Юмор (типа не тока про футбол а так, обо всем)

Ответить
Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Сообщение ALEX 77 » Пн янв 22, 2007 09:49

Патрик ща тя опять обзовут Фашистом ))))

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Вт янв 23, 2007 20:28

Патрик писал(а):Качественная самка.
8) найс :lol:
Изображение

balyu
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 00:38
Контактная информация:

Сообщение balyu » Пт фев 02, 2007 23:54


Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт фев 13, 2007 12:04

В Аргентине футбольный фанат предъявил иск татуировщику, который изобразил пенис на его спине вместо значка любимой команды.

Подросток, чье имя не называется, попросил сделать эмблему Boca Junior на его спине. Но мастер тату был болельщиком другой команды. Он решил поразвлечься за счет своего клиента и сделал татуировку в виде пениса.
Жертва сказала в интервью аргентинской газете: "Я не мог видеть, какую татуировку он мне сделал, потому что он не дал мне посмотреться в зеркало. Я увидел татуировку, когда пришел домой и показал ее своим родителям".

Аватара пользователя
ClearLook
Academy
Academy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 20:48
Откуда: Одесса

Сообщение ClearLook » Вт фев 13, 2007 22:58

Надо так называемый «падонкафский языг» использовать на благо Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
— Ключъ настард протяшко адин!
— Прятяшко первый нах!
— Аземуд тризта! (в этот момент половина
компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
— Баигалаффко гатов! (все полиглоты Америки роются в словарях)
— Афтар, жги!
— Пашол!
— Ну че там?
— Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят»)
— Где летим?
— Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
— Скороздь?
— Пицот!
— Зачот.
— Где ща?
— Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
— Чо? как?
— Нидалед.
— Низачот.
— Ну, ниасилели.
— Фсем превед.
Несмотря на «нидалед», вера в собственные возможности «Пиндагона» подорвана бесповоротно.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср фев 14, 2007 04:20

ClearLook, старик, извини, но придется процетировать ДеПресса..."баян"...было причем в этой ветке, только на страницах пораньше... :D

balyu
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 00:38
Контактная информация:

Сообщение balyu » Пт мар 16, 2007 00:14


Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср мар 28, 2007 08:26

и так быввает...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
chelsea-kz
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 21:27
Откуда: Астана

Сообщение chelsea-kz » Ср мар 28, 2007 09:18

Австралопитек :lol:
We'll keep the Blue Flag flying high!!!

Аватара пользователя
Jimman
Reserves
Reserves
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 20:17
Откуда: UK_SouthWest_London
Контактная информация:

Сообщение Jimman » Ср мар 28, 2007 13:06

haha :) dazhe i tak...
Blue is the colour, football is the game
We're all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
'cause Chelsea, Chelsea is our name

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср мар 28, 2007 14:46

Интересную историю поведал английским журналистам бывший администратор «Манчестер Юнайтед» Йэн Данвуди, причем касается она, как ни странно, волгоградского «Ротора», под названием «Ротор-2» ныне прозябающего во втором дивизионе чемпионата России. Как помнят многие болельщики, осенью 95-го года жребий свёл в рамках Кубка УЕФА МЮ и «Ротор» в одну пару.


На игру в Волгоград, МЮ вылетел, как водилось в те годы за западными клубами, с огромными запасами провизии, в том числе и минеральной воды. Молодые футболисты, в том числе и Дэвид Бекхэм, тогда только начинавший свой путь в большом футболе, спросили тогда у ассистента Алекса Фергюсона (тогда еще не сэра) Брайана Кидда, зачем команда берет на борт столько минералки.


Находчивый Кидд ответил на это, что в России после Чернобыльской аварией вся вода заражена радиацией, от чего у людей выпадают волосы на голове и вообще приключаются со здоровьем всякие неприятности.
В высоких интеллектуальных способностях Бекхэм и сейчас есть большие сомнения, тогда же юный Бекс и вовсе был наивен до крайности.


В итоге в течение всего двухдневного пребывания в Волгограде Бекхэм и ряд его партнеров по команде (в том числе Райан Гиггз и Фил Невилл) боялись подойти к кранам в волгоградской гостинице и на стадионе. Умывались и принимали душ они исключительно при помощи минералки популярной теперь и в России марки Evian.

www.gazeta.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт апр 06, 2007 11:31

Резюме:
Личные данные: Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.

Родился 5 мартабря 1980 г. в тайне от родителей.

По гороскопу - Рысь.

Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие.

В прошлой жизни был женщиной, чтобы понять, как работает женская интуиция. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем
После бритья.

Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.

Считаю что лучший друг девушек - Фотошоп, что жизнь нужно прожить
так,чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что
идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин,никогда не спорит и не существует.

Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского -
Клал кафель в классе саксофона.

Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.

Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру.

Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой юбимый ариф - "Перезвони". Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку.

Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка.

Зато я белая ворона среди темных лошадок.

А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.

К сексу отношусь с юмором: не встал похохотали и баиньки.

Моя любимая еда - Мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая
Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово "батон".

Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба".

Аватара пользователя
barlet
Reserves
Reserves
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 17:51
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение barlet » Пт апр 06, 2007 11:47

:lol: спасибо dibase повеселил

balyu
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 00:38
Контактная информация:

Сообщение balyu » Вт апр 17, 2007 23:54

Татуировки известных спортсменов
http://bayan.org.ua/2007/04/04/tatuirov ... menov.html

MozgO
First Squad
First Squad
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:33

Сообщение MozgO » Чт апр 19, 2007 10:37

---
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн апр 30, 2007 20:47

Автор Наталия Веденина

Игра в свои ворота.

Когда моим сыновьям было 10 и 12 лет, они были страстными болельщиками команды Макаби (Хайфа). Приближалась судьбоносная игра: Макаби (Хайфа) и Бейтар (Иерусалим).

- Мы пойдем на игру в Кирьят-Элиэзер, — твердо сказал старший сын.

Я как истинная а-идише-мама не могла лишить детей радости от спорта, но и отпускать их одних боялась.
- Тогда я пойду с вами, — приняла я соломоново решенье.
Старший скривился.
- Пусть идет, — лукаво подмигнул младший. Он предчувствовал, что к удовольствию от игры, они еще смогут насладиться клоунадой «Мама на футболе». И не ошибся.

Сюрпризы посыпались сразу. Площадь перед стадионом в районе Кирьят-Элиэзер было не узнать: полицейские на каждом шагу; машины, припаркованные на тратуарах, разделительных полосах и даже на клумбах, но больше всего меня испугали болельщики, идущие к стадиону, они были замотаны в зеленые (Макаби) или желтые (Бейтар) шарфы, гудели в трубы, свистели, кричали. «И это все до начала матча, что же будет потом?» — испуганно подумала я, а тут еще оказалось, что мои сыновья купили билеты на трибуну с самыми фанатичными болельщиками, которых я всегда боялась и осуждала. Кроме того, мне, в целях экономии, куплен билет как подростку или солдату. Я молодо выгляжу, но за подростка, конечно, не сойду.

- Не волнуйся,- веселились мои добрые дети. Не успела я оглянуться, как они обвернули меня в знамя Макаби, завязали на голове шарф, раскрасили лицо. В таком виде меня не смог бы узнать и агент Моссада. Не помню, как мы прошли на стадион, как оказались на трибуне.

- Ты понимаешь, что мы сидеть с тобой не будем? — спросили сыновья и быстро растворились в толпе.

Да, я это понимала. Предусмотрительно взяла с собой книгу, чтобы почитать в сторонке. Но моим планам не суждено было сбыться. Растерянная, обмотанная в знамя, с книгой в руках стояла я у входа на трибуну. Я никогда не была в подобной мужской компании. В театрах, музеях, филармонии, которые я обычно посещаю, в основном одни женщины: степенные, разодетые, спокойные. Моя скромная персона сразу стала привлекать внимание.

- Смотрите: женщина-олимка тоже с нами. Макаби непобедимо! — закричал кто-то
Меня окружили, стали со мной фотографироваться.
- Почему ты пришла на матч? — посыпались вопросы.
У меня пересохло в горле. Я вспомнила последнее наставление сына:
- Мама, не забудь, это фанаты, они готовы на всё.

- Я приехала в Израиль, — робко начала я. — Первым делом купила телевизор, чтобы смотреть футбол. Сразу поняла – Макаби (Хайфа) лучшая команда.

Я явно перестаралась. Болельщики неистовали. Мне уступили лучшее место в самом эпицентре страстей. О чтении книги не могло быть и речи.

Игра началась. К ужасу, я заметила, что вратари одеты не так, как все игроки, и я не могу определить, где чьи ворота. Я старалась попасть в такт, вскрикивала со всеми, вскакивала и пела. Наверно, никто на стадионе не смотрел на табло с таким волнением как я. Каждая пройденная минута игры приближала мое избавление. Болельщики расценили мои взгляды по-своему:

- Не волнуйся — утешали меня — Они еще разыграются, время есть.
На двадцатой минуте дело пошло легче. Я освоилась. Поняла, что ворота соперника слева, и когда игра перемещается в левую сторону надо кричать и вскакивать с места. Я даже стала получать удовольствие от игры. Соседи по скамейке дали мне попить, угостили семечками.

В перерыв я издалека видела детей, у них тоже было все в порядке. Вышла немного пройтись. Не без злорадства отметила про себя, что очередь в мужской туалет огромная, а в женском нет никого. Такое чудо я видела впервые в жизни.

На свое место я вернулась другим человеком. Самоуверенным и веселым. Мне смешны были мои недавние страхи.

Начался второй тайм.

Игра сразу переместилась в левую сторону. Удар! Я радостно закричала и вскочила. Но мой крик повис в гробовой тишине на нашей трибуне. Откуда мне было знать, что команды после перерыва меняются воротами. Больше на футбол я не ходила.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср май 09, 2007 01:48

Копье легкоатлета попало в спину футболисту

Несогласованность в смене тренировок на стадионе в шведском городе Кальмар привела к несчастному случаю: занимавшиеся на зеленом поле легкоатлеты еще не закончили свои упражнения, когда там стали появляться футболисты местного клуба "Кальмар АИК". Не дожидаясь своего времени, сообщила местная телевизионная программа Smаlandsnytt, они начали играть. И вот копье, которое метнул легкоатлет, попало прямо в спину одному из защитников команды. "Оно вонзилось на несколько сантиметров, но рана оказалась не смертельной, парень чувствует себя неплохо", - пояснил ситуацию представитель футбольного клуба Ульф Карлссон, сообщает корреспондент "СЭ" Марат ЗУБКО.

sport-express
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт май 10, 2007 02:19

Эксперты британского журнала Virgin Money провели опрос среди болельщиков на тему того, как часто они думают о своей любимой футбольной команде. В результате опроса более двух тысяч любителей футбола был сделан вывод, что среднестатистический болельщик думает о самой популярной в мире игре каждые… 12 минут, а это гораздо чаще, чем люди думают о сексе. При этом семь процентов респондентов утверждают, что они думают о футболе каждую минуту!

Кроме того, издание составило рейтинг клубов, болельщики которых наиболее часто думают о соккере. Наиболее одержимые футболом болельщики оказались у клуба «Шеффилд Юнайтед», который в день вспоминают свою любимую команду 110 раз. На втором месте идет «Чарльтон» с результатом 104. Болельщики «Челси» и «Ливерпуля» думают о своих любимых командах 90 и 81 раз соответственно.

А вот поклонники новоиспеченного чемпионат Англии, «Манчестер Юнайтед», в среднем поминают свою команду всуе 71 раз в день. Меньше всех о своей команде думают поклонники «Эвертона» – всего 43 раза.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс май 13, 2007 11:20

Британские болельщики направили гневное письмо руководству стадиона «Уэмбли», в котором высказали свое несогласие с завышенными ценами на еду во время предстоящего финального матча Кубка Англии между клубами «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Как сообщает The Sun, любители футбола пригрозили отказаться от покупки еды и объявить акцию «Бургер офф», если ситуация не изменится. Для примера, стоимость пирожка составляет 4,5 фунта, что на русские рубли составит 230, а хот-дога – 3,9 фунта, то есть 200 рублей. За гамбургер английские болельщики заплатят 8 фунтов или 400 рублей.

Для сравнения на матчах премьер-лиги гамбургер стоит почти в два раза меньше, а стоимость пирожка составляет 2,3 фунта . Один из руководителей «Уэмбли» в оправдание заявил, что такие высокие цены обусловлены дополнительными налогами, которыми облагается стадион.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт май 22, 2007 13:32

Футболист Павел Недвед завершил спортивную карьеру


Лучший футболист Европы Павел Недвед заявил о том, что прекращает выступления за национальную сборную Чехии.

Первый матч за сборную Чехии Недвед сыграл в 1994 году против сборной Кувейта, а последний — на чемпионате Европы в Мексике в полуфинале против сборной Марокко, когда ещё в первом тайме получил травму головы.

Федерация футбола Чехии в своём специальном заявлении сообщила, что причиной отказа Недведа выступать за сборную стали многочисленные травмы, которые в последнее время преследуют футболиста.

Ранее 32-летний полузащитник заявлял, что не будет выступать за национальную команду до тех пор, пока окончательно не вылечит голову.

За свою карьеру Павел Недвед играл во французском «Интере», итальянском «Лацио» и испанском «Челси». В составе этих клубов он выиграл несколько миллионов долларов в покер. В прошлом году Недвед был признан лучшим игроком Европы.

Напомним, что полузащитник «Ювентуса» за свою карьеру 483 раза надевал футболку национальной команды. В течение 12 лет он забил 17 мячей и шестерых игроков, пятеро из которых навсегда остались приковаными к инвалидным креслам.

http://www.lapsha.ru/articles/sport/200 ... 12000.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя