Акция протеста по поводу возвращения трансляций РФПЛ

Ответить
Аватара пользователя
incredibleCHELSEAfan
Academy
Academy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 15:51
Откуда: Дзержинск

Акция протеста по поводу возвращения трансляций РФПЛ

Сообщение incredibleCHELSEAfan » Вс апр 18, 2010 10:38

2 мая ВСЕРОССИЙСКАЯ акция протеста по поводу трансляции РФПЛ! Соберёмся что-бы вернуть трансляцию РФПЛ!
Все настоящие русские фаны должны выйти на главную площадь своего города и сказать НЕТ монополии отдельных каналов на показ матчей! 18 апреля 2010 года на sportbox.ru в 15ч. МСК кураторами штаба акции будет представлен ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АКЦИИ! ВНИМАНИЕ ВСЕМ В 15 ЧАСОВ МСК - ВСЕ НА ФОРУМ! ВЕРНЕМ ФУТБОЛ НА ТВ!

pappelot
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 16:10

Re: Акция протеста по поводу возвращения трансляций РФПЛ

Сообщение pappelot » Пн апр 19, 2010 13:08

Кто там мается от безделья - у тебя нет денег на тарелку или на кабель или на безлимитный интернет - нет денег на пару кружек пива в спортбаре - не уподобляйся кузмичам или деревенщине - не лей воду на мельницу красножопых или жириновского.А если у тебя нет денег ни на что из вышеперечисленного - на хрена тебе смотреть футбол - купи фунфырь бормотухи и забивай во дворе козла или играй в подкидного

Аватара пользователя
incredibleCHELSEAfan
Academy
Academy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 15:51
Откуда: Дзержинск

Re: Акция протеста по поводу возвращения трансляций РФПЛ

Сообщение incredibleCHELSEAfan » Пн апр 19, 2010 15:56

Я написал это исключительно из принципов - это акция , которую затеяли посетители спортбокса, хотя согласись это все таки обидно , когда человек не может посмотреть по телеку прямую (да хоть и запись) трансляцию футбола. Вообще ничего эта акция не решит , но устроители надеялись на некий резонанс, который может всколыхнуть небольшую часть общества и вылиться во что-то крупное.
Что касается бормотухи , подкидного и козла - я таки остаюсь "АРИСТОКРАТОМ" и считаю ниже своего достоинства вести столь неприглядный образ жизни ; надеюсь, ты не забыл на сайте какого клуба происходит наша дискуссия.

Аватара пользователя
incredibleCHELSEAfan
Academy
Academy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 15:51
Откуда: Дзержинск

Re: Акция протеста по поводу возвращения трансляций РФПЛ

Сообщение incredibleCHELSEAfan » Чт май 06, 2010 18:14

хо-хо-хо! Благодаря посильной поддержке посетителей сайтов, "декабристы" добились кой-чего, а точнее отныне на канале россия2 (бывший спорт) будут показывать один матч из тура.
Итого имеем 1 игру на первом и 1 на россия2.
З.Ы. бля, я почему-то не слишком удовлетворен результатом нашей акции, но все равно спасибо за поддержку

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя