Джон Терри - байки из раздевалки

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб мар 26, 2005 14:33

Мы , Челси , теперь очень знамениты . Постоянно на первых страницах есть колонки "Сегодня Мауринью сказал то - то " , или " Сегодня УЕФА грозит Челси тем то и тем то " . Так приходит известность . А известность - это хорошая приманка для всеразличных спонсоров и рекламодателей . Они уже стоят в очереди , чтоб заполучить согласие на сьёмку . Среди этих рекламодателей встречаются очень странные фирмы с очень специфическим товаром . Тут надо быть разборчивым и внимательно читать сценарий , прежде чем поставить подпись под соглашением . Некоторые просто смотрят на прилагаемый чек с круглыми суммами , не обращая внимания на всё остальное .
Вот Джереми . Он сейчас не задействован в играх , имеет массу свободного времени и пропадает на сьёмочных площадках . Недавно Дафф , который снимался в соседнем павильёне обьявил , что вечером , во время показа сериала "Хуанита жива - 4 " будут крутить рекламу с Джереми , и кто хочет - может оценить .
Что мы делаем вечерами ? Оттыхаем . После вечерней тренировки строем следуем в душ , потом на пиво , а дальше у всех свободное время . Но сегодня все остались на базе . "Хуаниу" смотрел только Лампард , и он должен был позвать остальных , которые резались в билиард на "Джереми шоу" .
Ну вот , уже кричит , пора бежать .
На экране Джереми пашет в какомто матче . Пот пропитал его майку , его трусы , его гетры и мокрый след тянется за ним по траве зигзагами .
- Здравствуйте , я игрок непобедимой команды Челс , Джереми ! - говорит его рожа , покрытая струями пота .
- Не важно , что я делаю , я всегда выкладываюсь на 110 % . И я ожидаю тогоже самого от моего дезодаранта . Еду ли я в автобусе , сижу в сауне , играю в футбол или мастурбирую , мне нужна полная защита . Защита дезодоранта "Джереми" !
Голос за кадром - дезодорант "Джереми" изготовлен специально для хронического ананиста . Обычные дезодоранты действуют на 100% , в то время дезодорант "Джереми" продолжает до 110 -и обеспечивая полную защиту !!
Джереми , умытый и в ночной пижаме -
- Потому , что не только дни , но и ночи предназначенны для ананизма !
Голос за кадром -
- дезодорант "Джереми" - для хронического ананиста , вроде тебя !
Изображение
Последний раз редактировалось Papa Пн сен 26, 2005 21:55, всего редактировалось 1 раз.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб мар 26, 2005 23:50

Сегодня мы получили не приятное сообщение - Роббен снова нарвался на неприятность . Хорошо , если на недельку , а если врач даст ему больничный до мая месяца ? Баварию завалить , это знаете ... ну , надо чтоб всё путём пошло . И когда Роббен играет , "всё путём" случается стабильнее , чем с Иржи или Тиягу .
Но что это мы всё о звёздах ? У нас в дубле есть классные игроки на подходе в основу . Вы о них ничего не знаете ? Мне , как капитану , стыдно за это упущение . Я помогу вам познакомиться со многими из них лично .
Вот - Себастьян Кнейсель . Он приехал к нам из Германии - страны немецких футболистов . Но его глаза устремлины к вершинам .
- Я хочу стать игроком основного состава Челси , или астрономом . Я обожаю кубки и звёзды .
Ещё Себастьян обожает нашего тренера - Мауринью .
- Я люблю смеющихся мужчин , мне важно чтоб у тренера было чувство юмора , я тоже люблю подурачиться с журналистами .
Себастьян не любит ревнивых женщин , а особенно - женщин убийц .
- Убийцы меня совсем не заводят ...
В свободное от игр и тренеровок время Себастьян любит играть на сексофоне , кататься на роликовых коньках и покрывать лаком коготки у своего хомячка .
- У хомячка уродливые лапки , если посмотреть вблизи . И я подумал , что может стоит красить ему коготки лаком и тогда он будет любить тебя .
Себастьян Кнейсель - футболист , музыкант , астроном . Одна из самых ярких звёзд третьего состава галактикос Челси !!Изображение
Последний раз редактировалось Papa Пн сен 26, 2005 21:54, всего редактировалось 1 раз.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн мар 28, 2005 05:48

Тогда в дополнене к ролику с Джереми:
Динамично показывают игру Челси, удары по воротам, голы, празднования забитых мячей. В это время камера наезжает на скамейку CFC, радующийся Маур, остальная толпа. В углу под козырьком усиленно работает рукой Джереми. Камера наезжает на его улыбающееся лицо: "Не важно , что я делаю , я всегда выкладываюсь на 110 % . И я ожидаю тогоже самого от моего дезодаранта . Еду ли я в автобусе , сижу в сауне , играю в футбол или мастурбирую, а сейчас я в основном мастурбирую все время - мне нужна полная защита . Защита дезодоранта "Джереми" !
Голос за кадром - дезодорант "Джереми" изготовлен специально для хронического ананиста. Посвяти этому все свое время..."

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт апр 14, 2005 12:27

Вы знаете , Джереми оказался ещё и писатель . В продаже появилась его книга . Как он нам сказал в раздевалке , книгу писали 2 продажных журналюги , а он им только диктовал . В последнее время Челс приходится много ездить . И далеко . Выезды на Барсу и Баварию . Чтоб с пользой потратить время я взял эту книгу с собой в дорогу . Она мне очень посодействовала . Как она называется ? Она называется "По непроторенному пути : мастурбация левой рукой" . Весьма занятно !
Изображение
Последний раз редактировалось Papa Пн сен 26, 2005 21:53, всего редактировалось 1 раз.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт апр 14, 2005 15:09

По слухам у вас на сайте промелькивали вопросы о моём семейном положении . Вы знаете , я ещё не определился . Нет , нет , я не ахтунг как вы подумали сразу , но в отношении к женщинам у меня есть некоторые сомнения . Знаете , обычно мужчины очень ленивы . И нас сложно заставить что то сделать , если мы не настроенны на это . За исключением тех ситуаций , когда этого хочет красивая женщина . Уж тагда мы готовы выложиться на фсе 100 . Мы не готовы помочь собственной жене даже с покупками , но если тебя на дороге в дождь тормознёт какая нибудь милашка , ты с радостью поменяешь её пробитое колесо . Мы притворяемся что помогаем женщине в надежде "я промокну и изваляюсь в грязи , а за это она потом займётся моим членом" . Но ничего не получится . Мы ведь все знакомы с тем парнем , к которому липнут дефки ? Это не мы ... И вы ни разу не видели , как он тащит холодильник ради какой нибудь девушки . Такие , как Ричард Гир ничего не таскают , уж поверьте мне . Но мы не учимся на чужих ошибках , мы продолжаем таскать холодильники .
Женщины говорят , что главное - это внимание . Это верно , если ты обратил внимание на дорогущую "погремушку" . Если бы ты обратил внимание на зимние покрышки , тебе была бы грош цена в её глазах .
Или вот вам примерчик - один из величайших футболистов мира . Его блистательная карьера прошла в каманде Скам Юнайтед . Он стал одним из самых почитаемых спортсменов Англии . Его имя - Бобби Чарльтон . Но я хочу сказать не оего спортивных достижениях , а его альтруизме за пределами поля .
В ... году Бобби женился на Кетти Ли , вероятно для того , чтоб избавить многих от этой процедуры . Сперва казалось , что 19-ти летняя Кетти Ли - идиал , прекрасная королева красоты из северо - западного Уельса . Она называла своего мужа "Кермит" по имени симпатичной игрушки из Мапет Шоу . Но любовные прозвища не могли утаить горькой правды . Со временем выяснилось , что Кетти коварнее , чем дьявол , Саддам Хусейн и УЕФА вместе взятые . Кошмар . Настоящий ужас . Для Бобби Чарльтона жизнь с Кетти оказалась страшнее , чем кошмары бывших военнопленных . Но Бобби не падал духом , ровно как и членом . В ... году жёлтая пресса поймала его на .... , стюардессе , которая была на много моложе его .
Женщины Англии неисвовали . - Как он может изменять своей красавице жене ?!! Они недоумевали . Мужчиы Англии недоумевали , как он мог потребывать анального секса с первого же захода .
Кетти бесновалась , как волчица , попавшая в медвежий капкан во время течки . В итоге она успокоилась и перестала говорить о своей идеальной семейной жизни . И даже перестала сниматься в своих тошнотворных рождественских программах и бросила своё отвратительное ток шоу .
Что за урок мы извлечём из рассказа о этом славном футболисте и любителе анального секса ? Свой урок я извлёк . Я усвоил , что если с твоей женой или подругой начинается полный беспредел , следует отыметь в задницу стюардессу .
Вот так .
Изображение
Последний раз редактировалось Papa Пн сен 26, 2005 21:51, всего редактировалось 1 раз.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср май 25, 2005 09:45

Уф - ф , ну и времечко . Смотрели фильм "Тяжело быть звездой" ? Я ещё больше скажу - легче звездой стать , чем быть . Парады , пресса , тв , побирушки разные ... нет никаких сил бороцца . Решил вот куда нибудь рвануть на отдых . Вопщем , не я решил , это Гуди меня сманил . Гдето он узнал , что под ЛаМаншем вырыли тунель и можно типа поехать во Францию прямо на тачке . Вот он и приставал ко всем , компанию ему сделать , а то он эту Францию видел только из самолёта . Я был там как то с Пети и считаюсь человеком , знающим дорогу . Пришлось дать себя уговорить , а чтоб не потерять свой капитанский авторитет , даже почитал пособие для туристов . Как я понял , самая большая достопримичательность Франции заключается в том , что она очень близко от Англии .Столица Франции - Париш . В последние годы он стал туристической Меккой . Особенно его арабские кварталы .
Франция богата историческими памятниками , хотя мы так и не встретили ни одного произведения Церетели .
С утра мы поситили Лувр ... Гуди потом записался на дополнительную вечернюю экскурсию по Лувру для тупых . Ваапще , посещая Францию , не забудьте посетить Триумфальную Арку , Мулен Руж , Ватиканский дворец , насладицца каналами Винеции и поглазеть на статую Свободы . Знайте , что в соборе парижской Богаматери не исполняют песенки из знаменитого мюзикла , а так же не удивляйтесь , как Гуди , который не смог там найти саркофаг с забальзамированной этой парижской Богаматерью .
Обращаться к французам надо так :
- Постой ка брат , мусью !
Если вы хотите снять кого нибудь на ночь , то стоит это делать на площиди Согласия , а то мы с Гудей просто задолбались в бесплодных попытках на площади Героев Сопротивления .
Экскурсии по Парижу на четвереньках запрещены , поэтому мы с Гудей пили как обычно , но не более того .
Для Гуди самое удивительное было то , что во Франции есть ещё города , кроме Парижа . Мы проехались на его БМВ по провинциям Шампань , Коньяк , Арманьяк , Бормоту , Портвешо , деВодяр и Одеколлоне . Гуди , когда держится за руль , то не падает . Ценное качество .
И будьте готовы к навязчивому любопытству местного населения . Белый человек во Франции - очень редкое зрелище .
Если стандартный набор туристических услуг вам надоел , поступайте как мы . Закажите пакет эксклюзивных туруслуг , куда входят :
- распитие бутылки шампанского "Мадам Кличко" урожая 1937го года за 2759 .99 евро из горла в одном из подъездов дома - музея Бальзака .
- проживание в Версале (10 звёзд) , проживание в посольстве КНДР (50 звёзд)
- мочеиспускание на площади Конкорд (20 евро) , площади Этуаль (30 евро) , с Эйфилевой Башни (80 евро) , в Большом Зеркальном Зале Версаля (359 евро) , в главном полицейском управлении (45 евро)

Отлично вам оттянуться !
Изображение
Последний раз редактировалось Papa Пн сен 26, 2005 21:49, всего редактировалось 1 раз.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс июн 05, 2005 02:17

В последнее время все просто праходу нам ни дают . Всех вдруг заинтерисовало на каких тачках в Челс ездят . Какая всем разница ? 4 калиса есть ? Вот и паехал атсюда !
Мы же оторваны от жизни , ни чего не знаем пра ниё , тока футбол , тока тренировки , тока паездки . И дурют нашева брата футбалиста кому ни лень в этих магазинах . Вот Лёха такой случай нам рассказал :
Пришёл ему по почте счёт из банка , жена посмотрела и давай ему головомойку устраивать - ты где это мудило умудрился за раз 102 штуки паундов скатина оставить ! А я ей - ну зашёл в супер ... Что , зашёл и на секундочку вагон бабок спустил !? Ты ж сама меня послала за тампаксом . Ну !.. Ну зашёл , спросил тампаксов , а этот продавец говорит , раз в выходные у тебя облом , купи крючков на рыбалку . Начали с мелкоты , кончили тройниками . Продавец и спроси , где я рыбачить собрался . В Финском заливе , говорю . Ну , тут лодка нужна . Повёл меня в подвал и вышли с двухмоторным дизелем . Тащить его как то надо ? Вот и пришлось Паджеро прикупить ... Ну , а памперсы хоть подошли ?
Изображение
Последний раз редактировалось Papa Пн сен 26, 2005 21:48, всего редактировалось 1 раз.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс июн 26, 2005 01:01

Давненько не было миня тут ... Отпуск , знаете ли . Единственны месяц , когда мяч пинать не надо . Заехал по дороге к нам , на Стамфорд и узнал , что Мику и Скотта уже продали . Вот так . Хорошие были пацаны . А сегодня сказали , что Метью Кежа тоже , того , в Испанию отдают . Новичёк один уже есть - дельБорно , я как раз фильмец смотрел , боевик . Наверно , это распостранённая у них в Голевуде фамилия . Ну и все волнуюцца болелы , Гуди с Д.Д. не справятся одни на всех фронтах , ищё народ нужин , там Джилардинью , Тризегуе , Киладзе ... А я вот вспомнил об пацане , хороший игрочило , длинный , больше двух метров , мы вместе в академии Челс учились шары катать , мячики подавали , бутцы корифеям чистили . Его "Святые" как раз вылетили с АПЛ , так что проблем с переходом ни каких бы и не было . Падъехал к ниму дамой , подвёз шестерик пифка , ну и спросил я его , как он смотрит , чтоб я его кандидатуру у Мауринью пролоббировал . А он мне , дорожка на Стамфорд мне заказана , Джони ... Да почему ? Ты вот кому чистил бутцы ? Вайзу ... Морису . А я , говорит , самому Луке . Вот и попросил его , у меня свидание было с девушкой , вечером буду с ней проходить мимо раздевалки , а ты мне : хелло , Крауч !! Я тебе : хелло , ДжанЛука !! и тёлка моя !
Вот провожаю свою мимо раздевалки , на пороге Лука сидит и мне : хелло Крауч! А я ему : фак ю ! Знаешь какая у меня ночь с этой гирлой была !!
Вышел я от него и думаю : у меня же тоже девушка есть , может и мне с Абрамовичем на "хелло" договориться ?
Изображение
Последний раз редактировалось Papa Пн сен 26, 2005 21:47, всего редактировалось 1 раз.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
vovan
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 02:52
Откуда: шалаш

Сообщение vovan » Вс авг 28, 2005 14:20

ходит такая шутка,и правильная имхо
"я на столько богат что покупаю бедные клубы"
(рома абрам)
FC Bayern Munchen forever.

Аватара пользователя
FaNChelsea11
First Squad
First Squad
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 00:00
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение FaNChelsea11 » Пт сен 09, 2005 19:44

vovan
Ты прежде чем на форумы заходить научись писать не "рома абрам" а Роман Абрамович,хе-хе удивляюсь я таким,лучше сначало походи на курсы русского языка,а потом пиши,хотя с "кем" я разговариваю... :roll:

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн сен 26, 2005 21:44

Как то проводил Джози нам теоритические занятия . На доске , что обозначает поле рисовал наши действия - кто кого кроет , кто пасует , стандарты там ... А Джо Коул всё пишет и пишет что то себе в конспект . Ну Джози ему , Коул , блин , кагда я тут распинаюсь вы должны сидеть там и слушать сюда , а не заниматься конспектированием .
- Да знаешь , Джози , я тут новый гимн Челс сочиняю ..
- Неужели ?! Дайка мне посмотреть ... Вау , да тут же сплошной мат !!!
- Ну почему ?.. Вот ... во второй строке ... слово "Челси" .
Изображение
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт сен 27, 2005 22:43

Завтра у нас ответственная игра . Скажу больше - принцыпиальная . К Ливерз у нас свой счёт . И к Ливерз и Мориентесу лично . Вопщем мы готовы . Нас накачивать не надо . Завтра наши быки оденут этих испанских тореадоров на рога и выпустят им кишки . Вот так . Арсов в этом сезоне мы уже имели дважды , и Ливерз пойдут туда же ...
Йоси дал нам установку - хорошенько отдохнуть , поднять тонус . И мол , вы все мне будете завтра нужны с поднятым тонусом . О.К ! Я конечно отправился поднимать тонус в бар . Куда же ещё ?! И вдруг , где то в полтретьего ночи распахивается дверь и появляется наш Дамьен . Белый , как бумага , держится за стенки , и ковыляет ко мне с дрожащим подбородком .
- Дафф , друган , что стряслось ?!
- Писец ... , Джонни ...
- Выкладывай давай , у тебя вид , будто ты убил человека или тебя отымели в зад !
- Джонни , много хуже !
- Тебе налили разбавленный Гиннес ?!
- Да нет ... пошёл значит я кого нибудь снять на ночь тонус поднять , ну познакомился в ириш-пабе с одной милашкой , угостил там , всё такое , пригласила она меня к себе домой , выпить на брудершафт . Ну там всё класс , брудершафт , раком , 69 , минет , немножко садо , вибратор , вопщем тонус поднялся , что твоя эйфелева башня . Потом я свет включил , зажигалку найти , а на стене вижу - фото , мужик усатый . Что , муж ? - спрашиваю ..
- Не , не бойся не муж .
- А кто же ?
- Не бойся , ни кто не придёт .
- Да чё ты , скажи кто это !
- Да это я до операции ..
Изображение
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн окт 03, 2005 23:21

Я беру вас в свидетели - Челс сегодня хорош , как никогда . Все рекорды АПЛ ложатся под нас , как листья клёна в ноябре . Мечтою таких зубров футбола , как Рафа или сэр Ферги стало , нет даже не сыграть с нами в ничью , а хотя бы забить какой нибудь случайный мяч в наши ворота . За такой подвиг скоро будут давать бонусы в размере моей недельной зарплаты времён дедушки Кена . Да ... на футбольном поле мы выигрываем , но на страницах продажной прессы Челс всегда в пройгрыше . На нас спускают всех собак и если чел не смотрит АПЛ по телеку , у него слаживается впечатление , что наш тренер - выскочка и маньяк в пальто , наш хозяин - нефтяной русский шейх покупающий всех и вся за несметные тонны фартингоф , а Челс - апологеты скучнейшего ногомяча в мире и другие команды проигрывают нам только потому , что засыпают стоя только увидив первый наш длинный пас .
Не знаю , читает ли Абрамович британскую прессу , но явно ему в лом такие пересуды . И дал он задание нашему прохвосту Кеньёну разработать контрпропагандисскую компанию .
- Я слышал , в нашем районе масса бедняков , которые не в состаянии купить билет на С.Б . потому , что им потом не хватит на еду . Кеньён , организуйте что нибудь ... типа бесплатные обеды ... ну столовку благотворительную ... Вот болелам и не надо будет тревожиться , что бабок на хавчик не будет . Валом повалят скупать абонименты .
На завтра бугартер наш приносит смету Кеньёну на подпись .
Кеньён - Благотворительные бесплатные обеды для болел . Хорошо. Посмотрим расклад . Помещение снимать не надо - для них улица - дом родной . Обойдёмся без мебели - постоят . Посуды тоже не надо - свою пусть приносят ... А вааще ... можно сделать почти без затрат ... Как? - Надо просто переставить мусорные ящики с отбросами из нашей столовки на улицу .
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт ноя 08, 2005 01:53

Ланна , ланна , пацаны . Ну просрали мы Скамам , с кем не бывает ? Был бы я длинный , как Крауч , вытащил бы этот говённый мяч , чес слово . Не пережувайте , чемпами мы и так будем . Ну ещё и испанцам - засранцам тоже дали нас обуть , Чарльтон выбил нас из Кока-Колавава купка ... Где то в чём то фортуна повернулась к нам низом спины . А всё почему ? Думаете мы перестали получать замечательные брошуры Джози или стали меньше пахать на нашей распрекрасной тренировочной базе ? Как бы не так ! Мы даже засыпая ложим этот цитатник под подушку , а Макелеле вааще с ним не растаётся . Каждый раз я вижу его в автобусе с этой книжецей . Читает , познаёт . Только вот Галлас сказал мне , что Клодди по нашему ни бум-бум , а листки из цитатника он использует в ватерклозетте . Человек пампасов , привычка детства подтираться газетой .
А если вот па чесному , па пацански , то вот что я вам скажу : все наши проблемы патаму что - наш дарагой товарищ Мауринью Феликсович ... он гад , сваё счастливае пальто продал ! Да ! Могучая энергия пальта ищё работала в начале сизона , но вот чуствую ... как бы сказать ,нет таво порыва , что отрывает обдолбавшихся от земли ... и тогда летишь , летишь ... Это мне Боснич обьяснял состояние после вынюха разметки во вратарской . Короче , бес пальта будет нам однозначно трудно .
А знаете , почему он его продал ? Патаму , что чистоплюй интилигенский . Случилось это после того нашего крайне обидного пройгрыша на СентДжейс Парке Сорокам на кубок . Ну когда Ширер поломал Ваню Бриджа . Все надеюсь помнят ... Холод был , скажу я вам , страшный . Совершенно сибирская погода в этом НьюКастле , снег с ледяным дождём , ветер с моря продувает до кишок . Как это Оуен после солнечной Испании согласился поехать на этот северный полюс ?!
Да , о чём это я ? А , ну сыграли отвратительно , впереди выезд в Барсу , настроение - полная жопа ... Вмазать охота ... Тут подходит Лёха и говорит , слушай , Джонни , у нас и Иржиком есть литруха , давай отойдём в парк , тошно что то на душе . Свистнул я Дамьена и пошли мы по тропинке за деревья . Дёрнули по стаканчику , стало лучше . На морозце и закуси не надо . Пошли по второй . Тут смотрим , наш Джози по тропинке к нам ковыляет . Лёха бутылку сразу в рукав : не пьём мол , так отошли . А Джози видно растроен , до нимагу . Ланна , браты , не прячьтесь ... сегодня можно , разрешаю . Лёха вытащил и Джози приглашает . 50 грамм , коуч , што ничего , так , за компанию .
50 , ещё 50 , и ещё 50 , это Лёха сбегал в ближайший киоск . Водки не было , говорит , всю разобрали , взял плодовоягодный . Мне лично по барабану , что ягодный , что самогон , а вот Джози видать не пошло . Не тот организм , нежный ... И говорит , вы мол без меня , а сам отошёл и присел у берёзки .
Ну , уговорили мы всё , что Лёха принёс , курим , анекдоты травим ... и тут слышим , Джози орёт благим матом . Подбегаем , он стоит , штаны спущенны , глаза на пол метра вперёд . Нету ! , кричит . Присел . Есть ! Встал - Нету ! опять кричит . Присел - Есть ! Тут Дамьен , самый из нас стойкий хвать Джози за плечо , коуч , говорит , это вы просто на пальто насерили , держитесь за меня , сейчас я снежком оботру и пойдём в коечку .
С тех пор охладел наш Джози к своему чудесному пальту . Хоть и постирали его в химчистке , но вид был уже испорчен бесповоротно . Воротник скривился , карманы оттапырились и короче стало сантиметров на 10 . Джози всё больше стал в курточке приходить , а в межсезонье и вовсе пальто сплавил .
Ну а как же нам теперь играть бес пальта ? Изображение
Последний раз редактировалось Papa Чт ноя 10, 2005 21:54, всего редактировалось 1 раз.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Чт ноя 10, 2005 01:37

Круто! :) :) :) Еще сезон и точно надо будет книгу выпускать. Я бы стопудово купил! :) Желаю творческих успехов в дальнейшем!

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн янв 09, 2006 23:25

Грусный Райт-Филлипс сидел в пивнухе после той несчастной кубковой игры с никому не известной командой третьей лиги , в которой ему уже в который раз жутко не везло . Сидел он над своим бокальчиком тихо в углу и смотрел на лондонский дождь через окно ...
Вдруг - писец удар в двери , заваливает банда болел Милвела , все в коже и мастюхах . Увидали Шона : а ... Челсюк недабиты ! Нигер губаты , щас мы тебе ф шапку насцым , трусы на голову натянем ! И вааще , мы скора так твоио Чхелси отдрючим , будете икать после игры с нами !
И самы здоровый из них хвать бокальчик Шона и выпил залпом . Шон уронил голову в ладони и гоpько заpыдал . Милвелцы даже заржали
- Да не yбивайся ты , блин! Это же шyтка ! .. Я тебе следyющий стакан оплачy .
- Да не понимаете вы, это мой самый хyдший день в жизни ! Мауринью ввалил за меня такие бабки ! Я сам себе решил , что я второй Роналдинью , если такой трансфер прошёл . Ан нет ... Не ставят в основу , хоть плачь ! Попробуй за 10 минут , что мне достаются , соверши чудо ... Сегодня доверили сыграть в стартовом , но мы же не в футбольный менеджер играем ! У меня тонкая ранимая нервная система ! Короче , не дали доиграть , а я так настроился ! Ушёл с игры , даже не стал ждать окончания , выхожу со стадиона - ёп тыть , угнали мой "Майбах" ! В полиции мне сказали , что вpяд ли помогyт . Поехал домой на такси ... и забыл в нём свой лапатник , а водитель , сволочь , сpазy смылся. Прихожу домой ... мама моя ! Подруга в постели с сантехником ! Белым ! И высказывает мне , что в постели я нахpен не гожyсь и выгнала меня. Hy , я идy в баp , напиваюсь , и вот , когда я pешаю поpвать с этой жизнью , тyт пpиходишь ТЫ ... И выпиваешь мой ЯД !
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб янв 14, 2006 23:12

Ну вуо .. Нашему Джо какие то падонки наставили фонарей на весь фейс . Говорил я ему - не отрывайся от колектива ! Вместе пришли к этой сучке Кили , значит и употреблять надо было вместе . Джо - он упрямый . Такую фройлян , грит , я дилить ни с кем не буду ! Не понимает , что женщина в принципе , как дорогой мобильник . Наворотов много, а функция всего одна . Вот и влип .
Думал , что она простушка из провинции , приехала в Лондин найти чувака с лондинской пропиской подженицца . Джо её в автобусе подцепил . Менты права у него забрали , так он до Фулем -роуд на автобусе добирается . Ну и рассказывает мне :
- Улётная такая брюнетка заваливаеть в полный автобус и видит блин меня сидящего на месте для инвалидов, и говорит:
- Уступите, пожалуйста, мне место, я - инвалид.
Я аж падскачил , но поинтересовался:
- А чё у тя за инвалидность такая ? По виду ты просто лялька с третьей страницы !
- Понимаете , я первый раз в Лондине , бойфренда нет , а я без члена - как без рук !
От куда было знать Джо , что у неё это такая шутка коронная !
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Serg
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 03:12

Сообщение Serg » Сб янв 14, 2006 23:57

Ты не Папа, ты - гений :D

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс янв 29, 2006 00:53

Вау ! Какая в этом году зима ! Аж сопли примерзают к волосам в носу . Бррр ... На С.Б. помёрзла трава , играем , как на "Торпедо" . Какой то умник решил её полить , чтоп типа лучше расла . Какой блин росла ! Этож не озимые ! Теперь попробуй выигрывать на этой застывшей грязи . Все ноги переломать можно .
Грецца я бегаю в бар в Челси Виледж . Самое близкое место , где у швейцара всегда можно раздобыть и чекушку , и стаканчик , и огурец .
Забежал как то на днях после игры согрецца , присели в подсобке с барменом , ну он мне и выдаёт : - ты мол Джони капитан ? - Да , говорю , он самы .. - Так скажи вашему начальству , чтоп больше в команду этих иностранцев ни - ни ! - Что за проблемы ! У нас дружба народов с Африкой , отвечаю . - Да не ... ни негра он .. португал ! Манеж фамилиё . Дижурю вчерась на телефоне , звонок . Поднимаю трубку , докладываю . А мне от туда : "ту-ти-ту-ту-ту !" . Подумал , кто с бодуна шалит у нас в Виледже . Повесил трубку . Опять звонок , и снова : "ту-ти-ту-ту-ту !" . Я ему , для вас , всё , что угодно , но чего нет , того - нет .
После пятого звонка мне надоело , трубку больше не беру .- И что ?
Что ... спускаецца этот по лестнице и мне : - Иа сккокка рас путту просыт принестты мине тфа чай ф твестти тфаццать фтарой номмерс ?
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
T24
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:32
Откуда: Гражданин Мира
Контактная информация:

Сообщение T24 » Пн янв 30, 2006 14:10

ПАПА, ЖЖОШЬ непадецки!!!!!
давно так не ржал. бился в истерике!!! :D :D :D
особенно, про хуаниту и педро бугагага )))))))
пеши исчо!!!
I'm the nerazzurro gooner

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей