представитель кольцующих . Родилась 20 июля 1977 года в любимом городе Остапа Бендера в семье недобитого под Сталинградом Авелино Вернера и бывшей землячки Муссолини , Катерины . Поздний ребёнок , имеет значительно старшего брата Андрэ .

Сюзана с детства проявляла истино тевтонский задор , в разборках усаживая на пятую точку пацанов даже по старше себя . От кукол откручивала головы и использовала их для игры в домашний футбол , на который её подсадил старший братело .

Акумулятор у Сюзен не нуждался в подзарядке , её хватало на всё : на женскую команду "Флуминенсе" , где она была несомненным лидером , на многочисленных мачо , которых она одаривала теплом своей итальянской половины натуры , на долгие кропотливые подготовки к карнавалам , где она придумывала фасоны для чуда в перьях , на всеночные застолья под ром и коктейли , на танцы до упада . В звёздочки она нарисовалась , победив в очень популярном в Бразилии конкурсе "Мисс Лето" .

По этому , когда встал вопрос о надсмотре над тогдашней надеждой страны , зубатым чубаком , кандидатура Вернер прошла единогласно , ибо поставить под полный контроль перманентный сексуальный голод Рональдо дано не многим .

Агенты Рональдо постоянно пытались контролировать личную жизнь своего клиента , ибо очень боялись повторения эксцессов Марадоны . Зубы , как и Диего , трахал всё по ходу , жирел , но пока обходился без кокса .

Вернер с энтузиазмом отнеслась к поставленной задаче - стать лучшим подругом Роника и влёт влюбила в себя падкого на это дело сабжа , стоило ей покрутить перед носом Зубов мягким местом . Дело продвинулось на столько далеко , что уже назначалась дата свадьбы , которую собирались провести сразу после финала Ч.М. в Париже . В Милане был куплен шикарный особнячёк под семейное гнёздышко .

После жуткого действа , когда Франция размазала жолто-зелёных , одним из козлов отпущения была назначена Вернер . Роник ведь святой , с него как с гуся вода , а вот Сюзен досталось по полной . Когда Бразилия в трауре , лучше уйти в тень самой . Пришлось Сюзен из WAGs переквалифицироваться в топ-модели .

Когда пыль осела , журналюги всё пытались добиться ответа у потерявшей раньше не сходящую с лица улыбку , Сюзен - что она думает о разрыве с величайшим футболистом планеты ?
- Мне надоело слушать его постоянный скулёж - такими словами обрисовала Сюзи портрет бывшего жениха . - Я не претендую даже на ломанный крузейро из того , что было мне им подарено . Я вернула всё .

Два года Сюзана практически не появлялась на честном народе , только снялась в теледрамме Vila Madalena .

Прорыв произошёл на Новый 2000 год . Бразилия вновь увидила прежнюю весёлую улыбку Сюзен Вернер , а рядом с ней такую же счастливую рожу вратаря "Фламенго" Юлия Цезаря ... Жулио Сесара , конечно же ...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Papa Ср сен 10, 2008 14:17, всего редактировалось 2 раза.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср сен 10, 2008 14:08


В начале августа 2001 года журнал ISTOE Gente опубликовал результаты опроса "20 Самых Сексуальных Женщин Бразилии" . Впервые за три года там появилась фамилия Вернер , которой втыкатели выделели скромное 12 место . С того времени хитовый дизайнер Джордж Морейра пригласил Сюзен работать у него , и надо признаться , не прогадал . Прибыли его мастерской за несколько лет выросли на 300% , популярность самой Сюзен - и того больше . ТВ продюссеры как то вдруг начали предлагать роли в своём мыле , но она снявшись в сериале "Ангел упал с неба" , ушла в ТВведущие .

К этому времени связь Вернер с Жулио Сесаром продвинулась к решающему моменту - Сюзен забеременела . Жулио , как джентельмен , хоть подруга была старше его на два года , предложил ей руку и сердце в официальном порядке . И 26го апреля 2002 года храме Канделария , что находится в самом центре Рио , молодые обменялись кольцами .

На свадьбе Сюзаны Вернер и Жулиу Сесара Суареша Эспиндола присутствовали сливки модельной и ТВ эллит , со стороны жениха - свадебный генерал Марио Загало и близкие друзья Жулио - Зико со своей супругой Сандрой , Жунинью Паулиста и Бебето .

Сюзен постаралась , что бы всё было идеально , но в то же время нужно было не перегнуть палку в глазах бразильского народа , остро чувствующего социальную разделённость . В "Шератон" Рио , куда было приглашено более 600 гостей , которых развлекала бразильская шоу-группа Celebrare , набилось ещё куча любопытных , которых тоже не обнесли закусками .
- Если бы у меня была возможность - , сказала невеста , - мы бы отпразновали свадьбу на полной "Маракане" . И это не прозвучало фальшиво .

Невеста была на третьем месяце ...

А скоро родился первенец Кай , который не хотел спать по ночам , заставляя бабушку дежурить у его люльки до утра , ибо Сюзен заматывалась по своим проектам дальше некуда . Папа тоже не мог уделить сыну ночное время - он помогал своей сборной выигрывать Кубок Конфедераций и Кубок Америки .

Как и любой продвинутый бразилец , Жулио получил приглашение из Европы , а именно , из миланского Интера . Выживать из рамки самого Тольдо было делом не простым , но бразилец справился . Буквально перед самым отъездом в Италию , Жулио получил от жены самый лучший в жизни мужчины подарок - Сюзен родила дочь . Она её хотела назвать Луна , но папочка упёрся и назвал малышку Джулией .

Сюзен , связанная по рукам и ногам многочисленными контрактами не смогла поехать за мужем в Европу , хотя часто навещает его , бывает и по три-четыре раза в месяц . Самое непростое было первое пати Интера , в котором приняла участие Сюзен . Пришлось находиться рядом с прежним хахалем и его очередной пассией , Марией Беатрис . Сюзен досталось так же замечание от супруги Кака Каролин , за через чур открытое вызывающее платье . Но она одела его специально для Зубов ! Что может понимать в жизни эта моногамная Каролин !

Для справки - личное состояние Сузаны Вернер составляет $30 000 000 !



У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт сен 11, 2008 13:15


Не так давно Зубатый Чубарь получил свою самую заслуженную награду - звание самого толстого ногомячиста . Великий нападающий всерьёз задумываецца переквалифицировацца в защитники - во всяком случае на той позиции нужно гораздо меньше бегать , а это уже хорошо .

Бывший женский угодник скатился до свиданок с трансвеститами , которые в знак признания угостили толстого типа крэком . А всё почему ? Растёт арбуз , а кончик сохнет . Финишь ...

Мною разработана Переодическая Таблица Рональдо , где можно на молекулярном уровне вычислить вес сабжа , относительно количества сопутствующих дам . Это мой посильный вклад в мировую науку , сравнимый разве только с танцами в туннеле Большого Андронного Коллайдера .

И так ...


50 кг . Рони 16 лет , подруга - Вероника , брюнетка по прозвищу Валеска , соседка по району Bento Ribeiro .

52.5 кг . 17 лет . Лючана Перейра , тоже рио-де-жанейринка .

55 кг . 18 лет . Европа , ПСВ Эйнховен . Надя Франка , бразильянка , но умеет по французки . Преждевременные роды на третьем месяце беременности .

57.5 кг . 19 лет . Эйнджи - дочь генерального менеджера ПСВ Фрэнка Арнесена .

60 кг . 20 лет . Вивиан Брюнери , подружка и коллега Нади Франка по порно индустрии . Любовь втроём , но и такая диета не помогает .

62.5 кг . 21 год . Сюзана Вернер - горячее первое на каталонской сковородке . Подстава .

65 кг . 22 года . Первые опыты педофилизма . 17летняя Анна Курникова , чьи мячики оказались не того калибра .

67.5 кг . 23 года . Милена Домингуш . Первый опыт семейных ужинов , закончевшийся битьём сервиза и производством клона .

70 кг . 24 года . Венни Миллан . Испанское острое блюдо , подаваемое в тайне от жены .

72.5 кг . 25 лет . Мирейя Канальда . Итальянская макаронина - поздний обед , или ранний ужин .

75 кг . 26 лет . Фабиана Андраде . Шикарный десерт для сластён . Калории зашкаливают .

77.5. кг . 27 лет . Фернанда Лима . У Рони начал появляться вкус и стремления к прекрасному . Оформление подаваемых блюд на уровне пяти звёзд .

80 кг . 28 лет . Даниелла Чикарелли . Вершина вкуса , последняя страничка справочника обжоры , секреты кухни исчезнувших цивилизаций и загадочных обьедков на стоянках космических пришельцев .
Короннная обжираловка в Шантильи , очередной выкидышь , развод и кухня пополам ...






У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Papa Сб сен 13, 2008 00:16, всего редактировалось 2 раза.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт сен 12, 2008 01:29


85 кг . 29 лет . Снова Бразилия . Нежные косточки Брэнды Кошта , много . Сомнительная диета ...

90 кг . 30 лет . Порностар Ливия Лемос . Клиент снова сорвался на фуст-фад , окорочки Буша , заварные пирожные , итальянское мороженное и украинское сало .

95 кг . 30 с половиной лет . Райка Оливейра . Последняя серьёзная попытка сдуть бёдра , щёки и мизинцы . После первых финоминальных успехов , сабж замечен над разработкой темы с ящиком сникерсов . Медицина признаёт своё поражение .

97.5 кг . 30 с половиной лет . Некто Аличе Рекуайо . Фаст-фуд форева !

99.9 кг . 30 лет , 11 месяцев и 29 дней . Эрика Абреу и семь тортов с одной свечкой . Мёд и сгущённое молоко . И можно без хлеба .

100 кг . 31 год . Рекорд ! Некогда великий пошёл чесать по помойкам . Некто Бия Энтони , экс-подруга сабжа по имени Нельсинью Пике .

100 кг . 31 год . Первое появление в компании с геями . Рони с Бией Энтони фотаецца в компании гламурного гея Боба Карлоса .

Весы в ремонте . 32 года . Питание в столовке для бомжей и бывших председателей Государственной Думы . Перепихон с трансвеститами и утеря водительских прав с остатками былого величия .

Весы на помойке . Возраст не вернули с документами . Вставные челюсти от Брежнева . Творог крестьянский , ананизм и надувные тётки-гамми .




У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб сен 13, 2008 00:49

"Шпора" Бритни


Поп-принцесса, 26-летняя всемирно известная американская певица Бритни Спирс, триумфально вернувшаяся на сцену на последней церемонии MTV Video Music Awards, оказалась поклонницей лондонского клуба «Тоттенхэм».

Все дело в том, что ее прадедушка и прабабушка жили вместе «в грехе» в Тоттенхэме на севере Лондона и поженились ровно через два года после того, как «Тоттенхэм» выиграл Кубок Англии в 1921 году на главной арене Англии того времени - «Стамфорд Бридж» , домашней арене «Челси». В свидетельстве о браке предки Спирс указали один и тот же адрес места жительства, указав, что жили там вместе очень давно, вызвав тем самым негодование со стороны общественности. Теперь становится ясно, в кого пошла Бритни, ведь ее личная жизнь очень напоминает ее предков, сообщает Daily Mail.

Теперь англичане даже прозвали девушку Бритни Спёрс («Spurs» – шпоры (англ.)) и считают, что все американские девушки должны выглядеть так же, как Спирс, если собираются болеть за «Шпоры».

Напомним, что недавно контракт с лондонским «Тоттенхэмом» подписал нападающий сборной России Роман Павлюченко. Болельщики «Шпор» уже успели сочинить несколько песен про новичка своего клуба.

В куплетах, представленных на одном из форумов болельщиков английской команды, экс-спартаковца сравнивают с другим Романом - Абрамовичем, а также называют «евреем». Так как в Англии у болельщиков «Тоттенхэма» прозвище – yids – «евреи» (за «Тоттенхэм» по традиции болеет подавляющая часть еврейской диаспоры Лондона), большинство авторов поспешило наградить Романа именно этим титулом:

«Pavlyuchenkooo Pavlyuchenkooo
He came from Moscow
And now he's a yidooo».

Перевод с английского звучит так:
( «Павлюченко-о-о, Павлюченко-о-о,
Он приехал из Москвы,
И теперь он еврей»).

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей