Джон Терри - байки из раздевалки

Аватара пользователя
Спартак
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:17
Откуда: РИГА

Сообщение Спартак » Пн янв 30, 2006 14:27

Papa писал(а):Я тут , на дружеских нашему клубу сайтах прочитал такую лажу , что мол у моего друга Фрэнка что то есть с супругой нашего боса Ромы . Гнусная клевета , скажу я вам ! А дело в том , что Фрэнки страшный киноман . Другого такого не только в Челс , но и вааще в лиге не сыщешь . Вот и сошлись они с Абрамович на этой почве , та тоже , хоть диссертацию писать о кине ,.. о кина , .. о кину ..., блин , ну о фильмах вобщем , запросто . Сойдутся в двоём , и давай обсуждать фильмы - Мерлин Монро , Питер Устинов , Грегори Пек , ах , как глубоко ..., как она дышала ..., какие чувства ..., что за драма !
И дошло у них до того , что Абрамович попросила мужа спонсировать постaнoвку ихнего совместного с Фрэнки кина ..., кине .... , ну сериала вобщем . Забыл сказать , что сериалы - ихняя особая любовь . Фрэнк , как в детстве посмотрел "Рабыню Иззауру" , запал на сериалы . Он наизусть знает кто кого потерял и в какой серии нашёл . Круто .
Вобщем , щас они заняты съёмками своего шедевра . Абрамович даже пожертвовала для этого посещением наших игр . Не хватает времени . И Фрэнк сильно сдал на поле , после ночных съёмок не оченьто настукаешь голов . Но я помогаю ему в этом , прикрываю перед начальством .
Недавно они закончили первую серию , Фрэнки на радостях даже забил . Фулему , а сегодня Сорокам . Круто . А после игры мы всей командой смотрели фильм . Класс !
Фрэнки и Абрамович ( Хуанита и Педро )
- О , Хуанита !Ты хуанитнее всех Хуанит на свете ! Ни одна из охуанического числа Хуанит не переахуанит тебя ! Я люблю тебя до ахуанизма ! Без тебя мне полный педрец !
- О , Педро ! ты самый педрический из всех самых перепедристых Педр в мире , которые меня педрили все эти 567 серий ! Ни один Педро не перепедрит тебя , как бы он не выпендривался ! О , моё долгопедрильное счастье !!!
- О , преохуанительная Хуанита ! Какое счастье , что ты теперь принадлежишь только мне , а не всяким Хуанам и Хулиям , которых я вчера отхуанил до потери хуанизма ! Я , и только я - твой настоящий возлюбленный Педро , а не тот педрочил из недопедрильных , который педрил под меня , когда тебе отшибло память после падения с того мерзкого распедрищенного унитаза , тайно подпиленного коварным Хуаном !
- О , Педро !
- О , Хуанита !
И они удалились производить маленьких хуанистеньких педрисят .

Да , ничеловеческая драмма ... У многих на глазах наворачивались слёзы .
Ноббелевскую премию за кино дают ?Изображение



Ну педрец какой-то!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D Шедевр посто! 8) :smoke:
Спартак - первый, Челси - второй, Милан - третий!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость