Израиль, ноябрь 2012.

Трёп - обо всём понемногу.
Ответить
Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Израиль, ноябрь 2012.

Сообщение ALEX 77 » Пн ноя 12, 2012 14:57

Ну вот атцы )))) не дождался я рабочих дней, и как учил атец Рара который пишет ацкий труд на форе (все мы знаем), пишет по чуть чуть (с его слов) после работы.
Начну наверное с того, что решил я посетить святую землю, навестить родственников (это жены) ну и вообще, на работе гнали в отпуск.
Благо теща забрала детей (сказав, что с детьми вы Израиль не увидите), мы с женой ринулись искать тикеты.
Начал я за 1.5 месяца изучать сий вопрос, родственники отзиганили, мол ВЕЛКАМ, что еще надо? Ну наверное то, что я должен был встретицо с атцами Акуниным и Рара.
Немного похвастаюсь, благодаря атцу Акунину, меня в Тель Авиве ждала посылка из Мегастора, со всякими причендалами, которые с божьей помощью и участием Акунина благополучно дошли, еще за неделю - две, до моего прилета.
Списался я и с Рарой 31.10.2012г., я вылетел, и собственно 31.11.2012 г., я ночью был в аэропорту Бен Гурион, прошел все посты, и ломанулся в прокатную контору, где опять таки благодоря атцу Акунину меня ждала Мазда 3 в новом кузове (синего цвета).
Получив ключи и таз собственно, я начал свое путешествие (а накатал я по Израилю не больше не меньше таки 2000 км).
Ну получив карту (на бумажном носителе), я ломанулся в город Бейт-Шемеш, (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%E9% ... %E5%F8)где проживала сестра жены. Это была первая остановка.
Набрал я зятька уже в самом городе, удивившись, он направил меня практически до его дома, сказав:
- я думал вы позвоните с аэропорта, а вы уже тут?! Как ориентировались? у вас есть навигатор?
- нет (сказал я), пойми Женя, кто катался по Москве по карте, тот способен доехать хоть куда.
Так начинался мой сказ, утром меня ждал Иерусалим, гид.......что хватило нам в ту ночь, так это попить чай, принять душ, познакомицо )))) нам любезно показали куда нам ехать, и пошли спать.
Иерусалим, Иерусалим сука поразителен (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 0%B8%D0%BC), вот фото, гид нам понравился, парень из Украины (собственно как и зять), так мы провели день в Иерусалиме.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вообщем побывал везде по чуть чуть, погуляли, поужинали, и поехали опять в Бейт Шемеш, на следующий день нас ждала экскурсия по Бейт Шемешу, потом нам надо было рвать когти в Бер Шеву, и далее в Эйлат, то есть график был таков:
1 ноября - Иерусалим;
2 ноября - Бейт Шемеш;
3-ноября - Бер Шева;
4-5-6 ноября Эйлат (Иордания, Петра);
6-7 переезд в Хайфу (Акко, Назарет и.т.д.);
8 ноября Тель Авив;
9-го уебан ин Москоу.
При чем я должен был уделить время и футу, то есть Суонси и Шахтер.
Последний раз редактировалось ALEX 77 Пн ноя 12, 2012 15:33, всего редактировалось 1 раз.
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Re: Израиль, ноябрь 2012.

Сообщение ALEX 77 » Пн ноя 12, 2012 15:07

Вечером, после прибытия из Иерусалима, мы с женой решили выпить, она Чивас с колой, ну а я......чивас чистоганом )))) тут подсел зять Женя, типа......бихеровку будешь?
я грю, я того, не мешаю....он принялся бить по бихеровке, я по чивасу, так в итоге мы выпили и то и другое, то есть я понял, таки свои люди, есть с кем выпить.
Бейт Шемеш как и сама экскурсия мне не особо понравилась, поюзав по окружностям, посетив всякие монастыри.....мы заехали к родственникам и ломанулись в Бер Шеву, нас ждал новый город, Мертвое море и избавление от похмелья, холодное пиво.
Изображение

Изображение

чет в Бейт Шемеше я не фотал ))))
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Re: Израиль, ноябрь 2012.

Сообщение ALEX 77 » Пн ноя 12, 2012 15:16

Дальше я прибыл в Бер Шеву, нас втретил дядя Машин, напоил холодным пивом, показал город, и сказал, утром в 7-00 выезд на мертвое море (и тут я его поправил, Игрь, мне надо в Тель Авив, на игру )))))
Я знал, что меня ждет встреча с Акуниным, и возможно Рарой, и это было куда более важным.

Изображение

на подъезде.

Изображение

Изображение

Чем запомнилось мертвое море? Тем, что жена побежала в магазин, и устроила шопинг ))))) и типа....а крепость Моссада? Я сказал йух, меня ждут в Тель Авиве ))))

Old School

Изображение

Изображение

Пиво и еще что-то, потом ночная прогулка по набережной Тель Авива и 1-1 блять с Суонси. :twisted:
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Re: Израиль, ноябрь 2012.

Сообщение ALEX 77 » Пн ноя 12, 2012 15:25

Кста, по дороге в Тель Авив, я проезжал мимо городов Ашкелон и Ашдод, по моему и там есть наши )))) был рядом с сектором газа )))
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Re: Израиль, ноябрь 2012.

Сообщение ALEX 77 » Пн ноя 12, 2012 17:15

Продолжаем ))))

После того, как меня назвали не человеком, поскольку нормальные люди бы не поехали с Бер Шевы до Тель Авива и обратно в Бер Шеву (ради типа просмотра игры ЧЕЛСИ), мы рванули в Эйлат, ну и поездка в Петру (Иордания).
Я надеялся что в Эйлате я отдохну, поплаваю. Хрен.
Пока заселились, пока сходили на пляж, уже вечер, завтра в 6-00 подъем, и в Иорданию.....ппц.

Изображение


По дороге в Эйлат.

Изображение

Иордания Петра


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В Петре нам предложили вернуться к автобусу на осликах, кули...принято )))) оседлав ослика, я почувствовал себя Шуриком из "Кавказской пленницы", только мне никого не пришлось воровать, все мое было со мной.

Изображение

Жене я выбрал белый крайслер, а себе взял старый мерседес в 124 кузове.

Изображение

Ослики были связанны между собой парами, цепочками ))) было много ситуаций смешных, когда например нас обогнали два ослика с пассажирами, я им кричу, мол вы куда? Шо за ослики на?!
Мне в ответ, - у нас тюнинговые ослы, комплектация спорт.
Или когда мой Ослик упирался в заднее место впереди идущему, но мне в Осла моей жены, я грю мужику:
- простите уважаемый, я своим носом вам задний бампер притер )))) ну и что-то в этом роде.

Изображение

Проезжали мы паркинги с более дорогими авто, эдакие майбахи пустыни.

Изображение

Побывали мы и в городе Абда или Адба.....короче тот, что граничит с Эйлатом.

Прибыли мы с Петры поздно, сил хватило на ужин и пивас, утром мы собирались на пляж (буквально часик), потом по дороге в парк Тимна - далее Бер Шева - далее Хайфа (как сказал Акунин город кайфа).

Изображение

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%EB% ... 8%EC%ED%E0

Изображение

Изображение

По дороге звонил Акунин, у нас был трабл словицо 7 ноября в Тель Авиве, на что Акунин (учитывая что Рара проживал рядом с Хайфой) предложил словицо в Хайфе 7 ноября. Ну и все мать его шло к тому, что я увижу таки Рару!!!

Утро 7-го, подъем и поездка в город Акко, далее Назарет. Кста, что написано у Рары в профиле (город?), правильно Назарет )))))

Изображение

Акко, арабский магазин сладостей.

Изображение

говорят, что тут была крепость Тамплиеров, которую разрушили.

Куда они бл.....дели сокровища?

Изображение

я и мой блондинистый племянник Том )))) кста, обнаружил у парня подушку с Йосей Бенаюном и Лэмпардом в форме Челс, потом факин фотку где он в форме Барсы, а в конце он таки убил дядю, шо болеет за СКАМ!!! Фак сказал я ему, вай? Вай нот ЧЕЛСИ?!
Ну мал он еще )))) в следующий раз поговорим. Кста, он сильно хотел со мной на игру ЧЕЛСИ-Шахтер.

Изображение

Изображение

караван-сарай.

Изображение

Порт.

Изображение

Рарин Назарет, вид с горы, с места где мы обедали, гостиница а при ней ресторан.

Изображение

Храм Благовещения.
Изображение

После посещения Назарета, я вернулся в Хайфу, я же не мог опоздать, ну и принять соответствующий прикид. Осушив пивасика ГолдСтар (Израильское пойло) охладив водку Абсолют, я с другой сестрой жены выдвинулся к бару, к тому времения я уже знал, что Акунина подбирает Рара и они двигают в кабак.
- ЕПТА, Рара за рулем?
- По моему да, ответил Акунин.
- Он что не пьет?
- Хз,
Вообщем то весь диалог, про то, что Рара за рулем.
Я шел в кабак...и увидал их....Акунина и Рару.
Знакомство, посадка и бла бла бла, как же быстро летит время в хорошей компании.
А Рара пил......более того, он исполнял!!!

Про игру...что писать, качели, но нам с Рарой запомнился один момент, счет 2-2, минут 10 до конца игры.....Акунин встал......он стоял и молчал......пока Мозес не расколдовал его.
3-2, а бля!!!! Договорняк рулит!!!! И нииипет!!! Пятов брат Роббена!!!

Изображение

Рара твоя литровая кружка не поместилась.

Изображение

Изображение

Изображение

ДАЛЬШЕ БЫЛ ПИЗДЕЦ.

Мы вышли с кабачелли, я достаю водку и протягиваю ее Раре, мол на атец, тебе презент.
Ты шо охуел? Нахуя мне водка? (сказал Рара).
Ну так, презент, Акунину я тоже бухло подогнал ))))
Ладно пошли.
Мы пошли к авто, Рара сказал что закинет меня, ну и я ..... вроде старшим не отказывают, и мне было чертовски приятно, но и как-то неудобно, напрягать атцов.
Позже буквально сделав пару шагов, Рара небрежно достает пузырь водки с кармана шорт и говорит:
- Алекс с горла осилишь?
- Хуясе, замете не я это предложил (ответил я ему, процитировав фильм Покровские ворота).
Сказано сделано, и три сине-фана пизданули с горла по глотку.
Дальше был час езды, куда ехать )))) три пьяных стоса гоняли по Хайфе и спрашивали у людей, куда везти косоглазого Алекса, а мне через раз был устроен допрос, этот памятник? Это дерево? Памятник с бакенбардами или без? Стоял или сидел?
Короче когда к бухлу понадобилась закусь (ибо чистоганом водку жрать ацко неприятно), мы остановились у круглосуточного магазина, на что закричал.
Вон оно вывеска, а вон оно магазин, я узнал я узнал, я вспомнил дорогу!!!
Короче купив булочек, сосисок, колу по моему и еще что-то, мы с Акуниным вернулись в Раре, типа поехали до хазы.
Рара пару раз спросил, ты точно помнишь дорогу?
Рара - я водитель, бля буду помню, ответил ему я.
Мы рванули в указанный мною поворт, на что Рара и Акунин сказали:
Акунин - Блять, я ж знаю этот район, тут живет моя бывшая!!!
Рара - Ебать привет, тут живет мой двоюродный брат!!!
Короче я понял атцы, вы мне устроили ночную экскурсию, респект и уважуха!!!
Бля сорри, отъеду, дальше больше. :mrgreen:
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Re: Израиль, ноябрь 2012.

Сообщение ALEX 77 » Пн ноя 12, 2012 18:58

Дальше больше (я вернулся), к часу ночи раздался звонок, звонила жена, мол вы где? Где где....в Хонде! Корче мы внизу, у подъезда.
Пошла маза далее, водка с горла, настроение отличное, хи хи, хаха.

Изображение


Изображение


Мы о чем то пиздели, смеялись..до скольких не помню, помню пришел, упал, уснул. Уснул с чувством выполненного долга, повидал, повидал кого хотел, и кто хотел все повидались.
На этом логично было бы закончить, но на следующий день был Тель Авив, Яфа, Кейсария, но о них позже.
А пока мы были там, вы делились, радовались и разочаровывались.
Вспомнили д.р. стоса Патриха.
Меня мучали с расспросами о столичном МОБе, об Змее, Капхе, Патрике, Антоану, Полли, Игоряныче и.т.д., может кого и пропустил сорри.
Вспоминали мою поездку в Белорашу, атца Соника и иных партизан, ну и о Минске.
Я рассказывал о позорном и гавноподобном Джон Доне, что блять есть мрази которые думают только о монетах.
Я рассказывал о первом Фесте, про Богуша, Лося, Депреза, Артура атцы всех и не вспомнишь, но помню одно......про Дибаса. Как сказал Рара, увижу Дибаса, возьму его за уши и поцелую в его лысую голову.....
Акунин вещал про финал, про Буша, Дибаса, друга Дибаса, и многое другое.
Так ша у меня поездка оправдалась на 99% (-1% это сука 1-1 с Суонси).
Ну на этом все вроде, кому интересна Яфа, Кейсария и Тель Авив то фото завтра.
Помню я только позвонил Акунину, мол узнай как там Рара?
Рара спит, ответила жена. Так все ок, он доехал. =D>
по украински бордюр, по русски поребрик

AcidSnake
Reserves
Reserves
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 10:21
Откуда: например

Re: Израиль, ноябрь 2012.

Сообщение AcidSnake » Пн ноя 12, 2012 21:43

Аж слюни потекли, прочитав;) Молодцы, качественно встретились, чивоужтам)))

Аватара пользователя
высокий йохан
First Squad
First Squad
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 18:17
Откуда: Калывань

Re: Израиль, ноябрь 2012.

Сообщение высокий йохан » Пн ноя 12, 2012 21:44

Ах заебца выдал!!! Отчёт отличнейший!

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: Израиль, ноябрь 2012.

Сообщение BoucheR » Вт ноя 13, 2012 21:47

подсел, хочу исчё! хочу в Израиль! )

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Re: Израиль, ноябрь 2012.

Сообщение ALEX 77 » Чт ноя 15, 2012 17:38

Изображение

Специально для Буша )))) Кейсария нах!

Изображение


Изображение


Абахайский сад в Хайфе.

Изображение

Гора Кармель, фото Пророка Илии

Изображение

виды с горы.

Изображение

Долина где должна произойти типа битва, добра и зла, или я гоню ))))

Яфо, смотрим на Тель Авив.

Изображение
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Re: Израиль, ноябрь 2012.

Сообщение ALEX 77 » Чт ноя 15, 2012 17:39

Ну вот по минимуму все, на самом деле фоток больше, но.
Всем советую побывать в Израиле, ну только тогда, когда не бунтарит Сектор Газа ))))
по украински бордюр, по русски поребрик

Anton
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 01:14
Откуда: Тверская губерния

Re: Израиль, ноябрь 2012.

Сообщение Anton » Пт ноя 16, 2012 01:51

"Рара небрежно достает пузырь водки с кармана шорт и говорит:
- Алекс с горла осилишь?" - считаю, эпично!

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт ноя 16, 2012 22:11

Я чувствую , что Алекс дал мне тут паршивую рекламу , а я ведь совсем не такой !
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Akunin,Tel-Aviv
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 07:48
Откуда: Israel

Re: Израиль, ноябрь 2012.

Сообщение Akunin,Tel-Aviv » Вт ноя 20, 2012 10:10

Ога, ты еще хуже :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей