Украинские события 2013-14

Трёп - обо всём понемногу.
Закрыто
Squarepants
Reserves
Reserves
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 23:47

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Squarepants » Чт ноя 06, 2014 17:24

http://www.znak.com/moscow/articles/10- ... 03066.html

Интересно, как долго Володя продержится на самом деле.
Успеет ЧМ18 открыть или нет?

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение White » Чт ноя 06, 2014 18:19

Ещґ раз прошу без личных наездов…

Squarepants
Reserves
Reserves
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 23:47

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Squarepants » Чт ноя 06, 2014 18:46

Прошу прощение, если кого-то задел.
Хоть я и не симпатизирую методам президента России, но это не значит, что я не уважаю его, как личность в истории.

Squarepants
Reserves
Reserves
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 23:47

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Squarepants » Чт ноя 06, 2014 19:03

Немного разъяснений.
"даже ты пишешь мой Ник, думая, что он имеет отношение к автомобильному концерну!:))".
На самом деле, когда я пишу Renault, то я отдаю дань уважения французскому языку за преобразрвание этих букв в красивое звучание Рено, и восторг за то как многообразен этот ник.
В то же время, я не замечаю прямых ассоциаций Squarepants с Губка Боб, хоть мне и нравится Губка Боб больше.

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение BoucheR » Чт ноя 06, 2014 19:05

хех ) читая две последние страницы с каждым постом улыбка всё шире )
умиляет и Рош строящий из себя джентельиена, ещё и против мата... а сам на гостевой тему пиздализства открывал и обсуждал...
Вероника недавно появляющаяся и осуждающая за данную тему терь сама в обход гостевой прямиком сюда )
ну и другие темы всплывающие у меня когда то, терь появляются и у других.
вот срётесь тут месяцами, и что? изменилось что то? переубедил кто кого? раскрыли глаза? хотя да, на некоторые вещи у людей и правда глаза открываются.
Саш, снеси ты эти темы с запретом как на гесте. смысла ведь ноль, а посраться можно и на гесте ))

Аватара пользователя
supersonic
First Squad
First Squad
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 14:53

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение supersonic » Чт ноя 06, 2014 21:07

Mourinho on fans: "Until my last day at this club - 40 years, 10 years, 15. It doesn't matter how long - I'll give everything for them." (с)

Rosh
First Squad
First Squad
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 05:25

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Rosh » Чт ноя 06, 2014 21:17

BoucheR
Ну как напомни какие я там темы открывал? Поковыряйся- дело для тебя привычное, почти как в носу....
Умиляйся и далее.....3, 14здеть только не надо...Строю говоришь? ну-ну....если я вежлив с комрадами, то тебе в этом ряду не стоять. ты ведь только снаружи синий., а так говнецо-говнецом и не только по цвету!
Послушайте юноши старика, которого юношей слушали старики.

Аватара пользователя
Вероника
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 18:51
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Вероника » Пт ноя 07, 2014 00:12

BoucheR писал(а): Вероника недавно появляющаяся и осуждающая за данную тему терь сама в обход гостевой прямиком сюда )
Не, я политику здесь не обсуждаю..))

Просто на днях прочла, что меня назвали тут "мифическим персонажем"...якобы я это Rosh и Рено..и вроде даже Первый..)))))

Ну вот решила пошутить..)))

А гостевую я читаю..почти каждый день, писать только лень. ) Да и времени нет..всё сжирает мой форум ) Ну и эту ветку почитываю.. :D

Я кстати тоже говорила тут, что диалог превратился просто в сплошную ругань...и как бы смысла в подобном "общении" точно нет.

Синий Лёва
First Squad
First Squad
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 18:27

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Синий Лёва » Пт ноя 07, 2014 01:46

Зверь
А чем собственно ты занимался ДО, и чем сейчас ТАМ занимаешься?

Синий Лёва
First Squad
First Squad
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 18:27

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Синий Лёва » Пт ноя 07, 2014 01:52

Вероника
Никаких глобальных проблем, пригласи на форум, если кто-то тебя знает и видел, то я только этому рад, и тому что живёшь и здравствуешь. Просто шутки у тебя такие же как у "невидимок", словно в одной квартире живёте)))

Аватара пользователя
Рено
First Squad
First Squad
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:34
Откуда: Новосибирск

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Рено » Пт ноя 07, 2014 06:00

Squarepants, просто квадратные штаны мне не очень нравятся, spongebob squarepants mushroom - гриб по имени Губка Боб Квадратные штаны Spongiforma squarepantsii (видимо отсюда взял название мульт -SpongeBob SquarePants), ты из контекста просто вырвал слово, которое идёт в неразрывной связи с другим (имя и фамилия), может это твоё авторское право:) Давида Луиса так называли в шутку:))

Зверь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 00:10
Откуда: Луганск,Киев
Контактная информация:

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Зверь » Пт ноя 07, 2014 07:15

Синий Лёва
Работаю и работал в универе, на ставку в международном отделе, и на пол ставки на кафедре политологии . Зарплаты кстати больше дали чем давали)

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение BoucheR » Пт ноя 07, 2014 08:50

Rosh а чего напоминать? у тебя память куринная? это ты отмазываешься так типа не помню? не отвечаешь да за себя? а строишь хер знает кого...
именно ты на гесте начинал разговор о пиздализстве, пальцах, языке... да да Рош, именно такими вот словами... свидетелей тогда много было... что в жопу бухой был? и за жопу не отвечаешь? ниже наверно некуда, зарядить такое а потом щёки раздувать мол хз.
что ты не помнишь как такую хуету гнал на гостевой? ответь
Антон точно тогда свидетелем был.
так что не строй из себя святошу и джентльмена, ибо это не так. не один человек на этом гесте ещё не позволял себе постить такую хуету, ты первый и единственный такой еблан.

Rosh
First Squad
First Squad
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 05:25

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Rosh » Пт ноя 07, 2014 09:22

Я все прекрасно помню. Не нужно выдергивать из контекста. Для чего отослал тебя на Гест, чтоб ты посмотрел, как там протекала беседа. Просто шутка ни кого и ни чем не задевающая. На счёт того, что я никогда не матерюсь-это разговор для бедных. Матерюсь - тебя ещё поучить могу. Только нужно знать и понимать, когда этот мат применять. Ну уж точно не крыть им девчонок с сайта.
На счёт Пиздализства ( назовём это более научно- кунилингус- это так тебе, для твоего образования), ты там больше всех бил себя в грудь, что в Азии это не принято..Это типа, вы французы в этом мастера..Кто б сомневался:). Поэтому за языком своим следи...На счёт Еблана-это уже к своему Зеркалу, он там ежедневно появляется, как только ты к нему приближаешься.
И ещё. На последок. Так, чтоб все слышали, а ты чмо понял- Пошёл На Хуй! Ты подзаебал уже своими доёбками. Если у твоих знакомых есть влагалище на лбу, это не значит, что оно у меня есть. Еби мозг им. И сам об монитор уебись. Ты блядь, как прорыв канализации на сайте появился. Сразу завоняло и дерьмом своим каждого задеть пытаешься. Я общением с тобой просто брезгую. И поэтому, ещё раз Пошёл на хуй!

.
Послушайте юноши старика, которого юношей слушали старики.

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение BoucheR » Пт ноя 07, 2014 10:03

хех ) о да, весь твой этот высер говорит о том на сколько я прав ) попал я в яблочко, отсюда и бесишся. и память у тебя всётаки куринная, или просто пиздаболишь?
так что не строй из себя целку, коль нажравшись не отвечаешь за свою жопу.

Синий Лёва
First Squad
First Squad
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 18:27

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Синий Лёва » Пт ноя 07, 2014 11:51

Зверь
Я так понял преподаёшь? А кто финансирует университет сейчас?

Синий Лёва
First Squad
First Squad
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 18:27

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Синий Лёва » Пт ноя 07, 2014 12:00

Рено
Почему нельзя, к примеру, провести фотосессию своего города из окна автомобиля? Чтобы было видно какую- нибудь сегодняшнюю афишу или какое- нибудь табло? Чтобы было видно встречные машины с номерами региона? Ведь не сложно же проехаться по городу в выходные и сделать 10-15 фотографий. При этом захватить в кадр переднюю консоль своей машины, приборную панель также можно сфотать, где будет виден пробег и дата. Какие сложности? Зачем предлагать пари для слабоумных?

Аватара пользователя
Рено
First Squad
First Squad
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:34
Откуда: Новосибирск

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Рено » Пт ноя 07, 2014 16:03

Синий Лева, почту пиши, скину тебе фотки и консоли, и дисков, и шин:)) 17 июля фотала приборную панель, пробег 9999, утро 8:21, + 13.5 С:)) номер правда не буду машины скидывать, он красивый у меня:)) Афиши, Оперный нужен? Ты уже наличку приготовил?:))
Последний раз редактировалось Рено Сб ноя 08, 2014 01:56, всего редактировалось 2 раза.

Синий Лёва
First Squad
First Squad
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 18:27

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Синий Лёва » Пт ноя 07, 2014 22:41

Рено
А на хрена мне фотки за 17 июля??? Такого добра полный интернет))))
Ты мне сбрось за 8-9 ноября 2014 года свою приборную панель, город из салона авто, чтоб было понятно, что из этой машины снимали улицы, дороги, были видны другие машины с номерами. Можешь маникюр на руле продемонстрировать....
Твои красивые номера мне даром не надо.
Пока всё очень сомнительно, ибо не врублюсь, а зачем ты резину фотографировала????
Но почту в личку сбрасываю.
Кэш готов и упакован в чемодан....

Синий Лёва
First Squad
First Squad
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 18:27

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Синий Лёва » Пт ноя 07, 2014 23:00

Alan
Прогноз по рублю у тебя просто блестящий)))
Ты только скажи 60 за что? Бакс, евро, йена? И собственно когда?
Это я к тому, что сегодня один мужичок, вроде на финаме, болтанул, дескать к весне будет 200 рублей за один проклятый бакс. И дяденька собственно не шутил.
А вот мне так видится, что если 27 ноября ОПЕК уж совсем вкрай оборзеет, то соточка за бакс весной гляди и нарисуется...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей