Собака лает, караван идёт.

Ответить
Голландец
Academy
Academy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 17:02

Собака лает, караван идёт.

Сообщение Голландец » Сб май 15, 2010 10:02

Здесь собираем наидебильнейшие сообщения глорья Муму после нашей победы в чемпионате. Идея возникла после прочтения комментов на сайте спорт.сру и общения с фэнам скама вконтакте. Наслаждайтесь их убожеством :). :

Покажи этот трофей судьям, Плакса (после слов Терри)

Джонн а мы сидели и ржалиии как ты плакал)) ой мой бедненкий мальчикк, давай витры глазки капитанской повязкой))) а кстати МЮ пропустил меньшее чем ваша оборонаа и ктому же играл месяц без зашитников, и на одно очко опережении это же змешноо ПЛАКСАА радуйсяя)) че есть Абрамович и бо вы никогда бы, то есть именно ты и не поднимал кубкии))
А болели Челси пусть спомнят как Челси выграл золото в 2005 и 2006 году)))) тогда МЮ был оч слаб ни кого не было, ПЛАКСЫЫ
Glory Glory MAN UNITED, GLORY GLORYY)))xaxaxaxa


Челси как минимум не больше Юнайтед заслуживал чемпионства.
И не надо говорить про очные матчи между ними - обе игры Челси выиграл у МЮ только благодаря судейским ошибкам, как в первом, так и во втором матче. Хоть во втором Челси в целом и был получше, я не спорю, но результат сделал судья. Не будь хоть одной из этих левых, по-настоящему левых побед, Челси бы не опередил МЮ на этот один пункт..


Радуйся пока! В след сезоне, мы вам будем клипать из офсайда, а ты будешь опять смотреть как мы поднимаем трофеи!

хто тебе сказал, чё я не признал?
я вижу свершившийся факт - Челси на первой строчке по итогам сезона, опередив Юнайтед на 1 никчёмный балл.. И как факт перед глазами я это признаю.
Что лучше - каждый выбирает сам. И уж поверь - уж МАНЧЕСТЕР в жалости никогда не нуждался, не нуждается и не будет нуждаться.

И кста, уж если МЮ-то немощный, то вы никак не лучше. Просто открой глаза и подумай - можно ли ваше чемпионство назвать настоящим, справедливым и добытом по-настоящему честно, когда твоя команда, опередившая нас всего на одно тухлое очко, это очко решающего перевеса заработала в таких матчах, как Челси - МЮ и МЮ - Челси.
Так что жалей свою команду, которая становится чемпионом таким образом..


Я не могу и не буду поздравлять Челси с чемпионством. Пусть судьи их поздравляют. Это не была заслуженная победа, это была засуженная победа. А Терри, надо вобще ветошью прикинуться и не отсвечивать, придурок конченный. Раскрыл свое хлебало. Меньше всех сделал для Челси.


Всегда будет так как было всегда, не понял? Правильно, для этого мозги нужны.
Мю, разорвет этих задротов в следующем году.



Дибил! Такое могло статса з любим клубам! Дод зато МЮ матчи не купляет!!! Ми з Роналду і Тевезом красивий футбол показивали как и сечас! Какая разница? В +71? Ти што слипой?! Там разница 11-15 голов! И разница в одно очко ето ищо недостойная победа! (это про разницу вообще шедеврально))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Paramon
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 16:33
Откуда: Киев

Re: Собака лает, караван идёт.

Сообщение Paramon » Пт июн 11, 2010 02:37

Просто поражаюсь этим дебилам позорящим столь великий клуб как МЮ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Alexanches
Academy
Academy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 15:23
Откуда: Беларусь, Гомельская обл., Носовичи

Re: Собака лает, караван идёт.

Сообщение Alexanches » Вс июн 13, 2010 13:59

Чмошные болельщики МЮ! Конченые суки! Рыло разявили на Терри! Да ваш пидарастический Ранальдик чмо гнойное!!!!!!! дроченый симулянт! челси стал чемпионом заслуженно! И тут дохрена причин. а если душит жаба тогда валите и убейтесь обстену.
************
P.S. Я очень сильно извеняюсь за маты.простите
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Голландец
Academy
Academy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 17:02

Re: Собака лает, караван идёт.

Сообщение Голландец » Вт июн 15, 2010 11:47

Alexanches.
Ничего) Не сердись, эти дегенераты слишком тупы, чтобы на них обижаться, и, по-видимому, большинство сами не знают своей истории. Один меня стал хохлом обзывать и обматерил) Долго смеялся над ним) :lol: Этот "великоросс", в отличие от меня, испытывал серьёзные проблемы со знанием русской пунктуации и грамматики и никак не мог грамотно выразить свою мысль... оттого и злился. А так, у них есть нормальные болельщики, с которыми можно вести диалог, но быдла, конечно, хватает.

Ударим по недоболельщикам смехом!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Paramon
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 16:33
Откуда: Киев

Сообщение Paramon » Пн июн 28, 2010 04:10

О этих дебилоидах и писать не хочется...Жалкие убогие козлы позорящие британский футбол...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя