Юмор (типа не тока про футбол а так, обо всем)

Ответить
Аватара пользователя
Мамонт
First Squad
First Squad
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 14:05
Откуда: МОСКВА

Сообщение Мамонт » Чт авг 11, 2005 19:03

Ага, так бы и остался таким.
Only the good die young
All the evil seem to live forever

Аватара пользователя
AndreYY
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 18:57
Откуда: Riga

Сообщение AndreYY » Чт авг 11, 2005 19:33

:lol: :lol:
Зачем и кому, все песни мои
Лететь одному, сбивая столбы
Такие как я, живут один час
Запомни меня, таким как сейчас......

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт авг 16, 2005 05:34

Бэксы все жгут...

Жена полузащитника сборной Англии и мадридского клуба «Реал» Дэвида Бекхэма Виктория сделала шокирующее заявление. Как сообщает Аnanova, Пош призналась, что за всю свою жизнь не прочитала ни одной книги. :shock:

Разоткровенничавшись с одним из испанских журналистов, она сказала, что предпочитает листать журналы или слушать музыку. И это при том, что не так давно Пош написала автобиографию «Learning to Fly» («Учусь летать»).

«Я не прочитала ни одной книги в своей жизни. У меня просто нет на это времени. Я предпочитаю послушать музыку в спокойной обстановке. Хотя наивысшее удовольствие мне приносит чтение журналов о моде», – заявила Виктория.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср авг 17, 2005 06:58

Футболисты "Фулхэма" - самые жирные

Футбольному клубу "Фулхэм" (да простит меня D.Vladimir, как я пишу русскую транскрипцию), :D выступающему в Премьер-лиге пришлось защищаться от одного из мужских журналов, который утверждал, что ироки этого клуба самые жирные в лиге.

Журнал провел исследование, сравнивающее массы тела команд премьер-лиги. В исследовании говорилось, что Дачники были самой тяжелой командой, и что это один из тех фактов, почему западная Лондонская команда борется в подвале премьер-лиги.
Однако, исследование только учло индекс массы тела - значение, вычисленное от высоты и веса. "Жирный Фулхэм" выступил с заявлением, что статья была "неосведомленной и несоответствующей". "BMI - некорректная система, потому что это не дифференцируется между весом мускул и действительно жиром", "Эти результаты могли означать, что "Фулхэм" - просто самая мускулистая команда в премьер-лиге :D , Но более забавно для журнала было назвать их жирными".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Пт авг 19, 2005 12:13

Владелец микролитражки везет приятеля.
- Скажи, а что это за каменная стена, вдоль которой мы едем?
- Это не стена, это бордюр тротуара.

Автомобилист остановился на крутом склоне и спросил
проходящего крестьянина:
- Это правда, что спуск очень опасный?
Крестьянин подумал и покачал головой:
- Да нет, мсье, не так это. Все разбиваются только внизу.

Адвокат возмущенно говорит судье:
- В прошлый раз вы осудили этого человека за то, что он
совершил кражу среди белого дня. В этот раз за то, что
коварно обманул людей, забравшись к ним ночью. Спрашивается:
когда же моим подзащитным воровать?

Встречаются два менеджера.
- Вильям, на тебе лица нет. Что случилось?
- Только что жена нашла мне новую секретаршу.
- Блондинку или брюнетку?
- Лысую...

В слове "Фейеноорд" два "о", как в слове
"алюминий" одно "л", это надо запомнить.
Изображение

Аватара пользователя
FaNChelsea11
First Squad
First Squad
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 00:00
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение FaNChelsea11 » Сб авг 27, 2005 11:30

Пожалуйста прочитайте это до конца,а потом следуйте интсрекциям в самом низу
Письмо (обязательно прочесть)
Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!

==================================================
Как романтично, не правда ли? Но не забывай, что у нас, мужиков, у всех одно и то же на уме. Не веришь? Прочитай письмо через строчку, начиная с первой...

Аватара пользователя
BLUE FOX
Academy
Academy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 23:08
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение BLUE FOX » Сб авг 27, 2005 19:53

:wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
To be or not to be - that is the question.

Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Вс авг 28, 2005 16:11

FaNChelsea11
Гениально...
Изображение

Аватара пользователя
FaNChelsea11
First Squad
First Squad
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 00:00
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение FaNChelsea11 » Вс авг 28, 2005 16:38

Вот,монгольский словарь,не принимайте слишком близко,это у них не матюки Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось FaNChelsea11 Вс авг 28, 2005 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FaNChelsea11
First Squad
First Squad
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 00:00
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение FaNChelsea11 » Вс авг 28, 2005 16:39

Lovely Girl
Thanks Изображение

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Сб сен 03, 2005 12:33

Сорок послематчевых пенальти решили судьбу матча на Кубок Англии

Сорок послематчевых одиннадцатиметровых ударов понадобилось в четверг, чтобы решить судьбу переигровки матча предварительного раунда Кубка Англии. Как сообщает Reuters, "Тунбридж Уэллс" встречался с "Литтлгемптоном" и выиграл по пенальти 16:15. Первый матч и переигровка закончились вничью, не выявив победителя.

Сорок послематчевых пенальти - это третья строчка в истории футбола. Рекорд был установлен в январе этого года, когда в первом круге Кубка Намибии команды "КК Палас" и "Сивикс" пробили 48 одиннадцатиметровых. "КК Палас" победили со счетом 17:16. Сорок четыре пенальти пробили в 1988 году аргентинские команды "Аргентинос Хуниорс" и "Расинг". Победа со счетом 20:19 досталась "Хуниорс".

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн сен 26, 2005 08:55

Яички Газзы в бронзе

Момент, запечатленный на фотографии, относится к 1987 году, к матчу чемпионата Англии между «Уимблдоном» и «Ньюкаслом». В одном из эпизодов полузащитник «Уимблдона» Винни Джоунс, уже тогда имевший славу отъявленного грубияна, незаметно от арбитра через трусы всей своей могучей пятерней схватил за гениталии восходящую звезду «Ньюкасла», да и всего английского футбола Пола Гаскойна.

Арбитр той встречи этот эпизод просмотрел, увидев лишь конец момента: как обескураженный Газза, в свои девятнадцать с такими приемчиками еще не встречавшийся, вопит от боли и держится за причинное место. Хватка у Винни Джоунса уже тогда была что надо.

Спустя 18 лет этот памятный инцидент будет увековечен в бронзе. У входа на стадион «Уимблдона» установят памятник, в точности повторяющий ту композицию. Только пропорции немного увеличат: знаменитые футболисты будут изображены в соотношении 3:2, и теперь уже без всякого преувеличения железная хватка Джоунса будет держать бронзовые «причиндалы» Гаскойна.

Кстати, Винни Джоунс оставил свои воспоминания об этом моменте: «Честно говоря, не помню, в чем там было дело, но помню, что долго смеялся, обнаружив этот снимок на следующий день после игры в газете. После этого все начали говорить: «Что за животное этот Джоунс». А на самом же деле я был очень доволен тем, как сыграл в том матче. Гаскойн уже тогда играл здорово, и для меня было огромной удачей сдержать его. Ну а что касается того, что против него я порой применял маленькие хитрости, так я даже помыслить не мог, что кто-то успеет сфотографировать этот эпизод».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн сен 26, 2005 09:06

Не любят их...ой не любят...

Глава Футбольной ассоциации Уэльса Дэвид Коллинз принес свои извинения Дэвиду Бекхэму и его жене Виктории. Извинялся он не за себя, а за поведение рэпперов из группы Goldie Lookin' Chain. Выступление означенной команды на кардиффском «Миллениуме» предваряло отборочный матч между сборными Уэльса и Англии.

Среди песен, исполненных рэпперами перед матчем, было и произведение, содержащее оскорбительные высказывания в адрес жены капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма Виктории, бывшей солистки группы Spice Girls. Песня, которую исполнили музыканты, называлась «Your Missus Is A Nutter to Victoria» (у кого есть желание – пусть переведет это с английского самостоятельно).

Во вторник музыканты объяснили свое поведение, сказав, что это была всего лишь «дружеская пародия» :D , но глава валлийского футбола счел иначе и извинился перед футболистом и его семьей. «Эта группа не должна переступать общепринятых рамок поведения», – сказал Коллинз.

Остается добавить, что англичане за унижение семьи Бекхэма ответили в полном соответствии с футбольными законами. Сборная Англии обыграла команду Уэльса – 1:0. Единственный гол у победителей забил Джо Коул.

...а тем временем:
Жена капитана футбольной сборной Англии и полузащитника мадридского «Реала» Дэвида Бэкхема Виктория была признана самой «невыразительной знаменитостью». Такого звания Пош была удостоена после опроса, проведенного телепередачей The Death of Celebrity, которая идет на британском канале Channel 4.

Различные опросы – штука давно привычная. Выявляют все и вся. И под своеобразную «раздачу» попала Виктория Бекхэм, которая выиграла в номинации «Невыразительная (или бесцветная) знаменитость». Причем Пош не так уж и далеко ушла от своего супруга, который стал вторым в этом опросе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось dibase Пн сен 26, 2005 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн сен 26, 2005 09:25

«Я жал ей руку, а сам в это время вовсю пялился на её сиськи», – признавался Майкл Оуэн своему партнеру по линии нападения «Ньюкасла» Алану Ширеру.

Дело было на лондонской премьере художественного фильма «Гол», а речь шла о 29-летней актрисе Анне Фрил, сыгравшей главную роль в этой картине.
Оуэн и Ширер были в числе прочих знаменитостей приглашены на премьерный показ ленты, а затем были представлены актерам, сыгравшим в фильме. Тогда-то Майкл и разглядел прелести Анны Фрил.

А грудь у Анны действительно знатная (8-й размер, согласно принятой в Британии градации бюстгальтеров), и она этого не скрывает. «Это у меня наследственное, у моей мамы был тот же размер груди, что и у меня. Ну и, конечно, я практикую специальные упражнения для укрепления бюста», – делилась Анна своими секретами поддержания формы
с журналистами таблоида The Sun. А Майкл Оуэн стоял рядом, слушал и облизывался.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср сен 28, 2005 07:38

Так Пол Гаскойн выглядит теперь...неплохой Дантарьян... :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт окт 07, 2005 07:52

И это ведь не монтаж, Брюстер засадил нехило... :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт окт 07, 2005 07:58

да...тоже мужская игра...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт окт 07, 2005 08:48

Эти две фото напоминают о временах, когда "галактикос" стали ложится всем подряд, после этого фаны на теринировке команды вывесили вот такой баннер, гласящий For You Call Girls And Money, For Us Indignation
А вторая фото, насмешки фанов Atletico Madrid на стадионе Vincente Calderon в Мадриде 17 апреля 2004г.. Этим плакатом фаны "Атлетико" насмехались над "мачизмом" и метросексуала Дэвида...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн окт 10, 2005 12:08

Поговорим о науке :D

06 октября т.г. в Гарвардском университете в США состоялось вручение премии Ig Nobel (или в просторечии Шнобелевской премии) за 2005 год. Награда присуждается за самые смешные и бесполезные «достижения» в науке. Ig Nobel была учреждена научно-сатирическим журналом Annals of Improbable research («Летопись невероятных исследований») и, по словам редактора журнала Марка Абрахамса, вручается за достижения, которые «сначала заставляют людей смеяться, а потом размышлять».

Награда-2005 присуждена в десяти номинациях, соответствующим различным областям науки и жизни. В помещении театра «Сандерс», расположенном в Гарварде, собралось около 1,2 тыс. человек. Награду вручали всемирно известные ученые, обладатели Нобелевской премии: лауреаты 1976 и 1986 годов в области химии Дудли Хершбах и Уильям Липскомб, физики Шелдон Глашоу и Роберт Уилсон, получившие премию в 1978 и 1979 годах.

В области химии самым бесполезным признано открытие ученых из университета Миннесоты Эдварда Касслера и Брайана Геттельфингера, которые выяснили, что в сиропе люди плавают так же быстро, как и в воде.

Премию в области гидрогазодинамики получили Бенно Мейер-Рохов (университеты немецкого Бремена и финского Оулу) и Йозеф Галь (университет венгерского города Лоранда).
Они провели теоретический анализ процесса испражнения пингвинов.
В ходе опытов они выяснили, что экскременты этих птиц отлетают на расстояние до 40 см. Исследователи также изучили давление, необходимое для испражнения: оно оказалось от 10 до 60 килопаскалей (0,1–0,6 атмосферы), что больше, чем у людей. Как рассказал доктор Мейер-Рохов, исследование было начато в 1993 году, когда он организовал экспедицию с Ямайки в Антарктиду. Идея исследовать испражнения пингвинов пришла несколькими годами позже. Профессор показывал студентам фотографии пингвиньих гнезд, окруженных фекалиями. Одна из студенток спросила, почему вокруг пингвиний кал, ученый ответил: «Они встают, двигаются к краю, поворачиваются, свешиваются из гнезда и стреляют». Девушка засмущалась, а чуть позже в аудитории созрела идея проанализировать этот процесс.

Премию по физике присудили исследователям, проявившим достойное восхищения терпение. Еще в 1927 году Томас Парнелл из университета австралийского Квинсленда в 1927 году начал проводить опыты с битумом. По его мнению, на самом деле застывший битум жидкий, хотя и находится в твердом состоянии. Сейчас дело Парнелла продолжает его коллега Джон Мейнстоун. Для доказательства этого факта остывший битум был помещен в воронку. Первая капля упала через восемь лет после начала эксперимента, вторая – еще через девять. В 2002 году Мейнстоун дождался восьмой капли.

В области медицины премию получил Грег Миллер из штата Миссури, разработавший протезы яичек разных размеров для кастрированных кобелей под названием Neuticles.
«Neuticles позволят вашему питомцу обрести свой естественный вид и уверенность в себе», – говорится на сайте его компании. Продажа протезов оказалась успешной, изобретатель реализовал более 150 тыс. комплектов искусственных тестикул для собак.

За вклад в биологию награды удостоилась международная команда исследователей, которые составили каталог запахов, производимых 131 видом лягушек, находящихся в состоянии стресса.

Йоширо Накаматс из Токио получила приз за исследования в области питания: в течение 34 лет она фотографировала и анализировала все, что съедала. Какова практическая ценность ее работы, не сообщается.

Премию по литературе получили спамеры из Нигерии, которые просили помощь для поиска якобы принадлежащих им сокровищ.
В электронных письмах из этой страны представлена целая галерея колоритных персонажей, которым всего лишь необходима небольшая сумма, чтобы получить доступ к невероятным богатствам. Сочинители спама, естественно, обещают впоследствии разделить их с получателем письма.

Гаури Нанда из Массачусетского технологического института удостоилась награды в области экономики.
Изобретательница придумала будильник Clocky, который прячется от владельца, передвигаясь на колесиках.
Теоретически это должно экономить рабочее время, так как в поисках будильника люди должны окончательно просыпаться.

Премию за исследования в области сельского хозяйства получил ученый из университета Мэсси в Новой Зеландии, изучивший технологический прогресс в разведении молочного скота для газеты под названием «Многозначительность взрывающихся брюк мистера Ричарда Бакли».

И наконец, Шнобелевскую премию мира получили два исследователя из университета Ньюкасла, Великобритания. Они сумели замерить активность мозга саранчи в момент, когда насекомые просматривали фрагменты киноэпопеи «Звездные войны».

:D :D :D
О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух, И Опыт-сын ошибок трудных и Гений...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср ноя 09, 2005 09:08

А Симэн то Негр!!!

41-летний нигериец Оманийи Алаби украл более миллиона фунтов стерлингов со счетом известных английских футболистов, используя поддельные документы с их фамилиями. Предприимчивого африканца дважды высылали из Великобритании, однако но умудрялся возвращаться на Туманный Альбион

В итоге Алаби поймали при попытке провезти в Британию наркотики. Когда у енго проверили отпечатки пальцев, оказалось, что он вовсе не Кевин Чепмэн, как значилось в предъявленном им паспорте, а Алаби. В ходе расследования выяснилось, что за последние семь лет он использовал более 20 различных фамилий, среди которых небезызвестные Дэвид Симэн, Эшли Коул и Дэвид Джеймс. Причем использовал имена звезд английского футбола нигериец не просто для прикрытия, а ради наживы. С банковских счетом этих и некоторых других футболистов Алаби украл более миллиона фунтов. А попался на мелочевке - наркотиках…

Интересно, как умудрялся темнокожий аферист выдавать себя за того же Симэна, который никак не похож на негра, носит длинные волосы и его лицо знает любой британец, интересующийся футболом. А них в Англии просто нет. Таблоид «Сан» также задается вопросом от разгильдяйстве британской полиции и таможенной службы, которые не могли семь лет найти афериста, действовавшего так нагло. Ведь про существование Алаби в полиции прекрасно знали: за последние десять лет ему заочно были предъявлено 41 обвинение!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей