Украинские события 2013-14

Трёп - обо всём понемногу.
Закрыто
Rosh
First Squad
First Squad
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 05:25

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Rosh » Чт окт 30, 2014 06:26

Синий лева.
Я это Крек, я же Первый и Вероника с Рено в одном лице????:).
А чего сразу не Путин, Абама, Папа Римский и Мать Тереза? Кризис фантазии у фантазёра- это беда.
Послушайте юноши старика, которого юношей слушали старики.

Аватара пользователя
Рено
First Squad
First Squad
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:34
Откуда: Новосибирск

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Рено » Чт окт 30, 2014 08:20

Первый, Rosh понимает всё прекрасно! Синий Лёва ищет ёжика на вершине ёлки:))

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Lev » Чт окт 30, 2014 13:14

...ну меня "проверить" проще всего. Неделю тому я ещё был в Ашкелоне, а сейчас уже в Германии...
не думаю, что на сайте много таких, кто живёт на две страны, например :)
А прокси, насколько я сталкивался, в основном обитают в США.
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Lev » Чт окт 30, 2014 18:12

...кстати, всем совет от пережившего ни одну девальвацию гос.денег:
срочно меняйте рубли на валюту. Потом вы её без потерь вернёте в рубли, когда процесс девальвации закончится и рубль пущенный в "свободное плавание" (обещают с января, но могут и раньше) скаканёт вниз и затем устаканится.
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Lev » Чт окт 30, 2014 19:02

Увидите что будет на следующей неделе, включая рубль.
После воскресных выборов в ДНР/ЛНР, признания их Россией... и реакции на это "Киева" и ЕС/США на факт ликвидации Минских договоров по Донбассу. http://www.kommersant.ru/doc/2601656
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

Аватара пользователя
Патрик
First Squad
First Squad
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 08:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Патрик » Чт окт 30, 2014 19:51

Господа, дальнейший смысл сей ветки вижу в демонстрации жесткой управленческой политики административного ресурса и использовании инновационного люстрационного инструмента. Активничают в авторитетных прениях тут всего с десяток соратников, поэтому сложностей быть не должно, предлагаю всех участников, спокойно, веерно люстрировать, например через бан, например, недельный. Смысл в чем, господа, за десять недель, после дичайших вдумчивых рубок в рамках естественного взаимного уважения, и последующего анализирования, можно будет выявить невеж среди нас, и подвергнуть их срамно штрафному наказанию, господа!, как вам? Первонедельно готов молчать сам, но с условиемЪ, что далее Лев будет люстрирован на 2 недели, по причине наличия паралельной ветки и его возможностью ею пользоваться. :D

Аватара пользователя
supersonic
First Squad
First Squad
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 14:53

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение supersonic » Чт окт 30, 2014 20:13

Патрик писал(а):Господа, дальнейший смысл сей ветки вижу в демонстрации жесткой управленческой политики административного ресурса и использовании инновационного люстрационного инструмента. Активничают в авторитетных прениях тут всего с десяток соратников, поэтому сложностей быть не должно, предлагаю всех участников, спокойно, веерно люстрировать, например через бан, например, недельный. Смысл в чем, господа, за десять недель, после дичайших вдумчивых рубок в рамках естественного взаимного уважения, и последующего анализирования, можно будет выявить невеж среди нас, и подвергнуть их срамно штрафному наказанию, господа!, как вам? Первонедельно готов молчать сам, но с условиемЪ, что далее Лев будет люстрирован на 2 недели, по причине наличия паралельной ветки и его возможностью ею пользоваться. :D
на себя бан готов принять и/или покаяться?
предлагаю другое - бан Льву, Рено и Шестому - бессрочный и необсуждаемый. остальные порядок. кроме шуток.
редактирую супстя 10 минут. поскольку форум и сайт сугубо тематический. предлагаю Льва и Шестого не трогать, хотя бы потому, что команду знают и следят за событиями. а существо с ником Рено не вписывается ни в какие рамки. и правда, Вайт оно тебе надо слава за счет индексации ужасных пропа словосочетаний? убирай на хуй (не побоюсь) это гавно отсюда.
Mourinho on fans: "Until my last day at this club - 40 years, 10 years, 15. It doesn't matter how long - I'll give everything for them." (с)

Аватара пользователя
Патрик
First Squad
First Squad
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 08:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Патрик » Чт окт 30, 2014 20:35

"на себя бан готов принять и/или покаяться?"
Соник, для Друзей готов на все, хоть на перенос столбцов границ империи с Бреста до вод Ламанша.

Аватара пользователя
supersonic
First Squad
First Squad
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 14:53

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение supersonic » Чт окт 30, 2014 20:39

Патрик писал(а):"на себя бан готов принять и/или покаяться?"
Соник, для Друзей готов на все, хоть на перенос столбцов границ империи с Бреста до вод Ламанша.
категорически не согласен с позицией в том числе и отметок росгосударственности, но жму 5 за стиль изложения и все тоже в силе - на хуй Рено.
Mourinho on fans: "Until my last day at this club - 40 years, 10 years, 15. It doesn't matter how long - I'll give everything for them." (с)

Аватара пользователя
Патрик
First Squad
First Squad
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 08:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Патрик » Чт окт 30, 2014 20:42

"предлагаю другое - бан Льву, Рено и Шестому - бессрочный и необсуждаемый. остальные порядок. кроме шуток."
Предложение не разделяю, старина, иначе теряет смысл всеобъемный предмет Люстрации.

Аватара пользователя
Lev
First Squad
First Squad
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 16:09
Откуда: Киев, Ашкелон, Штутгарт

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Lev » Чт окт 30, 2014 23:04

Да, господа-товарищи, новое поколение полюбляет пепси в виде размахивания банами, причём бессрочными. В наше время в здании школы не было драк. Если кто-то с кем-то вступал в конфликт, весь класс после уроков шёл во двор за школу "на стукалку". До первой крови, затем противники пожимали друг-другу руки и все расходились по домам, не злопамятствуя. 11 лет (может кто и больше) на этом сайте были фут.темы и статьи в обсуждении + матчевая ветка. Гостевуха бурно жила другой, в том числе и не футбольной жизнью и я обитал практически только на ней... сейчас нет ни того, ни другого, ни третьего. Появилась эта ветка и "народ" потянулся к общению, памятуя былое. Не все конечно, но большинство и я в том числе. Хотя сама по себе тема войны, разрухи и человеческого горя к этому совсем не должна располагать... за сим откланиваюсь.
Пьянству бой :) Спорт - сила! Спирт - могила...

Аватара пользователя
supersonic
First Squad
First Squad
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 14:53

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение supersonic » Пт окт 31, 2014 00:43

любая пропаганда должна умирать, тем более такая.
Mourinho on fans: "Until my last day at this club - 40 years, 10 years, 15. It doesn't matter how long - I'll give everything for them." (с)

Аватара пользователя
WERO
First Squad
First Squad
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 23:04
Откуда: Dnepr-Prague
Контактная информация:

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение WERO » Пт окт 31, 2014 00:51

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Ты можешь быть классным тренером, иметь под рукой прекрасных футболистов, хорошие условия для проведения подготовки, однако если тебе не улыбнется Фортуна - быть тебе в кругу проигравших" - Й. Й. Сабо

Аватара пользователя
Рено
First Squad
First Squad
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:34
Откуда: Новосибирск

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Рено » Пт окт 31, 2014 05:33

Соник, добрый человек, воистину, зло, испытанное одним человеком, становится чумой, заражающей всех! Что заставляет тебя желать и судить? Отчаяние, зависть, абсурд? Ратуя за свободу и права, ты одновременно служишь бесправию! Ты не способен увидеть в человеке то, что не сведёшь к идее, тот жар души! Что за властная логика-ничего , кроме "я", обрубающая собственные корни? Ты медленно, но верно идёшь к духовному рабству...Твой неуёмный пыл кажется актёрским, он ничего не стоит. Не надо низводить людей до уровня животных инстинктов, провозглашая тотальную свободу, которая включает свободу на преступление, которое стирает границы всего человеческого.

Rosh
First Squad
First Squad
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 05:25

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Rosh » Пт окт 31, 2014 07:39

Парни, а мне стыдно перед Рено.
Столько времени, девчонка отстаивает свою позицию.Свою позицию. Практически одна. А все аргументы против неё сводятся- Ты Мальчик, ты Генерал-Ефрейтор, а то и простоты это не ты, а Вы:))). Предложила пари- спустили на тормозах. Теперь в Бан?- Смешно, право.
Неужели настолько её боитесь, что вот так подленько матом покрывать...
Послушайте юноши старика, которого юношей слушали старики.

Аватара пользователя
supersonic
First Squad
First Squad
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 14:53

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение supersonic » Пт окт 31, 2014 08:00

Rosh, а мне стыдно, что тебе стыдно и мне не по себе от этого. ты правда веришь что можно быть таким наивным при кучке высших образований? ты правда веришь, что человек вырос в таких тепличных условиях и не замечал в жизни ничего, что позволяет нести такую чушь и выдавать такие лозунги? мне стыдно, что тебе стыдно. и я тебе скажу больше, если подобные лозунги наталкивают на межнациональные конфликты, обыгрывают их, то это высшей степени низость. тут не пахнет дискуссией, так как говоришь с колодцем, а в ответ колодец выдает стереотипные ТВ-фразы.
и я считаю, что тут в этой ветке или другой, подобному шлаку не место, тем более на тематическом форуме, к которому существо имеет посредственное отношение и поэтому пол просто не имеет значения. а с банами - да, я погорячился. не мое дело. есть администратор и пусть он решает. и Рош, твои высказывания о подлости я с легкостью пропускаю, так как считаю, что ты сильно, мой товарищ, заблуждаешься и поддался данному явлению, которое просто необходимо искоренять из наших болельщицких рядов. я протягиваю тебе руку!
Mourinho on fans: "Until my last day at this club - 40 years, 10 years, 15. It doesn't matter how long - I'll give everything for them." (с)

Аватара пользователя
Рено
First Squad
First Squad
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:34
Откуда: Новосибирск

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение Рено » Пт окт 31, 2014 08:18

Соник, давай примеры чуши и лозунгов?

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Re: Украинские события 2013-14

Сообщение White » Пт окт 31, 2014 09:31

Рено писал(а):Соник, давай примеры чуши и лозунгов?
Так для этого придётся 90% твоих постов процитировать, ведь они из этого самого и состоят. :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей