Юмор (типа не тока про футбол а так, обо всем)

Ответить
Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср июн 29, 2005 13:08

Договорные матчи встречаются, оказывается, не только в российском футболе.

Страдают от них и в благополучной Европе. Футболисты австрийского клуба региональной бюргерлиги (третий эшелон австрийского футбола) «Подерсдорф» были обвинены на днях в том, что умышленно проиграли своим соперникам из «Вайдена» со счетом 0:20.

«Вайдену» нужна была сверхкрупная победа, чтобы обойти в турнирной таблице своих конкурентов из «Гроссхуфляйна», которые, в свою очередь, выиграли свой матч в последнем туре со счетом 6:0. Чтобы обойти соперника, футболистам «Вайдена» нужно было совершить подвиг, что они и сделали, правда, как утверждают, не без помощи «Подерсдорфа», который в этой встрече никаких турнирных задач уже не решал.

Разгневанные фаны «Гроссхуфляйна» открыто обвинили конкурентов в сговоре с соперником, так что президенту бюргерлиги Карлу Каплану даже пришлось выступить со специальным обращением: «Я не хочу, чтобы наш дивизион стал объектом для насмешек, а потому мы проведем расследование, действительно ли игроки «Подерсдорфа» проиграли «Вайдену» с таким счетом умышленно. Обладатель титула чемпиона лиги должен быть свободен от подозрений».

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср июн 29, 2005 13:12

И снова Ребекка Лос

Бывшая любовница Дэвида Бекхэма Ребекка Лос недолго продержалась в британском реалити-шоу «Остров звездной любви», которое представляет из себя полный аналог отечественного «Последнего героя». В среду вечером прочие знаменитости, собравшиеся на острове, проголосовали за изгнание Ребекки с острова.

После этого решения 27-летняя Ребекка, которая и стала-то знаменитой после оглашения своих отношений с Бекхэмом, не выглядела расстроенной. «Я в порядке, это было замечательное время, я буду скучать по всем», – сказала Ребекка. Любвеобильная дочь бывшего голландского посла в Испании также выразила надежду снова увидеться с Калумом Бестом, одним из членов команды, за которую играла мисс Лос.

Сын известного футболиста и не менее известного скандалиста Джорджа Беста попал на шоу, будучи фотомоделью и ведущим ТВ-шоу. Во время совместного пребывания на острове Бест на целых 18 минут уединялся с Ребеккой в туалете, единственном месте на острове, где не установлены телекамеры. Остается догадываться, что они там делали, но Ребекка утверждает, что в отхожем месте они «разговаривали о многом. Ведь нужно же хотя бы иногда поговорить с кем-то по душам». :D

Покидая остров, Ребекка Лос как бы невзначай приподняла юбку, показав камерам свои трусики. С тем и отбыла с Фиджи, где проходят съемки шоу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Sergey_Rz
Academy
Academy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 04:01
Откуда: Moscow

Сообщение Sergey_Rz » Вс июл 03, 2005 20:44

Москва. Зима. Снег. Мальчик игpает в футбол. Вдpуг - звон
pазбитого стекла. Выбегает двоpник, суpовый pусский двоpник
с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает:

"Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки,
весь этот футбол, все эти дpузья? Зачем??? Я уже сделал все уpоки,
почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого
писателя Эpнеста Хемингуэя?"

Гавана. Эpнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загоpодной
вилле, дописывает очеpедной pоман и думает:

"Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи,
бананы, сахаpный тpостник, эта жаpа, эти кубинцы!!! Почему я не
в Паpиже, не сижу со своим лучшим дpугом Андpе Моpуа в обществе
двух пpелестных куpтизанок, попивая утpенний апеpитив и беседуя
о смысле жизни?"

Паpиж. Андpе Моpуа в своей спальной, поглаживая по бедpу
пpелестную куpтизанку и попивая свой утpенний апеpитив, думает:

"Зачем, зачем это все? Как надоел этот Паpиж, эти гpубые фpанцузы,
эти тупые куpтизанки, эта Эйфелева башня, с котоpой тебе плюют на
голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим
лучшим дpугом Андpеем Платоновым за стаканом pусской водки и не
беседую с ним о смысле жизни?"

Москва. Холод. Снег. Андpей Платонов. В ушанке. В валенках.
С метлой. Гонится за мальчиком и думает:

"Б@#$%, догоню - убью на@#$!!!"

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Ср июл 06, 2005 01:14

Я просто не знаю, как это комментировать... Мне смайлов не хватит... поэтому их не будет...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср июл 06, 2005 05:20

Неужто ориджинал? :D :D :D
Да...умеют братья-чухонцы инструкции составлять... :D

Аватара пользователя
Sergey_Rz
Academy
Academy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 04:01
Откуда: Moscow

Сообщение Sergey_Rz » Вс июл 10, 2005 17:26

Команда петербургского уличного журнала "Путь домой", состоящая из лиц без определенного места жительства и гастарбайтеров, примет участие в чемпионате мира по уличному футболу среди бездомных, который пройдет в шотландском Эдинбурге с 19 по 24 июля.
Как сообщает "Невский Спорт", это будет уже третья поездка российских бездомных на мировой чемпионат по уличному футболу. Hа прошлом турнире в шведском Гетеборге российские футболисты заняли пятое место, выиграв у сборных Франции, Англии и США.
В настоящее время российская команда активно тренируется на стадионе "Металлострой".

Аватара пользователя
Sergey_Rz
Academy
Academy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 04:01
Откуда: Moscow

Сообщение Sergey_Rz » Вт июл 12, 2005 09:28

Поспорили три богатыря, кто из них дальше ведро воды на члене пронесет. Наполняет, значит Алеша Попович ведро водой, вешает, проходит шагов десять - ведро падает, вода выливается. У Добрыни Никитича ведро упало шагов после двадцати. Илюша Муромец со словами: "Эх, молодежь!!!" вешает себе на член ведро и уходит с ним куда-то за горизонт... Ждут его Алеша с Добрыней, ждут - нету. Надо идти искать, думают. Пошли. Долго ли - коротко шли они, глядят лесок невдалеке виднеется, а на опушке леса Илюха мертвый лежит, ведро рядом валяется. И Соловей-Разбойник, сука такая, на дереве сидит и ржет как конь... Ну, мужики, как водится, сняли Соловья с дерева, по морде наглой навешали... ****ят они его, да приговаривают:
- Чего ржешь, сволочь, такой мужик погиб!
А Соловей сквозь смех им:
- Видели бы вы КАК он погиб. Шел-шел, нес-нес, дужка оборвалась - ***м по лбу и насмерть!

Битком набитый автобус.
В жопу пьяный дядька громко заявляет:
- Вот сейчас до 48 досчитаю и КАК БЛЕВАНУ!
Пассажиры ропщут, но до остановки недалеко, выйти все успеют.
И тут дядька:
- Шестью весемь, сорок восемь!



B банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная
служащая:
- Что вам угодно?
- Могу я сделать вклад в вашем @баном банке?
- Как вы можете?! Вы же в банке!
- Вот я и хочу сделать @баный вклад в этом сраном банке!
- Я позову управляющего!
- На х@й управляющего! Мне надо сделать @баный вклад!
Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий:
- В чем дело?
- Я выиграл сраный миллион в @бчую лотерею. И хочу положить эту х@еву гору денег в ваш сраный банк!
- И эта п@зда не захотела вам помочь?!

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт июл 26, 2005 05:04

Немецкий аналог Джорджа Беста...

Немецкий футболист Штефан Эффенберг решил пуститься во все тяжкие. Он так активно празднует свой уход из спорта, что рискует через какое-то время превратиться в подобие Джорджа Беста. Шампанское, пиво и фейерверк этому только способствуют.

Полузащитник отметил день рождения своей подруги Клаудии и свой окончательный уход из футбола с размахом. Было выпито 15 тысяч литров пива (не одним футболистом, естественно). Таким количеством пенного напитка были угощены 38 тысяч болельщиков, пришедших на товарищеский матч с участием друзей футболиста. В этот день его сборная сыграла с малоизвестной командой вничью – 6:6. Сам Штефан сказал, что переезжает в США, где учится его дочь, активно занимающаяся баскетболом.

Говорят, что желание эмигрировать появилось у футболиста в апреле. Бывшую звезду «Баварии» и сборной Германии повергло в шок решение суда, обязавшего его выплатить штраф в размере 100 тысяч евро за оскорбление полицейского. Суд Нижней Саксонии назначил 36-летнему Эффенбергу суровый штраф за то, что тот, торопясь домой с матча, превысил скорость и оскорбил остановившего его блюстителя порядка, назвав того «задницей».

Блюстители закона не поверили игроку, который пытался убедить всех в том, что лишь пожелал полицейскому доброго вечера, :D а тот его неправильно понял. Эффенберг подал апелляцию, результатом рассмотрения которой стало лишь незначительное снижение штрафа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт июл 26, 2005 05:21

Народ на заработках...

Европейские гранды в эти дни совершают турне по местам, которые еще не так давно можно было назвать футбольной окраиной мира. Эти поездки не только позволяют обкатать состав перед началом сезона, но и дают возможность командам неплохо заработать.
Мадридский «Реал», например, за четыре дня пребывания в Китае поднял не менее 4 миллионов долларов. Причем 616 тысяч баксов (или 5 миллионов юаней) из этих четырех миллионов были заработаны «королевским клубом» проведением одного лишь конкурса по исполнению штрафных в городе Тяньцзине. Конкурс длился пять минут. :D

Однако, несмотря на коммерческие итоги этой поездки, едва ли турне сильно поспособствовало росту популярности «Реала» в Китае. Фаны Поднебесной, скорее, сочли себя оскорбленными, ведь они не увидели главного. В кульминационном событии визита – матче «Реала» с самым популярным клубом Китая, командой «Пекин Гуоянь», – не принял участия Дэвид Бекхэм. Не секрет, что на Дальнем Востоке с его необъятным рекламным рынком Бекхэм – футболист номер один. И вот своего главного кумира китайцы не увидели. Дело в том, что на прошлой неделе, во время турне по США, Бекхэм потянул бедро, и Вандерлей Лушембургу не рискнул выпустить британца в матче с «Гуоянь», проходившем к тому же под проливным дождем.

Ливень, однако, не отпугнул китайских болельщиков и особенно болельщиц. «Многие зрительницы пришли на матч не столько чтобы наблюдать за игрой, столько для того, чтобы увидеть Бекхэма. В итоге они покидали стадион промокшими и разочарованными», – отмечает китайская пресса.

Многие же почувствовали себя и вовсе обманутыми. Одна 18-летняя фанатка Бекса сказала корреспонденту агентства Reuters следующее: «Организаторы должны были предупредить нас, что Бекхэм не сыграет. Теперь мы чувствуем себя обкраденными». Впрочем, немало китайских любителей футбола все-таки знало о том, что муж Виктории Бекхэм на поле не выйдет (другие звезды «Реала» – Рональдо, Майкл Оуэн и Зинедин Зидан – сыграли лишь по тайму). Иначе как объяснить, что семидесятитысячник в китайской столице был едва заполнен наполовину.

Итоги китайскому турне «Реала» подвел интернет-опрос, в котором 62% фанатов сказали, что они не будут следить за игрой «королевского клуба» в том случае, если он снова посетит Поднебесную.

Больше же четверти заявили, что «Реал» в матче с пекинским коллективом их откровенно разочаровал. Дальше испанцы отправились небескорыстно разочаровывать японцев в Токио.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт авг 02, 2005 13:17

Уважаемые болельщики, не перпутайте питье с произведением искусства

На арт-фестивале «Пути мира» в Девоне пропал один из экспонатов. Это была пластиковая бутылка, наполненная талой водой из антарктического льда. Произведение искусства работы Уэйна Хилла называлось «Оружие массового поражения» и должно было напоминать об опасности глобального потепления. Бутылка стояла на постаменте, была огорожена веревкой, под ней была соответствующая табличка, она была внесена в каталог и даже оценена примерно в 43 тыс. фунтов – почти 80 тыс. долларов.

Тем не менее безжалостный циничный вор взял бутылку с постамента и, вероятнее всего, выпил «oружие массового поражения». «Но было же совершенно, абсолютно ясно: это – произведение искусства», – сокрушался Уэйн Хилл.

Так что теперь прежден чем пить что-то, подожди некоторое время, вдруг к тебе обратиться художник современного искусства с просьбой о возврате экспоната :D

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт авг 02, 2005 13:24

Как англичане танцую танец ПОГО

Трагическая история произошла в городе Лидсе на вечеринке музыкального журнала NME. Во время выступления панк-рок, альтернативной, независимой и вообще довольно громкой группы Bad Beat Revue ее солист Патрик Шерри прыгнул со сцены.

В этом нет ничего страшного – все так делают. Обычно солист прыгает со сцены, фанаты подхватывают его руками, он плывет по морю любви, из карманов у него все, что можно вытаскивают на сувениры – а потом его закидывают обратно на сцену. В крайнем случае публика может расступиться – о такой истории рассказывал в Москве Моби – и тогда можно разбить лицо о пол.

Публика расступилась перед Патриком Шерри, он упал и умер. Его успели доставить в больницу, где он скончался на другой день от травм головы, шеи и спины.

Буквально несколько дней назад один из сайтов BBC писал о Патрике Шерри и задавался вопросом: «Станет ли Bad Beat Revue новым Oasis?».

Теперь уж точно не станет.

Аватара пользователя
FaNChelsea11
First Squad
First Squad
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 00:00
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение FaNChelsea11 » Вс авг 07, 2005 00:29

Вот несколько анекдотов :D
- Вовочка, что тебе подарили на день рождения?
- Видишь, вон под окном, мерс 600-й, бирюзовый?
- Ага! Классная тачка!!
- Вот точно такого же цвета кепку...

* * *

Мастер, вытирая руки, сдает машину клиенту и попутно с ним болтает:
- А вот вы кем работаете?
- Хирург, операции на сердце провожу...
- И много платят?
- 20 000$ за операцию...
- Вот блин... ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь и я тоже... а мне всего 300 баксов платят...
- Хочешь так же как я получать?
- Конечно!!!!
Хирург достает из кармана пачку баксов, ЗАВОДИТ ДВИЖОК...
- Перебирай...

* * *

Приходит к психиатру мужик. У него на кулак натянут носок. Садится и печально говорит:
- Доктор, у меня на кулаке носок, он мне мешает...
- Ну снимите его, раз мешает...
Тот снимает носок и радостно кивая головой:
- Спасибо, доктор...
И выходит за дверь.
Доктор сидит и полминуты тупо смотрит на дверь. Потом не выдерживает, подрывается, рвет на себе рубашку и, опрокидывая стол, орет:
- Б............ДЬ!!!!!!! ЗА..............ЛИ ПСИХИИИИИ!!!

Аватара пользователя
FaNChelsea11
First Squad
First Squad
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 00:00
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение FaNChelsea11 » Пн авг 08, 2005 22:18

Вот ещё несколько :D

Два состарившихся футболиста договорились: кто первый умрет, сообщить другому, есть ли на небесах футбол. И вот один из них отправился на тот свет. Через три дня вышел на связь с другом.
- Дружище, у меня для тебя две новости: одна хорошая, другая плохая.
- Говори сначала хорошую.
- В футбол здесь играют.
- А какая же плохая?
- Игра в ближайшую пятницу, ты в основном составе.

Поехал мужик в США отдыхать. Приехал, пошел на экскурсию город
смотреть. После экскурсии мужик садится в автобус, чтобы
вернуться в отель. Заходит в автобус, смотрит - водитель - негр,
кондуктор тоже негр, заглянул в салон - в салоне одни негры,
кроме какого-то мужика. Офигевший мужик подходит к тому и
говорит: - А ты, наверное, Эминем, да?

Жена звонит мужу на сотовый, он ей отвечает, что он далеко, будет
роуминг, т.е. дорого поговорить. Жена в ответ:
- Жаль, что ты не можешь говорить... тогда слушай!

--------------------------------------------------------------------------------

Карл Карлу склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в кларнет.


--------------------------------------------------------------------------------

- Господин прокурор, скажите, пожалуйста, что можно сделать за взятку?
- Посадить.
- А за о-о-ч-ч-ень большую взятку?
- Выпустить.

--------------------------------------------------------------------------------

Жена купила машинку для стрижки собак. Не кусался только муж. На нем и
тренировались.

Аватара пользователя
Мамонт
First Squad
First Squad
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 14:05
Откуда: МОСКВА

Сообщение Мамонт » Пн авг 08, 2005 22:22

Могу написать много анекдотов (с другог сайта, с форума) но там много неккоректных.
Only the good die young
All the evil seem to live forever

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт авг 09, 2005 04:49

Мамонт писал(а):Могу написать много анекдотов (с другог сайта, с форума) но там много неккоректных.
Неа...анекдоты не надо...тут выше какие-то кадрилы FaNChelsea11 & Sergey_Rz уже набубенили достаточно...
идея кончно же была не анекдоты с сайтов перебивать, а что нибудь из жизни - как футбольной, так и около футбольной...
Почитай посты...А плоские анекдоты с душком и бородой... :(

Аватара пользователя
FaNChelsea11
First Squad
First Squad
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 00:00
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение FaNChelsea11 » Вт авг 09, 2005 16:46

dibase
Простите,но в теме написано что анекдоты не про футбол вот я и писал,но лоадно уже.не буду :D

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср авг 10, 2005 05:31

Эх...почему я не играю в бундесе...

Полузащитник немецкого «Гамбурга» Коллин Бенджамин решил отпраздновать свое 27-летие, что называется, задним числом. Футболист из Намибии, который защищает цвета немецкого клуба с 2001 года, родился 3 августа, однако отмечать день рождения решил лишь в минувшую субботу.
Впрочем, такая задержка не помешала имениннику и его друзьям оторваться на полную катушку.
Гостям не рекомендовалось приводить на это действо своих детей. Как оказалось, не зря. Вокруг танцевали полуобнаженные красотки, рекой лилось вино, а ритмичная музыка дополняла картину всеобщего счастья...

Не удивительно, что моральный облик присутствующих к разгару празднования несколько изменился. А у наиболее раскрепощенных горячительными напитками дам стали появляться эротически фантазии.

Только направлены они были, как ни странно, не в адрес именинника. Жозефина и Лара (кто такие фиг знает :D ), например, совершенно не стесняясь любопытства невольных зрителей, полюбили друг друга прямо на ближайшем диване заведения.

Впрочем, Жозефина позже призналась, что в этот вечер и Бенджамин не останется без ее внимания. Такой вот разврат творится в немецкой бундеслиге.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср авг 10, 2005 05:49

Зидан гикнулся ?

Наконец стали известны истинные причины решения Зинеддина Зидана вернуться в сборную Франции. Причины эти носят просто-таки мистический характер. Оказывается, Зизу слышал по ночам голоса, которые советовали снова надеть ему синюю футболку сборной. :(

«Однажды ночью, часа в три, я внезапно проснулся и после этого услышал голос, обращавшийся ко мне. Я не знаю, кто это был. Это был совершенно не знакомый мне голос, вещавший откуда-то издалека, но он был повсюду. Через несколько часов он снова обратился ко мне, и тогда я принял решение вернуться в сборную».

Вдохновленный чудесными голосами, он может сыграть роль мессии для Франции. Как известно из школьного курса, загадочные голоса уже однажды сыграли немалую роль в истории этой страны:
Крестьянская девушка Жанна д'Арк из селенья Домреми регулярно слышала голоса святых Екатерины и Маргариты, внушавших ей личным примером вдохновить претендента на французский престол дофина Карла на борьбу с английскими захватчиками. К чему привели эти переговоры с голосами, известно из всё того же школьного курса истории. :?:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Ср авг 10, 2005 22:08

У сборной России есть два пути выиграть чемпионат мира
по футболу: реалистический и фантастический.
Реалистический: прилетят инопланетяне и нам помогут.
Фантастический: сами выиграем.

Шел интересный матч, и пиво быстро кончилось.
А пока я ходил за пивом, нашим забили гол...
От сюда правило:
"Вратарь не должен ходить за пивом!"

Комментатор:
- Защитники динамовцев несут полевого судью
проконсультироваться с боковым судьей...
Изображение

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт авг 11, 2005 05:48

Невеста нападающего сборной Англии и клуба «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни Колин Маклафлин фигура одиозная и воспринимается многими неоднозначно.

Недавно она заявила, что хочет приобрести свой герб, который будет отражать ее любовь к хождению по магазинам и любовь к сладкому.
Сама Колин высказала готовность потратить на свою новую причуду три тысячи английских фунтов :shock: . «Возможно, на гербе должна быть я с сумкой и ботинки от Chloe. Также обязательно должна быть коробка конфет Maltesers. Ведь это мои любимые конфеты», – заявила Маклафлин. :D

Кстати, также Колин призналась, что, несмотря на высокую заработную плату своего жениха Уэйна Руни, она по-прежнему покупает билеты спортлото, надеясь на хороший куш. Может, это происходит потому, что Руни уже не хочет давать ей денег на карманные расходы?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей