Украинские события 2013-14

Трёп - обо всём понемногу.
Закрыто
Аватара пользователя
Aleksandro
First Squad
First Squad
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 16:29

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Aleksandro » Чт мар 06, 2014 15:34

ну будут на какой-то части Украины ракеты НАТО, ну и что? А в чём разница между ракетами на Украине и ракетами в Прибалтике и Польше? Страшилка это для пугливых.
Ладно, спрошу иначе. На какой часте Украины будут размещены ракеты НАТО? По всей стране, или только на её западной части?
"Никогда не воюйте с Россией, потому что на любую вашу непревзойдённую хитрость она ответит непредсказуемой глупостью" (Отто фон Бисмарк)

Farfalla
Academy
Academy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 11:14

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Farfalla » Чт мар 06, 2014 15:35

Вероника,зачем затополи 2 корабля?

Аватара пользователя
Вероника
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 18:51
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Вероника » Чт мар 06, 2014 15:36

Farfalla писал(а):Вероника,зачем затополи 2 корабля?
а я то откуда знаю? ))

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение DePresium » Чт мар 06, 2014 15:38

Lev писал(а):DePresium,
какой войной, тебе тоже 15 лет как многим выше-отписавшимся? Руководство Украины, государства члена не просто ООН, а его "верхушки", СРОЧНО обратится за помощью к мировому сообществу для защиты своих границ от агрессора, который уже на парламентском уровне разрешил Путину вторжение в Украину на защиту "русско-говорящих". После этого моментально будут переброшены войска НАТО, быстрее чем это сделал Путин в Крыму...
ПС: всё, я "отсюды" ухожу... опять шпана набежала. Поздравляю россиян с уже практически "дефакто".
похоже это тебе 15 лет.... :lol:

Аватара пользователя
Arthur IvMard
First Squad
First Squad
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 20:07
Откуда: Malaga, Espana

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Arthur IvMard » Чт мар 06, 2014 15:39

И напоследок:
Вынужден признать, что Украина сама профукала Крым. Не тем она доверила сохранение у себя мира. В который раз "москаль" показал, кто он есть на самом деле.

Лев, уважайте себя. Эти шавки гостевую засрали своим имперским визгом, а Вы пытаетесь их вразумить. Для них понятия "любовь", "семья", "человечность", стоят после "Путин", "Россия", "Империя". Вы никому ничего не докажите. Рекомендую даже не пытаться им объяснять, что страдает от этого в первую очередь "русский", но они "россияне" им невдомёк, что это разные понятия.
Я хочу жить вечно!.. и пока у меня это получается.

Farfalla
Academy
Academy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 11:14

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Farfalla » Чт мар 06, 2014 15:40

Путин не псих и не идиот, на то что он делает должны быть очень веские основание, он не держится за Украину, только за маленькую территорию, Крым.

Аватара пользователя
Вероника
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 18:51
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Вероника » Чт мар 06, 2014 15:43

Arthur IvMard писал(а):Эти шавки гостевую засрали своим имперским визгом, а Вы пытаетесь их вразумить. Для них понятия "любовь", "семья", "человечность", стоят после "Путин", "Россия", "Империя". Вы никому ничего не докажите. Рекомендую даже не пытаться им объяснять, что страдает от этого в первую очередь "русский", но они "россияне" им невдомёк, что это разные понятия.
А без оскорблений нельзя?

По-моему здесь обсуждали все спокойно эту тему, без наездов друг на друга..у каждого своё мнение, и да оно может отличатся от другого..но вот такое слышать в ответ "шавки" "визги" "засрали"..это как вообще?*

Farfalla
Academy
Academy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 11:14

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Farfalla » Чт мар 06, 2014 15:44

и что по поводу газа, Америка начала производство газа и хочет продавать его в Европу.

Anton
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 01:14
Откуда: Тверская губерния

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Anton » Чт мар 06, 2014 15:45

А што ща за пизд....бол крымский на Дожде?

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение DePresium » Чт мар 06, 2014 15:46

Arthur IvMard писал(а):И напоследок:
Вынужден признать, что Украина сама профукала Крым. Не тем она доверила сохранение у себя мира. В который раз "москаль" показал, кто он есть на самом деле.

Лев, уважайте себя. Эти шавки гостевую засрали своим имперским визгом, а Вы пытаетесь их вразумить. Для них понятия "любовь", "семья", "человечность", стоят после "Путин", "Россия", "Империя". Вы никому ничего не докажите. Рекомендую даже не пытаться им объяснять, что страдает от этого в первую очередь "русский", но они "россияне" им невдомёк, что это разные понятия.
Эх Артур... Ну спасибо за "шавку" :?

Аватара пользователя
Arthur IvMard
First Squad
First Squad
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 20:07
Откуда: Malaga, Espana

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Arthur IvMard » Чт мар 06, 2014 15:48

DePresium писал(а):Эх Артур... Ну спасибо за "шавку" :?
А ты себя относишь к тем, про кого я писал? Считал тебя всегда русским, я ошибался?
Я хочу жить вечно!.. и пока у меня это получается.

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение DePresium » Чт мар 06, 2014 15:49

Arthur IvMard писал(а):
DePresium писал(а):Эх Артур... Ну спасибо за "шавку" :?
А ты себя относишь к тем, про кого я писал? Считал тебя всегда русским, я ошибался?
Вопрос те в том, кем считаю себя я, а в том, кем считаешь/называешь меня ты.

Аватара пользователя
Arthur IvMard
First Squad
First Squad
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 20:07
Откуда: Malaga, Espana

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Arthur IvMard » Чт мар 06, 2014 15:55

DePresium писал(а):
Arthur IvMard писал(а):
DePresium писал(а):Эх Артур... Ну спасибо за "шавку" :?
А ты себя относишь к тем, про кого я писал? Считал тебя всегда русским, я ошибался?
Вопрос те в том, кем считаю себя я, а в том, кем считаешь/называешь меня ты.
Абсолютно не имел тебя ввиду. И на гесте и здесь на форуме я чётко позиционировал себя как друг русского (у меня лучшие друзья по жизни русский, молдованин и еврей), но категорический противник действий российских властей. Не устаю повторять, что это горе для украинцев и русских. Но "проимперские шавки" оправдывающие окуппацию и аннексию не то что враги, они даже не заслуживают плевка в свою сторону.
Я хочу жить вечно!.. и пока у меня это получается.

Аватара пользователя
высокий йохан
First Squad
First Squad
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 18:17
Откуда: Калывань

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение высокий йохан » Чт мар 06, 2014 15:55

В 1654 году состоялась Переяславская Рада и была принята присяга на верность Царю, а в его лице всей России. Навечно. Это означает, что враги России - враги Украины. Друзья России - друзья Украины.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение White » Чт мар 06, 2014 15:56

Вероника писал(а):Плюс Россия, конечно же, понимает, если после Майдана Украина как стратегический партнёр нами потеряна, то нужно сохранить хотя бы Крым, как часть суши граничащая с нашей территорией и где можно разместить наш флот.
Всё равно же Украина ракетки НАТО разместит под боком..А нам что, сидеть на попе ничего не делать и ждать этого??
Вопрос о НАТО и о потере стратегического партнёрства не стоял, пока Россия не влезла. :) В 2008 году Украина уже пыталась вступить, но это сорвалось, и все вздохнули с облегчением — не придётся портить отношения с Россией. Ну, а раз они уже испорчены, то… why not… Противников присоединения к НАТО было процентов 80, а сейчас (социологию не проводил, просто ощущения) это число могло уменьшиться раза в два.
Ну, это уже не говоря о том, что сейчас будут активно укреплять границу и, не исключаю, восстановят призыв в армию, который только было отменили.

Впрочем, я реально сейчас уверен, что всё уже согласовано Западом, Украиной и Россией. Украина — Западу, Крым — России. Иначе не было бы такой вялой поддержки армии из центра, и СБУ бы нормально работало по сепаратистской верхушке. Просто хотят это, не уронив в грязь лицом, как-то донести народу.

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение DePresium » Чт мар 06, 2014 15:57

Arthur IvMard писал(а):
Вопрос те в том, кем считаю себя я, а в том, кем считаешь/называешь меня ты.
Абсолютно не имел тебя ввиду. И на гесте и здесь на форуме я чётко позиционировал себя как друг русского (у меня лучшие друзья по жизни русский, молдованин и еврей), но категорический противник действий российских властей. Не устаю повторять, что это горе для украинцев и русских. Но "проимперские шавки" оправдывающие окуппацию и аннексию не то что враги, они даже не заслуживают плевка в свою сторону.[/quote]

Ну не знаю как ты, я не припомню здесь еще ни одного человека, который бы радовался отжиму Крыма.

Аватара пользователя
Вероника
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 18:51
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Вероника » Чт мар 06, 2014 15:58

Arthur IvMard писал(а): Абсолютно не имел тебя ввиду. И на гесте и здесь на форуме я чётко позиционировал себя как друг русского (у меня лучшие друзья по жизни русский, молдованин и еврей), но категорический противник действий российских властей. Не устаю повторять, что это горе для украинцев и русских. Но "проимперские шавки" оправдывающие окуппацию и аннексию не то что враги, они даже не заслуживают плевка в свою сторону.
Знаете что, Артур...тогда потрудитесь объяснить кого вы здесь конкретно оскорбляете!

В теме отписывается всего несколько человек.

Пишите по именам...а не оплевывая своей желчью всех подряд..

Аватара пользователя
Arthur IvMard
First Squad
First Squad
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 20:07
Откуда: Malaga, Espana

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Arthur IvMard » Чт мар 06, 2014 15:59

White писал(а):Впрочем, я реально сейчас уверен, что всё уже согласовано Западом, Украиной и Россией. Украина — Западу, Крым — России. Иначе не было бы такой вялой поддержки армии из центра, и СБУ бы нормально работало по сепаратистской верхушке. Просто хотят это, не уронив в грязь лицом, как-то донести народу.
Увы, но я придерживаюсь того же мнения. Как это не печально, но теперь к родне, что за границу. Не было бы в Крыму новой Чечни. Радикалы так просто это не отпустят. Жалко тех людей, которые стали заложниками политического дерибана.
Я хочу жить вечно!.. и пока у меня это получается.

Аватара пользователя
Вероника
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 18:51
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Вероника » Чт мар 06, 2014 16:00

White писал(а):
Вероника писал(а):Плюс Россия, конечно же, понимает, если после Майдана Украина как стратегический партнёр нами потеряна, то нужно сохранить хотя бы Крым, как часть суши граничащая с нашей территорией и где можно разместить наш флот.
Всё равно же Украина ракетки НАТО разместит под боком..А нам что, сидеть на попе ничего не делать и ждать этого??
Вопрос о НАТО и о потере стратегического партнёрства не стоял, пока Россия не влезла. :) В 2008 году Украина уже пыталась вступить, но это сорвалось, и все вздохнули с облегчением — не придётся портить отношения с Россией. Ну, а раз они уже испорчены, то… why not… Противников присоединения к НАТО было процентов 80, а сейчас (социологию не проводил, просто ощущения) это число могло уменьшиться раза в два.
Ну, это уже не говоря о том, что сейчас будут активно укреплять границу и, не исключаю, восстановят призыв в армию, который только было отменили.

Впрочем, я реально сейчас уверен, что всё уже согласовано Западом, Украиной и Россией. Украина — Западу, Крым — России. Иначе не было бы такой вялой поддержки армии из центра, и СБУ бы нормально работало по сепаратистской верхушке. Просто хотят это, не уронив в грязь лицом, как-то донести народу.
Вашингтон уже ввёл вроде санкции:

http://www.ntv.ru/novosti/853200/

..не знаю только как они будут определять "виновных"....или уже список у них давно есть? ))

Аватара пользователя
Arthur IvMard
First Squad
First Squad
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 20:07
Откуда: Malaga, Espana

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Arthur IvMard » Чт мар 06, 2014 16:02

DePresium писал(а):Ну не знаю как ты, я не припомню здесь еще ни одного человека, который бы радовался отжиму Крыма.
Не ужели? ;) Не лукавь, я всегда уважал тебя за прямоту взглядов. Посмотри моими глазами и перечитай ветку непредвзято.
Я хочу жить вечно!.. и пока у меня это получается.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей