Друзья наши меньшие (WAG`s)

Трёп - обо всём понемногу.
Ответить
Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн дек 26, 2005 11:06

Циклера покорила элегантная и дерзкая

Нападающий сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Александр Циклер еще летом 2003 года получил травму большой берцовой кости и лишь недавно приступил к тренировкам. Он шестикратный чемпион Германии и победитель Лиги чемпионов. Она «троекратная» мать.

Кредо Кати Циклер по жизни – элегантно и дерзко. Перед тем как «отдаться» в руки фотографов, Катя долго примеряла различные наряды, прежде чем остановиться на вызывающих рубашке и брюках (на фото). «Я хочу всегда нравиться мужу, – спешит заявить она. – Вокруг футболистов всегда вьются толпы поклонниц. Их ничто не пугает. Знаю по собственному опыту, – улыбаясь, говорит 28-летняя жена футбольной звезды. – Лучшая защита – нападение. И я этим всегда пользуюсь».

По словам Кати Циклер, она познакомилась с Александром в 1999 году в Мюнхене. «Позже Александр признался, что влюбился в меня уже тогда, – с удовольствием вспоминает она. – Он пригласил меня на вечеринку по поводу торжественных проводов Кристиана Циге, который отправлялся тогда в «Милан». Там наш разговор был уже длиннее и откровенней.
Потом мы звонили друг другу и часами не вешали трубку. Однако по-настоящему мы стали встречаться позже. Я жила у моих родителей. Мой отец довольно строг, но он иногда позволял Александру остаться у нас переночевать, но только в комнате моего брата. До этого мы долго целовались, а потом он уходил в другую комнату. Плохо, наверное, ему тогда спалось», – смеется Катя.

Свадьба состоялась летом 2001 года, а потом один за одним появились сначала Лусиан, потом Лаурин и дочь Катарина.
«Я рада, что муж вернулся в команду и начал тренироваться, – отметила Катя. – Наконец-то Алекс снова стал заниматься, без футбола он не может жить. Да и дома он был уж слишком долго…»

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт дек 27, 2005 07:42

Симоне надоели папарацци

Известная телеведущая и фотомодель Симона Вентура в нынешнем сезоне много и плодотворно работает. Бывшая жена футболиста Стефано Беттарини на канале Rai ведет сразу две программы, связанные со спортом - «Quelli che il calcio» и «L'Isola dei Famosi», и у нее остается совсем немало времени на обустройство своей личной жизни.

40-летняя телезвезда рассказала о своей непростой жизни одной из итальянских газет. В интервью она заявила, что не теряет оптимизм и готова еще раз попытать счастья в браке. Однако надоедливые папарацци изрядно достали Симону.

«За три последних года моя жизнь серьезно изменилась, - сказала она. - Так сложились обстоятельства, что я ушла от мужа. И теперь я не могу вести нормальную личную жизнь. Стоит только мне в компании мужчины выйти в свет, как на следующий день все таблоиды спешат написать о том, что я встретила новую любовь. Раньше я была бедной, но свободной, теперь же богатство лишило меня этого».

Вообще карьера Симоны в качестве модели и телезвезды популярного канала началась в 23 года, после того, как скромная ведущая одного из маленьких частных каналов приняла участие в крупном конкурсе красоты. После этого ее карьера пошла стремительно вверх - от ведущей прогноза погоды и начинающей актрисы до популярной личности.

Чуть позже она вышла замуж за Беттарини и родила ему двоих детей. После развода Симона целиком посвятила себя работе, попробовав себя в качестве ведущей реалити-шоу на каналах Rai 1 и Rai 2.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт дек 27, 2005 07:43

Известная итальянская модель и красавица Елена Сантарелли популярна не только на территории своей страны, но и за ее пределами. Ослепительная красотка стала объектом желаний огромного количества представителей мужского пола. В свое время она крутила роман с известным форвардом Кристианом Вьери.

24-летняя модель (ее рост 180 см), обожает спорт. Для поддержания своей фигуры в порядке регулярно занимается фитнесом и танцами. В последнее время прекрасная Елена решила начать карьеру актрисы. А для привлечения внимания к своей персоне она еще и снялась топлес для календаря Max на 2006 год.

Не так давно Сантарелли получила главную роль в фильме с названием «Жена футболиста». По признанию самой модели, ее привлекают именно мастера кожаного мяча.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт дек 27, 2005 07:44

Знаменитый аргентинский футболист Диего Армандо Марадона, как известно, совсем недавно устроил беспорядки в аэропорту Рио-де-Жанейро, затеяв ссору со служащими и полицейскими. Марадона опоздал на рейс в Буэнос-Айрес и силой пытался прорваться на борт. Сотрудники аэропорта и авиакомпании вызвали полицию, которая и арестовала чемпиона мира. После кратковременного пребывания в участке он был отпущен на свободу.

Как оказалось, одной из причин, побудившей Марадону дать выход своим эмоциям, стал отказ со стороны 25-летней аргентинской модели и актрисы Сильвины Луно стать для него больше чем другом. Как утверждают знакомые бывшего футболиста, он был крайне разочарован таким поворотом событий, поскольку просто без ума от прелестей Сильвины.

Марадона и Луно познакомились на телешоу, которое вел бывший спортсмен на аргентинском телевидении. Тогда он был безумно очаровал пышногрудой красавицей и сразу же после окончания эфира предложил ей встречаться. Та поначалу была не против, однако затем, когда журналисты предположили, что Сильвина стала любовницей Диего, заявила: «Мы с ним просто друзья».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср янв 04, 2006 09:33

Не успел скандально известный в прошлом аргентинский футболист Диего Марадона огорчиться после того, как популярная аргентинская модель Сильвина Луно отвергла его ухаживания, так теперь людская молва приписывает звезде кожаного мяча новую любовь. На этот раз речь идет о 26-летней модели, актрисе и просто красавице Насарене Велес.

Эта яркая блондинка хорошо известна у себя на родине, в Аргентине. Она участвует во многих показах, редко отказывается от съемок в обнаженном виде. Осенью 2005 года она с радостью разделась для журнала Maxim, после чего ее популярность стремительно поползла наверх.

Роскошная красавица имеет фигуру 95–60–92, чем привлекает к себе немалое количество поклонников. Однако ей чем-то понравился Марадона, с которым, если верить папарацци, она встречается уже давно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось dibase Ср янв 04, 2006 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср янв 04, 2006 09:38

Физическая культура и спорт помогает человеку приобщиться к здоровому образу жизни. Помимо этого профессиональный спорт может стать серьезным препятствием в личной жизни. Во всяком случае, так произошло в жизни 31-летней актрисы, модели Федерики Ридольфи и 31-летнего полузащитника туринского «Ювентуса» Джулиано Джованничедду.

Больше года назад судьба свела два одиноких сердца: Федерику и Джулиано. Оба уже не молоды и мечтают обзавестись семьей. И все у них по началу шло хорошо. Но постепенно в жизнь влюбленных все сильнее и сильнее вмешивался футбол. Постоянные игры, сборы Джулиано оставляли мало времени для встреч. А тут еще и работа на телевидении для Федерики удачно нашлась. Так и получается, что один играет в Турине, а другая работает в Риме и никак им встретиться не удается.

К концу 2005 года силы Федерики иссякли и она решила окончательно разорвать отношения с Джулиано, чтобы не мучить обоих. Так профессиональный спорт стал серьезным препятствием в личной жизни влюбленных, которые спасовали перед расстоянием, пожертвовав личным счастьем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт янв 05, 2006 09:03

Тяжелые времена настали для аргентинской модели Натали Фасси и нападающего бразильского футбольного клуба «Коринтианс» Карлоса Тевеса. Похоже, что в последнее время их любовь не дает покоя некоторым недоброжелателям, которые постоянно идут на разные уловки, чтобы не дать спокойно развиваться отношениям молодых людей.
Не так давно Натали забеременела. Вроде бы, чего здесь криминального? Хотя официального подтверждения этой информации еще не поступало, тем не менее, эта новость на данный момент является самой обсуждаемой на родине модели. И что самое ужасное, ходят упорные слухи, что отцом ребенка Натали является вовсе не футболист Тевес, а совсем другой мужчина, имя которого до сих пор не известно.

Пока ни Тевес, ни Фасси никак не комментируют и ту и другую информацию, предпочитая отмалчиваться. Впрочем, подобная стратегия в данной ситуации выглядит не так уж и проигрышной. Уж лучше молчать, чем кликать на себя еще большие невзгоды постоянной болтовней. С другой стороны, правда, очень уж подозрительным выглядит это молчание. Дыма-то без огня не бывает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт янв 13, 2006 05:44

Похудеть к жеребьевке

9 декабря в немецком Лейпциге пройдет грандиозное шоу – жеребьевка чемпионата мира-2006. Интерес к действу огромен. Более 150 телевизионных и радиоканалов выкупили права на трансляцию в прямом эфире. Всего же, по подсчету немецких специалистов, за жеребьевкой будет наблюдать 320-миллионная аудитория.

Организаторы обещают красочное представление, в котором примут участие многие известные люди. Вести жеребьевку будет немецкий телеведущий Райнхольд Бекманн и немецкая супермодель Хайди Клум, которая не так давно родила второго ребенка от британского певца Сила. Отцом первого ребенка, как известно, является босс «Рено» Флавио Бриаторе.

В интервью итальянским журналистам Хайди, которую, к слову, можно будет увидеть в посвященном группе Queen мюзикле «We Will Rock You», рассказала о том, за кого она будет переживать во время жеребьевки, а также о том, как ей после родов в минимальные сроки удалось вернуть себе прежние формы.

«Я обожаю Италию. Это прекрасная страна, где много цветов. Я бы очень хотела там жить. Тем не менее, во время жеребьевки и соревнований я буду переживать за команду Германии, – сообщила Клум. – Многие меня спрашивают, как мне удается сохранять себя в такой прекрасной форме? Ответ прост: надо исключить из рациона печенье, мороженое и включить жареный молодой картофель. После этого внешность вновь станет прежней».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн янв 16, 2006 12:22

Известная немецкая модель Дженни Кесслер не так давно являлась подружкой чемпиона мира по автогонкам в «Формуле-1» Фернандо Алонсо и буквально обожала этот вид спорта. А после разрыва с ним полностью пересмотрела свои приоритеты в сторону футбола.

Из неспортивных увлечений девушки стоит отметить разнообразные съемки. Для начала она снялась в клипе группы «Готтард», который вовсю крутится на немецком MTV. На этом Дженни не остановилась, и в сентябре 19-летняя студентка приняла участие в откровенной фотосессии для немецкой версии журнала «Максим». В интервью же девушка поведала читателям, что ее самой дикой фантазией является секс в болиде «Формулы-1» на пит-стопе.

Однако в последнее время она всячески открещивается от прошлого. Теперь объектом ее желаний является футболист немецкого «Вольфсбурга» Майк Ханке. Встречаясь с ним, Дженни быстро позабыла об Алонсо. «Честно говоря, когда я его встретила, то не знала, что он футболист, - сказала девушка. - Майк очень темпераментный человек, который нежно заботится обо мне. Мы счастливы».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн янв 16, 2006 12:22

Жена футболиста сборной Италии Франческо Тотти – Илари Блази станет соведущей 56-го ежегодного фестиваля итальянской песни в Сан-Ремо. Известная красавица, которая 6 ноября родила сына Кристиана, сейчас уже набрала «боевую» форму и готова предстать перед публикой во всей красе.

Шоу намечено на первые дни марта. Партнерами Илари будет местные знаменитости Панарьелло и звезда итальянского MTV Виктория Кабелло. Супруг популярнейшей телеведущей в это время будет принимать участие в товарищеском матче против команды Германии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн янв 16, 2006 12:25

Популярная итальянская фотомодель Анджелика Руссо вновь продемонстрировала, что свои познания в футболе. Год назад она вдруг объявила, что всю жизнь является поклонницей римского клуба «Лацио». Теперь же по просьбе одного из журналов она оценила по десятибальной шкале семерых популярных футболистов, которые выступают или когда-либо выступали в чемпионате Италии.

Первое место в этом своеобразном рейтинге поделили Лука Тони из «Фиорентины» и Роналдо из мадридского «Реала», получившие от длинноногой красавицы по десять баллов. «Он очень симпатичный и очень возбуждает», – сказала Руссо про Тони. Роналдо же она охарактеризовала следующим образом: «Отдаю ему максимум баллов за его упорный характер, он всегда добьется своего». (То есть никого он нахрен не возбуждает :D ) Третье место занял ветеран «Милана» Паоло Мальдини, про которого Руссо сказал, что время не сказывается на его красоте».

Про остальных четырех спортсменов фотомодель дала не такие лестные отзывы. Кристиан Вьери получил пять баллов со следующей характеристикой: «Он слишком одержим женщинами». Альберто Джилардино и Филиппо Индзаги Руссо наградила четырьмя баллами. Про первого она сказала следующее: «У него слишком непорочное лицо, хотя и красивая осанка». Индзаги же удостоился от Ангелики следующего комплимента: «Он очень ненадежный человек в любви».

Последнее место с тремя баллами занял Антонио Кассано из мадридского «Реала». Про него Руссо сказала кратко: «Он грубый».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

...

Сообщение French » Вт янв 17, 2006 19:25

Понятия не имею кто, нашел у себя в сети, но я влюбился.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт янв 19, 2006 07:22

27-летний атакующий полузащитник сборной Швеции и лондонского «Арсенала» Фредди ЮНГБЕРГ наряду с Дэвидом БЕКХЭМОМ считается главным секс-символом в мировом футболе. Мужественный скандинав безотказно демонстрирует свои стати на бессчетных рекламных снимках. Особый фурор произвели его фотографии в нижнем белье модного дизайнера Кельвина КЛЯЙНА.


- Я долго сомневался, прежде чем принять предложение позировать в трусах, - поделился тяжкими раздумьями спортсмен. - Ведь прежде в рекламе никогда не обнажал даже руки.

Эти снимки, после которых Фредди получил прозвище бугорок, получились столь впечатляющими, что его удалось уговорить еще на одну фотосессию - уже с партнершей. Ею стала русская модель Наталья Водянова. Как видим, футболист, который на поле всегда славился умелым выбором позиции, преуспел в этом и в постели. Впрочем, мужу манекенщицы лорду Портману ревновать вряд ли стоит - не так давно Фредди поклялся на футбольном мяче, что перед матчами заниматься сексом ни за что не будет.


За нынешние снимки в белье Юнгберг получил $900 тысяч.


Фредди пожертвовал $14 тысяч, которые получил за несанкционированную публикацию своих снимков, больнице городка Хальмстад.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт янв 31, 2006 05:14

Клейверт полюбил Россану ?

Известный голландский футболист Патрик Клейверт решил не отставать от своих козыряющих связями с модельным миром коллег по цеху и обзавелся очаровательной подружкой. Причем в отличие от многих других он обратил взгляд на родину, Нидерланды, где и познакомился с 33-летней Россаной Лима.

Об одном из «золотых мальчиков» голландского футбола написано немало восторженных заметок. Правда, в последнее время дела у него идут не самым лучшим образом. В нынешнее межсезонье футболист перебрался из английского «Ньюкасла» в испанскую «Валенсию», где постепенно обретает себя.

Что касается Россаны, то она в Нидерландах личность очень известная. Лима знаменитый стилист, работающий с местной элитой. А это актрисы, звезды подиума и эстрады. Ее девиз – «мода меняется, стиль никогда». Два года назад Лима снялась для журнили FHM. Те фотографии разошлись огромным тиражом. Также она является частым гостем на различных телевизионных шоу.

Кстати, сама Россана вполне могла сделать себе карьеру в кино или на подиуме, однако она предпочла дарить красоту другим.

Голландские газеты уже вовсю обсуждают этот роман. По мнению местной бульварной прессы, Патрик обладает великолепным чувством стиля не только на футбольном поле, но и за его пределами. Покорить сердце такой красавицы очень непросто, но Клейверту это удалось.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт янв 31, 2006 05:21

Лоредана отвергла Стефано

Признанный год назад самым сексуальным игроком серии А Стефано Беттарини, разведясь с изменившей ему с Флавио Бриатторе женой Симоной Вентурой, никак не может найти себе новую подругу.

Едва итальянские бульварные газеты раструбили о романе Беттарини с актрисой Лореданой Леччизо, как барышня поспешила опровергнуть эту информацию. «Мы просто друзья. Я сейчас больше думаю о своём новом спектакле, чем о мужчинах. Беттарини удивительный: за его мужественной внешностью прячется добрый человек и замечательный отец. Мы любим беседовать о детях», – разоткровенничалась Лоредана.

Услышав такое, поверишь в невезучесть Стефано. Ведь опрос еженедельника Novella 2000 показал, что встречаться с ним согласились бы 75% итальянок. А та, которая действительно нужна Беттарини, не хочет.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт фев 02, 2006 04:44

Главный панк от футбола, шведский полузащитник лондонского «Арсенала» Фредди Юнгберг все ближе к тому, чтобы наконец покончить с холостяцкой жизнью и жениться. Так сильно околдовала игрока сборной Швеции блондинка Мадлен Лександер.

По признанию самого Юнгберга, именно эту девушку он рассматривает как будущую мать его детей. Фредди также признался, что безумно влюблен в эту девушку, которая публично заявила, что ее бойфренд куда сексуальнее, чем Дэвид Бекхэм.

«Мой Фред играет гораздо лучше, чем этот Бекхэм. Во-первых, у моего любимого поставленный удар. А во-вторых, он гораздо техничнее англичанина. Так что мне непонятно, что люди нашли в смазливом личике Дэвида. Фредерик гораздо лучше», – заявила Лександер.

Интересно, что шведского полузащитника долгое время считали приверженцем нетрадиционной сексуальной ориентации – возможно, из-за частой смены причесок, многие из которых смотрелись весьма экстравагантно. Но нет – оказывается Юнгберг натурал, :D (ой точно ли...)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт фев 02, 2006 04:44

Любовь до елки

Роман защитника «Милана» и сборной Италии Джузеппе Панкаро и модели Виченце Какаче продолжается. Это вызывает удивление у горячих и любвеобильных итальянцев.

Впрочем, по отношению к этой паре удивление - совсем не новое чувство. Потому что удивляются жители Апеннин довольно долго.

И есть чему. Ведь отношения у футболиста и модели завязались летом 2004 года на курорте. И если они не завершились сразу после отъезда с Сардинии, то многие были уверены, что в Милане парочке будет просто некогда встречаться. Однако Панкаро и его возлюбленная находили время. Более того, отношения становились все более прочными.

От жаркого лета Джузеппе и Виченца дошли до зимы. И если завязывался их роман на песке под пальмами, то продолжается уже под рождественской елкой. Так что другим футболистам из Милана есть чему поучиться у Панкаро. Если не игре в футбол, то хотя бы основательному подходу к жизни.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт фев 02, 2006 04:45

Руни отдохнул

Порой работа папарацци поражает своими результатами. Так, недавно фотографы следили за знаменитым футболистом «Манчестер Юнайтед» Уэйном Руни во время его отдыха в Париже. Оказалось, что менее чем за двое суток Руни провел в отеле целых 36 часов. Единственная причина, которую можно найти для молодого форварда, – его невеста Колин Маклафлин, составившая ему компанию.

Молодая пара зарегистрировалась в отеле французской столицы в 11.30 в понедельник утром. Около 10 часов Уэйн и Колин не выходили из номера, повесив на дверь табличку «Не беспокоить». Затем они вышли на два часа, чтобы поужинать в дорогом парижском ресторане, и вновь удалились к себе. На этот раз их уединение продолжалось 12 часов.

Около полудня Руни со своей второй половиной решил осмотреть Париж и совершить прогулку по Сене. Стоит заметить, что футболист выглядел уставшим и изможденным. Часто фотокамеры фиксировали, как он зевал.

Уже в шесть вечера Руни и Маклафлин поймали такси и вернулись в отель, а через 14 часов и вовсе покинули отель, улетев в Манчестер.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср фев 08, 2006 07:45

Кэтлин не хуже Сильвии


Супруга полузащитника «Гамбурга» Рафаэля ван дер Варта Сильвия считается одной из самых привлекательных особ бундеслиги. Предложений у нее хоть отбавляй. Многие работники ТВ хотят привлечь Сильвию к съемкам в телевикторинах, ток-шоу или музыкальных передачах, хотя ее и так часто можно увидеть на телевидении, ведь она является ведущей немецкого MTV.

Однако такое положение дел может скоро и закончиться. Ведь у Сильвии есть серьезный конкурент: бельгийская модель Кэтлин Стратменс (на фото) и по совместительству жена Гюнтера Тибо, футболиста клуба «Саарбрюкен». По свидетельству очевидцев, если Кэтлин приходит на матч, то сидящие рядом зрители на поле уже не смотрят. Все их внимание уделяется прекрасной жене Гюнтера.

Самого футболиста совсем не смущает подобное внимание со стороны посторонних лиц. «Она очень сексуальна, и я не вижу ничего плохого в том, что многие с вожделением смотрят на нее. Я только горжусь этим фактом», – заявил Тибо.

Впрочем, Сильвии ван дер Варт пока не о чем волновться. «Саарбрюкен» в турнирной таблице второй бундеслиги пока идет предпоследним. Причем в активе «Саарбрюкена» всего одна победа в 13 матчах. Похоже, что свою жену Кэтлин Гюнтеру надо сажать не на трибуны, а поближе к футбольному полю, чтобы ее шикарный вид мог отвлекать от прямых обязанностей игроков из команды соперника.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт фев 14, 2006 09:36

Видимо, футболиста Бернардо Корради и актрису, модель и просто красавицу Елену Сантарелли связывают очень высокие и светлые чувства. Как известно, Корради в настоящее время выступает за английский клуб «Манчестер Сити», а потому не имеет возможности часто видеться с Сантарелли, которая работает у себя на родине, в Италии.

Однако, по информации итальянских СМИ, влюбленные нашли выход из этой ситуации. Каждую неделю один из влюбленных прилетает на два часа к другому, чтобы побыть вместе, после чего отправляется назад. Такая жизнь на чемоданах, конечно, отнюдь не сахар, но что может быть на свете лучше, чем встреча с любимым человеком?

Сама Сантарелли часто рассказывает в интервью о том, как ей хорошо с Корради. «Я ни с одним мужчиной не чувствовала себя так комфортно», – призналась Елена.

Судя по всему, через несколько месяцев влюбленные будут видеться гораздо чаще, так как агент Корради начал переговоры о возвращении своего клиента в римский «Лацио».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Papa Ср май 09, 2007 13:39, всего редактировалось 1 раз.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей