Юмор (типа не тока про футбол а так, обо всем)

Ответить
Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт апр 05, 2005 04:40

Грязное белье срывает матчи «Олд Траффорда»

Весьма курьезная причина сорвала матч команд футбольной лиги Манчестера. Перед очередной игрой основатель и наставник любительской команды "Олд Траффорд" 62-летний Джон Бэйлз по традиции отправился в прачечную, дабы забрать выстиранные футболки игроков. Затем команда отправилась на матч с командой ФК "Игл" в Стокпорт, соседний район Манчестера.
В раздевалке Бэйлз открыл пакет, и все поняли, что матч в этот день не состоится. Вместо пакета с выстиранной формой Бэйлзу всучили мешок с грязными полотенцами, простынями и прочим нестиранным бельем. Рефери вошел в положение любительского клуба и перенес игру, не став засчитывать футболистам "Олд Траффорда" поражение.
Бэйлз же после несостоявшейся игры еще и шутил: "Хорошо еще, что там оказались не бюстгальтеры с трусами, а, то боюсь, в этом нас бы все-таки заставили выйти на игру. Какая-никакая, а одежда".

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт апр 05, 2005 04:57

Гиггз - задница 2004г.


В преддверии наступающего года подводятся итоги прошедшего сезона, выдаются награды, премии и звания, которые заслужили футболисты. Так, к примеру, уже награжден Шевченко, ставший лучшим в Европе, Рональдиньо признан лучшим в мире.

Отметился и полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз, правда, в весьма неожиданной номинации. Его признали не за заслуги на футбольном поле, а за… сексуальную задницу.

"Самое странное звание, которое я получал, – "Задница года", – сказал Гиггз. – Я никогда в жизни не приму его. Раньше я часто получал письма от поклонниц, но теперь оставляю это своим младшим товарищам".

У Гиггза было множество любовниц до тех пор, пока он не встретил Стэйси Кук. Девушка обворожила его и около двух лет назад сделала его отцом.

Они были правы он задница, причем еще и в прямом смысле слова :!:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт апр 05, 2005 09:52

Английский футболист забил 16 мячей в одном матче :!:

Игрок английского клуба "Линкольншир", выступающего в одном из низших дивизионов, забил в одном матче 16 мячей . Его клуб победил "Грасхоперс" со счётом 20:0.
Этот феноменальный результат, по-видимому, может быть зафиксирован как новый рекорд в книге Гиннеса. Руководство клуба уже обратилось к ФИФА и УЕФА с соответствующими запросами

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт апр 14, 2005 06:57

Уэйн Руни бушует

Его отношения с подругой Колин Маклафлин приобретают все более криминальный характер. Парочка как будто сбесилась. Популярный английский футболист то дарит Колин дорогущие подарки, то размахивает кулаками. Так на днях и случилось.

Пожалуй, даже звездная супружеская пара Дэвида и Виктории Бекхэмов в последнее время «отдыхает» на страницах английских таблоидов. Многочисленные истории с недоказанными изменами Дэвида, которые его героическая супруга стойко переносит и, как этого ни хотят репортеры, никак не объявит о возможном разводе, уже приелись английской публике. Бекхэмы успешно рожают детей, да к тому же и скрылись на континенте, забавляя теперь испанцев.

А Руни пока никуда не уехал, играет за свой «Манчестер Юнайтед», получает огромные для 19-летнего молодого человека деньги и спокойно их тратит с помощью своей пассии. То «Порше» дорогой подружке купит, то золотой унитаз. Недавно оборудовал квартиру пуленепробиваемыми стенами. Но Маклафлин успокаиваться не хочет – ну хочется девушке приключений на свою… Нет, не то, что вы подумали. На свою физиономию. Не так давно Колин попала в переделку на дискотеке во время отдыха на Канарских островах, а теперь получила по лицу от самого Уэйна, которого в Англии давно прозвали «горячей головой». Руни, как говорят, в ночном баре дал подружке пощечину прямо на глазах у множества завсегдатаев. Той ничего не оставалось, как развернуться и в слезах убежать.

Видимо, следующей новостью будет сообщение об очередном дорогом подарке Руни своей избраннице: мужчина ведь должен отвечать за свои поступки…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт апр 14, 2005 07:06

Дебютанту "Эвертона" 16 лет!

В минувшие выходные в составе «Эвертона» дебютировал юный форвард Джеймс Воган, своим выходом на поле установивший сразу несколько рекордов. Оформив свой дебют в возрасте 16 лет и 271 дней от роду, Воган стал самым юным футболистом, когда-либо выступавшим за «Эвертон». Предыдущее клубное достижение принадлежало Джо Ройлу, который в момент своего дебюта был на 11 дней старше.

Идем дальше. Воган ведь не только вышел на поле в игре с «Кристал Пэлас», он еще и гол забил, став самым юным автором забитого мяча как в летописи «Эвертона», так и в истории всей премьер-лиги. В «Эвертоне» раньше самым «зеленым» голеадором был Уэйн Руни, блистающий нынче в составе «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии. Руни, открыв свой голевой счет, был на 89 дней старше Вогана. В премьер-лиге же рекордсменом раньше считался форвард «Лидса» Джеймс Милнер, который опять-таки взрослее Вогана, только уже на 86 дней.

Руководство «Эвертона», в последнее время делающее ставку на молодые таланты, нашло способ поощрить юного рекордсмена. Отныне его ставка в клубе будет равна не 80 фунтам в неделю, как раньше, а целым 90 фунтам.
Можно, конечно, смеяться над мизерными для современного профессионального футбола суммами и смехотворной десятифунтовой прибавкой, но одним лишь голом в ворота уже обреченного соперника («Кристал Пэлас» к этому времени проигрывал уже 0:3) Воган поднял сумму своей заработной платы на 12%. Ну а платить более серьезные деньги своему юному дарованию «Эвертон» сможет, как только Джеймс закончит школу. Произойдет это событие ближайшим летом.

Самы юные дебютанты АПЛ:
James Vaughan: 10/04/05
Everton v C Palace
16 years, 271 days

James Milner: 26/12/02
Leeds v Sunderland
16 years, 357 days

Wayne Rooney: 19/10/02
Everton v Arsenal
16 years, 361 days

Michael Owen: 06/05/97
Liverpool v Wimbledon
17 years, 144 days
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт апр 15, 2005 04:42

Бэкс - икона геев

Виктория Бекхэм на днях призналась: ей нравится, что гомосексуалисты всего мира считают ее мужа Дэвида одним из своих кумиров. Более того, самому Бексу тоже, оказывается, льстит, что многие геи считают его образцом для подражания и вообще принимают «за своего».

«Я думаю, это великолепно, что Дэвид считается у геев секс-символом. Я точно не могу сказать, как он сам к этому относится, но, мне кажется, ему это поклонение тоже должно быть приятно. Многие футболисты выглядят скучно, старомодно, а Дэвид часто меняет образы, постоянно чем-то удивляет людей. Я думаю, уважительное отношение геев ему льстит», – поведала Виктория.

Рассказала мать троих детей Дэвида и о себе. По словам Виктории, она вовсе не настолько уверенная в себе особа, как принято о ней думать: «Иногда что-то расстраивает меня, и я полностью ухожу в себя». И только присутствие рядом Дэвида, объекта поклонения мужчин нетрадиционной ориентации, помогает вернуть Виктории самообладание.

Признались тока гады поздно :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт апр 15, 2005 05:17

Бэксы все вые...

Новорожденный сын Дэвида Бекхэма и Виктории Адамс Крус, оказывается, может сменить имя по исполнении совершеннолетия.

Известно, что звездная парочка, ломая голову над тем, как назвать своего третьего ребенка, выбрали звучное испанское имя Крус, благо Дэвид играет нынче за мадридский «Реал».

Однако вскоре выяснилось, что супруги попали, что называется, «пальцем в небо». Крус в испанском языке – имя женское, мальчику оно никак не годится, если он конечно, когда-нибудь не решит сделать операцию по смене пола.

Супруги Бекхэм при всей своей любви к эпатажу, видимо, судьбы транссексуала своему сыну не пожелали и вскоре нашли выход из ситуации. Как и у многих других английских детей, у Круса будет второе имя – Дэвид, то есть такое же, как и у папы. И однажды Крус Бекхэм может отринуть девчачье испанское имя, став Дэвидом Бекхэмом-младшим. По-русски получится что-то вроде Давида Давидовича Бекхэма.

Интересно, что и у двух старших сыновей звездной четы помимо несколько странноватых имен Бруклин и Ромео есть вторые, «нормальные» христианские имена. У Бруклина это Джозеф, а у Ромео – Джеймс.

Почему они не назвали сына - Адольфо?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт апр 15, 2005 05:30

Предоставлено Мастер ИКС, Новосибирск, болельщиком CFC

Выдержки из дневника спартаковского фана:

...отца перевели работать в Маскву. Как здорово что теперь я коренной масквич...
-------------
...в моей новой школе все фанаты Спартака. Это очень хорошо потому что я всегда болел за Спартак потому что он всегда чемпеон. Еще я болею за Чикаго булз потому что они тоже всегда выигрывают...теперь я буду фанатом это очень круто...
-------------
...вчера я постригся наголо и теперь я скин. Это самые крутые фанаты они всех пи*дят. Особенно приехавших из разных пердяевок. Еще я встретил сваих бывших однокласников приехавших на икскурсию в нашу Москву. Какие они все дураки эти провинциалы...
-------------
...ходил севодня на футбол. Со счетом 1-0 надрали жопу какой-то пердяевке. Больше всего мне нравятся Тиша и Филя, они тоже скины как и я. На стадеоне мы заметели десяток придурков из этой пердяевки и после матча все пошли их пи*дить, а они увидили что нас в 100 раз больше и струсили и не стали на нас прыгать и даже спрятали цвета, идиоты. Что еще можно ажидать от немасквичей. Но мы вичислили одного помоложе и отпи*дили его в шестиром. Потом я не успел уступить дорогу флинту и он дал мне в глаз. В школе я всем говорю, что это я дрался с пятью конями...
-------------
...увидил севодня утром в окно трех коней в нашем дворе и на всякий случай снял со стены календарь с Тишей, а розу спрятал под кровать. Но потом, когда они уходили я показал им факи из окна, они струсили и не обернулись...
-------------
...пробил выезд в Питер и только что вернулся. Ехали мы всей кодлой через Новгород а аттуда на собаке до Питера. Всю дорогу блевал.
Новгорадская пердяевка мне савершенно не понравилась. Там живут какието придурки , там написано что Новгороду больше тысячи лет, вот идиоты, ведь всем извесно, что Москва самый старый город в Рассии и даже наверное в мире и как Новгораду может быть столька лет, если Москве 850? Вот дураки.
В Новгораде я блевал потомучто много пил.
В электричке один парень чегото нам сказал и мы его отпи*дили, потому что мы спартаковские фаны самые крутые.
Когда мы приехали в Питер я блевал.
Питер мне совсем не понравился и живут там тоже одни дураки. Они там говорят что первые начали играть в футбол в Росии, вот дураки не знают, что футбол придумали в Москве. Эрмитаж у них полное говно это такое круглое здание напротив вогзала совсем маленькое. Серега сказал. что картины там полное говно.
Потом мы гоняли зенитчиков, мы с Серегой сняли 50 роз, но они нам были не нужны и мы их выкинули. А свои розы мы потеряли. Потом я разбил какойто старинный фонарь, песть знают какие мы крутые фаны.
На стадионе я блевал.
Потом я показывал факи всему стадиону а они мне ничего не сделали. Мы проиграли но нам и не нужно было выигрывать потому что мы готовимся к лиге чемпионов, а эти питерские дебилы подумали что сами обыграли нас.
Когда ехали в Москву я блевал...
------------
...накопил денег и купил конскую розу. В школе всем расказываю, что снял ее с вариора...
------------ ...ходил к Сереге и в какомто интернете мы сделали акцию и насрали на книгах коней и мусоров.
Там еще один придурок утверждал, что Яшин играл за Динамо, вот дурак, ведь всем извесно, что Яшин всегда играл в Спартаке и выигрывал лигу чемпионов...
------------
...севодня с матча ехал в метро в розе, потому что нас набился целые вагон. Мы распи*дили плафоны потому что мы крутые. Когда народу стало меньше мы с Серегой розы спрятали на всякий случай...
------------
...позвали меня сходить на хоккей, но я не пошел, чево я дурак чтоли ,если они все время проигрывают?...
------------
...розы что мы с Серым купили взамен тех что ...ммм....потеряли в Питере у нас отобрал какойто парень. Мы даже не поняли кто это был конь или мусор. Он просто молча снял розы и ушол козел. Просто неохота было с ним связываться, менты кругом, но я его запомнил, встречу плохо будит...
------------
...плохой почерк потому что рука болит. Неделю назад пиз*или мусоров - все руки отбил. Мы сначала прыгнули на них и погнали, а потом решили отступить и заманить их. Отступили метров на 300, но я заманивал не очень быстро и меня догнали. Только менты их и спасли, а то бы остановились и отпи*дили. Где бы найти денег на новую розу?...
------------
...ехал севодня в метро и у меня из куртки вывалилась конская роза, которой я хотел похвастаться перел девченками. Со мной в вагоне ехали батчеры и они меня отпи*дили, а розу отобрали...
------------
...ездил на выезд в Ярик. Пердяевка, накакой культуры. И туда и обратно блевал....
------------
...Пи*дец! Мы переехали в другой район и в новой школе одни кони. Я сначала сказал, что футболом не интирисуюсь, но потом принес свою спартаковскую розу и сказал, что снял ее с батчера...севодня пойдем пи*дить свиней...
------------
...Отца переводят работать в Питер. Где бы достать зенитовскую розу?...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн апр 18, 2005 06:42

Руни прощен

Девушка Уэйна Руни Колин Маклафлин, которой бойфренд в воскресенье съездил по физиономии в одном из ночных баров, отправилась залечивать душевные раны на Кипр. «Это путешествие должно показать, что Колин может быть счастлива и успешна и без Руни», – заявила одна из подруг девушки.

Похоже, сама Маклафлин так не думала. Потратив в поездке 45 тысяч фунтов, она разумно решила надолго не оставлять любимого без присмотра и вернулась в Англию. Мало ли кто вскружит голову ветреному Уэйну – и тогда прощайте деньги и ценные подарки.

В лондонском аэропорту Колин, в знак примирения презентовавшая футболисту «Манчестер Юнайтед» флакончик крема для бритья, сразу заявила набежавшим журналистам, что никаких проблем в личной жизни не испытывает. «Уэйн – любовь всей моей жизни», – пресекла всевозможные расспросы барышня и принялась целоваться с Руни на переднем сиденье его BMW. Чтобы все видели.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн апр 18, 2005 07:52

Сумасшедший Марселиньо.

Футболист Марселиньо, выступающий в Германии, имеет такую же славу, как баскетболист Дэннис Родман. То есть это абсолютно безбашенный тип, любимый герой таблоидов.

Когда-то Марселиньо хотел стать мэром одного из бразильских городов, сразу после окончания карьеры. Но затем почему-то отказался от этой идеи, хотя никаких выборов не было, да и он еще не закончил играть в футбол. Но спортсмен попросил прессу больше не спрашивать его о политической карьере.

Теперь он строитель. Все свои доходы Марселиньо решил вложить в строительство крутой дискотеки в Германии. Он хочет построить супернавороченное сооружение, в меру гламурное, в меру массовое, чтобы там тусовалась вся молодежь города.

Но для того, чтобы понять, какое именно заведение построить, футболист желает изучить конкурентов. Для этого он собрался посетить все местные злачные заведения с инспекторской проверкой. :wink: И, добрая душа, рассказал об этом прессе. Чем вызвал гнев руководства «Герты». Президент клуба пообещал оштрафовать игрока, если узнает о его ночных похождениях.

«Ничего не понимаю, – недоумевает игрок. – Я же не собираюсь пьянствовать и гулять с девушками. Это мне нужно для бизнеса» :D . Но боссы «Герты» были непреклонны. Первое же документальное подтверждение тому, что игрок нарушает режим, грозит ему потерей в 100 тысяч евро.

(но парень колотит нормально, 15 мячей на его счету в бундесе)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн апр 18, 2005 09:24

Самая короткая роль С. Коллимора

Бывший футболист английского «Ливерпуля» Стэн Коллимор (нам известный также по разделу форума "Английский футбол" - "Драки в АПЛ") :wink: решил попробовать себя в кино. Известный игрок снялся в одной сцене с американской кинозвездой Шарон Стоун во второй части нашумевшего в свое время фильма «Основной инстинкт». Презентация картины состоится в Лондоне в понедельник.

Фильм начинается с того, как, сидя в шикарном автомобиле, Коллимор и Стоун нежно наслаждаются друг другом. Но любоваться за интимной сценой зрители смогут всего 30 секунд. Сразу после этого Коллимор давит на педаль газа, разгоняя автомобиль до 300 км/ч и не справившись с управлением попадает в аварию. В результате инцидента в живых остается лишь главная героиня.

Как сообщают английские СМИ, ради этого сценария Стоун уговаривала своего нового бойфренда почти 2 месяца. Правда, интересно при этом то, что английский нападающий «Сандерленда» неоднократно нарушал спортивный режим, пропуская тренировки.

В то время как руководство «Сандерленда» раздумывает, какие дисциплинарные санкции применить к футболисту за его проступок, Коллимор и Стоун намерены вновь попробовать себя в кино.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт апр 19, 2005 05:05

Глава "Селтика" пожаловался подростку на главного тренера

Председатель правления "Селтика" Брайан Куинн набрал неправильный номер, когда оставил телефонное сообщение с жалобой на главного тренера шотландцев Мартина О'Нила.
Куинн думал, что он связался с консультантом по связям с общественностью Алексом Барром, но вместо этого оставил сообщение на мобильном телефоне английского подростка.
Как известно, ранее О'Нил опроверг утверждение Куинна о том, что чемпион Шотландии тратит на зарплату больше чем большинство английских клубов.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн апр 25, 2005 06:17

Курникова развлекает болельщиков «Ньюкасла»

Болельщики английского «Ньюкасла» весьма оригинальным способом выплескивают отрицательные эмоции после поражений своей любимой команды. После неудачно сложившегося матча они, собираясь в одном из пабов города, наблюдают за слайд-шоу самых красивых спортсменок мира.

По задумке авторов идеи, в это время болельщики не только обсуждают перипетии прошедшей игры, но и снимают негативное эмоциональное напряжение после матча, любуясь самыми сексуальными представительницами спортивного Олимпа и выбирая среди них лучшую. Постепенно собравшиеся переходят от футбольных споров к спорам о том, кого на этот раз можно признать самой сексуальной спортсменкой дня.

Известно, что наибольшей популярностью у посетителей заведения пользуются Анна Курникова и английская пловчиха Шерон Дэвис. И это несмотря на то, что российская теннисистка уже давно не выходила на корт. Что же касается Дэвис, которая ныне является ведущей одной из спортивных программ на «Би-Би-Си», то ее «успех» вполне объясним: ранее она участвовала в достаточно пикантных съемках садомазохистской направленности.

Кстати, Курникова в очередной раз получила признание болельщиков после вылета «Ньюкасла» из Кубка УЕФА на стадии четвертьфинала от лиссабонского «Спортинга».

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн апр 25, 2005 07:33

не то чтобы смешно...
«Други» порезали «бойца»

Столкновения между фанатами двух футбольных команд уже не вызывают удивления. Куда страннее выглядят случаи, когда друг против друга выступают болельщики одного и того же клуба. А вот в пятницу в Италии такой странный случай произошел.

Три болельщика «Ювентуса» арестованы за покушение на убийство. Убить они пытались отнюдь не фана «Милана», «Интера» или, так же как «Юве», базирующегося в столице Пьемонта «Торино». Нет, три молодых человека, все как один являющиеся фанатами «старой синьоры», напали с ножами на 24-летнего Рафаэле де Вайре, который также всю свою сознательную жизнь болеет за «Юве». Пострадавший был госпитализирован с ранениями.

Позднее представитель полиции сообщил Gazzetta dello Sport, что инцидент связан с противостоянием двух фанатских группировок – Drughi (что будет звучать как «други») и Fighters (в переводе с английского «бойцы»).

При рассмотрении инцидента выяснилось, что конфликт возник из-за неясности в вопросе, где будут вывешены баннеры фанатских группировок. «Други» с некоторых пор стали претендовать на место на центральной трибуне «Делли Альпи», где вот уже десять с лишним лет вывешивают свои плакаты «файтеры».

Однако шестого января этого года, во время домашнего матча «Ювентуса» с «Пармой», произошли беспорядки, и целый ряд лидеров «бойцов» были задержаны полицией. Впоследствии авторитеты «файтеров» были осуждены на различные сроки заключения. Группировка ослабела, чем и воспользовались «други», бывшие ведущей фанатской организацией «Юве» вплоть до конца восьмидесятых. Остатки «бойцов» попытались оказать сопротивление, и один из них, как видно из этого инцидента, едва не расстался из-за своей принципиальности с жизнью.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт апр 26, 2005 08:30

Бэкхем и пижама.

В семье Бекхэмов снова царят любовь и согласие. Укрепил брак звездной четы, который был на грани краха после известных откровений бывшей любовницы Бекса Ребекки Лос, третий сын Бекхэмов Крус. Укрепил фактом своего рождения.

«Никто не отрицает, что у Дэвида и Виктории был очень тяжелый год. Через подобные испытания проходят практически все пары. Но теперь все испытания позади. Как только Крус появился на свет, в мадридском доме Бекхэмов поселилось счастье», – цитирует издание слова неназванного друга футболиста.

Однако многое говорит о том, что не все в семье Бекхэмов так уж безмятежно. Виктория по-прежнему подозревает мужа в изменах. Взять хотя бы случай, произошедший в субботу. Бекхэм, отыграв весь матч с «Вильярреалем», воздержался от бурных празднований победы, а, как верный супруг, приехал к жене. Но дома ему не сиделось. Ближе к полуночи Дэвиду вдруг захотелось во что бы то ни стало посетить салон для загара. Виктория заподозрило неладное, но Дэвид не желал отступать. Хочу, говорит, загорать – и всё тут.

С тем и шагнул в темную мадридскую ночь. Салон красоты, куда направился Бекс, расположен неподалеку от их мадридского жилища, и Виктория выскочила на улицу, чтобы проследить маршрут своего благоверного. Знает она, как загорает ее муж. Прошлогодняя искусительница Дэвида Ребекка Лос была как раз «инструктором по загару».

Вот и выскочила посреди ночи на улицу бывшая «спайс герл» в чем была – в пижаме. И только убедившись в том, что супруг следует в правильном направлении, Виктория вернулась в дом. Так что до настоящей любви и согласия в доме Бекхэмов пока еще далеко.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср апр 27, 2005 05:10

Мауриньо и пальто

Ставшее уже знаменитым серое кашемировое пальто Жозе Моуринью стало причиной необычного торга. Пальто от «Армани» стоимостью 1200 фунтов, в котором наставник «Челси» появлялся на матчах своей команды всю нынешнюю зиму, стало предметом благотворительного аукциона.

С такой инициативой выступил английской таблоид The Sun, и Моуринью согласился с предложением газеты. Деньги, которые Моуринью выручил бы от продажи пальто, португалец тут же должен перечислить на благотворительные цели, а именно – в один из фондов, занимающихся помощью детям, больным раком.

The Sun сделал и первое предложение Моуринью. Газета предложила португальцу 10,000 тысяч фунтов за пальто. Жозе подумал пару дней и решил сам же поднять ставки. Португальский наставник «Челси» предложил 15 тысяч фунтов за свое же собственное пальто, мотивировав свое решение таким образом: «Все выходные я думал об этом, вспоминал те радостные моменты, которые пережил в этом пальто, и решил с ним не расставаться. Впрочем, если кто-то перебьет мои 15 тысяч, то я уступлю ему эту дорогую для меня вещь», – заявил Моуринью, явно подыгрывая The Sun c целью увеличить сумму благотворительного взноса.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт апр 28, 2005 05:01

Футболистов продают на eBay

Продолжаются злоключения Динела Стайчу, незадачливого хозяина румынского футбольного клуба «Университатя» (Крайова). Команда эта играет, мягко говоря, неважно. «Университатя» – клуб со славной историей, не раз выступавший в еврокубках, ныне обретается в чемпионате Румынии на последнем месте.

Но куда хуже финансовое положение команды. Стайчу больше не может содержать «Университатю», и на один из последних матчей игроки клуба добирались за свой счет. Стайчу попытался было передать права на владение командой мэрии Крайовы. Передал абсолютно бесплатно, мотивируя это тем, что устал быть объектом для насмешек.

Но мэрия подарок отвергла, заявив, что не заинтересована в содержании клуба. Мэр Крайовы Антони Соломан при этом сказал: «Основная проблема в том, что у нас просто нет денег на содержание команды. Бюджет на год уже сверстан, и содержание футбольной команды в нём никак не запланировано».

Расстроенный Стайчу, которому никак не удается сбыть с рук убыточный клуб, с горечью признался румынским журналистам: «Думаю, единственное, что мне остается – выставить команду на интернет-аукцион. Может быть, на eBay найдутся желающие приобрести клуб».

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт май 03, 2005 05:29

Риксен, его голова и монета...

Голландский полузащитник "Глазго Рейнджерс" Фернандо Риксен в воскресенье во время подачи углового получил удар монетой по голове в матче Шотландской премьер-лиги против "Абердина" (3:1).

Как сообщает Reuters, это уже второй случай в нынешнем сезоне, когда в Рискена попала монета, брошенная болельщиками с трибун.
20 февраля этого года во время матча с "Селтиком" (2:0) Рискен также пострадал во время исполнения углового.

"Сколько это может продожаться, – сказал голландский полузащитник. – Как только я встал к угловому флажку, второй раз получил монетой по голове. Я сказал бы тем, кто это сделал, что своими хулиганскими действиями они портят зрелище, и это негативно сказываются на имидже красивой игры".

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт май 03, 2005 05:42

Тевес и его партнеры

Нападающий бразильского «Коринтианса» и сборной Аргентины Карлос Тевес оказался заядлым драчуном. Как выяснилось, молодой талантливый футболист может не только элегантно обращаться с мячом, но и не против поучаствовать в кулачных боях. По лицу Тевеса, улыбка которого обнаруживает заметную нехватку передних зубов, это, в принципе, заметно.

Так, во время тренировки своего клуба в пятницу Тевес подрался с партнером по команде – защитником Маркиньо. Маркиньо набросился на Тевеса после того, как оба игрока боролись за мяч. В одном из эпизодов Тевес грубо атаковал Маркиньо, что явно не понравилось последнему.

Сначала защитник упал, но быстро вскочив с газона, набросился на Тевеса с кулаками. Но тут аргентинский нападающий, за которого «Коринтианс» заплатил в декабре прошлого года рекордную для Южной Америки трансферную сумму в размере $18 млн, видимо представил, что находится на ринге. Тевес, словно профессиональный боксер, стал обрушил серию ударов на своего соперника, пока тому на помощь не подоспели другие партнеры по команде.

Спустя несколько минут в драку на поле были втянуты уже все игроки команды. В результате, главный тренер бразильского клуба Даниэль Пасарелла вынужден был прекратить тренировку.

После случившегося инцидента Пассарелла отказался как-то прокомментировать случившееся. Однако позднее стало известно, что руководство клуба намерено оштрафовать незадачливых боксеров.

Как известно, в минувшее межсезонье к Тевесу проявлял интерес московский «Спартак», а еще ранее на него претендовала мюнхенская «Бавария».

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт май 03, 2005 05:49

Фиджийский футболист и холод

Молодой игрок, выступающий в чемпионате Новой Зеландии, чуть не погиб от холода во время матча первенства, проходившего в 70 километрах от столицы страны, Веллингтона.

19-летний игрок клуба "Вайрарапа" Азим Шейх, гражданин Фиджи, потерял сознание прямо во время игры против "Фитерстона". Матч проходил при сильном ветре и температуре воздуха ниже ноля градусов по Цельсию. Футболист был доставлен в госпиталь с сильной гипотермией и остановкой дыхания. В больнице он пришел в сознание и поделился своими впечатлениями.
"Мне было холодно еще в первом тайме, а во втором мне стало еще хуже. Я понял, что не могу ничего сделать. Я не мог передвигаться на поле, а затем потерял сознания. Мои партнеры сказали мне, что это произошло, вероятно, из-за того, что я приехал из теплой страны, где не бывает такой погоды", - рассказал Шейх.

Игра была прервана после того, как этот футболист был отправлен в госпиталь. Представители его клуба заявили, что еще несколько игроков не могут продолжать игру из-за холода.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей